Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Акела  Offline  Сообщение №1381 написано: 8 мая 2012, 19:08



50
Полностью поддерживаю!!!
ХАЧУ такую "раздежду" в виде комплекта легкой брони!!!

Ауууууу!
chistjak  Offline  Сообщение №1382 написано: 8 мая 2012, 19:12



91
Может ошибаюсь, но Ингвильдский призрак вроде, как привидение раньше выглядел.

Beck®  Offline  Сообщение №1383 написано: 8 мая 2012, 19:18



3
видно призраку тоже "Lady Body" понравился :D

alexwar  Offline  Сообщение №1384 написано: 8 мая 2012, 19:58 | Отредактировано: alexwar - 8 мая 2012, 20:01


Freelancer - White Raven


Акела, я не метеор, скоро будет...анонс так сказать :D

P.S
...блин че за танки в Скайриме???


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №1385 написано: 8 мая 2012, 20:08 | Отредактировано: Kris†a™ - 8 мая 2012, 20:09


Lady in the Dark


Цитата Beck®

А, есть ли такая эм...одежда, как на логотипе в шапке, в игре?


есть... но только в Сиродиле. До Скайрима еще не довезли.
Имперские кордоны, таможенный контроль ... ну и т.д. в этом духе, очень сильно тормозит передвижение торгашей. ;)

Кстати: ботфорты уже довезли... а вот все остальное, еще в пути.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chistjak  Offline  Сообщение №1386 написано: 8 мая 2012, 20:09



91
Цитата alexwar

...блин че за танки в Скайриме???


С праздником Великой Победы, дорогие товарищи!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1387 написано: 8 мая 2012, 20:14


Lady in the Dark


Цитата chistjak

Может ошибаюсь, но Ингвильдский призрак вроде, как привидение раньше выглядел.


ну, что я могу сказать... под шумок и приведению досталось. А может он решил перевоплотится?
Надо было у него спросить ... че за дела и с чем связаны такие перемены. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
volgalla  Offline  Сообщение №1388 написано: 8 мая 2012, 21:03


сержант Ночной Стражи


275
Цитата alexwar

...блин че за танки в Скайриме???


достаточно будет названия модели или полные тактико технические данные?
на момент написания - танк Т 34/76 обр.1943 года выпуска Челябинского тракторного завода с пушкой Ф-34. до этого была картинка с танком Т26.

-1%
Attonizee  Offline  Сообщение №1389 написано: 8 мая 2012, 21:31



119
Цитата Kris†a™

сть... но только в Сиродиле. До Скайрима еще не довезли.
Имперские кордоны, таможенный контроль ... ну и т.д. в этом духе, очень сильно тормозит передвижение торгашей.

Кстати: ботфорты уже довезли... а вот все остальное, еще в пути.


Главное, что бы, если все же доедет, братья бури его себе не прикарманили. А на мага было бы самый рас.
Кстати: Сапоги и перчатки Лидии отлично смотрятся с облегченной Раппелз броней ;)

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Kris†a™  Offline  Сообщение №1390 написано: 8 мая 2012, 21:51


Lady in the Dark


Цитата Attonizee

А на мага было бы самый рас.


хм... не слишком откровенно?


или может...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dampiress  Offline  Сообщение №1391 написано: 8 мая 2012, 21:59 | Отредактировано: Dampiress - 8 мая 2012, 22:05



3
"или может..."

Да, этот наряд получше смотрится. =)
А вообще-то и первый очень даже ничего ok

chistjak  Offline  Сообщение №1392 написано: 8 мая 2012, 22:04



91
Цитата Kris†a™

хм... не слишком откровенно?


В самый раз. Моя ГГ кипятком писяет при виде этой... брони?...одежды?...короче вот этого вот :)

alexwar  Offline  Сообщение №1393 написано: 8 мая 2012, 22:05


Freelancer - White Raven


Цитата Kris†a™

хм... не слишком откровенно?



не Kris†a™, в самый раз , магическая броня


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
chistjak  Offline  Сообщение №1394 написано: 8 мая 2012, 22:05 | Отредактировано: chistjak - 8 мая 2012, 22:06



91
Цитата Kris†a™

или может...


может, может... :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1395 написано: 8 мая 2012, 22:10


Lady in the Dark


эх... честно говоря, все эти порты - для меня такие муторные и скучные.
Вот был бы кто нить с прямыми руками, дала-бы эксклюзивное разрешение на порт всех моих модов (их там с выше 50-ти). И все бы были счастливы. ;)
Я бы занялась созданием новых, а человек бы набрался опыта и сделал доброе дело для всех.

P.S.
Нет желающих?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Attonizee  Offline  Сообщение №1396 написано: 8 мая 2012, 22:22



119
Цитата Kris†a™

хм... не слишком откровенно?


В самый рас. Магичка в таком наряде, то что надо, враги при виде сразу в ступор, от вида сего, а тем временем разжигается пламя, появляются огненные стены, направо налево летают огненные шары, вызываются метеориты. Ну, и в итоге: везде разруха, обгоревшие трупы бандитов и разного сброда и волшебница утихомирив свою магическую силу продолжает свой путь по-просторах Скайрима.

Добавлено (09.05.2012, 02:22)
---------------------------------------------
Были бы навыки и знания в работе с 3Д редактором, практика была бы кстати, а так...остается только надеяться на опытных модеров, которые сделают что-то красивое ;)


"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Безымяный  Offline  Сообщение №1397 написано: 8 мая 2012, 23:00



22
желания, много но у большинства останавливает отсутствие навыка со временем

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №1398 написано: 9 мая 2012, 00:47


Vocaloid


508
Цитата Kris†a™

Нет желающих?


я только скачивать умею я 3Ds max и в глаза не видела

dimetra66  Offline  Сообщение №1399 написано: 9 мая 2012, 03:33



Цитата Kris†a™

хм... не слишком откровенно?

Рано,Krista,рано. Скайрим еще не созрел для таких нарядов (имхо).

P.S. Кто подскажет: Какой файл отвечает за переодевание Лидии? Что-то перемутил в свое время. А сейчас Лидка броню и сапоги одевать отказывается.
P.S2.Krista, скриншоты (с труселями) что выкладывал chistjak это тот пример, о чем мы с вами говорили в Комментариях к моду. Смешно, конечно, … но если прикрыть пах металлическими бронестрингами, а ремешки от них обмотать вокруг тела и прицепить на груди, то может получиться довольно выигрышный наряд ( как в открытой версии, так и в утепленной). .....это размышления вслух, можете не обращать внимания.

Безымяный  Offline  Сообщение №1400 написано: 9 мая 2012, 04:40



22
кстати насчёт утепленного варианта, текстура на том же слое что и текстура тела, может добавить на шею какую нибудь финтифлюшку, и ещё минус одежда залезает в пупок))) Что портит внешний вид комплекта

Акела  Offline  Сообщение №1401 написано: 9 мая 2012, 06:41 | Отредактировано: Акела - 9 мая 2012, 06:44



50
УЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
Вот это не броня - это же оружие массового поражения!!! Все будут массово поражены!!!

Вот ради этого стоит заниматься магией!!!!! Сооружу себе ГГ с большой скрытностью и магией иллюзии а потом КАААК ВЫСКОЧУ!!!
Насчет помощи - увы, вынужден тоже развести руками. Учитывая мой нижайший уровень комп грамотности и то что как раз сейчас начал ремонтировать дом... Времени будет очень мало.
НО...
Я его выкрою!
ЕСЛИ
Мне будут отвечать на дурацкие вопросы давать полезные ссылки на туторы и все такое.
И если Криста поможет мне все таки донести до нее скрины с КВ. Обратит, так сказать свой царственный взор - и рассмотрит то, что я выкладывал...
Потому как они хорошие, реально хорошие, и жалко будет, если такие лица не будут использоваться вместе с ЛБ.....

Ауууууу!
Kris†a™  Offline  Сообщение №1402 написано: 9 мая 2012, 07:00


Lady in the Dark


Цитата Акела

Потому как они хорошие, реально хорошие, и жалко будет, если такие лица не будут использоваться вместе с ЛБ.....


вот с этого и начните - именно с адаптации, которая вам так нужна и так хочется увидеть. ;)
Отличный стимул...
P.S.
В личке (чтоб тут не флудить) - отвечу на любые вопросы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Акела  Offline  Сообщение №1403 написано: 9 мая 2012, 07:36 | Отредактировано: Акела - 9 мая 2012, 07:43



50
Договорились.
Постараюсь не доставать.

О переносе модов - где их взять? Что за программы нужны для работы с ними?
Этот пост пишу в открытую, потому что вдруг еще кто-то кроме меня (типа самого умного) решит этим заняться - чтобы не пришлось вам давать одни и те же указания и ссылки для каждого отдельно.
А так дадите один совет всем сразу. (Не "куда идти" а вообще...)

И , я полагаю, стоит сделать такую же... ну страничку что ли, как на этом сайте насчет перводов: вот список модов, народ подписывается кто за что берется, и т.д.

Насчет "брони" - Деметра зря волнуется, я думаю именно из этих вариантов как раз и можно сделать отдельную "фишку" ЛБ.
А то "открытая броня, открытая броня" - а кроме ножниц никаких портновских инструментов мододелам на ум не приходит... Режут сикось накось ванильные броньки - и не более.
вот и показать им что такое открытая броня.

Ауууууу!
Kris†a™  Offline  Сообщение №1404 написано: 9 мая 2012, 08:08


Lady in the Dark


Цитата Акела

О переносе модов - где их взять? Что за программы нужны для работы с ними?


Для этого потребуется:

Программы:
1. 3Ds Max (найдете сами ... лучше всего 2010-ый)
2. Фотошоп (любой... но лучше CS2)
3. Нифскоп (тут: https://github.com/amorilia/nifskope/downloads )

Модули:
1. Niftools 3dsmax Plugin 3.7.1 http://niftools.sourceforge.net/forum/viewtopic.php?f=20&t=3196#p21708
2. NVIDIA Texture Tools for Adobe Photoshop http://developer.nvidia.com/nvidia-texture-tools-adobe-photoshop

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dimetra66  Offline  Сообщение №1405 написано: 9 мая 2012, 09:10



Цитата Акела

Деметра зря волнуется, я думаю именно из этих вариантов как раз и можно сделать отдельную "фишку" ЛБ.

Фишка? .....Вся Облавская коллекция? Хм. ... А если Kris адаптирует для Ская свои волшебные колечки - это может стать ''бомбой''. Акела, желаю успеха! P.S. Не Деметра а и Диметра ( Деметрой звали богиню!). :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1406 написано: 9 мая 2012, 09:20 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 мая 2012, 09:22


Lady in the Dark


ну в принципе: Алекс уже загорелся энтузиазмом ... посмотрим что из этого выйдет. ;)
P.S.
Я просто смотрю на нексусе ... народ уже многое адаптирует без спроса. Наверно для личного пользования и не распространяют.
Это говорит о том, что моды понравились и народ их хочет видеть в Скайриме. Дело за малым - качественно адаптировать и релизнуть. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chistjak  Offline  Сообщение №1407 написано: 9 мая 2012, 10:26 | Отредактировано: chistjak - 9 мая 2012, 10:28



91
Цитата Kris†a™

ну в принципе: Алекс уже загорелся энтузиазмом ... посмотрим что из этого выйдет


Желаю Алексу успехов, вторая медаль ему будет :)
Поставил мод на погоду Frostfall ... я в восторге, теперь утепленные варианты брони жизненно необходимы, зачаровал на сопротивление холоду.
Поначалу имел глупость забраться далеко на север без экипировки :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №1408 написано: 9 мая 2012, 10:33


Lady in the Dark


Цитата chistjak

Поначалу имел глупость забраться далеко на север без экипировки


выглядит как ледяная сосулька... lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chistjak  Offline  Сообщение №1409 написано: 9 мая 2012, 10:36



91
Цитата Kris†a™

выглядит как ледяная сосулька...


Это почти труп . Все статы почти в ноль :D

alexwar  Offline  Сообщение №1410 написано: 9 мая 2012, 11:41


Freelancer - White Raven


Kris†a™, забрал все, что было на loverslab, пока переписывались, на работу вызвали... :( , уже на работе...блин...
если работа мешает , модостроительству надо менять ее , шутка :D


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб