Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №2311 написано: 13 августа 2012, 08:30


Lady in the Dark


Цитата Gerrilll

Проблема с бронёй снежных эльфов - на Серане выглядит это так,


чет не вижу самого скрина... можно перезалить?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2312 написано: 13 августа 2012, 08:36





у меня курьер письма теперь разносит в одних трусах после уст 1.5 lol lol

БЛОГ С МОДАМИ
Gerrilll  Offline  Сообщение №2313 написано: 13 августа 2012, 08:37 | Отредактировано: Gerrilll - 13 августа 2012, 08:41



14

Kris†a™  Offline  Сообщение №2314 написано: 13 августа 2012, 08:37


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

у меня курьер письма теперь разносит в одних трусах после уст 1.5


имя или ID курьера?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2315 написано: 13 августа 2012, 08:40



Цитата inkwizitor41

у меня курьер письма теперь разносит в одних трусах после уст 1.5

А у меня и до ЛБ бывало щеголял набедренной повязкой.. то есть вообще ДО ЛБ.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2316 написано: 13 августа 2012, 08:41 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 августа 2012, 10:23


Lady in the Dark


Цитата Gerrilll

Вот http://savepic.org/2440684.jpg, http://savepic.net/3238702.jpg, http://savepic.net/3229486.jpg


это Ivory броня а не фальмеров...
P.S.
Спасибо: шя буду смотреть, что с ней не так.

UPD: Fix брони Ivory (я не знаю почему локализаторы ее назвали фалмерской).
Может сменить название, чтобы не путалось?

У разработчиков фалмерская вот как выглядит:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2317 написано: 13 августа 2012, 10:29 | Отредактировано: VALKNUT - 13 августа 2012, 10:35



Цитата dimetra66

VALKNUT,у меня стоит LB, hd female head ( версия без esp), Rebalance Light. По сути, я не вижу особых изменений. По сути, тут я вижу большой плюс Rebalance Light. Есть места в игре, где голова остается все также темнее тела.

А проверь пожалуйста проблемного непися "Валга Виниция".
Так она раньше выглядела... сейчас только вспомнил про нее, но игры нет под боком.


Жаль, что мало отзывов по моему дополнению к LB.
Встал вопрос, куда копать дальше...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2318 написано: 13 августа 2012, 10:40


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Жаль, что мало отзывов по моему дополнению к LB.
Встал вопрос, куда копать дальше...


выкладывай все тесты сюда: https://modgames.net/forum/110-8860-1
топик модерируемый и сообщение "не утонет" в обсуждениях.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Heartflame  Offline  Сообщение №2319 написано: 13 августа 2012, 11:09



56
http://jpegshare.net/b1/59/b159a683c914ea6c0ba569fc6c438236.jpg.html
Вот так выглядят чулки м новой версии Брони Вампиров

Добавлено (13.08.2012, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Heartflame

http://jpegshare.net/b1/59/b159a683c914ea6c0ba569fc6c438236.jpg.html
Вот так выглядят чулки м новой версии Брони Вампиров


Чулки вид номер 5

Kris†a™  Offline  Сообщение №2320 написано: 13 августа 2012, 11:42


Lady in the Dark


Цитата Heartflame

http://jpegshare.net/b1/59/b159a683c914ea6c0ba569fc6c438236.jpg.html
Вот так выглядят чулки м новой версии Брони Вампиров


такого не должно быть... надо разбираться. В нифскопе они корректно отображаются.
У кого нить еще они также отображаются?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Heartflame  Offline  Сообщение №2321 написано: 13 августа 2012, 11:42



56
ЛБ не совместим с игрой за Вампира.. Если раньше то не кто и играть то не хотел за Вампиров то теперь, когда 40 процентов играет за них очень заметно куча багов. Например перестают святится глаза. Кто то писал что кожа не бледнеет...

Kris†a™  Offline  Сообщение №2322 написано: 13 августа 2012, 11:51


Lady in the Dark


Цитата Heartflame

ЛБ не совместим с игрой за Вампира.. Если раньше то не кто и играть то не хотел за Вампиров то теперь, когда 40 процентов играет за них очень заметно куча багов. Например перестают святится глаза. Кто то писал что кожа не бледнеет...


Не бледнеет кожа - сделано специально... мне не нравится бледная кожа. А до глаз я еще не дошла.
Но в любом случае, все это визуальные аспекты не затрагивающие самого геймплея. Так в чем не совместимость?
Вылеты? Не проходятся квесты? НПС вас не воспринимает как вампира? Не работают перки? Стопорится сюжет? Конкретизируйте пожалуйста...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dimetra66  Offline  Сообщение №2323 написано: 13 августа 2012, 12:40



Цитата Kris†a™

У кого нить еще они также отображаются?

3 вида чулков надевал на Серану, почти все в норме. но, у самого голенища сапога, сзади, периодически кусочек чулка ( на обеих ногах) проваливается в ногу....а в целом все нормально.

Heartflame  Offline  Сообщение №2324 написано: 13 августа 2012, 13:03



56
Ну не знаю я вот снимаю эту броню вампира и чулок сидит нормально. Одеваю и опять проваливается.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2325 написано: 13 августа 2012, 13:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 августа 2012, 13:29


Lady in the Dark


Цитата Heartflame

Ну не знаю я вот снимаю эту броню вампира и чулок сидит нормально. Одеваю и опять проваливается.


может это только с определенным комплектом одежды? Или со всеми такая ситуация?

UPD:
Да, нашла баг.
Причем он вылазит не у всех ... а только у тех кто использует минимальный вес тела.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Heartflame  Offline  Сообщение №2326 написано: 13 августа 2012, 14:08



56
Ясно =))) и да когда я говорил про бледную кожу вампиров я не имел ввиду что мне что то не нравится просто бледная кожа на лице вампира остается бледной в то время как тело меняет цвет.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2327 написано: 13 августа 2012, 15:25


Lady in the Dark


Цитата Heartflame

Ясно =))) и да когда я говорил про бледную кожу вампиров я не имел ввиду что мне что то не нравится просто бледная кожа на лице вампира остается бледной в то время как тело меняет цвет.


У меня самой персонаж вампир... он таким всегда и был.
Цвет кожи тела и лица не отличается. А глаза - ванильные... т/е - такие, какими они всегда были у вампиров еще до Dawnguard.

Обязательно нужные светящиеся?
имхо: обычные глаза вампиров естественней смотрятся...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Heartflame  Offline  Сообщение №2328 написано: 13 августа 2012, 16:04



56
Так светящиеся только у клана Волкахир у тех в ком Древняя Кровь наиболее сильно прижилась. Ну прихоть не моя а бетфесды )

inkwizitor41  Offline  Сообщение №2329 написано: 13 августа 2012, 16:18





имя или ID курьера?
не знаю что такое id но курьера зовут гонец :

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №2330 написано: 13 августа 2012, 16:33


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

не знаю что такое id но курьера зовут гонец :


это мужик... причем тут LB?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dimetra66  Offline  Сообщение №2331 написано: 13 августа 2012, 17:03 | Отредактировано: dimetra66 - 13 августа 2012, 16:59



VALKNUT это вам!

Это уже другая таверна. Рористек.

Кристина, это вам. Вес тела предпоследний.



около костра лица и тело у гг и нпс смотрятся всегда хорошо.

Добавлено (13.08.2012, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

У меня самой персонаж вампир... он таким всегда и был.

Кристина , что за концепт на скриншоте? Когда появится в "продаже"?

VALKNUT  Offline  Сообщение №2332 написано: 13 августа 2012, 17:14 | Отредактировано: VALKNUT - 13 августа 2012, 17:21



Благодарю за скриншот!
У меня пока такой результат...

С "фиксом" и без..
Но я ее не переделывал специально.
А Серана у тебя ваще черная :)

Но я делал по чистому Скайриму, у меня нет пока Dawnguard... видимо придется ставить...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
dimetra66  Offline  Сообщение №2333 написано: 13 августа 2012, 17:44



А у меня вот такой! :) Это в "моей" комнате.

Добавлено (13.08.2012, 21:44)
---------------------------------------------
VALKNUT, меня терзают нехорошие подозрения. Если предполагать что источники освещения и тени делали для каждой локации отдельно и с “ошибками” (?) то сколько бы вы не правили с Кристиной альфа и тп. каналы эти “ошибки’’ не дадут вам на 100% положительные результаты.


Kris†a™  Offline  Сообщение №2334 написано: 13 августа 2012, 18:36


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

VALKNUT, меня терзают нехорошие подозрения. Если предполагать что источники освещения и тени делали для каждой локации отдельно и с “ошибками” (?) то сколько бы вы не правили с Кристиной альфа и тп. каналы эти “ошибки’’ не дадут вам на 100% положительные результаты.


не дадут потому, что разработчики сами ломают то, что мы правим...
к примеру: в Dawnguard разработчики поломали все, что только можно было ... и мужских персонажей в том числе.
Хотя с ними никогда не было проблем:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2335 написано: 13 августа 2012, 19:39



Цитата Kris†a™

Хотя с ними никогда не было проблем:

Пичалько... :(

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
tuordiel  Offline  Сообщение №2336 написано: 13 августа 2012, 21:20 | Отредактировано: tuordiel - 13 августа 2012, 21:26


Искатель


466
Цитата Kris†a™

не дадут потому, что разработчики сами ломают то, что мы правим...


Я тебя родила,я тебя и убью (не помню откуда фраза)
P.S. Тесты Dawnguard (реплейсер Lady Body 1.5 + HD Female Face + наборы одежды LB + Длинноногие женщины ) "косяков" не выявили. Формы тела максимальные.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Himeko  Offline  Сообщение №2337 написано: 14 августа 2012, 06:18



13
Цитата Kris†a™

У меня самой персонаж вампир... он таким всегда и был.
Цвет кожи тела и лица не отличается. А глаза - ванильные... т/е - такие, какими они всегда были у вампиров еще до Dawnguard.


Ммм.... Может только у меня проблема но глаза вообще не меняются =_= как были зелёными при создании перса так и остались после становления вампиром. Это было и до Dawnguard и сейчас есть. А на вашем скрине глаза всё же вампирские.
Никаких реплейсеров глаз не стоит. Только тело и лицо LB. В чём может быть проблема?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2338 написано: 14 августа 2012, 07:17 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 августа 2012, 07:21


Lady in the Dark


Цитата Himeko

Никаких реплейсеров глаз не стоит. Только тело и лицо LB. В чём может быть проблема?


Ну я просто не включала этого в общедоступную версию. Думала - эт никому не надо.
Если актуально и нужно? - то могу добавить.
P.S.
да никто до селе и не просил и даж не упоминал об этом... по этому и решила, что никому не надо.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
tvelver  Offline  Сообщение №2339 написано: 14 августа 2012, 07:38



10
Цитата Kris†a™

Ну я просто не включала этого в общедоступную версию. Думала - эт никому не надо.
Если актуально и нужно? - то могу добавить.
P.S.
да никто до селе и не просил и даж не упоминал об этом... по этому и решила, что никому не надо.



Уважаемая Криста, я буду вторым человеком который хотел бы светящиеся глаза видеть у вампиров, так как использую ваш реплейсер тела, был-бы весма вам благодарен если бы вы сделали фикс или внесли в модель тела 1.5 может кто ещё захочет)).

Himeko  Offline  Сообщение №2340 написано: 14 августа 2012, 07:39



13
Ну я просто раньше отдельно заменяла текстурку ванильных "не вампирских" глаз на ту что больше нравилась... (где-то целая коллекция вампирских глаз болтается), но так как скай часто переустанавливается (ибо по неведомым причинам папка дата сама безвозвратно удаляется время от времени) то всё это теряется.
А так было бы неплохо эту фишку добавить) Хотя возможно большинству народа этого и не нужно, Так что на ваше усмотрение)
В целом можно и по старинке их получить)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб