Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Neiss  Offline  Сообщение №2671 написано: 29 августа 2012, 22:26



9
Получилась у меня Кхалиси. Хоть мешок на голову надевай :D Зато использует свои текстуры, тело и все из LB. Теперь буду пытаться приучить ее к волосам от Апачи, и сделаю ей нормальные пресеты лица.

tuordiel  Offline  Сообщение №2672 написано: 29 августа 2012, 23:20


Искатель


466
Hatsune_Miku, такая же проблема. Ни переустановка игры,ни смена порядка модов не помогла.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
alexwar  Offline  Сообщение №2673 написано: 30 августа 2012, 00:21 | Отредактировано: alexwar - 30 августа 2012, 00:21


Freelancer - White Raven


tuordiel, Hatsune_Miku, мне помогло расположение LB последним, хоть у меня и модов стоит штук 50(даже лень считать)

Добавлено (30.08.2012, 04:21)
---------------------------------------------
Neiss, поздравляю! Вы на верном пути.



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
andrei_k12  Offline  Сообщение №2674 написано: 30 августа 2012, 04:46



7

alexwar  Offline  Сообщение №2675 написано: 30 августа 2012, 06:25 | Отредактировано: alexwar - 30 августа 2012, 06:49


Freelancer - White Raven


andrei_k12, хе, да у них быстро, на счет свистнуть что то. Это мод Кристы.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
andrei_k12  Offline  Сообщение №2676 написано: 30 августа 2012, 06:30



7

Kris†a™  Offline  Сообщение №2677 написано: 30 августа 2012, 10:31


Lady in the Dark


Цитата andrei_k12

http://www.loverslab.com/showthread.php?tid=4158&pid=232458#pid232458 Взял отсюда!


ну да... гнездо ворюг. Сами не могут создать... зато как украсть чужое - так самые первые.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
andrei_k12  Offline  Сообщение №2678 написано: 30 августа 2012, 11:00



7
это они умеют! только красть.

Глория  Offline  Сообщение №2679 написано: 30 августа 2012, 11:41


i am good


699
Kris†a™, начала новую игру с дополнением и вашими модами, наткнулась на Сибиллу Стентор - теперь она выглядит так .Разве она вампир?

Мои скриншоты
SirAssassin  Offline  Сообщение №2680 написано: 30 августа 2012, 12:07



126
Глория, так точно, вампир. Научно доказано редактором.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2681 написано: 30 августа 2012, 12:10


Lady in the Dark


Цитата Глория

Разве она вампир?


хм... а что - плохо? Да, она Бретонка-вампир.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №2682 написано: 30 августа 2012, 12:12


i am good


699
Да интересно выглядит, но с другой стороны жаль - теперь никакой тайны...

Мои скриншоты
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №2683 написано: 30 августа 2012, 12:24


Haunted


883
Цитата Глория

Да интересно выглядит, но с другой стороны жаль - теперь никакой тайны...


В оригинале это тоже не тайна, у неё вампирские жёлтые глаза.

Attonizee  Offline  Сообщение №2684 написано: 30 августа 2012, 14:29



119
Ммм...а вопрос гг эй о том: что она очень молодо выглядит, и ее ответ: что она прожила достаточно что бы знать когда нужно промолчать; ни на какие догадки не наталкивал?. А, еще с модом на высших вампиров: есть талант на обнаружение аури всех созданий и у нее аура как у вампиров всех тоже. Я Лидию в вампиршу превратил, теперь сидит с голодными глазами охраняет мой дом в Вайтране :D

Добавлено (30.08.2012, 18:29)
---------------------------------------------
Что-то я смотрю у всех вампирские глаза такие как у Алекса:


А, у меня они такие:


В чем соль?

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Cheshirk  Offline  Сообщение №2685 написано: 30 августа 2012, 14:50



401
Цитата Attonizee

В чем соль?


В ретекстуре глаз, вероятно.
У вас - от Ксениуса, у других..у других, не знаю. good

--------------------
А теперь у меня вопрос..Криста, а планируется ли изменить Серану(опционально, например), ближе к ее "реальному" прототипу?
http://s017.radikal.ru/i438/1208/01/666b0d4bc2e2.png
Я тут еще текстурку глазенок состряпала..постаравшись сделать ее как можно более похожей на то, что в фильме. Все, же, мне стоит самой в КК копаться или вы подумаете над идеей? unsure
http://i051.radikal.ru/1208/40/d61989d35f8d.png

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Attonizee  Offline  Сообщение №2686 написано: 30 августа 2012, 15:05



119
Цитата Cheshirk

В ретекстуре глаз, вероятно.


Откуда ему взятся на чистом скайриме с патчем, длс, лб(тело+голова+одежда) и геймплейных патчах которые на глаза никак не влияют.
Так у других не стандартные глаза, от разрабов?

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
alexwar  Offline  Сообщение №2687 написано: 30 августа 2012, 15:09


Freelancer - White Raven


Cheshirk, нет у меня ретекстура глаз, как взял мод Кристы , ничего не менял.
Возможно это настройки IMAGINATOR - Visual Control Device for Skyrim


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Цукен  Offline  Сообщение №2688 написано: 30 августа 2012, 15:23



58
Цитата Attonizee

Что-то я смотрю у всех вампирские глаза такие как у Алекса:

А, у меня они такие:

В чем соль?


Глаза у меня тоже жёлтые, как и на скрине Kris†a™'ы в шапке темы. М.б. действительно дело в IMAGINATOR, я ставил ребаланс света с рекомендуемыми настройками к нему.

Attonizee  Offline  Сообщение №2689 написано: 30 августа 2012, 15:24



119
Цитата Cheshirk

риста, а планируется ли изменить Серану(опционально, например), ближе к ее "реальному" прототипу?


Хм...а почему Селина ее прототип? Тут больше Соня подходит, у нее отец вампир и лорд вампиров ;)

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Kris†a™  Offline  Сообщение №2690 написано: 30 августа 2012, 15:49 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 августа 2012, 15:49


Lady in the Dark


Цитата Attonizee

Хм...а почему Селина ее прототип?


потому, что создавая DLC1 разработчики очень пристально и не однократно смотрели фильм Underworld.
P.S.
Серана - Селина:

вдогонку:

не вооруженным взглядом видно от куда ветер дует... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Attonizee  Offline  Сообщение №2691 написано: 30 августа 2012, 15:57



119
Понятно. Но, я не жалуюсь на Серану. Она и так классная. Как по-мне то она самое толковое что в этом длс сделали. Все ее реплики, комментарии и поведение хорошо получилось. А, линейка квестов немного слабоватая вышла и надоедливая, особенно эти придорожные святилища.
Криста, а что на счет глаз скажешь такие желтые глаза это оригинальные давнгардовские? в Оригинале они другие были вроде. Но, я таких желтых почти ни у кого не видел у всех краснючие такие аж светятся.

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Kris†a™  Offline  Сообщение №2692 написано: 30 августа 2012, 16:05


Lady in the Dark


честно - не знаю почему у вас красные глаза. У меня они оранжевые... можно увидеть на скринах.
Легкое/не навязчивое свечение есть ... но не такое как добавили разработчики. Мне эти фонари в место глаз - не понравились.
По этому, светятся они только у эльфов... чтоб издали могла распознать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cheshirk  Offline  Сообщение №2693 написано: 30 августа 2012, 16:37



401
alexwar, в ванили глаза точно такие же, оранжево-желтые. А у Ксениуса они в HD, никак не отличающиеся при этом оригинала(визуально, разумеется), вот я и подумала, что вы используете ретекстур глаз..

Сравнительный скрин от Ксени же:
http://static.skyrim.nexusmods.com/mods/images/21839-4-1344280459.jpg
http://static.skyrim.nexusmods.com/mods/images/21839-3-1344280459.jpg
http://static.skyrim.nexusmods.com/mods/images/21839-1-1344335671.jpg
Справа - оригинал..слева - HD XCE..
Это к тому, какие глаза в оригинале. Они именно такие.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
alexwar  Offline  Сообщение №2694 написано: 30 августа 2012, 16:56


Freelancer - White Raven


Cheshirk, возможно какой то мод у которого сделан ретекстур глас ,я пока не готоы сказать, модов у меня много понаставлено, да я и несильно то искал, меня такие глаза устраивают


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №2695 написано: 30 августа 2012, 17:06


Lady in the Dark


Цитата Cheshirk

Сравнительный скрин от Ксени же:
http://static.skyrim.nexusmods.com/mods/images/21839-4-1344280459.jpg
http://static.skyrim.nexusmods.com/mods/images/21839-3-1344280459.jpg
http://static.skyrim.nexusmods.com/mods/images/21839-1-1344335671.jpg
Справа - оригинал..слева - HD XCE..
Это к тому, какие глаза в оригинале. Они именно такие.


противно выглядят... по этому я их в своем моде и сменила.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
mymajestymv  Offline  Сообщение №2696 написано: 30 августа 2012, 17:13



31
Цитата Kris†a™

Мне эти фонари в место глаз - не понравились. По этому, светятся они только у эльфов... чтоб издали могла распознать.


а я только хотела спросить, почему это став вампиром не увидела красивых глаз))) Теперь ясно - ГГ альтмерша ok

woold  Offline  Сообщение №2697 написано: 30 августа 2012, 19:47 | Отредактировано: woold - 30 августа 2012, 19:47



653
Криста а ты не планируешь сделать шортики мини ?Они очень бы хорошо сочетались с твоими модами good .Или нет желания? :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №2698 написано: 30 августа 2012, 20:09


Lady in the Dark


Цитата woold

Криста а ты не планируешь сделать шортики мини ?Они очень бы хорошо сочетались с твоими модами good .Или нет желания? :(


ага... тогда до кучи - топик, ботфорты...
P.S.
Тролли на сайте будут прыгать от счастья... lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №2699 написано: 30 августа 2012, 20:18 | Отредактировано: woold - 30 августа 2012, 20:34



653
Криста мы тролей как в игре на клинок насадим :D Ботфорты же есть аж 2 варианта ;)
Криста ну плиз хоть одну модельку шортиков умоляю unsure

ddf  Offline  Сообщение №2700 написано: 30 августа 2012, 21:05



64
Уважаемая Kris†a, большое спасибо за Ваши моды.
Сейчас начиная новую игру, обратил внимание на черные веревки на руках Женских ГГ, проблема тут уже упоминалась.

Решение, необходимо прописать текстуру в Вашем моде "Lady Body" в конструкторе ArmorAddon - PrisonerCuffsAA - Female для файла prisonercuffsf_1.nif - PrisonerCuffs игра эту тектстуру просто не воспринимает, хотя в NifSkope она и видна, но в редакторе и игре нет.

К сожалению эту текстуру искать в TexstureSet я не разобрался, увы.
Буду очень очень благодарен за подсказку.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб