Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Elnobel  Offline  Сообщение №2101 написано: 8 июля 2012, 12:08



7
Народ, хочу подогнать одну рассу под Леди боди и не знаю как, точнее что именно в какой последовательности делать, Creation Kit я вроде как посмотрел, попробовал по некоторым урокам. Окму не лень будет нянчиться подскажите))

Himeko  Offline  Сообщение №2102 написано: 8 июля 2012, 12:58 | Отредактировано: Himeko - 8 июля 2012, 13:00



13
Kris†a™,
Кто-то выложил ваш реплейсер тела на нексус... "by KrisTi" хотя видимо уже давно, учитывая колличетво скачавих. Временно модером прикрыто.
http://skyrim.nexusmods.com/mods/15416

Kris†a™  Offline  Сообщение №2103 написано: 8 июля 2012, 13:25


Lady in the Dark


Цитата Himeko

Kris†a™,
Кто-то выложил ваш реплейсер тела на нексус... "by KrisTi" хотя видимо уже давно, учитывая колличетво скачавих. Временно модером прикрыто.
http://skyrim.nexusmods.com/mods/15416


пусть делают, что хотят и выкладывают куда хотят... надоело уже это все.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Elnobel  Offline  Сообщение №2104 написано: 8 июля 2012, 13:40



7
пусть делают, что хотят и выкладывают куда хотят... надоело уже это все.

Если грустное настроение, давайте я вам его подниму))

allotsman  Offline  Сообщение №2105 написано: 8 июля 2012, 14:08 | Отредактировано: allotsman - 8 июля 2012, 15:22



44
Цитата Himeko

Кто-то выложил ваш реплейсер тела на нексус... "by KrisTi" хотя видимо уже давно, учитывая колличетво скачавих. Временно модером прикрыто.


Это и был мод на Нексусе выложенный Кристиной по просьбам фанатов.
Как всегда они и пострадали :(

Идет ли слонопотам на свист? А если идет, то зачем?
dimetra66  Offline  Сообщение №2106 написано: 8 июля 2012, 19:06



Kris†a™, ...... :( Даже не вздумай хныкать. " потерпеть поражение в одном сражении это не значит проиграть войну''. Забанить тебя на MG у них ‘’руки коротки’’ а на всех остальных ‘’ кишка тонка’’. Крис, я с тобой ! Ты самая лучшая good

VALKNUT  Offline  Сообщение №2107 написано: 8 июля 2012, 19:47



Цитата dimetra66

Забанить тебя на MG у них ‘’руки коротки’’ а на всех остальных ‘’ кишка тонка’’.

А о чем вообще речь?
Кого-то забанили?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Myprism  Offline  Сообщение №2108 написано: 8 июля 2012, 20:22


Физик


Кто Творцов обижает? Кому морду бить?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2109 написано: 8 июля 2012, 21:07


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

А о чем вообще речь?
Кого-то забанили?


в блоге писала... тут уже не буду пересказывать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2110 написано: 9 июля 2012, 02:28



Цитата Kris†a™

в блоге писала... тут уже не буду пересказывать.

Криста! Я в восторге! Не ожидал, что мою "языковую" позицию еще кто-то поддерживает. Все правильно! Идут они лесом со своим примитивным языком!
А админ нексуса показал себя абсолютным англо-дегенератом. Как хорошо, что Ваш родной язык РУССКИЙ!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Myprism  Offline  Сообщение №2111 написано: 9 июля 2012, 03:30


Физик


Kris†a™, VALKNUT, ребята, в отношении языка я с вами. Вчера добавил в свой Небесный Замок все 6 песен "Руслан и Людмила" в виде отдельных томиков. :)

kruger72  Offline  Сообщение №2112 написано: 9 июля 2012, 04:25



137
Крис, я думаю что у тебя уже столько фанатов и поклонников, что наступило время пережить вот такие вот пакости :) , со стороны глупцов. Это неотъемлемая часть признания.

Добавлено (09.07.2012, 08:25)
---------------------------------------------
И....почему бы тебе не подать на них в суд? Любой адвокат, въехав в суть дела не возьмет с тебя ни копейки, а дивидендов может быть очень много, тем более что иск может быть составлен по серьёзным статьям: клевета, оскорбление чести и достоинства, дискриминация по национальному признаку.
Это для буржуев будет не просто опровергнуть


Elnobel  Offline  Сообщение №2113 написано: 9 июля 2012, 05:07



7
Крис, я думаю что у тебя уже столько фанатов и поклонников, что наступило время пережить вот такие вот пакости , со стороны глупцов. Это неотъемлемая часть признания.
Добавлено (09.07.2012, 08:25)
---------------------------------------------
И....почему бы тебе не подать на них в суд? Любой адвокат, въехав в суть дела не возьмет с тебя ни копейки, а дивидендов может быть очень много, тем более что иск может быть составлен по серьёзным статьям: клевета, оскорбление чести и достоинства, дискриминация по национальному признаку.
Это для буржуев будет не просто опровергнуть

Согласен, ведь это только у нас в стране моральная компенсация не превышает 6 тыс рублей а за бугром суммы весьма внушительные, хватит на новую машинку или колечко хорошее))
Читал блог - не скажу что удивлен и благодарен что начали развивать идею с языком, но поздновато.....

kruger72  Offline  Сообщение №2114 написано: 9 июля 2012, 05:17



137
Цитата Elnobel

Согласен, ведь это только у нас в стране моральная компенсация не превышает 6 тыс рублей а за бугром суммы весьма внушительные, хватит на новую машинку или колечко хорошее))


тем более что Крис живёт собственно за бугром, практически. Да там если ситуацию нормально развить, то по мимо денег можно многое получить, например известность и как следствие хорошую работу.

VALKNUT  Offline  Сообщение №2115 написано: 9 июля 2012, 07:11



Сдается мне, что эта "непонятка" обернется для LB и Кристины неплохим толчком к знаменитости в тупо-английском сегменте..

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Elnobel  Offline  Сообщение №2116 написано: 9 июля 2012, 07:25



7
Да я думаю толчком к знаменитости будет если криста воспользуется этим, я с ней не знаком вдруг скромная или ленивая барышня))

Myprism  Offline  Сообщение №2117 написано: 9 июля 2012, 07:55


Физик


Elnobel, дело в том, что способность создавать новое тесно связана с ценностными ориентациями человека. Обычно такие люди имеют нематериальные (не денежные) ориентации. Не спроста она выкладывает свои моды свободно. И наоборот, у шкурников творить не получается (максимум, отберут у того, кто может). Так вот, творчество и продвижение по иерархической лестнице (направленное создание себе известности) это противоположные полюса и они обычно не сочетаются в одном человеке. Тут нужны разные люди. :(

VALKNUT  Offline  Сообщение №2118 написано: 9 июля 2012, 08:00



Цитата Myprism

Обычно такие люди имеют нематериальные (не денежные) ориентации.

Все правильно ты сказал! Я и не думаю, что Криста будет "сливки снимать", я надеюсь на шумиху вокруг ситуации и как следствие продвижение этого реплейсера.

:D Когда-то, давно давно.. моей жене посоветовали со мной не дружить... как следствие полезного совета: 10 лет вместе и двое детей...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Elnobel  Offline  Сообщение №2119 написано: 9 июля 2012, 08:24



7
Есть такая крылатая фраза которую вы врятли оспорите "талантливый человек талантлив во всем". Скромность украшает, но и о себе подумать надо, я не беру в счет данную ситуацию поскольку она высосанна из пальца, в итоге же что такое нексус, он вроде как и не является официальным представителем беседки. Просто не смотря ни на что происходящее в стране я все же радеют за наших, особенно когда у них получается такие вот шедевры в частности LB, и я каждый раз надеюсь что такие люди не упустят своего шанса получить свое, а не забьют на это дело рассказывая потом как был шанс.

В общем что то я много написал и отвлекаясь от темы повторюсь, кто может понянчится со мной чуток в Creation Kit у меня есть идея по созданию мода а никак не могу найти решение?

SirAssassin  Offline  Сообщение №2120 написано: 9 июля 2012, 09:13 | Отредактировано: SirAssassin - 9 июля 2012, 09:15



126
Kris†a™, стоит ли надеяться на обновление пака трусиков еще и чулками с пояском? Также хотелось бы увидеть мистическую версию прикида летучей мышки - элементов там хватает на все случаи жизни, одежка неплохо бы подошла моей вампирше-тихушнице.

Ну и до кучи - пожалуйста, делай зачарования на перчатки и тапки такими же как и у темного братства, т.е. удвоенный урон от скрытного удара и бешумный шаг [смайлик с большими и очень грусными глазами].

berkalo  Offline  Сообщение №2121 написано: 9 июля 2012, 09:38



5
Как можно получить вот эту бронь без зачарования?
Чтобы потом самому зачаровать.

6. Реплейс комплекта лидера, гильдии воров - использован комплект Бьянки из игры "Ведьмак 2".
7. Реплейс комплекта Линви, гильдии воров - использован комплект Трисс из игры "Ведьмак 2".
8. Реплейс комплекта гильд лидера Темного Братства - использован комплект "Underworld".

Kris†a™  Offline  Сообщение №2122 написано: 9 июля 2012, 09:45


Lady in the Dark


Цитата berkalo

6. Реплейс комплекта лидера, гильдии воров - использован комплект Бьянки из игры "Ведьмак 2".
7. Реплейс комплекта Линви, гильдии воров - использован комплект Трисс из игры "Ведьмак 2".
8. Реплейс комплекта гильд лидера Темного Братства - использован комплект "Underworld".


Один из вариантов... гдето есть мод, который снимает зачарование с предметов.
А ваще - это не я придумала им зачарование ... а разработчики игры. Я только сменила модель.
И очень сильно сомневаюсь, что в игре есть комплект гильд лидера воров без зачарования... насколько знаю - такой даж не предусмотрен.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
berkalo  Offline  Сообщение №2123 написано: 9 июля 2012, 09:52 | Отредактировано: berkalo - 9 июля 2012, 09:58



5
просто нравится модель "Underworld" а зачарование не нравится :(

А нельзя сделать мод на добавление этих броней в кузницу или в сундук (без зачарования)?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2124 написано: 9 июля 2012, 09:59 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 июля 2012, 12:04


Lady in the Dark


Цитата berkalo

просто нравится модель "Underworld" а зачарование не нравится


в конструкторе можно любое зачарование наложить... нет никаких проблем. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
berkalo  Offline  Сообщение №2125 написано: 9 июля 2012, 10:05



5
Не умею :(
Вчера пол дня пробовал, все без толку, ну не умею я :(

Elnobel  Offline  Сообщение №2126 написано: 9 июля 2012, 10:11



7
Berkalo давай я тебе в лс скину только опиши что именно и куда ссылку бросать

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2127 написано: 9 июля 2012, 10:25


Vocaloid


508
у меня все моды работают отлично кроме одного и это очень печально после установки Lady Bat
игра начинает вылетать каждые 5-10 минут меняла положения что только не делала приходится играть без этого мода unsure

Kris†a™  Offline  Сообщение №2128 написано: 9 июля 2012, 12:04


Lady in the Dark


Цитата Hatsune_Miku

у меня все моды работают отлично кроме одного и это очень печально после установки Lady Bat
игра начинает вылетать каждые 5-10 минут меняла положения что только не делала приходится играть без этого мода


мда... мне говорили об этом. На некоторых конфигурациях, эти многослотовые моды - не всегда себя ведут адекватно.
Трудно сказать с чем это связано... в принципе: все эти задействованные слоты не совсем для этих целей и движку это может не нравится.
Надо бы создать отдельный esp с возможностью обычного крафта, как обычною броню без всех этих дополнительных слотов.

Может есть желающие поковыряться в конструкторе и создать такой опциональный мод, для тех кто испытывает проблемы?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Elnobel  Offline  Сообщение №2129 написано: 9 июля 2012, 12:12



7
мда... мне говорили об этом. На некоторых конфигурациях, эти многослотовые моды - не всегда себя ведут адекватно.
Трудно сказать с чем это связано... в принципе: все эти задействованные слоты не совсем для этих целей и движку это может не нравится.
Надо бы создать отдельный esp с возможностью обычного крафта, как обычною броню без всех этих дополнительных слотов.

Может есть желающие поковыряться в конструкторе и создать такой опциональный мод, для тех кто испытывает проблемы?
то есть на стандартные слоты для брони?
А можно ковыряться в ваших esp.?)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2130 написано: 9 июля 2012, 12:59


Lady in the Dark


Цитата Elnobel

А можно ковыряться в ваших esp.?)


зачем? Просто надо создать новый esp, в котором вся эта броня будет крафтится и находится в ванильных слотах.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб