Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

ddf  Offline  Сообщение №2761 написано: 2 сентября 2012, 16:59



64
Отображаются, просто когда много модов они в конце где то и их не видно, надо ползунки двигать ))

NikaFM  Offline  Сообщение №2762 написано: 2 сентября 2012, 17:05



54
ddf, не отображаются, во всяком случае на последней версии.

ddf  Offline  Сообщение №2763 написано: 2 сентября 2012, 17:20



64
Зачем спорить? Картинко

Cebеr  Offline  Сообщение №2764 написано: 2 сентября 2012, 17:21



45
было http://s016.radikal.ru/i337/1209/42/e4636272ac95.jpg стало http://i051.radikal.ru/1209/22/f092f305ebcc.jpg не то чтобы я в большой претензии но сам факт того что цвет тела меняется хотя и не должен немного напрягает, есть ли вариант смены тона кожи помимо консольной команды? Кстати мне кажется или лицо не похудело?

Глория  Offline  Сообщение №2765 написано: 2 сентября 2012, 17:27


i am good


699
Цитата NikaFM

не отображаются, во всяком случае на последней версии.


Выяснила - когда скайрим только вышел эти файлы там отображались, а после последних патчей они работают так, их не возможно отключить.

Мои скриншоты
NikaFM  Offline  Сообщение №2766 написано: 2 сентября 2012, 17:33



54
ddf, у вас лянчер стаааринный ;)

ddf  Offline  Сообщение №2767 написано: 2 сентября 2012, 17:46



64
Ну значит я его не обновлял, т.к. им не пользуюсь ))

Kris†a™  Offline  Сообщение №2768 написано: 2 сентября 2012, 20:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2012, 20:07


Lady in the Dark


Цитата Cebеr

Кстати мне кажется или лицо не похудело?


похудение лица заметите по мере голода... чем дольше не питаетесь - тем сильней худеет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ddf  Offline  Сообщение №2769 написано: 3 сентября 2012, 06:20



64
Я понимаю, что вопрос не совсем в тему, но...

Подскажите, где найти моды Кристины для Обливиона?

Хочу облу дочке поставить, она яркая, цветная, будет в самый раз ))

berkalo  Offline  Сообщение №2770 написано: 3 сентября 2012, 06:38



5
Такой вопрос:
С каким модом у меня могут быть конфликты? При взятии арбалета ГГ стоит расставив руки и все, на лошади такое же самое с любым оружием.

Cheshirk  Offline  Сообщение №2771 написано: 3 сентября 2012, 06:52



401
berkalo, это патч 1.6, конфликты с модами на анимацию - мы вообще не в ту тему обратились. LB здесь не при чем и анимацию боев не затрагивает. Т.е., это у вас проблема.
Сохранитесь, сделайте дубликат этой самой сохраненки, снесите ВСЕ моды, переустановите последние патчи, запустите игру(загружаться ненадо..просто в менюшку зайдите), затем выйдите, поставте все свои моды, загрузитесь..баг остался - выявляйте конфликт, ненад лишний раз писать в тему..
В конце-концов, тупо переустановите игру и моды. Сохранения остаются, скурим их не удаляет, так что нет никаких проблем. <_<

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
alexwar  Offline  Сообщение №2772 написано: 3 сентября 2012, 06:54 | Отредактировано: alexwar - 3 сентября 2012, 06:56


Freelancer - White Raven


berkalo, скорей всего EFF с модами связанными с изменением анимации, LB тут не причем


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
berkalo  Offline  Сообщение №2773 написано: 3 сентября 2012, 07:09 | Отредактировано: berkalo - 3 сентября 2012, 07:12



5
Я понимаю что LB здесь ни при чем, думал может кто знает с чем может быть конфликт

Вопрос снят, приношу свои извинения.

alexwar  Offline  Сообщение №2774 написано: 3 сентября 2012, 08:51


Freelancer - White Raven


berkalo, вроде же сказали в чем конфликт


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №2775 написано: 3 сентября 2012, 08:59


Lady in the Dark


Цитата ddf

Подскажите, где найти моды Кристины для Обливиона?


на wiki ...
ну и по инету много гуляет ... очень много собрано на ловерсах.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ddf  Offline  Сообщение №2776 написано: 3 сентября 2012, 09:44 | Отредактировано: ddf - 3 сентября 2012, 18:04



64
Kris†a™ , спасибо.

А нельзя ли вернуть старушкам возраст?

А то как то страшненько делается когда молодая, цветущая барышня, говорит старушечьим голосом ))

sat_man78  Offline  Сообщение №2777 написано: 3 сентября 2012, 21:24



4
Цитата ddf

А нельзя ли вернуть старушкам возраст?


В архиве с HD_female_head_v1.2 в папке Option лежит папка FemaleOld - скопировать ее содержимое в папку со скайримом

ddf  Offline  Сообщение №2778 написано: 4 сентября 2012, 07:30



64
Цитата sat_man78

В архиве с HD_female_head_v1.2 в папке Option лежит папка FemaleOld



А ведь читал HD_female_head.txt склероз, однако :(

Спасибо.

Shadowmann  Offline  Сообщение №2779 написано: 4 сентября 2012, 09:31


Dark Surgeon


118
скорей всего EFF с модами связанными с изменением анимации

EFF-то тут причем? Там - скрипты, ни одной анимации или модели. Равно как и LB :)
Конфликт - с анимациями бега, кувыркания, стояния/сидения, и проч.

Kris†a™, очень бы хотелось как-то отрегулировать эффекты и звуковое сопровождение Мистической брони Раппелз.
В аргументах скрипта пытался очистить ссылки на звуки и эффекты - результат нулевой.
Объясню. По непонятной мне причине, находясь даже на ровном месте, вдали от воды, слышен звук хлюпающей воды и при этом броня может за несколько секунд многократно превратиться в костюм для плавания и обратно.
С водой - это глюк явно не от LB или брони, но броня еще масла в огонь подливает. Сильно напрягает.
Второе - в стелсе эффект полупрозрачности не нужен, имхо; к тому же, кажется, здорово способствует деградации быстродействия.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Kris†a™  Offline  Сообщение №2780 написано: 4 сентября 2012, 10:12


Lady in the Dark


Цитата Shadowmann

Объясню. По непонятной мне причине, находясь даже на ровном месте, вдали от воды, слышен звук хлюпающей воды и при этом броня может за несколько секунд многократно превратиться в костюм для плавания и обратно.


я из-за этого бага начала новую игру... так и не удалось его побороть.
Но как показала практика, он появляется только в очень сильно засоренных сохранениях (которые в себе содержат зависшие скрипты и не законченные сценарии).
Как с этим бороться... я без понятия. Броня тут не причем как и сами скрипты к ней. Поскольку если устанавливать на чистую игру и ново созданного персонажа - этого бага не будет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №2781 написано: 4 сентября 2012, 10:21 | Отредактировано: alexwar - 4 сентября 2012, 10:25


Freelancer - White Raven


Shadowmann, Криста предупреждала что эффект жрет ресурс.
Шо я неправильно сказал, при установке EFF+Верховая езда с удобством (один без другого смысла нет ставить)
приводит к проблемам анимации на лошадях , при установке нестандартных анимации сидения , нестандартная анимация походки и бега не взывает косяков :D

Shadowmann, думаю что именно старинный твой баг с водой и тянет всю эту проблему с переключением брони.
У меня же его нет, а мусор хватает, ты же знаешь, у меня понаставлено море всего...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Cheshirk  Offline  Сообщение №2782 написано: 4 сентября 2012, 10:25



401
alexwar, проблемы вызывает анимация с оружием..в верховой езде и EFF одни скрипты.. unsure
В большинстве случаев именно анимация, а скрипты..только то, что влияет на лошадей и бои. Компаньоны к этому не относятся. Верховая езда - очень маловероятно..но, в конце-концов, и без этого плагина спокойно можно обойтись.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
alexwar  Offline  Сообщение №2783 написано: 4 сентября 2012, 10:36


Freelancer - White Raven


Cheshirk, все правильно, просто ставят обычно компаньонов+ верховую езду , я об этом


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
tuordiel  Offline  Сообщение №2784 написано: 4 сентября 2012, 12:24


Искатель


466
Да кстати,от Брони Раппелз я отказался именно из за "дымки" в стелсе. Во первых фпс падает незначительно,во вторых при виде от первого лица замутняет обзор. Если была бы версия без "тумана" я бы с радостью носил. Да и думаю не только мне это понравится.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
alexwar  Offline  Сообщение №2785 написано: 4 сентября 2012, 12:59


Freelancer - White Raven


tuordiel, мне не мешает, играю от третьего лица, Криста то же играет от третьего лица :)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
ddf  Offline  Сообщение №2786 написано: 4 сентября 2012, 13:13



64
Мне бы очень хотелось, чтоб сама идея Мистической брони Раппелз была бы применима к другим бронькам Кристы.

Shadowmann  Offline  Сообщение №2787 написано: 4 сентября 2012, 13:19 | Отредактировано: Shadowmann - 4 сентября 2012, 13:29


Dark Surgeon


118
Броня тут не причем как и сами скрипты к ней.

Я не говорил, что броня виновата. Просто эффекты на ней... вобщем, смотреть в предыдущем посте. Если коротко - раздражают.
Мой персональный баг просто усугубляет (или наоборот). По-моему, я не первый, кто спрашивал про эти эффекты, нет?
Я не прошу ничего мне делать - сделаю сам. Скажу открытым текстом: исходники скриптов как-то можно получить?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Kris†a™  Offline  Сообщение №2788 написано: 4 сентября 2012, 13:30


Lady in the Dark


Цитата Shadowmann

исходники скриптов как-то можно получить?


нет ... Алекс не даст. Лучше ты сам, с ним пообщайся и он не откажет в помощи.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dimetra66  Offline  Сообщение №2789 написано: 4 сентября 2012, 15:13



Цитата tuordiel

Да кстати,от Брони Раппелз я отказался именно из за "дымки" в стелсе.

вот слушаю вас ( и других) и думаю: Что ж такое происходит, с моей игрой? нет у меня таких проблем ( а LR юзаю еще с Обливиона, когда он назывался просто "мистический") Cловил на днях баг когда скинул ее в боевом режиме, одел другую бронь а железо от снятой LR осталось на новой броне. Но это было быстро поправлено. Случалось что она начинала ( LR) переключатся часто-часто - находясь под дождем, но и это прошло. До сих пор моя ГГ бегает в ней хотя есть и другие, не хуже, и ничего, все в норме.

tuordiel  Offline  Сообщение №2790 написано: 4 сентября 2012, 17:22


Искатель


466
dimetra66, Да нет,с моей игрой всё нормально. Все всплывающие баги\глюки быстро исправляю "шаманскими" методами,благо за последнее время их всплывает всё меньше и меньше (наверное сыграло роль то что отказался от безполезных модов и глобальных а-ля ребаланс перков Скайрима). Здесь просто дело вкуса т.к. в снике (как с холодным оружием так и с луками\арбалетами) играю от первого лица,а бегаю по миру в режиме третьего лица. И когда ты лезешь прирезать очередную ничего не подозревающую жертву,а перед стоит туман как от угара это не очень приятно.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб