Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

alexwar  Offline  Сообщение №2701 написано: 30 августа 2012, 21:15 | Отредактировано: alexwar - 30 августа 2012, 21:17


Freelancer - White Raven


woold, нафига(пардон) шортики вон есть броня Охотницы за Душами практически
самая лучшая броня за всю историю существования игры Скайрима.
Лучшая и с точки зрения лорности и с точки зрения исполнения, в техническом плане.
Возьми оторви топик отдельным слотом, останется юпочка, намного круче любых шортиков ;)
И вообще считаю, что эту броню народ недооценил, это не в плане дифирамбов Кристе и без моих хватает , а это просто констатация факта технической реализации текстур, модели.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
woold  Offline  Сообщение №2702 написано: 30 августа 2012, 22:56



653
Мне Кристинина броня охотница за душами очень нравиться,просто шортиков нигде нету.А как понять оторвать топик отдельным слотом?

alexwar  Offline  Сообщение №2703 написано: 31 августа 2012, 00:36


Freelancer - White Raven


woold, броня стоит из юбки и топа, разделить их чтобы можно было одевать отдельно


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
dimetra66  Offline  Сообщение №2704 написано: 31 августа 2012, 06:57



Цитата alexwar

практически самая лучшая броня за всю историю существования игры Скайрима.

это шутка? Кристина, без обиды, но из всех ваших работ ( для Облы и Скайрима) это....самая ''слабая''!
Ожидал продолжения в духе удачных находок ''наряда ведьмы'' но, вы пошли на поводу народа, усугубив это дело сапожками ( что сами по себе весьма неплохи). В целом ваш наряд безвкусен и не отвечает заявленному '' охотница за душами'', вызывает недоумение и ...сожаление. Простите меня за резкость.

Lula  Offline  Сообщение №2705 написано: 31 августа 2012, 07:39


Няша!


288
Цитата dimetra66

это....самая ''слабая''!


Лолчто, это только ваше мнение. :з

dimetra66  Offline  Сообщение №2706 написано: 31 августа 2012, 08:00



Цитата Lula

Лолчто, это только ваше мнение. :з

Разумеется это только мое мнение. Чужие мнения меня мало интересуют. И, я как чукча - О чем вижу, того и пою :)

Олег  Offline  Сообщение №2707 написано: 31 августа 2012, 08:09



11
Мне очень нравится этот комплект.
Только вот почему-то сапоги охотницы куются уже зачарованными(странно, это единственный такой предмет... Может вкралась ошибка?) И не хватает варианта сапожек без защиты и без чулков, а то вариант с защитой без чулков присутствует, а без защиты без чулков - нет... Может добавите? ;)

alexwar  Offline  Сообщение №2708 написано: 31 августа 2012, 10:38


Freelancer - White Raven


Олег, думаю Криста потом добавит


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Глория  Offline  Сообщение №2709 написано: 31 августа 2012, 17:29


i am good


699
Kris†a™, наверное глупый вопрос но ваш мод не заменяет никакие файлы из дополнения? От количества вылетов хочется биться головой об стол, попробую удалить все моды.

Мои скриншоты
Neiss  Offline  Сообщение №2710 написано: 31 августа 2012, 19:31



9
Kris†a™, а можно модель чулочков из сета Охотницы за душами отдельно или добавить в пак к остальным чулкам? Очень понравились чулки.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2711 написано: 31 августа 2012, 20:44


Lady in the Dark


Цитата Neiss

Kris†a™, а можно модель чулочков из сета Охотницы за душами отдельно или добавить в пак к остальным чулкам? Очень понравились чулки.


можно... но это будет только при обновление. Из-за одних чулков я его точно не буду обновлять.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Unforgiven_Wolf  Offline  Сообщение №2712 написано: 1 сентября 2012, 09:06



2
У меня несостыковка SkyRe и LB. Рассовые таланты остаются стандартными, а при отключении LB - меняются на новые. Не хотелось бы отказываться от одного из этих модов, можно ли адаптировать? Был бы очень благодарен.

EMey  Offline  Сообщение №2713 написано: 1 сентября 2012, 09:35



363
Посмотрите тут https://modgames.net/forum/110-7035-176 , пост 2626.

Unforgiven_Wolf  Offline  Сообщение №2714 написано: 1 сентября 2012, 09:57



2
Спасибо, не знал, что тему уже поднимали) Все работает как часы. ok

_KaMa3_  Offline  Сообщение №2715 написано: 1 сентября 2012, 18:54



6
Доброго времени суток! Ув. Кристина нет ли у вас желания\времени адаптировать под Ваш мод набор вот этих бронек. http://skyrim.nexusmods.com/mods/23231/ ?

Я авангард нашей разрушительной силы....
dimetra66  Offline  Сообщение №2716 написано: 1 сентября 2012, 19:13



_KaMa3_ , хочу тоже поставить мод на эти брони. Они полностью закрытые, должны встать и без адаптации.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2717 написано: 1 сентября 2012, 19:19


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

хочу тоже поставить мод на эти брони. Они полностью закрытые, должны встать и без адаптации.


совершенно верно... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dimetra66  Offline  Сообщение №2718 написано: 1 сентября 2012, 20:04



Цитата Kris†a™

На мой взгляд - слишком сильно вымазал их ... выглядит довольно забавно. Гламурный персонаж - вымазанный до ушей, как будто год из шахты не вылазил.

Да, действительно, жесткий ретекстур..... Недельный поход, с ежедневными боями, ночевками у костра и отсутствием хоть малейшей возможности привести себя в порядок, хотя бы умыться. :)

Cheshirk  Offline  Сообщение №2719 написано: 1 сентября 2012, 20:19 | Отредактировано: Cheshirk - 1 сентября 2012, 20:20



401
dimetra66, Криста говорит о стилистике: сама броня - анимешная и гламурненькая, а ретекстур сделан такой..суровый. Увы, это реально смешно смотрится на броне для няшненькой девочки-тян, а на такой броне, какая нафиг реалистика?
P.S. порой мне кажется, что заклинания-плащи и щиты в игре висят просто так. Щит может таким потрепанным - броня...только если ее метелить так и эдак, а если глянуть на текстуры, то она вот-вот развалится. Может, щиты и заклинания вовсе стоит удалить из игры?
P.P.S. Адаптация и впрямь не нужна - вся броня закрытая. Багов в текстурами не должно быть, разве что могут иногда руки\ноги\попа торчать, и проч., но это очень редко.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Kris†a™  Offline  Сообщение №2720 написано: 1 сентября 2012, 21:23


Lady in the Dark


Будет еще квест... но его описывать не буду - спойлеры не к чему.

Компаньон:
- Она уже умеет играть разные мелодии на флейте и лютне. Вперёд ГГ никогда не лезет. Умеет думать как сражаться с конкретным противником, сама выбирает стиль боя и оружие/магию. Если ГГ сам легко справляется с врагами, то она вообще не встревает в драку, а потихонечку отходит на несколько метров, т.е. не мешается под ногами, но если враг случайно приблизится к ней, то она его сразу "зарежет".
- Если ГГ враги начинают забивать, то Алина впадает в ярость (аж дым от неё идёт) и начинает усиленно всех крушить. Если у ГГ здоровье совсем упало, и если она рядом, то тут же подлечит его. После окончания боя тоже будет лечить, если здоровье меньше половины.
- Алину можно заставить прекратить бой, если ГГ во время боя присядет, то и Алина присядет, скроется от врагов.
- Если Алина где-то потерялась, то её можно вызвать. Еже ли она не далеко, то прибежит, а если ей до ГГ не добраться (например ГГ на скале), то она к нему телепортируется. Так же если её оставить дома ждать, то её можно так же призвать, и она прибежит.
- У Алины есть свой довольно неплохой дом, с манекенами и т.д. ГГ может жить там. Так же Алина может жить в любом доме игрока, если ей сказать: "Теперь это наш дом, жить будем здесь." Она там будет жить, спать, есть и всё необходимое.
- Алина умеет носить стандартную одежду, как все компаньоны, умеет носить свою одежду, а может носить конкретно ту, которую укажет сам игрок. Во втором и третьем случаях Алина ничего не наденет из инвентаря, будет носить только то, что ей дали.
- В воде она переодевается в купальник, в холодной воде - в утеплённый купальник. Это она может делать при любом варианте ношения одежды, после выхода из воды она оденет опять только то, что было на ней до "водных процедур".
- Дома она ходит в домашней одежде, спит в ночнушке.
- В любой момент можно сказать ей поменять одежду, если до этого она носила конкретную одежду (игрока), то она её найдёт в инвентаре и оденет, если этой одежды там нет (или игрок забрал "трусы и лифчик"), то она обидеться и больше не оденет этот комплект, а сложит его в сундук около кровати ГГ. Так же если её раздеть, то она обидеться... Но если её раздевать дома, то она похихикает, даст посмотреть на своё обнажённое тело и оденет потом свою одежду, типа "хорошего понемножку", но не обидеться, всё-таки наедине (!) (дома позволено больше, чем в людных местах, вполне логично)

P.S.
... есть еще идеи/пожелания/дельные мысли?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №2721 написано: 1 сентября 2012, 21:30



653
good Кристина ну потрясающе!Развеселила :D

Добавлено (02.09.2012, 01:30)
---------------------------------------------
В любой момент можно сказать ей поменять одежду, если до этого она носила конкретную одежду (игрока), то она её найдёт в инвентаре и оденет, если этой одежды там нет (или игрок забрал "трусы и лифчик"), то она обидеться и больше не оденет этот комплект, а сложит его в сундук около кровати ГГ. Так же если её раздеть, то она обидеться... Но если её раздевать дома, то она похихикает, даст посмотреть на своё обнажённое тело и оденет потом свою одежду, типа "хорошего понемножку", но не обидеться, всё-таки наедине (!) (дома позволено больше, чем в людных местах, вполне логично) lol


dimetra66  Offline  Сообщение №2722 написано: 1 сентября 2012, 21:32



Цитата Kris†a™

На мой взгляд - слишком сильно вымазал их ... выглядит довольно забавно. Гламурный персонаж - вымазанный до ушей, как будто год из шахты не вылазил.


Вроде я правильно акценты расставил?!
Еще бы понять, что в этом '' смешного''? ..... а вот " грязные'' мордашки ''няшненькой девочки-тян" это действительно ''забавно''! :) сняв броню - лицо не снимешь!( придется везде ходить с ''грязненьким'' личиком)

woold  Offline  Сообщение №2723 написано: 1 сентября 2012, 21:34



653
А у нее одежда будет новая?(трусы лифчик,шорты)?Было б круто ok

Добавлено (02.09.2012, 01:34)
---------------------------------------------
Вроде я правильно акценты расставил?!
Еще бы понять, что в этом '' смешного''? ..... а вот " грязные'' мордашки ''няшненькой девочки-тян" это действительно ''забавно''! сняв броню - лицо не снимешь!( придется везде ходить с ''грязненьким'' личиком)

Это вы про что?


Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2724 написано: 1 сентября 2012, 21:37


Vocaloid


508
Цитата Kris†a™

Будет еще квест... но его описывать не буду - спойлеры не к чему.

Компаньон:
- Она уже умеет играть разные мелодии на флейте и лютне. Вперёд ГГ никогда не лезет. Умеет думать как сражаться с конкретным противником, сама выбирает стиль боя и оружие/магию. Если ГГ сам легко справляется с врагами, то она вообще не встревает в драку, а потихонечку отходит на несколько метров, т.е. не мешается под ногами, но если враг случайно приблизится к ней, то она его сразу "зарежет".
- Если ГГ враги начинают забивать, то Алина впадает в ярость (аж дым от неё идёт) и начинает усиленно всех крушить. Если у ГГ здоровье совсем упало, и если она рядом, то тут же подлечит его. После окончания боя тоже будет лечить, если здоровье меньше половины.
- Алину можно заставить прекратить бой, если ГГ во время боя присядет, то и Алина присядет, скроется от врагов.
- Если Алина где-то потерялась, то её можно вызвать. Еже ли она не далеко, то прибежит, а если ей до ГГ не добраться (например ГГ на скале), то она к нему телепортируется. Так же если её оставить дома ждать, то её можно так же призвать, и она прибежит.
- У Алины есть свой довольно неплохой дом, с манекенами и т.д. ГГ может жить там. Так же Алина может жить в любом доме игрока, если ей сказать: "Теперь это наш дом, жить будем здесь." Она там будет жить, спать, есть и всё необходимое.
- Алина умеет носить стандартную одежду, как все компаньоны, умеет носить свою одежду, а может носить конкретно ту, которую укажет сам игрок. Во втором и третьем случаях Алина ничего не наденет из инвентаря, будет носить только то, что ей дали.
- В воде она переодевается в купальник, в холодной воде - в утеплённый купальник. Это она может делать при любом варианте ношения одежды, после выхода из воды она оденет опять только то, что было на ней до "водных процедур".
- Дома она ходит в домашней одежде, спит в ночнушке.
- В любой момент можно сказать ей поменять одежду, если до этого она носила конкретную одежду (игрока), то она её найдёт в инвентаре и оденет, если этой одежды там нет (или игрок забрал "трусы и лифчик"), то она обидеться и больше не оденет этот комплект, а сложит его в сундук около кровати ГГ. Так же если её раздеть, то она обидеться... Но если её раздевать дома, то она похихикает, даст посмотреть на своё обнажённое тело и оденет потом свою одежду, типа "хорошего понемножку", но не обидеться, всё-таки наедине (!) (дома позволено больше, чем в людных местах, вполне логично)

P.S.
... есть еще идеи/пожелания/дельные мысли?



описание очень мне понравилось а такое возможно сделать :)
если будет такой компаньен как в описаний будет очень здорово good

dimetra66  Offline  Сообщение №2725 написано: 1 сентября 2012, 21:39



А в режиме простоя она будет вести себя как Серана или стоят истуканом как дефолтные?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2726 написано: 1 сентября 2012, 21:40


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

А в режиме простоя она будет вести себя как Серана или стоят истуканом как дефолтные?


да... будет куча диалогов, комментарий и т.д.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №2727 написано: 1 сентября 2012, 21:40 | Отредактировано: woold - 1 сентября 2012, 21:41



653
Кристина дай нам всем глянуть на чудо Алину :)

nexta30  Offline  Сообщение №2728 написано: 1 сентября 2012, 21:43



8
А кроме квеста, будет ли какая нибудь проработка характера? Например, размышления на тему того, что происходит в Скайриме, рассказы из прошлого, чтобы был именно компаньон с историей, а не очередная кукла.

woold  Offline  Сообщение №2729 написано: 1 сентября 2012, 21:44



653
Я же надеюсь она LB будет?

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2730 написано: 1 сентября 2012, 21:46 | Отредактировано: Hatsune_Miku - 1 сентября 2012, 21:48


Vocaloid


508
Цитата Kris†a™

это все уже готово ... теперь идет речь только о том - чем еще его дополнить


а у вас случайно скриншота нету :) хоть одним глазком глянуть
а готовить умеет
можно палатку ей сделать на спине чтобы можно было в любой момент поесть поспать =)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб