Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

kruger72  Offline  Сообщение №2401 написано: 16 августа 2012, 16:44 | Отредактировано: kruger72 - 16 августа 2012, 16:45



137
Цитата Kris†a™

. это бета версия (причем - очень ранняя)... но никак не релиз


Хм. ясно. Просто я давненько не был в игрухе, приехал а тут много всего разного...кстати, в этой бетаверсии(илькак там правильно сказать то..) глюковерсии, может у меня только косяк такой, но я с трупаков собираю осколки вутрад и бритвы меренуса, даже ножны подобрал и скинуть теперь не могу. типа квестовые предметы...

Kris†a™  Offline  Сообщение №2402 написано: 16 августа 2012, 16:49


Lady in the Dark


Цитата kruger72

Хм. ясно. Просто я давненько не был в игрухе, приехал а тут много всего разного...кстати, в этой бетаверсии(илькак там правильно сказать то..) глюковерсии, может у меня только косяк такой, но я с трупаков собираю осколки вутрад и бритвы меренуса, даже ножны подобрал и скинуть теперь не могу. типа квестовые предметы...


я не знаю... с полным списком багов можете тут ознакомится:
http://forums.bethsoft.com/topic....1323906
может среди них и ваш есть. Мне и своих - вдоволь хватает. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Waroh  Offline  Сообщение №2403 написано: 16 августа 2012, 16:52



27
Пожалуста, посодействуйте в решении небольшой проблеммы. Поставил мод на плаши и капюшоны, но он перекрывает слоты используемые Кристой, если быть точным то 46 слот. Пробовал изменить номер слота в СК, но после этого вещи перестали отображаться. Не могли бы, кто-нибудь, пояснить как это сделать правильно. Если не трудно со скринами, или кинуть ссылочку, где об этом можно было бы узнать.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2404 написано: 16 августа 2012, 16:56


Lady in the Dark


Цитата Waroh

Пожалуста, посодействуйте в решении небольшой проблеммы. Поставил мод на плаши и капюшоны, но он перекрывает слоты используемые Кристой, если быть точным то 46 слот. Пробовал изменить номер слота в СК, но после этого вещи перестали отображаться. Не могли бы, кто-нибудь, пояснить как это сделать правильно. Если не трудно со скринами, или кинуть ссылочку, где об этом можно было бы узнать.


менять слот надо не только в СК но в в самом ниф файле - BSD нод.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №2405 написано: 16 августа 2012, 16:58



137
Цитата Kris†a™

может среди них и ваш есть. Мне и своих - вдоволь хватает.


Охренеть...это всё что я могу сказать :D

Waroh  Offline  Сообщение №2406 написано: 16 августа 2012, 17:09



27
Цитата kruger72

менять слот надо не только в СК но в в самом ниф файле - BSD нод.



А какой программой это можно сделать? Нифскоп?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2407 написано: 16 августа 2012, 17:27


Lady in the Dark


Цитата Waroh

А какой программой это можно сделать? Нифскоп?


да:

на скрине показана замена слота для трусов - сам принцип одинаковый для всех вещей.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DarkApostol  Offline  Сообщение №2408 написано: 16 августа 2012, 17:28



14
Всем привет.У меня вопрос,почему при установке этого реплейсера,меня выкидывает толком не успев войти в игру?

Waroh  Offline  Сообщение №2409 написано: 16 августа 2012, 17:31



27
Криста, премного вам благодарен, буду пробовать!

Kris†a™  Offline  Сообщение №2410 написано: 16 августа 2012, 17:38


Lady in the Dark


Цитата DarkApostol

Всем привет.У меня вопрос,почему при установке этого реплейсера,меня выкидывает толком не успев войти в игру?


потому, что прежде чем устанавливать какой либо мод - надо читать описание которые к нему прилагается.
модмейкеры не для себя их пишут... а для пользователей которые собрались скачать мод.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №2411 написано: 16 августа 2012, 17:41



137
Цитата Kris†a™

потому, что прежде чем устанавливать какой либо мод - надо читать описание которые к нему прилагается.
модмейкеры не для себя их пишут... а для пользователей которые собрались скачать мод.


Если речь идёт о ЛБ 1.5, то на лицухе выкидовало и меня, а я читал :D описание

DarkApostol  Offline  Сообщение №2412 написано: 16 августа 2012, 17:48



14
а я читаю и делаю всё как сказанно в описании

Kris†a™  Offline  Сообщение №2413 написано: 16 августа 2012, 17:48 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 августа 2012, 17:49


Lady in the Dark


Цитата DarkApostol

а я читаю и делаю всё как сказанно в описании




My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №2414 написано: 16 августа 2012, 17:50


Freelancer - White Raven


DarkApostol, вопрос интересный, а что стоит из модов ?
если версия 1.5 в описании написано что должно стоять!
скорей всего нет DLC, больше там нет из за чего вылетать...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
kruger72  Offline  Сообщение №2415 написано: 16 августа 2012, 17:53



137
Цитата alexwar

скорей всего нет DLC


именно из за этого

Gwinbleid21  Offline  Сообщение №2416 написано: 16 августа 2012, 18:14



7
Это и есть шов на шеи или проблема в другом?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2417 написано: 16 августа 2012, 18:16


Lady in the Dark


Цитата Gwinbleid21

Это и есть шов на шеи или проблема в другом?


да... это проблема которую теперь пытаемся решить.
Следите за новостями, иногда заходите на форум... и обо всем узнаете первый. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nexta30  Offline  Сообщение №2418 написано: 16 августа 2012, 19:02 | Отредактировано: nexta30 - 16 августа 2012, 19:02



8
У меня после фикса VALKNUTT'a манекены женского пола имеют женнское лицо непися, а манекены мужского пола имеют мужское тело, это нормально? :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №2419 написано: 16 августа 2012, 19:15


Lady in the Dark


Цитата nexta30

У меня после фикса VALKNUTT'a манекены женского пола имеют женнское лицо непися, а манекены мужского пола имеют мужское тело, это нормально?


это не нормально... но если принять во внимание, что это было тестовой версией. То - ничего страшного. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nexta30  Offline  Сообщение №2420 написано: 16 августа 2012, 19:27 | Отредактировано: nexta30 - 16 августа 2012, 19:31



8
Да не страшно, мод менеджер все удалит, если критично будет)))
Но все равно у рандомных неписей шов остается, хотя и не у всех

Хагн  Offline  Сообщение №2421 написано: 16 августа 2012, 19:40 | Отредактировано: Хагн - 16 августа 2012, 19:41



Иногда после превращения в вампира у ГГ лицо либо становится страшным когда-то больше когда то меньше. Версия LB последняя.


rest in paradise and work in hell.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2422 написано: 16 августа 2012, 19:47


Lady in the Dark


Цитата Хагн

Иногда после превращения в вампира у ГГ лицо либо становится страшным когда-то больше когда то меньше. Версия LB последняя.


чет не поняла выражения "после превращения"?
Вы че ... через день становитесь вампиром а потом бежите лечится? А на следующий - опять заражаетесь ... и так по кругу?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Хагн  Offline  Сообщение №2423 написано: 16 августа 2012, 20:04



Kris†a™, нет имею ввиду когда уже стал вампиром без превращений в лорда-вампира.

rest in paradise and work in hell.
Gwinbleid21  Offline  Сообщение №2424 написано: 16 августа 2012, 20:10 | Отредактировано: Gwinbleid21 - 16 августа 2012, 20:11



7
Меридия после установки ЛБ :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №2425 написано: 16 августа 2012, 20:25 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 августа 2012, 20:26


Lady in the Dark


Цитата Хагн

Kris†a™, нет имею ввиду когда уже стал вампиром без превращений в лорда-вампира.


остается грешить только на саму игру и ее баги.
так не бывает, что то хорошо - то плохо ... тут одно из двух. А если начинает глючить... вот тогда и начинается, то одно, то другое.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2426 написано: 17 августа 2012, 05:22 | Отредактировано: VALKNUT - 17 августа 2012, 05:23



Цитата nexta30

У меня после фикса VALKNUTT'a манекены женского пола имеют женнское лицо непися, а манекены мужского пола имеют мужское тело, это нормально?

По правде говоря не совсем понял...
1. Манекены женского пола разве не должны иметь женское лицо?
2. Манекены мужского пола разве не должны иметь мужское тело?

Что не так-то? lol

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kobolt  Offline  Сообщение №2427 написано: 17 августа 2012, 07:04



137
у меня вопрос поставил етот мод https://modgames.net/load/251-1-0-13404 но проблема в том што тело неотображаеца с головой полный порядок и бронь надета может кто подскажет как поставить в етот мод LB тело

Вредный Кобольт
Kris†a™  Offline  Сообщение №2428 написано: 17 августа 2012, 07:31


Lady in the Dark


Цитата kobolt

у меня вопрос поставил етот мод https://modgames.net/load/251-1-0-13404 но проблема в том што тело неотображаеца с головой полный порядок и бронь надета может кто подскажет как поставить в етот мод LB тело


несколько страниц назад уже обсуждали... в конструкторе прописать этому моду, чтобы он использовал скин LB.
даж скрины выкладывала - как это делается в конструкторе.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kobolt  Offline  Сообщение №2429 написано: 17 августа 2012, 07:43 | Отредактировано: kobolt - 17 августа 2012, 07:45



137
вот скрин

Вредный Кобольт
nexta30  Offline  Сообщение №2430 написано: 17 августа 2012, 08:47



8
Цитата VALKNUT

Что не так-то?


Не так то, что у женских манекенов остается тело от манекена, но текстура головы меняется, у мужских манекенов, наоборот, голова остается с текстурой от манекена, но меняется текстура тела, а так все в порядке :D

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб