Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

kobolt  Offline  Сообщение №2791 написано: 5 сентября 2012, 08:15



137
начал новою игру понравилсь сет охотника решил гнать лучника разбойника мечи есть спасиба за сылку Kris†a™ и за помщ alexwar как скачать с нексуса уже умею надо было просто подождать трохи тупит там,но с красивым луком проблема штоб подходил под сет отницы может кто зает сылку на на нексусе на лук буду благодарен за ошибки извеняйте я просто руский неучил никогда и на нем неговорю тока по фильмах и знаю :)

Вредный Кобольт
tuordiel  Offline  Сообщение №2792 написано: 5 сентября 2012, 08:23


Искатель


466
kobolt, за ошибки извиняем, но точки надо было поставить, они вроде и в украинском языке есть. По два раза пришлось перечитать чтобы понять где конец предложения.
По поводу луков. Вот в этом моде есть 3 хороших лорных лука подходящих под сет охотницы.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2793 написано: 5 сентября 2012, 08:48


Vocaloid


508
я вот хотела сказать чтобы ваши моды не воровали сделать какой то пароль при распаковке файла :)

Хагн  Offline  Сообщение №2794 написано: 5 сентября 2012, 09:06



Hatsune_Miku, смысл те кто тут скачивает тоже должнеы будут вводить пароль и найдутся те кто выложат в другом месте уже с паролем.

rest in paradise and work in hell.
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2795 написано: 5 сентября 2012, 09:16


Vocaloid


508
Хагн, знаю некоторые тут так и выкладывают свои файлы с паролем

dimetra66  Offline  Сообщение №2796 написано: 5 сентября 2012, 16:00



Цитата Hatsune_Miku

я вот хотела сказать чтобы ваши моды не воровали сделать какой то пароль при распаковке файла

ее моды только ленивые не юзают. Смысла в паролях нет. А вот клеймо ставить. было бы неплохо.

alexwar  Offline  Сообщение №2797 написано: 5 сентября 2012, 16:05


Freelancer - White Raven


dimetra66, все текстуры с логотипом Кристы, та что все помечено, да и по набору карт видно.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Цукен  Offline  Сообщение №2798 написано: 8 сентября 2012, 14:29



58
Hatsune_Miku, dimetra66, Глупая идея изначально. Обьяснять ничего даже не буду.

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2799 написано: 8 сентября 2012, 22:28 | Отредактировано: Hatsune_Miku - 8 сентября 2012, 22:31


Vocaloid


508
Скажите пожалуйста в этом моде у вас HD текстуры или нет
Panties Collection & Bottes Fortes :)

Добавлено (09.09.2012, 02:28)
---------------------------------------------
почему то моя напарница не снимает свои вещи одевает поверх своих хотела новый сет надеть на нее другие также одевает поверх своей одежды
:(

Kris†a™  Offline  Сообщение №2800 написано: 8 сентября 2012, 23:00


Lady in the Dark


Цитата Hatsune_Miku

почему то моя напарница не снимает свои вещи одевает поверх своих хотела новый сет надеть на нее другие также одевает поверх своей одежды


капризничает? lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №2801 написано: 8 сентября 2012, 23:53


Freelancer - White Raven


Hatsune_Miku, пытался заставить чтобы у меня так одела....не получается


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Awiator  Offline  Сообщение №2802 написано: 9 сентября 2012, 07:01



1
Эх отличный реплейс!жаль тока что он сильно нагружает память моей Nvinia GT 240 512mb((устанавливал всякие оптимизаторы прирост FPS составил всего 2-4%

Beck®  Offline  Сообщение №2803 написано: 9 сентября 2012, 07:25



3
Отличное тело и сделанные со вкусом сеты к нему. Огромное спасибо за красоту.
Появилась у меня одно предложение на Ваше рассмотрение, Криста. Нельзя ли сделать отдельный утепленный комбинезон (белого и черного), который садился бы под, именно ПОД, любой открытый ваш сет. Тогда отпала бы необходимость делать утепленный вариант этих и последующий сетов.

tuordiel  Offline  Сообщение №2804 написано: 9 сентября 2012, 07:59


Искатель


466
Beck®, хорошая мысль однако. Я за.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Kris†a™  Offline  Сообщение №2805 написано: 9 сентября 2012, 08:32 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 сентября 2012, 08:33


Lady in the Dark


Цитата Beck®

Появилась у меня одно предложение на Ваше рассмотрение, Криста. Нельзя ли сделать отдельный утепленный комбинезон (белого и черного), который садился бы под, именно ПОД, любой открытый ваш сет. Тогда отпала бы необходимость делать утепленный вариант этих и последующий сетов.


отличная мысль... я подумаю как лучше это реализовать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
tuordiel  Offline  Сообщение №2806 написано: 9 сентября 2012, 08:35 | Отредактировано: tuordiel - 9 сентября 2012, 08:37


Искатель


466
Кстати что странно моды кристы у меня падения фпс не вызвали,хотя у меня стоит ноутбучная Intel HD Graphics, падение фпс вызывает только туман и свет в подземельях ( в частности грибы и свет из проломов ).

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Beck®  Offline  Сообщение №2807 написано: 9 сентября 2012, 08:49



3
Цитата Kris†a™

отличная мысль... я подумаю как лучше это реализовать.



Постараюсь развернуть мысль шире на примере последнего вашего сета - Валкирия. Например, если разбить сет Валкирии на отдельные составляющие (надплечники, корсет и нижная часть) и утепленный сет сделать разный вариантов (например - белый шерстяной, черный митрил, кольчужный, золотой кольчужный), то разные комбинации (например - Валкирия с белым, Валкирия с черным) плюс комбинация составляющих (надплечник с нижней частью или без, с корсетом или без) могло бы привести к неожиданным результатам и необязательно к плохим. И рад был помочь.

ddf  Offline  Сообщение №2808 написано: 9 сентября 2012, 11:48



64
А белому утепленному комбинезону добавить шанс на невидимость или минимальное расстояние обнаружения или что то в этом духе - когда ГГ НА СНЕГУ (типа маск халата).

Черному увеличение скрытности НОЧЬЮ.

Вообще очень бы хотелось, чтоб верхние части всех сетов были сделаны свободно одевающимися, как корсеты, чтоб можно было комбинировать броню из разных модов в любых сочетаниях.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2809 написано: 9 сентября 2012, 12:20


Lady in the Dark


Цитата ddf

Вообще очень бы хотелось, чтоб верхние части всех сетов были сделаны свободно одевающимися, как корсеты, чтоб можно было комбинировать броню из разных модов в любых сочетаниях.


все нельзя ... хотя бы одна из частей должна содержать тело персонажа (являться каркасом) и занимать слот брони 32.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2810 написано: 9 сентября 2012, 12:23


Vocaloid


508
хотела спросить а вы будете делать какие нибудь шапки ушанки или шлемы что то что можно на голову одеть

Kris†a™  Offline  Сообщение №2811 написано: 9 сентября 2012, 12:32


Lady in the Dark


Цитата Hatsune_Miku

хотела спросить а вы будете делать какие нибудь шапки ушанки или шлемы что то что можно на голову одеть


нет... никогда их не использовала и они мне не нравятся.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ddf  Offline  Сообщение №2812 написано: 9 сентября 2012, 12:52



64
Цитата Kris†a™

все нельзя ... хотя бы одна из частей должна содержать тело персонажа (являться каркасом) и занимать слот брони 32.



А разве нижней части (юбки и т.д) не достаточно? Я же говорю о свободной только верхней части.

Bomboo_k  Offline  Сообщение №2813 написано: 9 сентября 2012, 14:10



21
Кристина, Вы кольца из Dawnguard'а тоже сделаете "невидимыми"?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2814 написано: 9 сентября 2012, 15:47


Lady in the Dark


Цитата Bomboo_k

Кристина, Вы кольца из Dawnguard'а тоже сделаете "невидимыми"?


хм... а они там есть? Я чет еще не встречала.
В целом их и сами без труда можете сделать невидимыми - в свойствах кольца прописываете (из выпадающего списка), что они аргонианские и станут невидимыми поскольку вы не можете играть за эту расу.
Это не я придумала, а один из криворуких разработчиков, который почемуто всем ванильным кольцам, в свойствах прописал, что они аргнонинские. Я только потом уже разобралась с последствиями этого бага и использовала его так, как мне надо было.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №2815 написано: 9 сентября 2012, 19:46 | Отредактировано: alexwar - 9 сентября 2012, 19:46


Freelancer - White Raven


Kris†a™, есть два кольца, возможно больше, по линии вампиров, оба отображаются криво, сама знаешь почему.
Кольцо Зверя и Кольцо Эрудита.
P.S
Походу может подскажешь что означает условие в рецепте улучшения EPTemperingItemIsEnchante ?

и еще, кто знает это что?


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
tuordiel  Offline  Сообщение №2816 написано: 9 сентября 2012, 20:58


Искатель


466
alexwar, ммм,заклятие "Магический свет"? unsure

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
alexwar  Offline  Сообщение №2817 написано: 9 сентября 2012, 22:09 | Отредактировано: alexwar - 9 сентября 2012, 22:13


Freelancer - White Raven


tuordiel, да не заклинание это...это штука висит там ...после боя с бандитами за этеривую кузницу, между развалинами и медовой пещерой
ГГ не вешал там не свет свечи ...не других заклинания освещения , на скрине плохо видно, эта штука висит довольно высоко и в размерах больше чем заклинание...может просто глюк какой то...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
tuordiel  Offline  Сообщение №2818 написано: 10 сентября 2012, 04:40


Искатель


466
alexwar, оу...нет тогда не знаю что это такое может быть. Считай что это новое светило!)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
artem54321  Offline  Сообщение №2819 написано: 10 сентября 2012, 04:42



251
У меня регулярно начали пропадать то текстуры то кожи женщин, то текстуры созданных Вами доспехов/одежд. Не знаю, с чем может быть связанно. Подскажите?

Добавлено (10.09.2012, 08:42)
---------------------------------------------
alexwar, новое явление Мундуса, может? :D


VALKNUT  Offline  Сообщение №2820 написано: 10 сентября 2012, 06:09



Цитата artem54321

У меня регулярно начали пропадать то текстуры то кожи женщин, то текстуры созданных Вами доспехов/одежд. Не знаю, с чем может быть связанно. Подскажите?

Похоже памяти не хватает...
Необходимо снижение качественных параметров для проверки это ситуйовины.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб