Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1411 написано: 9 мая 2012, 12:01


Lady in the Dark


Цитата ТоварищЧервяков

Магом играть не интересно имхо, слишком часто убивают внезапно выскакивающие медведы, тигры и т.п., пока прицелишься фаерболом уже 2/3 хп сносят.. я себе зачаровываю магический комплект только чтобы прокачать навыки, потом сразу продаю.


хм... а разве невозможно шмот зачаровать на поглощение/отражение физ/маг урона?
И еще один вопрос:
какое зачарование является наиболее востребованное для игроков играющих магами?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chistjak  Offline  Сообщение №1412 написано: 9 мая 2012, 12:03



91
Цитата ТоварищЧервяков

Магом играть не интересно имхо, слишком часто убивают внезапно выскакивающие медведы


Прошел всю игру стелсером с луком, с 40 уровня достойные враги кончились, час магом на статике, с коня стараюсь не слазить :D
Но весело, только одеть и правда нечего, забил на чистого мага, качаю полубоевого, благо зачарование до 100 прокачал :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1413 написано: 9 мая 2012, 12:06


Lady in the Dark


перепутались посты... выше еще несколько вопросов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1414 написано: 9 мая 2012, 12:07


Freelancer - White Raven


магом не интересно играть, хм в начале ? ....возможно, но дело вкуса


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
chistjak  Offline  Сообщение №1415 написано: 9 мая 2012, 12:09 | Отредактировано: chistjak - 9 мая 2012, 12:14



91
Цитата Kris†a™

какое зачарование является наиболее востребованное для игроков играющих магами?


Реген магии, повышение магического навыка( снижает стоимость заклинаний) ну и повышение магии
В идеале статы робы архимага Эффект:
Заклинания расходуют на 15% меньше магии,+50 к магии,+100% к скорости восстановления магии

Kris†a™  Offline  Сообщение №1416 написано: 9 мая 2012, 12:13


Lady in the Dark


Цитата chistjak

нет


хм... очень интересно. Но такое зачарование можно наложить в конструкторе. ;)

Может тогда есть смысл не крафтовый шмот создавать, а сразу зачарованный?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chistjak  Offline  Сообщение №1417 написано: 9 мая 2012, 12:17



91
Цитата chistjak

Но такое зачарование можно наложить в конструкторе.


бижа зачаровывается на защиту

Kris†a™  Offline  Сообщение №1418 написано: 9 мая 2012, 12:21


Lady in the Dark


Цитата chistjak

выше обновил


меня интересует сбалансированное зачарование (не читерское) на три вещи (тапки, перчи, роба).
На каждую вещь, по два стата. Всего 6.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1419 написано: 9 мая 2012, 12:22 | Отредактировано: alexwar - 9 мая 2012, 12:24


Freelancer - White Raven


Kris†a™, если создавать крафтом зачарованый шмот, чтобы разобрать нельзя было ?
не вижу смысла, сужу по себе, разбираю все, а потом зачаровываю как нужно в данный момент для игры.
Когда шмот отработал себя продаю и делаю новый.

Думаю лучше без зачарования


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №1420 написано: 9 мая 2012, 12:28


Lady in the Dark


Цитата alexwar

Kris†a™, если создавать крафтом зачарованый шмот, чтобы разобрать нельзя было ?


нет просто: так как я делала с комплектом Лидии.
В сундуке готовый/зачарованный, а в кузне не зачарованный - обычный, для тех кто хочет сами скрафтить и зачаровать.
P.S.
Кстати: комплект Лидии зачаровывается? Я в конструкторе эту возможность пыталась добавить ... но в игре не проверяла (не прокачено зачарование).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chistjak  Offline  Сообщение №1421 написано: 9 мая 2012, 12:32



91
Цитата chistjak

Кстати: комплект Лидии зачаровывается?


Перчатки зачаровываются, остальное готовое на Лидку надел :)

alexwar  Offline  Сообщение №1422 написано: 9 мая 2012, 12:50


Freelancer - White Raven


Цитата Kris†a™

Я в конструкторе эту возможность пыталась добавить ... но в игре не проверяла (не прокачено зачарование).


этот ты намекаешь на изготовителей CK , да они когда его писали видимо что то очень серьезное курилил...
P.S
вроде зачаровывается, точно не помню


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Акела  Offline  Сообщение №1423 написано: 9 мая 2012, 13:22 | Отредактировано: Акела - 9 мая 2012, 13:34



50
Диметра - да, именно фишка, как особенность, отличие, эксклюзив.

По повод зачарований - если оно прокачано до 100, то эффект будет где-то 24%, так? То есть крафтить уже зачарованные вещи стоит только в том случае, если:
1. мы хотим получить больший эффект,
2. если эффект не входит в число стандартных, или
3. если количество зачарований больше 2.

Ауууууу!
Kris†a™  Offline  Сообщение №1424 написано: 9 мая 2012, 13:38


Lady in the Dark


вы бы видели... сколько там всего висит на робе архимага (аж целых 5 повышающих параметров)... lol Это просто читерская роба от самих разработчиков.
Не о каком балансе там и речи даж нейдет. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chistjak  Offline  Сообщение №1425 написано: 9 мая 2012, 13:46



91
Цитата Kris†a™

сколько там всего висит на робе архимага (аж целых 5 повышающих параметров)


Откуда 5? Я видел только три: Заклинания расходуют на 15% меньше магии,+50 к магии,+100% к скорости восстановления магии
И при этом всю ветку магов пройти надо, в ней вся фишка, что все заклинания тратят меньше магии, а не определенная школа, а 2 других параметра шляпные, можно и без них :)

Attonizee  Offline  Сообщение №1426 написано: 9 мая 2012, 14:00



119
У меня чисто маг-элементалист, норд, зачарован:
Кольцо: Разрушение 25%, сопрот. холоду.
Амулет: Огонь, молния.
Ботинки Огонь, молния.
Торс: Разрушение 25%, регенерация магии 62%
Обруч: Разрушение 25%, регенерация магии 62%
Перчатки: Магия +62 и там уже на выбор что больше нужно от перчаток.
Итого: Заклинания школы разрушения расходуют всего лишь 25% от требуемого кол-ва магии, Сопр. холоду 46%+50%(нордское сопротивление)=96%, Сопр. огню 46%+46%=92%, молния 46%+46%=92%, регенерация магии усилена на 124%, магия +62 ед. В конечном результате, драконы идут лесом со своим дыханием, главное на расстояние ближнего боя не подходить, самый напряг - лукари, если вовремя его не заметить и не навесить на себя защитное заклинание, получаешь очень больно.

Добавлено (09.05.2012, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата chistjak

все заклинания тратят меньше магии


Эти 15%, учитывая что заклинания эксперта и мастера по мане очень дороги, то они не спасают особо. Иногда на 75% меншего потребления разрушением, начинается заваруха и мана заканчивается начинает, то что говорить про 15%.

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
chistjak  Offline  Сообщение №1427 написано: 9 мая 2012, 15:16



91
Цитата Kris†a™

зато их 8 шт.


А я то думаю, от какого мода подарок :)

cleverboy  Offline  Сообщение №1428 написано: 9 мая 2012, 16:12



73
Цитата Kris†a™

Не о каком балансе там и речи даж нейдет


Все равно ни кто все школы сразу не использует. Максимум одну боевую + восстановление. Если пытаться использовать все сразу то получится как говорят американцы " мастер всего и ничего".

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
Dima-Kr  Offline  Сообщение №1429 написано: 9 мая 2012, 16:22



2
может кто нибудь адаптировать эту броню https://modgames.net/load/249-1-0-11666 под мод Lady Body?

alexwar  Offline  Сообщение №1430 написано: 9 мая 2012, 18:02 | Отредактировано: alexwar - 9 мая 2012, 18:05


Freelancer - White Raven


cleverboy, с этим модом на 120 уроне( основная линия еще не пройдена) магичка Ула с двух огненых шаров дракона валит...
ГГ даже почесать одно место не успевает... , я ее дома оставил зелья варит.

Dima-Kr, рад бы помочь, но лично мне эта броня не нравится, народ знает я люблю отрытую броню, не для того Кристина делала 3 месяца красивое тело, что бы прятать его под броней


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Dima-Kr  Offline  Сообщение №1431 написано: 9 мая 2012, 18:34



2
alexwar а никак нельзя сделать её тогда более открытой?

cleverboy  Offline  Сообщение №1432 написано: 9 мая 2012, 18:58



73
Цитата alexwar

лично мне эта броня не нравится


А из этого: Откровенная Эбонитовая броня, Сет Проклятье Мага, Платье Леи что-нибудь нравится? Сам бы переделал да только нет навыков работы с 3Ds Max. Хотя Фотошопом не много владею.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
alexwar  Offline  Сообщение №1433 написано: 9 мая 2012, 19:41 | Отредактировано: alexwar - 9 мая 2012, 19:42


Freelancer - White Raven


Сет проклятье мага буду переделывать, с небольшими изменениями
cleverboy, я ей с дуру зачаровал Одеяние Ноктюрнал + 50 разрушение 45 скорость восстановление....
пару раз пробежался с ней, не дает повоевать...оставил в доме...
видел мод, где драконы сильнее и куча друагров , в общем грандиозная война, потом попробую, выпущу Улу на эту араву...

Народ, видали мод, выложила Killy тут я уже о нем как то писал тут , можно и к LB применить


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
cleverboy  Offline  Сообщение №1434 написано: 9 мая 2012, 20:04



73
По мне так уже не актуально. После LB другие тела как то уже не катят.
Цитата alexwar

где драконы сильнее и куча друагров , в общем грандиозная война, потом попробую, выпущу Улу на эту араву

Есть моды позволяющие нанимать более одного напарника. Вот бы собрать армию и против стаи драконов :D

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
alexwar  Offline  Сообщение №1435 написано: 9 мая 2012, 20:20


Freelancer - White Raven


cleverboy, стоит у меня этот мод, но только ради того , чтобы проверять и примерять на спутниц одежду и броню, на войну
свою даму выпуска в одиночку, так интересней


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
chistjak  Offline  Сообщение №1436 написано: 9 мая 2012, 20:26



91
https://modgames.net/load/256-1-0-11716
Очередное издевательство над организмом подоспело :D Блин, зачем клепать очередной КеБеБеБе, когда есть нормальное тело в свободном доступе? :(

cleverboy  Offline  Сообщение №1437 написано: 9 мая 2012, 20:59



73
Цитата chistjak

когда есть нормальное тело в свободном доступе


IMHO LB лучший на сегодняшний день реплейсер женского тела, однако есть некоторые проблемы сдерживающие его популярность. Самые главные это разница в цвете головы и тела (из-за чего шов бросается в глаза) и малый выбор одежды и брони. Об этом уже не раз писали. Жаль нет мануала для новичков как делать броню или хотя бы переделывать существующую. Т.е. мануалы то есть, но я например плохо знаком с теорией. Может создаст кто-нибудь тему по модмейкерскому делу специально для новичков, где всю теорию и практику с нуля дадут.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
SayGoodbye  Offline  Сообщение №1438 написано: 9 мая 2012, 21:51 | Отредактировано: SayGoodbye - 9 мая 2012, 21:55



350
Цитата chistjak

Блин, зачем клепать очередной КеБеБеБе, когда есть нормальное тело в свободном доступе? :(



Наверное затем, что когда автор начал "клепать" это тело( примерно декабрь 2011) , он еще слышать не слышал про нормальное тело в свободном доступе.

chistjak  Offline  Сообщение №1439 написано: 9 мая 2012, 21:55



91
Цитата SayGoodbye

Наверное затем, что когда автор "клепал" это тело, он еще слышать не слышал про нормальное тело в свободном доступе.


Аргумент... :)

VALKNUT  Offline  Сообщение №1440 написано: 10 мая 2012, 03:18 | Отредактировано: VALKNUT - 10 мая 2012, 03:20



Цитата cleverboy

Самые главные это разница в цвете головы и тела (из-за чего шов бросается в глаза) и малый выбор одежды и брони.

Новое тело имеет эту же траблу, что и другие - шов на шее...


Вопрос актуален.. Нафиха? Да еще такое уродское...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб