• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Agiro]

Результаты поиска
Agiro  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 13 марта 2012, 18:40



91
Цитата Krikk

Krikk

согласен с тобой

Ничего не даю,никого не благословляю,никого не спасаю,только стираю...
Agiro  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 26 мая 2012, 17:34



91
NOKIA C6

Ничего не даю,никого не благословляю,никого не спасаю,только стираю...
Agiro  Offline  Сообщение №3 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 29 июня 2012, 15:34



91
Цитата KuroKim

Всегда, когда есть возможность - играю девушкой. Ненавижу смотреть на мужскую спину/рожу в качестве своего персонажа, ибо я нормальной ориентации. closedeyes (Исключение - игра Devil May Cry. Дантэ - эпично брутален ^_^ )


Ну я с тобой полностью не согласен,тут вопрос не в аринтации совсем,тебе же не спать со своим персонажем,а вот тебе если по такому за мужыка замуж выходить придёться lol

Ничего не даю,никого не благословляю,никого не спасаю,только стираю...
Agiro  Offline  Сообщение №4 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 29 июня 2012, 15:40



91
:D каждый должен играть тем полом который у него самого!!!

Ничего не даю,никого не благословляю,никого не спасаю,только стираю...
Agiro  Offline  Сообщение №5 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 29 июня 2012, 16:05



91
^_^ я просто асациирую себя с персонажем,и персонажа тоже делаю похожего на себя,по моему все должны так делать :D

Добавлено (29.06.2012, 20:05)
---------------------------------------------
противно постоянно пялится на волосатую пятую точку здоровенного детины норда...меня прям ужасает фраза которую некоторые люди пишут.Во первых нафиг вы играете в игру в раздетом голом виде,а во вторых нафига вы когда играете смотрите на зад мужику??и ещо судя по вашим словам,очень долго и пристально,по вашим словам вы даже скайрима не видели а просто смотрели на зад муж гг и бегали...


Ничего не даю,никого не благословляю,никого не спасаю,только стираю...
Agiro  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 июля 2012, 13:16



91
охранение распухают до неимоверной величины с выше 25-30 Мб... и потом, что либо с ними сделать уже не возможно. Поскольку в них хранятся зависшие скрипты, ошибки квестов или запоротые квесты, респаун и т.д. и т.п. мне таки стало интересно,а 14мб это норм?)

Ничего не даю,никого не благословляю,никого не спасаю,только стираю...
Agiro  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 июля 2012, 13:25



91
:) ну у меня игра на фул пройдена,и все что можно излажено

Ничего не даю,никого не благословляю,никого не спасаю,только стираю...
Agiro  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 июля 2012, 15:01



91
не подскажите как получить ачивку слиться с тенями,сказали нан делать мелки задания в гильдии воров,я их замучился делать,а ачивки таки нету.Подскажите как точно их надо делать чтобы дали ачивку

Ничего не даю,никого не благословляю,никого не спасаю,только стираю...
Agiro  Offline  Сообщение №9 | Тема: Мифы Шеогарата!!! написано: 7 июля 2012, 08:37 | Отредактировано: Agiro - 7 июля 2012, 08:37



91
Мания - наркоманы,Деменция- жестокость, какая разница за кого ты),в конце концов сам станешь принцем даэдра на несколько лет :D

Ничего не даю,никого не благословляю,никого не спасаю,только стираю...
Agiro  Offline  Сообщение №10 | Тема: Мифы Шеогарата!!! написано: 7 июля 2012, 09:50



91
Цитата garrysman

Мания, все-таки я добряка отыгрывал :)

Ты наркомана отыгрывал,а не добряка,там нету добра и зла,есть путь наркомана(мании) и есть путь деменции

Ничего не даю,никого не благословляю,никого не спасаю,только стираю...
Agiro  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 27 июля 2012, 14:29



91
NOKIA c6

Ничего не даю,никого не благословляю,никого не спасаю,только стираю...
Agiro  Offline  Сообщение №12 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 4 августа 2012, 11:32 | Отредактировано: Agiro - 4 августа 2012, 11:32



91
Драколич, иначе говоря. По одной версии, драколичей создают некроманты, из побежденных ими драконов. По другой, они вырастают сами. Из костей на старых-старых кладбищах. Драколичи намного сильнее обычных драконов... И глупее. Но вам ведь это только на руку?

Ничего не даю,никого не благословляю,никого не спасаю,только стираю...
Agiro  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы написано: 20 января 2013, 09:30



91
Не могу добавлять коментарии к модам,пропала куда-то кнопка и всё тут...

Ничего не даю,никого не благословляю,никого не спасаю,только стираю...
Форум » Записи участника [Agiro]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб