• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [_KaMa3_]

Результаты поиска
_KaMa3_  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 июня 2012, 13:44



6
Доброго времени суток!
Кристина и Ко очень понравились Ваши работы. Все очень качественно и замечательно. Особенно порадовала броня Софии из фильма "Другой Мир". Если Вам не трудно, а может даже и понравится сие предложение, в ближайшие апы Вашего реплейсера, или отдельным модом, нарисовать одежду Анны из фильма "Ванхелсинг". Надеюсь мое предложение придется Вам по душе.
Спасибо за внимание.

Я авангард нашей разрушительной силы....
_KaMa3_  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 сентября 2012, 18:54



6
Доброго времени суток! Ув. Кристина нет ли у вас желания\времени адаптировать под Ваш мод набор вот этих бронек. http://skyrim.nexusmods.com/mods/23231/ ?

Я авангард нашей разрушительной силы....
_KaMa3_  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 января 2013, 17:47 | Отредактировано: _KaMa3_ - 20 января 2013, 21:52



6
Уважаемая Криста, возьмите пожалуйста на рассмотрение, в будущем конечно, броню Анны из ванхелсинга. Это ж какая красотища! Пример прилагается:

З.Ы За то что перс не становится уродом, когда принимает сторону вампиров, отдельное спасибо.

Я авангард нашей разрушительной силы....
_KaMa3_  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 января 2013, 18:03 | Отредактировано: _KaMa3_ - 20 января 2013, 18:08



6
Цитата Kris†a™

Сама идея схожая ... и ее можно развить


Т.к раньше я упоминал что я в этом всем дуб, то остается только уповать на ваше желание и наличие времени. Благодарю за ответ.

Ps а почему пиджак не катит? Он же вроде не плох . Изза того чтоьт он короткий?

Я авангард нашей разрушительной силы....
_KaMa3_  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 января 2013, 18:54



6
Цитата woold

Очень не плохая идейка



Oсталось только осуществить нечто наподобия inception, чтобы идея прижилась :D

Я авангард нашей разрушительной силы....
_KaMa3_  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 января 2013, 01:08 | Отредактировано: _KaMa3_ - 27 января 2013, 01:12



6
Цитата Kris†a™

и графику?



эээээ*тупо смотря в потолок*... можно поподробнее. Что есть тест на графику?

Я авангард нашей разрушительной силы....
Форум » Записи участника [_KaMa3_]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб