Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Lantainiell  Offline  Сообщение №2341 написано: 14 августа 2012, 07:56



265
Цитата Kris†a™

По первому линку, на мой взгляд, более качественная реализация. Сами босоножки, конечно, выполнены средненько, но сам факт, что стопа открыта имеет место быть.
Буду рад, если эта информация чем-либо поможет вам, в вашей работе.

это издевательство а не мод ... по первому линку: высота каблука это высота на которую укорочена нога.
При этом рост персонажа - не изменился... Т/е - пятка задрана в верх ... а сама нога осталась на месте (стопу обрезали на высоту шпильки).

По второму линку ... это только текстуры к первому моду.

P.S.
Извините: но такую халтуру ... точно не буду делать.
P.P.S.
В Обливионе был мод, при одевании обуви на каблуке - менялся рост и длина ног... думала, что и тут чет подобное создали.


привет...это что-то типа этого ... https://modgames.net/load/43-1-0-7361

Kris†a™  Offline  Сообщение №2342 написано: 14 августа 2012, 08:06


Lady in the Dark


ок... добавлю в версию 1,5.
Они не будут светится как фонари из Dawnguard, но у них изменится цвет, блеск и появится ненавязчивое свечение как у классических вампиров из разных фэнтези.
Соответственно ... вместе с этим вы в комплекте получите реплику от стражников, что у вас странные глаза, светятся голодом.

Добавлено (14.08.2012, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Lantainiell

привет...это что-то типа этого ... https://modgames.net/load/43-1-0-7361


Совершенно верно. Вот это и есть корректное решение вопроса со ступнями при надевании туфлей на каблуке.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lantainiell  Offline  Сообщение №2343 написано: 14 августа 2012, 09:02



265
Цитата Kris†a™


Совершенно верно. Вот это и есть корректное решение вопроса со ступнями при надевании туфлей на каблуке.


а адаптировать это под LB возможно...

Kris†a™  Offline  Сообщение №2344 написано: 14 августа 2012, 09:12


Lady in the Dark


Цитата Lantainiell

а адаптировать это под LB возможно...


вполне возможно, но я еще не видела этого решения для Скайрим скелета.
Поскольку при одевании туфель, должна происходить замена скелета и он не должен вызывать багов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
tvelver  Offline  Сообщение №2345 написано: 14 августа 2012, 10:18



10
Цитата Kris†a™

ок... добавлю в версию 1,5.
Они не будут светится как фонари из Dawnguard, но у них изменится цвет, блеск и появится ненавязчивое свечение как у классических вампиров из разных фэнтези.
Соответственно ... вместе с этим вы в комплекте получите реплику от стражников, что у вас странные глаза, светятся голодом.



Задумка интересная, заранее спасибо надо посмотреть.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2346 написано: 14 августа 2012, 14:00


Lady in the Dark


Есть сообщение, что у одного из игроков, став вампиром - персонаж стал белокожим.
У кого нить еще подобное произошло?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cebеr  Offline  Сообщение №2347 написано: 14 августа 2012, 14:07



45
норд
Downguard.esm
Apachiihair.esm
lb lady keaira.esp
lb jawelry.esp
lady body.esp

Himeko  Offline  Сообщение №2348 написано: 14 августа 2012, 14:18 | Отредактировано: Himeko - 14 августа 2012, 14:31



13
Цитата Kris†a™

Есть сообщение, что у одного из игроков, став вампиром - персонаж стал белокожим.
У кого нить еще подобное произошло?


Белокожим не стала, но лицо страшнее стало и добавилась грязные пятна. по всему лицу. и вообще темнее стало существенная раница между телом и лицом.
http://s09.radikal.ru/i182/1208/3d/638a907b3d43.jpg
Список загрузки как у юзера чуть выше. (только шмота и пух побольше) раса бретонская.

Cebеr  Offline  Сообщение №2349 написано: 14 августа 2012, 14:21



45
Цитата Himeko

Белокожим не стала, но лицо страшнее стало и добавилась грязные пятна. по всему лицу. и вообще темнее стало существенная раница между телом и лицом.


Да ладно страшная... челюсть (которая заметно расширилась) можно вправить загар поставить вот только дама которая официально этим занимается в крысиной норе объявила что с нежитью не работает а showracemenu вообще расу меняет :(

Heartflame  Offline  Сообщение №2350 написано: 14 августа 2012, 14:25



56
Да тут проблема по моему, у самой беседки..... вампиры меняются сами по себе порой даже без модов.

Alukard51  Offline  Сообщение №2351 написано: 14 августа 2012, 14:42



5
Через консоль нормально убралась грязь с лица(при этом остальные настройки лица персонажа не обнулились),а вот с глазами проблема была,не отображались как вампирские.И это всё на 1.4 было,счас обновку посмотрю :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №2352 написано: 14 августа 2012, 15:27


Lady in the Dark


Прям чудеса рассказываете... даж не знаю че умного посоветовать.
Ваще как бы этого не может происходить по определению. Поскольку я всем вампирам, разных рас прописала использовать текстуры LB (вместо ванильных).
Какими расами играете?

Добавлено (14.08.2012, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Cebеr

showracemenu вообще расу меняет


как понять - меняет? А какой рассой вы играете?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Chibone  Offline  Сообщение №2353 написано: 14 августа 2012, 17:22



2
подскажите как выцепить текстуры рук, а то не получается в пендюрить [LB] в кастомную рассу. (всё подошло, акромя рук)

Cebеr  Offline  Сообщение №2354 написано: 14 августа 2012, 17:32 | Отредактировано: Cebеr - 14 августа 2012, 17:35



45
Цитата Kris†a™


как понять - меняет? А какой рассой вы играете?


Суть в том что когда врубаешь этот код лично у меня происходит примерно следующее: раса выбирается самая верхняя в списке, бретонцы по моему, а настройки персонажа остаются теми же т.е настройки внешности переносятся на другую расу... если выбрать снова норда то типаж он выдает по умолчанию... ну честно слово не знаю я как объяснить сие изначально раса норд.

Heartflame  Offline  Сообщение №2355 написано: 14 августа 2012, 17:36



56
Цитата Kris†a™

как понять - меняет? А какой рассой вы играете?


Showracemenu В Облике Вампира не работает так как у Вампира своя раса, которая называется PlayerRace :D

Cebеr  Offline  Сообщение №2356 написано: 14 августа 2012, 18:01



45
Поэкспериментировал тут до превращения в вампира сменил расу на редгарда в итоге как ни странно цвет кожи никуда не делсяи блеск глаз остался а вот у девушки норда все также :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №2357 написано: 14 августа 2012, 18:06


Lady in the Dark


Цитата Cebеr

Суть в том что когда врубаешь этот код лично у меня происходит примерно следующее: раса выбирается самая верхняя в списке, бретонцы по моему, а настройки персонажа остаются теми же т.е настройки внешности переносятся на другую расу... если выбрать снова норда то типаж он выдает по умолчанию... ну честно слово не знаю я как объяснить сие изначально раса норд.


я не знаю в чем причина... я не могу у себя воссоздать этот баг, чтобы понять его происхождение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cebеr  Offline  Сообщение №2358 написано: 14 августа 2012, 18:11



45
Цитата Kris†a™

я не знаю в чем причина... я не могу у себя воссоздать этот баг, чтобы понять его происхождение.

;)
Спасибо тебе большое за помощь я уже тоже решил забить на сей баг и играть как есть, хотя теперь я понимаю почему ты переделала ванильных вампиров они ну правда такие стремные...

Kris†a™  Offline  Сообщение №2359 написано: 14 августа 2012, 18:42


Lady in the Dark


Цитата Cebеr

Спасибо тебе большое за помощь я уже тоже решил забить на сей баг и играть как есть, хотя теперь я понимаю почему ты переделала ванильных вампиров они ну правда такие стремные...


да не должно так быть... Просто - не может быть.
P.S.
Dawnguard настолько багнутый и глючное продолжение, что я все чаще задумываюсь о том, что бы начать новую игру, чтобы его пройти.
У меня он, как и у большинства - просто не проходится. А проходить при помощи консоли - мне уже надоело.
Вполне возможно, что вы напоролись на редкий баг дополнения.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №2360 написано: 14 августа 2012, 19:03 | Отредактировано: EMey - 14 августа 2012, 19:30



363
Криcтина, большое спасибо за такую быструю адаптацию контента с Dawnguard. Но, нельзя ли поддержку этого DLC сделать опциональным в будущем? Ато там "жучков" много и не все, пройдя его, захотят поставить вторично.

VALKNUT  Offline  Сообщение №2361 написано: 14 августа 2012, 20:10



LB Skyrim+Dawnguard Face Fix All - Фикс всех женщин Skyrim и Dawnguard, на предмет отличия тело/голова.
Переделано с нуля. Не включает зверорасы.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Alukard51  Offline  Сообщение №2362 написано: 14 августа 2012, 22:29



5
Хех, установлена была версия 1.4 ,а вот только потом аддон со стражами...вот такая штука и вылезла с глазами :)
Счас всё норм,только лицо похудело слегонца :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2363 написано: 14 августа 2012, 22:45


Lady in the Dark


Цитата Alukard51

Счас всё норм,только лицо похудело слегонца


да... слегка худеет - но уродом не становится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
tvelver  Offline  Сообщение №2364 написано: 14 августа 2012, 23:16



10
Цитата Himeko

Белокожим не стала, но лицо страшнее стало и добавилась грязные пятна. по всему лицу. и вообще темнее стало существенная раница между телом и лицом.
http://s09.radikal.ru/i182/1208/3d/638a907b3d43.jpg
Список загрузки как у юзера чуть выше. (только шмота и пух побольше) раса бретонская.



не знаю у моей норки цвет лица и тела не менялось, чуть лицо похудело)) грязь да была на лице, это толка кода загружаешь сейф вначале и заходишь в игру, заметил странную вещ если обратится в лорда-вампира и обратно то грязь исчезнет, но это легко решается консолью или модем для очистки лица вампирам пример скринов.
http://i011.radikal.ru/1208/24/dfd544b21caa.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1208/11/5aed8380535f.jpg

DoctorSW  Offline  Сообщение №2365 написано: 15 августа 2012, 04:31



96
Возможно ли использование ЛБ. как дополнение к основным телам и имеется ли анимация походки и тнла!

Kris†a™  Offline  Сообщение №2366 написано: 15 августа 2012, 05:59


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

LB Skyrim+Dawnguard Face Fix All - Фикс всех женщин Skyrim и Dawnguard, на предмет отличия тело/голова.
Переделано с нуля. Не включает зверорасы.


скачала... будем тестировать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dimetra66  Offline  Сообщение №2367 написано: 15 августа 2012, 09:48



Цитата Kris†a™

скачала... будем тестировать.

в этом что-то есть unsure ......но, всех проблем не решает.

VALKNUT  Offline  Сообщение №2368 написано: 15 августа 2012, 10:58



Цитата dimetra66

в этом что-то есть unsure ......но, всех проблем не решает.

Хотелось бы больше инфы для аналитики...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2369 написано: 15 августа 2012, 14:19


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Хотелось бы больше инфы для аналитики...


в Вайтране, на рынке тож не все гладко... в целом - эффект зависит от угла солнца и от того, шов находится в тени или нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Хагн  Offline  Сообщение №2370 написано: 15 августа 2012, 16:14



Kris†a™, не планируете сделать броню для вампиров?

rest in paradise and work in hell.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб