Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №2731 написано: 1 сентября 2012, 21:48


Lady in the Dark


Цитата Hatsune_Miku

а у вас случайно скриншота нету :) хоть одним глазком глянуть


всему свое время... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cheshirk  Offline  Сообщение №2732 написано: 1 сентября 2012, 21:49



401
dimetra66, а я вот не играю няшненькой тян. Я играю суровой нордкой\темным эльфом в ванильнйо броне, а LB-шные наряды - на компаньонов..так что ненадо. :D
А анимешная броня в грязи - так же забавно, как няшная тян в грязи! ok
Kris†a™, компаньон шикарен. Внешность будет тоже уникальной? :)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
woold  Offline  Сообщение №2733 написано: 1 сентября 2012, 21:49



653
Кристина а мне про LB не ответила unsure

dimetra66  Offline  Сообщение №2734 написано: 1 сентября 2012, 21:50



Цитата Kris†a™

да... будет куча диалогов, комментарий и т.д.

Зная вас..... предвкушаю получить огромное удовольствие!
Домик Алины тоже ваших рук дело?
В духе Анвильского?
C какими модами могут возникнуть конфликты? c UFO например

Kris†a™  Offline  Сообщение №2735 написано: 1 сентября 2012, 21:53


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

C какими модами могут возникнуть конфликты? c UFO например


покаж-то не тестировали... ближе к релизу станет ясно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2736 написано: 1 сентября 2012, 21:55


Vocaloid


508
можно сделать отправлять ее домой на некоторое время на час допустим или на пол дня когда одной охото побыть по истечению этого времени она возврашалась назад

dimetra66  Offline  Сообщение №2737 написано: 1 сентября 2012, 21:56



Цитата Cheshirk

dimetra66, а я вот не играю няшненькой тян. Я играю суровой нордкой\темным эльфом в ванильнйо броне, а LB-шные наряды - на компаньонов..так что ненадо.

Я незнаю какая у меня ГГ '' суровая" имперка. Стоит "лицо и тело" от Кристины, да и наряды тоже от нее. А вот от симпатичной брони я редко отказываюсь. Тем более кое что я уже видел в Обливионе.

woold  Offline  Сообщение №2738 написано: 1 сентября 2012, 21:59



653
Цитата Kris†a™

Будет под LB это точно ...


Ну это радует ok !Кристина а шмот или броню новую увидим?

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2739 написано: 1 сентября 2012, 22:01


Vocaloid


508
Цитата dimetra66

Тем более кое что я уже видел в Обливионе.



в обливионе у крис столько модов что на пристане еле вмешалось все очень много было за 3 года что я играла собрала колекцию :)

Добавлено (02.09.2012, 02:01)
---------------------------------------------
Kris†a™,
а танцевать она будет когда петь будет :D


dimetra66  Offline  Сообщение №2740 написано: 1 сентября 2012, 22:10



Цитата Hatsune_Miku

в обливионе у крис столько модов что на пристане еле вмешалось все очень много было за 3 года что я играла собрала колекцию

Знаю-знаю. Моя ГГ проживала там рядом, по-соседству.......Иногда вечерний променант по пристани превращался в слайд-шоу. :) но дом был очень шикарный..... И кстати, вроде там, на этой пристани кто-то тоже складировал свои сундуки. запамятовал уже.
Кристина, а лошадка будет своя или из мода '' лошадки скайрима'' ?

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2741 написано: 1 сентября 2012, 22:13


Vocaloid


508
можно еще сделать так елси гг прошла мимо интересного предмета алина могла бы сказать например погляди там что то интересное лежит :)

EMey  Offline  Сообщение №2742 написано: 1 сентября 2012, 22:41 | Отредактировано: EMey - 1 сентября 2012, 22:58



363
Ну про то, что будет компаньйон вы давно намекали. Все описано весьма интересно.

Алина "умеет играть разные мелодии на флейте и лютне", она бард? Песни петь будет или расказывать коротенькие истории?
Будет ли она коментировать состояние игрока (болезнь, вампир, оборотень, "слегка" побитый)?
Можна также добавить ей реакцию на других ванильных напарников, например, Лидию. Также на прохождени некоторых квестов с главной линии, ну или вступление игрока в ту или иную гильдию, или на первое посещение некоторых локацый, например Коллегии Винтерхолда, Маркарта, Черного предела - парочку коментариев (ну тут я немного размечталась - не знаю можно ли вообще такое реализировать).

Только вот насчет поддержания других реплейсеров - плохая идея, особенно, если вы создали для Алины новую одежду или броню (про ночнушку и утепленный купальник можно сделать вывод с вашего описания). Но это только мое мнение.

woold  Offline  Сообщение №2743 написано: 1 сентября 2012, 22:54 | Отредактировано: woold - 1 сентября 2012, 22:56



653
Цитата EMey

Ну про то, что будет компаньйон вы давно намекали. Все описано весьма интересно.

Только вот насчет поддержания других реплейсеров - плохая идея, особенно, если вы создали для Алины новую одежду или броню (про ночнушку и утепленный купальник можно сделать вывод с вашего описания). Но это только мое мнение.


Поддерживаю!
Наверно так будет меньше конфликтов с модами.я про реплейсеры в смысле

Kris†a™  Offline  Сообщение №2744 написано: 1 сентября 2012, 22:59


Lady in the Dark


есть определенные нюансы... такой мод я без Алекса не потяну... он уже месяц как пишет для него скрипты.
А он играет UNP телом ... соответственно тянет одеяло на свою сторону а я на свою. lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
tuordiel  Offline  Сообщение №2745 написано: 1 сентября 2012, 22:59 | Отредактировано: tuordiel - 1 сентября 2012, 23:02


Искатель


466
Kris†a™,
Цитата Kris†a™

- Дома она ходит в домашней одежде, спит в ночнушке.


Сделать бы домашнюю одежду новую,простую и красивую), ну и ночнушку. Старые тряпки (ванильные) ниочем.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
woold  Offline  Сообщение №2746 написано: 1 сентября 2012, 23:01



653
Ну главное что бы с LB все работало хорошо ^_^

EMey  Offline  Сообщение №2747 написано: 1 сентября 2012, 23:01 | Отредактировано: EMey - 1 сентября 2012, 23:04



363
А можно сделать UNP версию эксклюзивно для Алекса и не релизить такой вариант?)

tuordiel  Offline  Сообщение №2748 написано: 1 сентября 2012, 23:03


Искатель


466
EMey, это слишком эгоистично. Не думаю что Криста будет жадничать и не давать пользоваться альтернативной версией мода.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
EMey  Offline  Сообщение №2749 написано: 1 сентября 2012, 23:08 | Отредактировано: EMey - 1 сентября 2012, 23:13



363
Если Криста выпустит компаньйона с экслюзивной одеждой и поддержкой не только LB, то увеличится число желающих увидеть адаптации ее других модов под другие реплейсеры - тем более, что будет аргумент за - "вот тут то было, а тут почему нельзя?". Конешно можно будет просто игнорировать.

Не все понимают с каких причин Криста делает моды только для LB - в обсуждении каждого ее мода просят адаптации, при этом иногда бурно реагируют на отказ.

Я написала выше только с этой позиции. Не мне комуто чтото указывать.

Neiss  Offline  Сообщение №2750 написано: 1 сентября 2012, 23:22



9
Если сделают компаньона под UNP, то под UNP будет заточена только одежда из мода с компаньоном или вся ранее выпускавшаяся одежда LB будет адаптирована под UNP?
И почему нельзя сделать компаньона с автономным телом?

dimetra66  Offline  Сообщение №2751 написано: 2 сентября 2012, 01:19



Цитата EMey

А можно сделать UNP версию эксклюзивно для Алекса и не релизить такой вариант?)

можно. но если уже есть ( в случае если будет) то почему бы не выложить на всеобщее обозрение? если этого не сделает Кристина, то сделает Алекс. все одно просочится в массы. Что там из вещей добавят? Пару трусов-купальников и ночнушку. Это не критично. Тем более одежду трусы и ночнушку можно сделать эксклюзивными для того и иного реплейсера или уже взять готовые из других модов. Благо для UNP уже наделали '' воз и маленькую тележку'' и чулок и трусов и всяких платьев.

kruger72  Offline  Сообщение №2752 написано: 2 сентября 2012, 05:07 | Отредактировано: kruger72 - 2 сентября 2012, 05:09



137
Хочу чтоб Алина играла дабстеп на флейте, на лютне чтоб игралачтонибудь типа Рамштайн, а на барабане - Продиджи :D ....а если серьёзно, то не плохо было бы, что бы в режиме свободного полёта( дома или в походе с другими компаньонами, а так же в трактирах, кузницах и тд,) девушка бы комментировала( колко) всех и вся... и устраивала бы драки, с битиём посуды. ну и естественно, при одевании новых нарядов что бы был стандартный вопрос, мол как тебе моё новое одеяние и разные варианты ответов...великолепно, нормально, хорошо, тебе идёт...и её реакция на это...по женски так... :) , мол что мне это не идёт да??

SirAssassin  Offline  Сообщение №2753 написано: 2 сентября 2012, 10:45 | Отредактировано: SirAssassin - 2 сентября 2012, 10:46



126
Kris†a™, а стандартную Алинину одежку можно сделать динамической не только в воде? Дабы она одевалась в холодных местах по-теплее, а на солнышке загорала :D ?
Может даже опционально и в плащи и меховые накидки из модов Winter Is Coming - Cloaks by Nivea и Cloaks of Skyrim by Noodles? Плащ с капюшоном на случай дождя, мех в холод и стужу good

woold  Offline  Сообщение №2754 написано: 2 сентября 2012, 12:51



653
Цитата Kris†a™

если будет такой компаньен как в описаний будет очень здорово

это все уже готово ... теперь идет речь только о том - чем еще его дополнить?



Кристина здравствуй!Захожу я сегодня глянуть на Алину,а ее нет :) Она что в походе потерялась :D ?Шутка

dimetra66  Offline  Сообщение №2755 написано: 2 сентября 2012, 15:00



Кристина, у меня не скромное предложение: Сделайте Алину похожей во всем на вас, внешность, черты характера, голос! P.S. Вилья ( Белловская) рядом со своим домиком по вечерам писала кистью пейзажи ИГ. Кристина, а можно Алине что-либо подобное добавить?

Глория  Offline  Сообщение №2756 написано: 2 сентября 2012, 16:11


i am good


699
Kris†a™, в вашем блоге прочитала, что в лаунчере должны быть прописаны skyrim.esm и update.esm, но после того как я последний раз переустанавливала игру их там уже не было, т. е. в папке дата они есть но не в лаунчере. Я думала так и должно быть

Мои скриншоты
ddf  Offline  Сообщение №2757 написано: 2 сентября 2012, 16:25



64
Цитата Глория

что в лаунчере должны быть прописаны skyrim.esm и update.esm, но после того как я последний раз переустанавливала игру их там уже не было



Пользуйтесь для установки модов и контроля подключения Nexus Mod Manager

Для установки модов в правильном порядке BOSS

И у вас проблем станет гораздо меньше :)

Глория  Offline  Сообщение №2758 написано: 2 сентября 2012, 16:34


i am good


699
Спасибо за совет ddf, но файлы о которых я пишу поставляются игрой.

Мои скриншоты
ddf  Offline  Сообщение №2759 написано: 2 сентября 2012, 16:43



64
Глория, тогда уточните, их не было в лаунчере или они не установились при установке игры?

nexta30  Offline  Сообщение №2760 написано: 2 сентября 2012, 16:48 | Отредактировано: nexta30 - 2 сентября 2012, 16:48



8
В стандартном скайримском лаунчере они никогда и не отображались вроде, по крайней мере у меня)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб