Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Хагн  Offline  Сообщение №2191 написано: 23 июля 2012, 08:37



Kris†a™, а вы меняли офицерскую броню ББ?

rest in paradise and work in hell.
VALKNUT  Offline  Сообщение №2192 написано: 23 июля 2012, 08:46



Цитата Хагн

а вы меняли офицерскую броню ББ?

Женский вариант добавлен. Мужской не менялся. /на сколько я знаю/

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Хагн  Offline  Сообщение №2193 написано: 23 июля 2012, 12:32



VALKNUT, вот-вот а раньше не одевал а тут решил из интереса и был приятно удивлён.

rest in paradise and work in hell.
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2194 написано: 23 июля 2012, 12:43 | Отредактировано: Hatsune_Miku - 23 июля 2012, 12:46


Vocaloid


508

скажите пожалуйста у меня стоит не много модов много и не надо как правильно ваши моды ставить а то бывает вещи темнеют.. спасибо
+ ваше освещение 0.91

Kris†a™  Offline  Сообщение №2195 написано: 23 июля 2012, 14:51


Lady in the Dark


Цитата Hatsune_Miku

скажите пожалуйста у меня стоит не много модов много и не надо как правильно ваши моды ставить а то бывает вещи темнеют.. спасибо
+ ваше освещение 0.91


что за мод dodge.esp ?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2196 написано: 23 июля 2012, 15:17


Vocaloid


508
Цитата Kris†a™

что за мод dodge.esp ?


https://modgames.net/load/314-1-0-13126

Kris†a™  Offline  Сообщение №2197 написано: 23 июля 2012, 15:38


Lady in the Dark


Цитата Hatsune_Miku

скажите пожалуйста у меня стоит не много модов много и не надо как правильно ваши моды ставить а то бывает вещи темнеют.. спасибо
+ ваше освещение 0.91


Следующим образом:
1. Oblivion Hair
2. Oblivion Hair 2
3. Faster Arrows50
4. Alan_extendet
5. dodge.esp
6. Rebalance Light
7. Lady Body
8. LB Pantie & Boots
9. LB Lady Keaira

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akkella  Offline  Сообщение №2198 написано: 23 июля 2012, 21:53



13
Не читал все страницы но вот нашел баг
И кстати за исключением мелких недочетов реплейсер великолепный

Shadowmann  Offline  Сообщение №2199 написано: 25 июля 2012, 22:41 | Отредактировано: Shadowmann - 25 июля 2012, 22:42


Dark Surgeon


118
Akkella, а вы почитайте ;)
ЗЫ: проблемы ищите у себя:


Насчет реплейсера - целиком поддерживаю. Просто великолепно! good

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Waroh  Offline  Сообщение №2200 написано: 26 июля 2012, 14:32 | Отредактировано: Waroh - 26 июля 2012, 16:03



27
Здравствуйте Криста!
Я редко пишу что-либо, но вид очередных "валенок", в очередном моде брони с нексуса подвиг меня на написание этого поста.
Криста, нет ли у вас в планах переделать обувь в некоторых комплектах брони адаптированых вами и включенных в мод? Я говорю о таких комплектах, как комплект нероманта, андерворлд, и, может быть, еще некоторых. Сразу добавлю, что никоим обазом ни на чем не настаиваю, и уж тем более, не выдвигаю никаких претензий. Просто на фоне ваших последних работ они смотрятся несколько грубовато, не находите? Пожалуста, подумайте над этим. К великому моему сожалению, мои собственные,кривые, в этом вопросе,руки, не позволяют сделать это самому.
В заключение скажу, что ваши работы превосходны. Оценив их по достоинству, смотрю на большинство работ выкладываемых на нексусе, как на детские поделки, сравнивая их с работой мастера.
Желаю вам всяческих успехов в вашей непростой и, несомненно, очень трудоемкой работе!

Kris†a™  Offline  Сообщение №2201 написано: 27 июля 2012, 07:52


Lady in the Dark


Цитата Waroh

Криста, нет ли у вас в планах переделать обувь в некоторых комплектах брони адаптированых вами и включенных в мод?


нет - нету ... то, что уже релизнута и тем боле не мои комплекты ... пусть и останутся такими, какими есть.
Меня больше привлекает создание новых ... а не переделка старых.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Waroh  Offline  Сообщение №2202 написано: 27 июля 2012, 14:03



27
Спасибо за ответ. С нетерпением жду ваших новых работ!

chlapov  Offline  Сообщение №2203 написано: 31 июля 2012, 06:44



6
С удовольствием посмотрел и ...... попробовал ВАШУ модель .....
Сам 3D модельщик со стажем . Делаю и персонажку ...
Так вот с женскими персонажами вожусь уже лет 15 ... :)
В смысле моделю и жочу сделать ИДЕАЛЬНУЮ модель - НО ....
Так что сколько людей - столько и мнений ....

Она Мне понравилась. Есть конечно пожелания ( я все же мужчина ..... )
НО - пока все ОК!

Вообщем вот ОНА такая в МОЕМ исполнении .....



а это мое ....




Kris†a™  Offline  Сообщение №2204 написано: 31 июля 2012, 10:33


Lady in the Dark


Цитата chlapov

Вообщем вот ОНА такая в МОЕМ исполнении .....


хм... так вы свою модель внедрили в игру?
И в одетом виде в игре... конечно трудно судить о самом теле.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chlapov  Offline  Сообщение №2205 написано: 31 июля 2012, 12:40



6
Цитата Kris†a™

хм... так вы свою модель внедрили в игру?


НЕТ конечно - ЭТО ТВОЯ модель . Я ее немного подкоректировал ....
А мое творчество - что внизу ...... никакого отношения неимеет .... пока.
Я вот потом хочу помучать тебя - как затащить модель ( естественно не
меняяколичество точек ... на кости , что в Скайриме ?) Я хочу подкоректировать
модель - например UNP и потом поставить на место - но вот с костями ....

Kris†a™  Offline  Сообщение №2206 написано: 31 июля 2012, 13:45


Lady in the Dark


Цитата chlapov

НЕТ конечно - ЭТО ТВОЯ модель . Я ее немного подкоректировал ....
А мое творчество - что внизу ...... никакого отношения неимеет .... пока.
Я вот потом хочу помучать тебя - как затащить модель ( естественно не
меняяколичество точек ... на кости , что в Скайриме ?) Я хочу подкоректировать
модель - например UNP и потом поставить на место - но вот с костями ....


Глядя на твою модель и сетку - никак не затащишь.
К примеру: сустав плеча-переход на руку ... слишком высоко задранный. Будет плющить во время анимации.
Да и саму сетку надо порезать (ведь свою голову никак не привинтишь) - тобешь надо тело подгонять к ванильной голове.
P.S.
Словом на том этапе, на котором теперь твоя модель ... никак не получится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chlapov  Offline  Сообщение №2207 написано: 31 июля 2012, 14:53



6
Цитата Kris†a™

Глядя на твою модель и сетку - никак не затащишь.
К примеру: сустав плеча-переход на руку ... слишком высоко задранный. Будет плющить во время анимации.
Да и саму сетку надо порезать (ведь свою голову никак не привинтишь) - тобешь надо тело подгонять к ванильной голове.
P.S.
Словом на том этапе, на котором теперь твоя модель ... никак не получится.



Нет ........ ты неправильно меня поняла.
Я возьму модель из Скайрима - например UNP и подправлю пропорции .... ( например БЕДРА и их высоту .)
ЭТО просто -мможно и в МУДБОКСЕ и ЗБРАШЕ ( хотя я работаю в Softimag XSI)
Естественно не меняя сетки , мапинга и т.д.
Вообщем это не проблемма .
Проблемма в OBJ - как его потом на кости вставить ......
Вытаскиваю я ее через - NifSkope .............

Kris†a™  Offline  Сообщение №2208 написано: 31 июля 2012, 16:42


Lady in the Dark


Цитата chlapov

Нет ........ ты неправильно меня поняла.
Я возьму модель из Скайрима - например UNP и подправлю пропорции .... ( например БЕДРА и их высоту .)
ЭТО просто -мможно и в МУДБОКСЕ и ЗБРАШЕ ( хотя я работаю в Softimag XSI)
Естественно не меняя сетки , мапинга и т.д.
Вообщем это не проблемма .
Проблемма в OBJ - как его потом на кости вставить ......
Вытаскиваю я ее через - NifSkope .............


У UNP вагон и маленькая тележка багов (поскольку это переделанная ваниль)... смысла назад прикручивать скин - нет никакого (он кривой до ужаса).
Надо скинить по новой, хотя бы потому, что (не буду пересказывать - сам почитаешь):
http://www.maikcg.com/skyrim3dmaker/novogodniy-pizdets.html
Для скининга можешь использовать скелет (Майк создал для скининга LB - но и для других пойдет):
http://www.maikcg.com/skyrim3....ma.html

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Морд-Сит  Offline  Сообщение №2209 написано: 31 июля 2012, 19:42 | Отредактировано: Морд-Сит - 31 июля 2012, 19:42



2
Криста, милая, как убрать швы на шее при надевании стандартной брони? Уж очень выделяются(
Твои HD лица стоят ^_^

Kris†a™  Offline  Сообщение №2210 написано: 31 июля 2012, 20:05


Lady in the Dark


Цитата Морд-Сит

Криста, милая, как убрать швы на шее при надевании стандартной брони? Уж очень выделяются(
Твои HD лица стоят


как только найду глобальное решение этой проблемы - обязательно сообщу.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Морд-Сит  Offline  Сообщение №2211 написано: 31 июля 2012, 20:06



2
Цитата Kris†a™

как только найду глобальное решение этой проблемы - обязательно сообщу.



Спасибо ^_^

inkwizitor41  Offline  Сообщение №2212 написано: 3 августа 2012, 18:20 | Отредактировано: inkwizitor41 - 3 августа 2012, 18:23





Kris†a™ а под lb броню dawnguard адаптируете ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №2213 написано: 3 августа 2012, 21:58


Lady in the Dark


Цитата Frejis

Могу скинуть ))


не надо... надо дождаться хотя бы любительской локализации.
Поскольку если поставить инглишь версию и создать мод - часть названий (и локаций в том числе) будет на инглише, часть на русском... это крайне не желательно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2214 написано: 4 августа 2012, 08:15


Lady in the Dark


Цитата Hatsune_Miku

а у вас нету лиц не HD текстуры а простые для лиц


так фотошоп еще никто не отменял... просто открываете и уменьшаете до нужного вам размера.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2215 написано: 4 августа 2012, 08:24


Vocaloid


508
Цитата Kris†a™

так фотошоп еще никто не отменял... просто открываете и уменьшаете до нужного вам размера.



я не умею использовать фотошоп просто хотела спросить есть или нет не HD лица

Kris†a™  Offline  Сообщение №2216 написано: 4 августа 2012, 08:54


Lady in the Dark


Цитата Hatsune_Miku

я не умею использовать фотошоп просто хотела спросить есть или нет не HD лица


Так в базовом пакете, при установке [LB] - устанавливаются не HD.
А HD идут отдельным модом... просто не ставьте его и все.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2217 написано: 4 августа 2012, 08:57


Vocaloid


508
Цитата Kris†a™

Так в базовом пакете, при установке [LB] - устанавливаются не HD.
А HD идут отдельным модом... просто не ставьте его и все.


спасибки не знала про это у меня с HD что то стало не впорядке текстуры меняются то черные то синие и изо этого вылиты каждые пол часа :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №2218 написано: 4 августа 2012, 09:52


Lady in the Dark


Цитата Hatsune_Miku

спасибки не знала про это у меня с HD что то стало не впорядке текстуры меняются то черные то синие и изо этого вылиты каждые пол часа


я не сильна в компьютерном железе... но все смахивает на то, что у вас проблемы именно с ним или с драйверами, их настройками.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2219 написано: 4 августа 2012, 14:38


Lady in the Dark


Цитата Frejis

Спасибо за Аркан броню =) Я удивляюсь почему все так халтурно делают моды а ты так детализировано...


им лень возиться а мне нет - получаю удовольствие.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Aspard  Offline  Сообщение №2220 написано: 4 августа 2012, 15:52





Пожалуйста, не надо обсуждать пиратскую продукцию и тем более давать на неё ссылки)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб