• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Elnobel]

Результаты поиска
Elnobel  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 июля 2012, 12:08



7
Народ, хочу подогнать одну рассу под Леди боди и не знаю как, точнее что именно в какой последовательности делать, Creation Kit я вроде как посмотрел, попробовал по некоторым урокам. Окму не лень будет нянчиться подскажите))

Elnobel  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 июля 2012, 13:40



7
пусть делают, что хотят и выкладывают куда хотят... надоело уже это все.

Если грустное настроение, давайте я вам его подниму))

Elnobel  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 июля 2012, 05:07



7
Крис, я думаю что у тебя уже столько фанатов и поклонников, что наступило время пережить вот такие вот пакости , со стороны глупцов. Это неотъемлемая часть признания.
Добавлено (09.07.2012, 08:25)
---------------------------------------------
И....почему бы тебе не подать на них в суд? Любой адвокат, въехав в суть дела не возьмет с тебя ни копейки, а дивидендов может быть очень много, тем более что иск может быть составлен по серьёзным статьям: клевета, оскорбление чести и достоинства, дискриминация по национальному признаку.
Это для буржуев будет не просто опровергнуть

Согласен, ведь это только у нас в стране моральная компенсация не превышает 6 тыс рублей а за бугром суммы весьма внушительные, хватит на новую машинку или колечко хорошее))
Читал блог - не скажу что удивлен и благодарен что начали развивать идею с языком, но поздновато.....

Elnobel  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 июля 2012, 07:25



7
Да я думаю толчком к знаменитости будет если криста воспользуется этим, я с ней не знаком вдруг скромная или ленивая барышня))

Elnobel  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 июля 2012, 08:24



7
Есть такая крылатая фраза которую вы врятли оспорите "талантливый человек талантлив во всем". Скромность украшает, но и о себе подумать надо, я не беру в счет данную ситуацию поскольку она высосанна из пальца, в итоге же что такое нексус, он вроде как и не является официальным представителем беседки. Просто не смотря ни на что происходящее в стране я все же радеют за наших, особенно когда у них получается такие вот шедевры в частности LB, и я каждый раз надеюсь что такие люди не упустят своего шанса получить свое, а не забьют на это дело рассказывая потом как был шанс.

В общем что то я много написал и отвлекаясь от темы повторюсь, кто может понянчится со мной чуток в Creation Kit у меня есть идея по созданию мода а никак не могу найти решение?

Elnobel  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 июля 2012, 10:11



7
Berkalo давай я тебе в лс скину только опиши что именно и куда ссылку бросать

Elnobel  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 июля 2012, 12:12



7
мда... мне говорили об этом. На некоторых конфигурациях, эти многослотовые моды - не всегда себя ведут адекватно.
Трудно сказать с чем это связано... в принципе: все эти задействованные слоты не совсем для этих целей и движку это может не нравится.
Надо бы создать отдельный esp с возможностью обычного крафта, как обычною броню без всех этих дополнительных слотов.

Может есть желающие поковыряться в конструкторе и создать такой опциональный мод, для тех кто испытывает проблемы?
то есть на стандартные слоты для брони?
А можно ковыряться в ваших esp.?)

Форум » Записи участника [Elnobel]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб