Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

dimetra66  Offline  Сообщение №2131 написано: 10 июля 2012, 01:29



Сегодня словил вылет когда залез в камод с бельем. Вначале прошелся по списку . Все нормально. Но в самом конце натолкнулся на сапоги ''черного'' цвета, текстуры которых оказались угольно-черного цвета. Сразу екнуло : Будет вылет! Пошел по списку вверх и многие предметы тут же окрасились в ''угольно-черный'' цвет а вскорости последовал вылет. Что же мне так не везет с вашими модами. Может я что в графических настройках не включаю или наоборот включаю или мои 512мб слишком мало для нормальной работы? Почему они так сильно реагируют на графические моды? Отключил все. Убрал ENB патч. остался только Climates Of Tamriel и Water и старенький фикс теней.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2132 написано: 10 июля 2012, 12:27


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

Сегодня словил вылет когда залез в камод с бельем. Вначале прошелся по списку . Все нормально. Но в самом конце натолкнулся на сапоги ''черного'' цвета, текстуры которых оказались угольно-черного цвета. Сразу екнуло : Будет вылет! Пошел по списку вверх и многие предметы тут же окрасились в ''угольно-черный'' цвет а вскорости последовал вылет. Что же мне так не везет с вашими модами. Может я что в графических настройках не включаю или наоборот включаю или мои 512мб слишком мало для нормальной работы? Почему они так сильно реагируют на графические моды? Отключил все. Убрал ENB патч. остался только Climates Of Tamriel и Water и старенький фикс теней.


в этом не моя вина, а разработчиков...
Я в своих модах на полную использую функции, настройки шейдеров которые поддерживает движок.
Какими их написали разработчики ... такие я и использую.
Видео памяти в 512МБ для моих модов - хватает выше крыши. И когда ее начинает не хватать - модели становятся фиолетового-малинового цвета а не черные.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №2133 написано: 10 июля 2012, 13:51


i am good


699
Kris†a™ из комментариев уловила, что вы создаете собственный мод на тени. Если это так, будете на сайт выкладывать?

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №2134 написано: 10 июля 2012, 14:48


Lady in the Dark


Цитата Glor-12

Kris†a™ из комментариев уловила, что вы создаете собственный мод на тени. Если это так, будете на сайт выкладывать?


дык... так соседний топик ему и посвящен: https://modgames.net/forum/110-8505-1
В нем даж есть очень ранняя версия мода.
P.S.
Только темпы разработки - очень медленные :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №2135 написано: 10 июля 2012, 14:57 | Отредактировано: Glor-12 - 10 июля 2012, 15:19


i am good


699
Ой я не видела. Спасибо, обязательно попробую

Мои скриншоты
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2136 написано: 10 июля 2012, 19:02


Vocaloid


508
а вы можете сделать мод из обливиона для разбоиниц :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2137 написано: 10 июля 2012, 19:09 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 июля 2012, 19:11


Lady in the Dark


Цитата Hatsune_Miku

а вы можете сделать мод из обливиона для разбоиниц


Зачем его делать ... если он уже сделан? Его надо просто адаптировать...
Честно - мне не когда заниматься адаптациями... хочется чет новое создавать. А адаптациями могут заняться те - кому не лень и есть на это время.
P.S.
Разбойницей-наемницей и сама хочу сыграть... по этому для этих целей создаю новый комплект.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Myprism  Offline  Сообщение №2138 написано: 10 июля 2012, 19:32


Физик


Kris†a™, расскажите, пожалуйста, как установить LB только для двух персонажей? Меня интересует, как это сделать идейно правильно. Я таким образом получу двух девушек в своём моде, которых игрок может забирать в компаньоны и одевать как хочет, благо отличной одёжки под этот мод уже достаточно. Остальные персонажи будут иметь те тела, что поставил игрок сам. И одевает пусть по-разному и как захочет.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2139 написано: 10 июля 2012, 20:24


Lady in the Dark


Цитата Myprism

Kris†a™, расскажите, пожалуйста, как установить LB только для двух персонажей? Меня интересует, как это сделать идейно правильно. Я таким образом получу двух девушек в своём моде, которых игрок может забирать в компаньоны и одевать как хочет, благо отличной одёжки под этот мод уже достаточно. Остальные персонажи будут иметь те тела, что поставил игрок сам. И одевает пусть по-разному и как захочет.


в виде новой расы... или одной из ванильных присвоить тело LB. На свое усмотрение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
exquisite  Offline  Сообщение №2140 написано: 10 июля 2012, 20:55



68
Что с Меридией? Теперь не сияющее облачко а голая женщина?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2141 написано: 10 июля 2012, 21:22


Lady in the Dark


Цитата exquisite

Что с Меридией?


преобразилась... причем - именно такой ее создали разработчики, но не пропустила цензура и они ее сменили на чет не понятное.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2142 написано: 11 июля 2012, 09:00





преобразилась... причем - именно такой ее создали разработчики, но не пропустила цензура и они ее сменили на чет не понятное.

крылья бы ей как у ее статуи good

БЛОГ С МОДАМИ
Lantainiell  Offline  Сообщение №2143 написано: 12 июля 2012, 07:06



265
Krista, добрый день! А над чем именно, если не секрет, ты сейчас работаешь...я все хочу узнать, когда у тебя руки дойдут до рук и кистей)))(извини за тавтологию)...

Kris†a™  Offline  Сообщение №2144 написано: 12 июля 2012, 10:10


Lady in the Dark


Цитата Lantainiell

Krista, добрый день! А над чем именно, если не секрет, ты сейчас работаешь...я все хочу узнать, когда у тебя руки дойдут до рук и кистей)))(извини за тавтологию)...


Покаж-то не дошли (но уже скоро займусь).
P.S.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cheshirk  Offline  Сообщение №2145 написано: 12 июля 2012, 10:53



401
Цитата Kris†a™

Покаж-то не дошли (но уже скоро займусь).
P.S.


Костюм - красотища неземная! Жду релиза.
И ручки жду непременно.)
А то приходится на UNP сидеть из-за первого лица, и я нервно глотаю слюни, смотря на LB. *молится за вид от первого лица*

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
VALKNUT  Offline  Сообщение №2146 написано: 12 июля 2012, 10:56



Цитата Kris†a™

P.S.

Отличная обновка! Ждем-с!
Снова УНП-злопыхатели и ЦББЕ-фаперы будут нудить :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Глория  Offline  Сообщение №2147 написано: 12 июля 2012, 15:59


i am good


699
Тьфу на них, Kris†a™ знает, что фанаты ее работ ждут с нетерпением :)

Мои скриншоты
blackelfkiev  Offline  Сообщение №2148 написано: 12 июля 2012, 20:14



252
доброго времени суток.Пытался я подогнать бронь из ADEC Armor & Clothing Compilation http://skyrim.nexusmods.com/mods/7782 Легкую имперскую (и почему большинство туториалов именно с легкой имперской) к LB по инструкции.
Торс получился юбка тоже, а вот с труселями гемору немеряно,уж так крутил этак крутил, всё равно работает только на крайних настройках веса.В итоге принял решение взять труселя из Panties Collection & Bottes Fortes.Взял panty06.nif скопировал NiTriShape в nifScope и голяк. в NifScope есть в 3dsMax есть. а в игре нет.
Скриншоты прилагаются.Во избежание нарушений правил скриншоты ссылками

http://s43.radikal.ru/i101/1207/39/14f7fa430da4.jpg

http://s019.radikal.ru/i615/1207/5f/72c9642f4a16.jpg

http://s018.radikal.ru/i502/1207/f3/c4301548391e.jpg

Собственно результат работы человека не умеющего рисовать.

http://www.mediafire.com/?8f83ldekp663a10

С уважение, на веки ваш blackelf.

Ps.Тут некоторые товарищи интересуются, а как создаётся второй меш без потери vertex (вершин).есть какой нибудь скрипт в 3d max или всё руками?

Добавлено (13.07.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Я конечно извиняюсь,но как здесь редактировать собственный пост?

Ещё один вопрос к выше сказанному,какое из тел наиболее близко к Lady Body? UNP или CBBE?

dimetra66  Offline  Сообщение №2149 написано: 13 июля 2012, 06:18



Цитата Kris†a™

P.S.

Это окончательный вариант ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2150 написано: 13 июля 2012, 11:00 | Отредактировано: Highlander - 13 июля 2012, 12:48


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

Это окончательный вариант ?


В плане дизайна - да ... Текстуры еще допиливаю ... на скрине на скорую-тестовые.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
blackelfkiev  Offline  Сообщение №2151 написано: 13 июля 2012, 12:27 | Отредактировано: Highlander - 13 июля 2012, 12:45



252
Цитата Kris†a™

Я создаю руками... не вижу в этом никаких проблем.



проблема в моих руках.будем тренироваться.

Feral  Offline  Сообщение №2152 написано: 13 июля 2012, 12:46


Ушел в World of Warcraft


Сторонние ссылки запрещены! Всем предупреждение.

dimetra66  Offline  Сообщение №2153 написано: 13 июля 2012, 14:52



Цитата Kris†a™

В плане дизайна - да ... Текстуры еще допиливаю ... на скрине на скорую-тестовые.

А вариаций не будет. Ну-у, ладненько...... good

blackelfkiev  Offline  Сообщение №2154 написано: 13 июля 2012, 21:29



252
[WIP] LB Skimpy

http://s009.radikal.ru/i310/1207/aa/4ffdf75a9e1d.jpg

http://s018.radikal.ru/i519/1207/77/5d0984fb9811.jpg

http://s017.radikal.ru/i413/1207/5b/420d04f95dfd.jpg

сделано аж 2 (буквами две) брони в разных вариантах. ещё раз перечитав правила форума понял что при последующем размещении здесь получу бан за нарушение 2.1.4, потому ушел в интернет.Рабочее название проекта меняться не будет,ну не сразу.

PS: Ищите и обрящите. google в помощь.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2155 написано: 13 июля 2012, 21:43


Lady in the Dark


Цитата blackelfkiev

сделано аж 2 (буквами две) брони в разных вариантах. ещё раз перечитав правила форума понял что при последующем размещении здесь получу бан за нарушение 2.1.4, потому ушел в интернет.Рабочее название проекта меняться не будет,ну не сразу.


хм... не поняла - за что бан?
имхо: создай отдельный - рабочий топик мода... и спокойно себе трудись.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
blackelfkiev  Offline  Сообщение №2156 написано: 13 июля 2012, 22:33



252
Цитата Kris†a™

создай отдельный - рабочий топик мода... и спокойно себе трудись.



Ну понеслась душа в рай, а тело в милицию.
https://modgames.net/forum/110-8867-1

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2157 написано: 14 июля 2012, 14:00


Vocaloid


508
хотела спросить можно вот этот мод ставить с LB http://skyrim.nexusmods.com/mods/6953

Kris†a™  Offline  Сообщение №2158 написано: 14 июля 2012, 14:25


Lady in the Dark


Цитата Hatsune_Miku

хотела спросить можно вот этот мод ставить с LB http://skyrim.nexusmods.com/mods/6953


да - можно, только я не знаю как подойдут текстуры по цвету. Если автор не менял развертку, то текстуры сможете любые натянуть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2159 написано: 14 июля 2012, 17:39


Vocaloid


508
почему вот такое происходит частенько

Kris†a™  Offline  Сообщение №2160 написано: 14 июля 2012, 17:48


Lady in the Dark


Цитата Hatsune_Miku

почему вот такое происходит частенько


не знаю... у меня не происходит.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб