• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [berkalo]

Результаты поиска
berkalo  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 июля 2012, 09:38



5
Как можно получить вот эту бронь без зачарования?
Чтобы потом самому зачаровать.

6. Реплейс комплекта лидера, гильдии воров - использован комплект Бьянки из игры "Ведьмак 2".
7. Реплейс комплекта Линви, гильдии воров - использован комплект Трисс из игры "Ведьмак 2".
8. Реплейс комплекта гильд лидера Темного Братства - использован комплект "Underworld".

berkalo  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 июля 2012, 09:52 | Отредактировано: berkalo - 9 июля 2012, 09:58



5
просто нравится модель "Underworld" а зачарование не нравится :(

А нельзя сделать мод на добавление этих броней в кузницу или в сундук (без зачарования)?

berkalo  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 июля 2012, 10:05



5
Не умею :(
Вчера пол дня пробовал, все без толку, ну не умею я :(

berkalo  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 сентября 2012, 06:38



5
Такой вопрос:
С каким модом у меня могут быть конфликты? При взятии арбалета ГГ стоит расставив руки и все, на лошади такое же самое с любым оружием.

berkalo  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 сентября 2012, 07:09 | Отредактировано: berkalo - 3 сентября 2012, 07:12



5
Я понимаю что LB здесь ни при чем, думал может кто знает с чем может быть конфликт

Вопрос снят, приношу свои извинения.

Форум » Записи участника [berkalo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб