Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №2371 написано: 15 августа 2012, 16:57 | Отредактировано: Kris†a™ - 15 августа 2012, 16:59


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Хотелось бы больше инфы для аналитики...


можешь выкинуть текстурную папку facegendata вместе с подпапками ... и оставить только тобой созданные facegendata с nif файлами.
Ничего от этого не изменится.

P.S.
и да... мужиков и детей не надо было рендерить. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №2372 написано: 15 августа 2012, 17:24 | Отредактировано: alexwar - 15 августа 2012, 17:25


Freelancer - White Raven


Kris†a™, это только у меня такой баг с руками у Сераны и если раздеть любого вампира текстуры на теле поплыли ?


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
tuordiel  Offline  Сообщение №2373 написано: 15 августа 2012, 17:35


Искатель


466
alexwar,
Цитата alexwar

это только у меня такой баг

У себя лично такого не наблюдаю.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
alexwar  Offline  Сообщение №2374 написано: 15 августа 2012, 17:55


Freelancer - White Raven


Спасибо, блин нужно искать что закосило


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №2375 написано: 15 августа 2012, 18:19


Lady in the Dark


Между прочим ... Серана с большим удовольствием юзает чулки. ;)
Из такого расчета и штаны были выкинуты...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cheshirk  Offline  Сообщение №2376 написано: 15 августа 2012, 18:22 | Отредактировано: Cheshirk - 15 августа 2012, 19:04



401
alexwar, не только у тебя - у моей Сераны тоже текстуры на руках плывут..как выяснилось, надо просто Lady Body.esp в самый низ загрузки.))
Kris†a™, мне интересно, носит ли она трусы с радостью..? А то кроме штанов у нее и белья нету..

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Heartflame  Offline  Сообщение №2377 написано: 15 августа 2012, 19:06



56
Чулки что бы сделать нужно 5 яиц паука..... это очень много

Kris†a™  Offline  Сообщение №2378 написано: 15 августа 2012, 19:16


Lady in the Dark


Цитата Heartflame

Чулки что бы сделать нужно 5 яиц паука..... это очень много


чулков на пристани есть... без крафта. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №2379 написано: 15 августа 2012, 19:49 | Отредактировано: alexwar - 15 августа 2012, 19:49


Freelancer - White Raven


Heartflame, в обновление сделаю два яйца ;) пойдет?


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Heartflame  Offline  Сообщение №2380 написано: 15 августа 2012, 21:34



56
Да я все пещеры Скайрима облазил 15 Яиц всего нашел =)

tuordiel  Offline  Сообщение №2381 написано: 15 августа 2012, 22:19 | Отредактировано: tuordiel - 15 августа 2012, 22:20


Искатель


466
Heartflame,
Цитата Heartflame

15 Яиц всего нашел


Ты очень,очень плохо искал)) Плюс у торговцев-алхимиков или торгашей всякой всячиной (такие как Белетор из Вайтрана) можно купить.

Кстати Kris†a™, я тоже голосую за глаза светящиеся) А то после превращения глаза стали простые обычные (причем выбирал,белесые,по типу слепая ГГ). Думал будет как будто излечился от слепоты засчёт вампиризма. И кстати,Кристина вы не думали насчет тёплой одежды для магов? А то стандартные не красивые (уже привык к вашим шикарным одеждам)?

VALKNUT, кстати с вашим обновлением избавился от черного лица Сераны в подзмельях её родового замка. Слава богам,кроме этого больше никаких неточностей и не было замечено.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
alexwar  Offline  Сообщение №2382 написано: 15 августа 2012, 22:36 | Отредактировано: alexwar - 15 августа 2012, 22:39


Freelancer - White Raven


Какие вы хотите глаза ?
У моего перса такие , а у ваших, что другие ?
У Сераны точно такие


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №2383 написано: 15 августа 2012, 22:45 | Отредактировано: Kris†a™ - 15 августа 2012, 22:57


Lady in the Dark


лично для меня - такого свечения хватает выше крыше:

если кому-то нужны фонари в место глаз... извините, но я их точно не буду добавлять.
P.S.
если кому-то нравятся эти фонари:

то можете сами выставить для своей расы или для всех (на свое усмотрение).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №2384 написано: 16 августа 2012, 10:04


Freelancer - White Raven


Hatsune_Miku, будет вылетать если не установлен dawnguard


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №2385 написано: 16 августа 2012, 10:11


Lady in the Dark


Цитата Hatsune_Miku

у меня после установки тела 1.5 игра вылетает после логотипа беседки =(



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gwinbleid21  Offline  Сообщение №2386 написано: 16 августа 2012, 10:54



7
это и есть упомянутый выше шов на шее?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2387 написано: 16 августа 2012, 11:24


Lady in the Dark


Цитата Gwinbleid21

это и есть упомянутый выше шов на шее?


у многих НПС наблюдаете подобное? И установлен ли HD пак?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Chakky  Offline  Сообщение №2388 написано: 16 августа 2012, 13:19



23
У меня у многих. Но баг не постоянен, т.е. вылезает время от времени, однако на строго определенных НПЦ. HD пак стоит + опциональные молодые моськи. Вот только версия у меня 1.4 :) Давнгвард ставить не хочу, ввиду глючности и отсутствия локализации, так что останусь на версии 1.4 =((( Если, конечно, не случится чудо и Криста не решит таки сделать 1.5 с опцией для установки на Скайрим без давнгварда :)
П.с.: Самое главное - пасиба что поделилась своей работой с народом ) Дико счастлифф и доволен реплейсером Скайримских девченок =)

Evil is Good!
Gwinbleid21  Offline  Сообщение №2389 написано: 16 августа 2012, 13:22



7
Цитата Kris†a™

у многих НПС наблюдаете подобное? И установлен ли HD пак?


HD пак установлен, да у многих где то половина... До LB стоял CBBE возможно в етом проблема?

VALKNUT  Offline  Сообщение №2390 написано: 16 августа 2012, 13:23



Цитата Kris†a™

можешь выкинуть текстурную папку facegendata вместе с подпапками ... и оставить только тобой созданные facegendata с nif файлами.
Ничего от этого не изменится.

P.S.
и да... мужиков и детей не надо было рендерить. ;)


Тогда вообще не понятно... стало быть альфа-канал не при делах?

ЗЫ Да я мужиков не трогал с детьми :))
Прошелся только по неписям Жэ.. хм.. а кого я "подцепил"?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2391 написано: 16 августа 2012, 13:26


Lady in the Dark


Цитата Chakky

1.5 с опцией для установки на Скайрим без давнгварда


это технически не возможно... в мод версии 1.5 включена адаптация всей одежды и брони из Давнгвард.
Эти все шмотки требуют текстур и мешей из дополнения.. Если я отключу привязку дополнения... то народ начнет кричать, что у вампиров шмотки сиреневые, не отображаются и т.д. и т.п.
Словом - без вариантов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Chakky  Offline  Сообщение №2392 написано: 16 августа 2012, 13:39 | Отредактировано: Chakky - 16 августа 2012, 13:39



23
Цитата Kris†a™

это технически не возможно... в мод версии 1.5 включена адаптация всей одежды и брони из Давнгвард.
Эти все шмотки требуют текстур и мешей из дополнения.. Если я отключу привязку дополнения... то народ начнет кричать, что у вампиров шмотки сиреневые, не отображаются и т.д. и т.п.
Словом - без вариантов.


Спасибо за столь быстрый ответ. Видимо из за вашего мода все-таки придется поставить себе Давнгвард.
На вашей совести будет то, что я все-таки поставлю себе этот ДЛЦ :D

Evil is Good!
Kris†a™  Offline  Сообщение №2393 написано: 16 августа 2012, 13:59


Lady in the Dark


Цитата Gwinbleid21

HD пак установлен, да у многих где то половина... До LB стоял CBBE возможно в етом проблема?


для начала установите этот тестовый пак: https://modgames.net/forum/110-7035-750002-16-1344975046
это частично должно решить проблему. Поскольку у меня есть подозрение, что у вас еще мног где сохранились настройки от CBBE.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Heartflame  Offline  Сообщение №2394 написано: 16 августа 2012, 14:50



56
у меня швов нет... стоит ЛБ + Ковервумен 4 и анти световой баг для ЛБ. Криста сделай броньку на вампира =))

Добавлено (16.08.2012, 18:50)
---------------------------------------------
Проблема с кольцом эрудита.
http://jpegshare.net/images/41/f3/41f329de47f5b6b06b7ccc509d95dfc2.jpg


Gwinbleid21  Offline  Сообщение №2395 написано: 16 августа 2012, 14:58



7
Цитата Kris†a™

для начала установите этот тестовый пак: https://modgames.net/forum/110-7035-750002-16-1344975046 это частично должно решить проблему. Поскольку у меня есть подозрение, что у вас еще мног где сохранились настройки от CBBE.


поставил и

VALKNUT  Offline  Сообщение №2396 написано: 16 августа 2012, 15:42



Цитата Kris†a™

После того как вы отрендерили всех НПС (детей с мужиками в том числе)

Криста! Но я не рендерил мужиков с детьми!!! В первой версии я отрендерил всех женщин(йопте звучит-то как :D ...), а во второй только человеко-женщин...
Дети идут отдельной расой! А мужики не имеют маркера "Yes" в поле "Female".

Кого из мужиков или детей я зацепил?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2397 написано: 16 августа 2012, 15:58


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Кого из мужиков или детей я зацепил?


к примеру:
000bf31e.nif (мужик),
000c3ca9.nif (аргонианен мужик)
словом - гляньте в папке ... все имена файлов в которых встречается прописные/маленькие буквы: это мужики, дети или зверерасы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
tuordiel  Offline  Сообщение №2398 написано: 16 августа 2012, 16:06 | Отредактировано: tuordiel - 16 августа 2012, 16:14


Искатель


466
Kris†a™, нашел баг с Робой темного Некроманта (В игре название Одежда Некроманта)

Установлен Lady Body 1.5 + Длинноногие девушки. Комплекция тела максимальная.Вампир. Снимал всю одежду(включая аксессуары) баг именно от Робы.
VALKNUT, У меня после вашего обновления манекены стали иметь мужское тело ниже шеи :D

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
kruger72  Offline  Сообщение №2399 написано: 16 августа 2012, 16:28



137
А у меня вот какой вопрос. Вернее их два. один скорее наивный.
1. А этот ДЛС нужно покупать ? Мне стим почему то не хочет его так дарить. или же забить на лицуху, потому как с ней связан второй вопрос.
В общем поставил я ЛБ 1.5 на лицуху и понеслась. У Гг начал появляться странный баг( я не сделал скрин, потому как игра вообще стала вылетать к чертям собачьим) баг был такой; Гг вдруг ни с того ни с сего начала примерять на себя ванильное тело с грязным бельём, соответственно на её голой тушке весело светилось и переливалось всё вплоть до лого Кристы. У неписей всё в порядке было. В общем так продолжалось не долго, потом игруха начала попросту вылетать на старте. Снёс. Поставил опять, загрузил моды, не помогло. Вылетает и всё тут. Скачал пиратку с ДЛС. Всё работает,только теперь Неписи компаньонки одевают на себя только то что им по нраву самим.Ну да ладно, чёрт с ними, женщины что взять....но нет эффекта чёрных голов и прочей ерунды, вроде пока тьфу тьфу, но всё ок.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2400 написано: 16 августа 2012, 16:33


Lady in the Dark


Цитата kruger72

1. А этот ДЛС нужно покупать ? Мне стим почему то не хочет его так дарить. или же забить на лицуху, потому как с ней связан второй вопрос.


я покаж-то не вижу за, что там платить деньги... это бета версия (причем - очень ранняя)... но никак не релиз.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб