• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ElvisPresley]

Результаты поиска
ElvisPresley  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 сентября 2012, 18:02 | Отредактировано: ElvisPresley - 10 сентября 2012, 18:03



5
Цитата Kris†a™

Единственная просьба/ограничение: я не разрешаю мои моды адаптировать под другие тела.



Интересно, почему - это же новое перерождение мода в новом теле.:)
Хотелось бы не банального ответа для отвода глаз.

ElvisPresley  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 сентября 2012, 19:04



5
Цитата Kris†a™

потому, что в своей игре я не использую другие тела ... только LB. Соответственно: меня привлекают и интересуют только моды под LB тело, чтобы я могла их использовать в своей игре.



Индивидуальность это хорошо, но я думаю, что в каждом деле нужно найти золотую середину, и главное не переусердствовать, а если переусердствовать, то это по сути является проявлением нарциссизма.
Мне твои разработки понравились, сделано все эстетично и со вкусом, и каждая работа вызывает эстетический восторг, как ценителя всего прекрасного жаль, что таких в реальной жизни не встретишь:) , созданных персонажей и нельзя адоптировать не малую часть брони, которые выходят под другие модели тел, там есть ведь не плохие разработки которыми, я и другие пользователь активно используют в игре.

Но скажу напоследок вряд ли ты найдешь человека на форуме и в жизни которые, так интересно обоснуют, как я.:)

ElvisPresley  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 сентября 2012, 19:58 | Отредактировано: ElvisPresley - 10 сентября 2012, 20:03



5
Цитата Kris†a™


Все, что мне нравится... я добавляю в игру. Все качественные комплекты доступны для игроков LB телами.
А если тот или иной комплект я не адаптировала... значит он меня не заинтересовал. Но это не значит, что вы или кто-то другой не может адаптировать. Не надо ждать, пока кто-то за вас, сделает вашу игру интересней, увлекательней... вы это все можете сделать сами. Точно так же, как это делаю я и другие модмейкеры.



Не каждому просто, дано наверно, если бы все могли бы, то не кому было бы восторгаться каждому свое по мере того сколько человеку дано.

Форум » Записи участника [ElvisPresley]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб