Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

VALKNUT  Offline  Сообщение №1891 написано: 14 июня 2012, 13:04



Цитата chistjak

Спасибо всем, кто тратит свое драгоценное время на улучшение серии Lady Body

Я ей больше мозга вынес, чем помог с модом.. такшта я не в счет.. Но мод использую только этот. Ибо не люблю халтуру как УНП и ЦББЕ, про то, что разрабы не доделали вообще молчу. Они дали нам конструктор и на этом спасибо.
А Кристина конечно молодчина, такой мега-мод не каждый потянет... тут я всеми руками салютую...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
chistjak  Offline  Сообщение №1892 написано: 14 июня 2012, 15:14



91
Цитата VALKNUT

Я ей больше мозга вынес, чем помог с модом.. такшта я не в счет..


А как же Нал? Считаю ее тоже можно в общую копилку положить :) И на вынос мозга тоже время потратил :D

VALKNUT  Offline  Сообщение №1893 написано: 14 июня 2012, 17:22



Цитата chistjak

А как же Нал? Считаю ее тоже можно в общую копилку положить

Так я же ее под ванилькой делал. А LB у меня только в игре... Вот выпрошу у Кристы украшение и заряжу им Нал, тогда можно и в копилочку.

Кстати, качнул украшения LB... пока не хватает серебряных слитков, чтоб на все посмотреть... Только серьги Иллии задарил... Красиво!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
SayGoodbye  Offline  Сообщение №1894 написано: 14 июня 2012, 19:02 | Отредактировано: SayGoodbye - 14 июня 2012, 19:03



350
VALKNUT, так там же есть опциональный есп с сундуком где все готовое лежит)

VALKNUT  Offline  Сообщение №1895 написано: 14 июня 2012, 19:38



Цитата SayGoodbye

VALKNUT, так там же есть опциональный есп с сундуком где все готовое лежит)

Да я по чесноку прохожу :)
Не хочется ощущения портить от "манны" из сундука... :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Vualon  Offline  Сообщение №1896 написано: 14 июня 2012, 19:40



746
Цитата VALKNUT

Только серьги Иллии задарил... Красиво!


А браслеты какие-нибудь есть?

tosha32  Offline  Сообщение №1897 написано: 14 июня 2012, 19:51


Just a Gamer


528
Да браслетики хорошие были бы очень кстати good


There is no life without the game - other people's lives.
SayGoodbye  Offline  Сообщение №1898 написано: 14 июня 2012, 19:56



350
Браслеты будут в след обновлении )

Vualon  Offline  Сообщение №1899 написано: 14 июня 2012, 19:57



746
Цитата SayGoodbye

Браслеты будут в след обновлении )


Ооо будем ждать.
ok

tosha32  Offline  Сообщение №1900 написано: 14 июня 2012, 20:05


Just a Gamer


528
Отличная новость good


There is no life without the game - other people's lives.
alexwar  Offline  Сообщение №1901 написано: 14 июня 2012, 20:24


Freelancer - White Raven


...кольца и браслеты я ей дарил... ;)

SayGoodbye, есть модели браслетов если нужно, ...мод получился отличный+ good


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
SayGoodbye  Offline  Сообщение №1902 написано: 14 июня 2012, 20:41



350
alexwar, спасиб ) кидайте, лишним не будет)

Shadowmann  Offline  Сообщение №1903 написано: 15 июня 2012, 11:42 | Отредактировано: Shadowmann - 15 июня 2012, 11:56


Dark Surgeon


118
такой вылет будет, если ID сапог пересекся

Не будет никаких вылетов от пересечений ID!
Движок Скайрима совершенно спокойно такое переваривает. И задействует один из предметов с таким ID (последний попавшийся по порядку, понятное дело), а остальные - на воздух, просто проигнорирует.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Олег  Offline  Сообщение №1904 написано: 15 июня 2012, 13:11 | Отредактировано: Олег - 15 июня 2012, 13:11



11
Если одеть "стальной пластинчатый шлем настоящего лучника", то пропадают текстуры шеи.

То, что после излечения от вампиризма остаётся впалось щёк - это нормально?..

SayGoodbye  Offline  Сообщение №1905 написано: 15 июня 2012, 13:20 | Отредактировано: SayGoodbye - 15 июня 2012, 13:22



350
Олег, они не пропадают, посмотрите внимательно, неужели такая толстая шея у вас? Это просто часть шлема. Такая вещь на многих закрытых шлемах.
Тем более что мод никак не касается их.

Shadowmann  Offline  Сообщение №1906 написано: 15 июня 2012, 13:56 | Отредактировано: Shadowmann - 15 июня 2012, 14:00


Dark Surgeon


118
Олег, кхм, несколько странный вариант экипировки персонажа, не находите? ;)
Я это к тому, что с этим шлемом в комплекте надевается броня, и тогда, понятное дело, шея закрыта (чем хотите называйте - свитером, например). А так как показано - да, несуразность. Но вряд ли кто-то так и будет ходить, правда?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
alexwar  Offline  Сообщение №1907 написано: 15 июня 2012, 22:38


Freelancer - White Raven


Shadowmann, привет,рад тебя видеть тут ;)
что касается этого
Цитата Shadowmann

Да, есть такой косяк. Колесиком мышки очень быстро скроллим инвентарь, - видик не справился, - здравствуй, рабочий стол.
Пишу здесь именно потому, что валят "с больной головы на здоровую" и чтобы здесь больше такое на пытались свалить на Lady Body.


лично я с таким не сталкивался, пока но спасибо за инфу.

Добавлено (16.06.2012, 02:38)
---------------------------------------------
погонял сегодня 1.6.89 пока никаких нареканий



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
dimetra66  Offline  Сообщение №1908 написано: 16 июня 2012, 04:36



Цитата Shadowmann

Никакой мод или реплейсер в этом не виноват!

В моде '' мечи 3 эры'' при ковке, доходим до стеклянного меча ( или скимитара!) и получаем подобный вылет( и не только при крафте) . После переустановки мода и начала новой игры отмечаем отсутствие этого вылета но получаем вылет другого порядка или все идет идеально. Итак с многими модами. У одних все идет идеально а другим требуется фикс( чем авторы и занимаются, между прочим)Мне пришлось удалить ряд модов после того как авторы обновили их ( пофиксив ''вылеты'' которых у меня небыло, а вот после фиксов наоборот появились). Из чего я сделал вывод что некоторые моды ( по каким то мало понятным причинам) не дружат с движком самой игры или требуют начало новой игры( о чем порой даже сами авторы этих модов недогадываются). Но вот что я скажу, если возникают какие либо проблемы с модом то лучше будет чтоб автор узнал об этом и ( или) сделал соответствующие поправки ( фиксы) или был хотя бы проинформирован об этих проблемах. Это лучше ( правильно) чем сидеть и за спиной автора судачить что мод ''плохой'' и тп.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1909 написано: 16 июня 2012, 10:17


Lady in the Dark


Проблема всех багов в том, что чтобы их фиксить - мне их надо увидеть, воссоздать и понять причину их возникновения.
Если я этого не могу сделать... тада и пофиксить не получается. Самый противный баг, этот то - который то проявляется то нет ... его выловить - почти не реально.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Myprism  Offline  Сообщение №1910 написано: 16 июня 2012, 10:48


Физик


Цитата Kris†a™

Самый противный баг, этот то - который то проявляется то нет


А ведь компьютер - жёстко детерминированная система :) Т.е. при одинаковых условиях должны получаться одинаковые результаты. Но вот беда, условий столь много, что одинаковые нельзя воспроизвести :) Непредсказуемость обычно связана с влиянием других программ. Причём, они даже могут не быть связаны явно. Например, если какая-нибудь программа ошибочно распределяет память, то если ошибка невелика, а памяти много, то это можно и не заметить в данной программе, зато ни в чём не повинная другая может глюкануть. К счастью, мододелы обычно не добираются до такого уровня. :)

Namezis  Offline  Сообщение №1911 написано: 16 июня 2012, 12:02



17
Довольно часто встречаю вылеты в инвентаре и пришол к выводу (в моем случае), что за вылеты отвечает меш отображение иконки вещи (скорее всего что то с коализей), так как простая замена на другой меш (вообще от левого мода) вылет пропадает.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1912 написано: 16 июня 2012, 13:35


Lady in the Dark


Цитата Namezis

Довольно часто встречаю вылеты в инвентаре и пришол к выводу (в моем случае), что за вылеты отвечает меш отображение иконки вещи (скорее всего что то с коализей), так как простая замена на другой меш (вообще от левого мода) вылет пропадает.


по секрету ;) не один модмейкер шмоток - не забивает себе голову колизиями. Т/е - используются ванильные... идет только подмена самой модели.
Таким образом - все шмотки используют ванильные колизии ... так быстрей, проще и уменьшает риск нарваться на баг.

P.S.
Во всяком случае я в своих шмотках использую только ванильную коллизию.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1913 написано: 16 июня 2012, 14:18


Freelancer - White Raven


Народ, кто проверял бой на лошадях в патче 1.6.89 ?
Понятно что он затрагивает анимацию....у меня не работает...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
dimetra66  Offline  Сообщение №1914 написано: 16 июня 2012, 14:34



Цитата Myprism

А ведь компьютер - жёстко детерминированная система

Я предпологаю что связка 7ки и NOD способны своей '' самостоятельностью'' затмить с десяток иных программ- паразитов и свести на нет любые попытки получить одинаковые результаты на '' одинаковых'' системах. ...... А поэтому я шибко и не робчу на вылеты и пр. MODные баги.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №1915 написано: 16 июня 2012, 14:39



350
alexwar, Попробуйте это поставить - patch for skyrim v1-6-xx-xx в опциональных файлах ищите.

Shadowmann  Offline  Сообщение №1916 написано: 16 июня 2012, 15:17 | Отредактировано: Shadowmann - 16 июня 2012, 15:21


Dark Surgeon


118
alexwar,
https://dl.dropbox.com/u...._17.jpg
https://dl.dropbox.com/u...._07.jpg
Это с LB 1.4 и бронькой Рапелз. Все сделал, как тебе говорил: снес все *.hkx, сверху накатил LB
Может есть какие другие обьяснения, кроме того что бы все сваливать на видеокарту и драйвера ( и намекать на '' больную голову'' пользователю)

Прошу меня простить, если приведенная цитата была истолкована буквально.
Я лишь привел то, что точно наблюдал у себя на не очень мощной машинке именно в такой же ситуации, как вы привели.
А раз так - то Кристина, скорей всего, права насчет коллизий (и про текстуры не забывайте). Других объяснений не вижу этому.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
alexwar  Offline  Сообщение №1917 написано: 16 июня 2012, 15:38 | Отредактировано: alexwar - 16 июня 2012, 15:38


Freelancer - White Raven


SayGoodbye, патч помог, заработало. Спасибо!!!
Shadowmann, поставил патчик что посоветовал SayGoodbye.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
dimetra66  Offline  Сообщение №1918 написано: 16 июня 2012, 15:41



Цитата Shadowmann

Прошу меня простить, если приведенная цитата была истолкована буквально.

........ хм. ( А я ведь был не прав).... Все в порядке. Это вы меня извените, неуклюжее построение фразы у меня получилось. Я не искал конфронтации с вами или с кем либо еще.
А тема? Тема в действительности интересная. Если столько факторов влияет на стабильность самой игры, то что уж говорить про безглючную работу модов ( в этой ''безглючной'' игре). :) И что более всего досадно, что буржуины имеют проблем c игрой в разы меньше чем мы. И беседка поди и не догадывается как ее ''любят'' в России.... и главное - Зачто?!

Shadowmann  Offline  Сообщение №1919 написано: 17 июня 2012, 09:51 | Отредактировано: Shadowmann - 17 июня 2012, 09:53


Dark Surgeon


118
Kris†a™, вы проделали действительно грандиозную работу. Спасибо огромное. И новых свершений! good

dimetra66, насчет стабильности: мне есть с чем сравнивать :) Эта игра Беседки удивительно стабильна. Я не шучу!
Вспоминая с содроганием Сталкер: ТЧ четко понимаю, что у Скайрима все просто на порядок лучше.
Движок лоялен не только к ошибкам в скриптах и конфигах, но также и к ссылкам на отсутствующие объекты.
Да, вылеты есть, но они достаточно редки. Начав новую игру на 1.5.26 и отыграв примерно пол-игры, я поймал один критичный вылет (который мне удалось обойти).

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
SirAssassin  Offline  Сообщение №1920 написано: 17 июня 2012, 17:09 | Отредактировано: SirAssassin - 17 июня 2012, 21:48



126
мод "Lady Jewelry": модели прекрасны, чувствуется рука мастера (Kris†a™, good ), но есть вопрос - почему у висюлек есть рейтинг брони? Так было в оригинале или уважаемый SayGoodbye постарался? Лишние несколько единиц брони погоды не сделают (благо предел брони легко достижим), а вот "небронированным" магам как посохом по голове :( .
Может опциональный .esp для не дружащих с редактором индивидов?

SayGoodbye, спасибо

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб