Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1861 написано: 8 июня 2012, 17:10


Lady in the Dark


Цитата Cheshirk

И с бедрами, когда приседает персонаж?


Если сравнивать с другими реплейсерами - так мне и править там нечего. :D Чуть угол перехода заострить - и все.
А вот если смотреть UNP - там так плющит... что даж меш порвало - вот где, действительно надо править.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1862 написано: 8 июня 2012, 18:24 | Отредактировано: alexwar - 8 июня 2012, 18:28


Freelancer - White Raven


Kris†a™, твой мод народ изучает просто с здоровенной лупой... good ! И это круто!
...ничего подобного не читал в ветке обсуждения UNP и тем более у других body Replacer.
разве что тут

P.S
так же заметил, что LB продвигает народ к знаниям Макса ZBrush и .т.д


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №1863 написано: 8 июня 2012, 19:02


Lady in the Dark


Цитата alexwar

Kris†a™, твой мод народ изучает просто с здоровенной лупой... good ! И это круто!


Конечно... это очень сильно мне облегчает жизнь. Потому, что взгляд со стороны может увидеть то, что я сама пропустила...
Просто - со временем глаз замыливается и иногда пропускаешь очевидные баги.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
skswd  Offline  Сообщение №1864 написано: 8 июня 2012, 19:51



27
Украшение ЛМ 01 при беге входит в тело.


Kris†a™  Offline  Сообщение №1865 написано: 8 июня 2012, 22:01


Lady in the Dark


Цитата skswd

Украшение ЛМ 01 при беге входит в тело.


проверь: http://narod.ru/disk....ar.html (просто - залей поверх)
Должно быть нормально.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №1866 написано: 8 июня 2012, 22:09


Vocaloid


508
взади так и осталась линия шва на шее спереди ее нет
а моды все теперь отлично работают после удаления enb good

Kris†a™  Offline  Сообщение №1867 написано: 8 июня 2012, 22:24


Lady in the Dark


Цитата ElziVulg

взади так и осталась линия шва на шее спереди ее нет


еще буду дорабатывать текстурный пак... Надо будет его к НПС адаптировать... вот тогда и сзади шев уберем. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
skswd  Offline  Сообщение №1868 написано: 9 июня 2012, 03:27



27
Цитата Kris†a™

проверь: http://narod.ru/disk....ar.html (просто - залей поверх)



Спасибо Krista! Теперь замечательно.

Hardpro  Offline  Сообщение №1869 написано: 9 июня 2012, 15:17



11
Криста,знаю,что вопрос еще очень далекий,но все же-не так далек день когда выйдет первый Аддон и пишут,что в нем будет немало новой одежды,будешь ли ты делать реплейсеры одежды из аддона под LB? Или ты планируешь заниматься только оригиналом?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1870 написано: 9 июня 2012, 15:35


Lady in the Dark


Цитата Hardpro

Криста,знаю,что вопрос еще очень далекий,но все же-не так далек день когда выйдет первый Аддон и пишут,что в нем будет немало новой одежды,будешь ли ты делать реплейсеры одежды из аддона под LB? Или ты планируешь заниматься только оригиналом?


конечно: будут адаптированы все комплекты... и новые в том числе (даж не обсуждается). ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Хельвайз  Offline  Сообщение №1871 написано: 9 июня 2012, 19:09



2
Kris†a™, пойдёт ли этот мод на LB?

alexwar  Offline  Сообщение №1872 написано: 9 июня 2012, 19:32


Freelancer - White Raven


Хельвайз, у меня работает


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №1873 написано: 9 июня 2012, 20:22


Lady in the Dark


Цитата Хельвайз

пойдёт ли этот мод на LB?


на всех моих скринах - именно этот мод ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №1874 написано: 9 июня 2012, 23:41 | Отредактировано: Mojave_Ranger - 10 июня 2012, 05:57



363
Вчера случайно натолкнулась на (вырезано). Качество портов ваших работ ужасное.

Kris†a™, вы в своем блоге обещали подумать над тем, чтоб сделать диадему для работы перка "Полный комплект" у легкой брони. Можно ли надеяться на это?

Ссылки на внешние ресурсы запрещены!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1875 написано: 10 июня 2012, 06:44


Lady in the Dark


Цитата EMey

Можно ли надеяться на это?


можно... но есть трудности - время и всего две руки. Я бы с радостью, создавала и добавляла быстрей... но на все нужно время.
Тем боле, если хочется, чтобы это было качественно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №1876 написано: 10 июня 2012, 19:09 | Отредактировано: EMey - 10 июня 2012, 19:12



363
Спасибо, Криста, буду ждать.

Ваш новый WIP "Blood of the Divines" очень нравится. Я играю бойцом с двумья оружиями, бронька будет очень кстати. И совсем не "шпрот")

GoldNick  Offline  Сообщение №1877 написано: 11 июня 2012, 05:02



47
Случайно лазил и наткнулся на эту тему. Та - кто реалистично молодец. Надо будет скинуть и попробовать. Тело как у моей жены – спортсменки. good

exquisite  Offline  Сообщение №1878 написано: 11 июня 2012, 09:29 | Отредактировано: exquisite - 11 июня 2012, 09:30



68
Нравится Ваш реплейсер, Криста, но есть "ложка дегтя" - нельзя ли отключить следующие модификации, никоем образом не связанные собственно с реплейсером тела, но идущие с ним в одном пакете:
Цитата Kris†a™

6. Реплейс комплекта лидера, гильдии воров - использован комплект Бьянки из игры "Ведьмак 2". 7. Реплейс комплекта Линви, гильдии воров - использован комплект Трисс из игры "Ведьмак 2". 8. Реплейс комплекта гильд лидера Темного Братства - использован комплект "Underworld". 9. Реплейс офицерской брони Братьев Бури - использован комплект "Dread Knight". 10. Реплейс комплекта коженной брони - использован комплект "Scout Armor".


Если это потребует от меня вручную удалить какие-либо файлы - просто подскажите, пожалуйста, какие.

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
kasperss  Offline  Сообщение №1879 написано: 11 июня 2012, 13:30



4
Еще одна "ложка дегтя". Это одевание множества колец и амулетов.
Скажите в какой директории и чего исправить?

exquisite удалите папки thievesguild, studded, sonsoftalos, dbarmor, dragonscale из Data\Textures\armor и Data\meshes\armor

EMey  Offline  Сообщение №1880 написано: 11 июня 2012, 13:43



363
kasperss, а я не думаю, что это "ложка дегтя" - это наоборот бонус. Если он вам не нравится, то просто им не пользуйтесь - и все дела)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1881 написано: 11 июня 2012, 13:46 | Отредактировано: Kris†a™ - 11 июня 2012, 13:49


Lady in the Dark


Цитата kasperss

exquisite удалите папки thievesguild, studded, sonsoftalos, dbarmor, dragonscale из Data\Textures\armor и Data\meshes\armor


и что это даст? Вместо реплейсеров у игрока появится ванильная броня - которая не адаптирована к телу LB.
А это не совместимость и баги...

P.S. И не забывайте... я создавала для себя, по этому в моде все реализовано так как нравится мне.
Мне например - раздражает постоянно переодевать кольца на торговлю, крафт, красноречия и т.д. По этому их 8.
Кому мешают... оденьте ровно одно и можете его постоянно переодевать. Кстати: у персонажа ... 8 пальцев на которые можно одеть кольца... а не один.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kasperss  Offline  Сообщение №1882 написано: 11 июня 2012, 14:34



4
Kris†a™ ОК, ну а все же, где это изменить? Весь CK излазил, не нашел.
И еще вопрос, кольца из за этого не отображаются или по другой причине?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1883 написано: 11 июня 2012, 14:43


Lady in the Dark


Цитата kasperss

Kris†a™ ОК, ну а все же, где это изменить? Весь CK излазил, не нашел.
И еще вопрос, кольца из за этого не отображаются или по другой причине?


По нескольким причинам:
- ну сами подумайте... как будут выглядеть 8 колец на одном пальце?
- во вторых: они не адаптированы к LB.
А поскольку у реплейсера кисти женские а не мужские (как в ваниле), то их место посадки - не совпадает с пальцами LB.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
exquisite  Offline  Сообщение №1884 написано: 11 июня 2012, 15:32



68
Цитата Kris†a™

P.S. И не забывайте... я создавала для себя, по этому в моде все реализовано так как нравится мне.


Та никто не спорит - вопрос был в другом.
В идеале - тело отдельно, бронь отдельно, IMHO так будет удобнее прежде всего Вам, Криста: отслеживать и исправлять различные проблемы с одеждой не потребует загрузки для пользователей всего мода полностью. А в перспективе - работы по одежде/броне получится передать энтузиастам, оставив себе работу над телом. :)

P.S. Я ни в коей мере не собирался учить Вас как делать - лишь высказал свое мнение.

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
chistjak  Offline  Сообщение №1885 написано: 11 июня 2012, 15:46



91
Цитата exquisite

В идеале - тело отдельно, бронь отдельно


То в идеале, но тогда Кристе придется дополнительно и ванильные комплекты подгонять, а так как ей они не нужны, придется считать, что так и было :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №1886 написано: 11 июня 2012, 16:23


Lady in the Dark


Цитата exquisite

То есть - никак?


почему никак? Просто берете ваниль (или из другого мода... на свое усмотрение) и адаптируете под LB тело.
После этого, поверх шмоток которые уже есть в моде - "заливаете" свои.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cheshirk  Offline  Сообщение №1887 написано: 13 июня 2012, 18:54



401
Криста, у меня тут несколько вопросов залежалось..
- Когда примерно будет релиз "Blood of the Divines"?
- На счет текстур для лица..в LB другой тон кожи, и, если юзеры используют другие реплейсы, но хотят использовать ваши лица, видно цветовое несоответствие - у UNP и CBBE, да почти у всех кожа более бледная и менее насыщенная, чем ваша текстура, подхдящая только под LB. Могу ли я перегнать по цвету текстуры под другие реплейсеры?(я по реплейсам тел прыгаю часто, потому как приспичит, а ретекстур лиц нравится только один - то бишь ваш)
Хотя я догадываюсь, что вероятно - нельзя, и ретекстур только для LB.

И, оффтоп:
Тоже по поводу текстур..
Но уже в обливионе. Могу ли я использовать ваши текстуры(HGEC Hi-Res texture и HGEC Head Hi-Res texture) и как-либо их изменять? unsure

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Kris†a™  Offline  Сообщение №1888 написано: 13 июня 2012, 19:29


Lady in the Dark


Цитата Cheshirk

Но уже в обливионе. Могу ли я использовать ваши текстуры(HGEC Hi-Res texture и HGEC Head Hi-Res texture) и как-либо их изменять?


Безусловно ... все что хотите. В отличии от текстур для LB ... эти паки являются модерскими ресурсами и можете с ними поступать как сочтете нужным.
Только одна просьба: в ридми прописывать первоначальное авторство.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cheshirk  Offline  Сообщение №1889 написано: 14 июня 2012, 03:33



401
Спасибо большое, Криста.
Для лиц LB - только в рамках жесткого диска, обязательно.
А в ридми я вас уж точно не забуду, кажется даже заранее написала. lol

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
chistjak  Offline  Сообщение №1890 написано: 14 июня 2012, 12:42



91
Вот и фенечки подоспели. LB обрастает жирком. Нехватает только тяжелой брони и колец, которые Криста, надеюсь, прикрутит к телу в следующем релизе и будет полный самодостаточный комплект для всех сомневающихся. Такой красоты и качества нет не у одного мода. Есть такое чувство, что Криста заранее договорилась с Беседкой, чтобы те что-то недоделали (не испортили) :D Теперь уж точно лучше Скайрима игры нет. Спасибо всем, кто тратит свое драгоценное время на улучшение серии Lady Body: SayGoodbye, VALKNUT, alexwar... извините, если кого забыл, ну и Кристе отдельное, еще раз, всегда: СПАСИБИЩЕ! good

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб