Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

cleverboy  Offline  Сообщение №1201 написано: 2 мая 2012, 07:39 | Отредактировано: cleverboy - 2 мая 2012, 07:54



73
lol Закончили про трусы начали про компьютеры. И опять флуд в теме. Народ плиз хотите пиписьками померяться - через ЛС. Заходишь в тему чтобы узнать что нового а здесь опять страница флуда.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
Безымяный  Offline  Сообщение №1202 написано: 2 мая 2012, 14:09 | Отредактировано: Безымяный - 2 мая 2012, 14:13



22
извините, если повторяюсь, у меня от брони Lady raperz в кузнице при наведение на сапоги вылитает игра... список модов приложу, кто нибудь может преположить из-за чего может неработать?


Hawkeye  Offline  Сообщение №1203 написано: 2 мая 2012, 14:39



73
Ноги очень толстые.

Люблю себя...
Kris†a™  Offline  Сообщение №1204 написано: 2 мая 2012, 14:48


Lady in the Dark


Цитата Hawkeye

Ноги очень толстые.


Я думаю, вам отлично подойдет реплейсер CBBE, внем как раз спички вместо ног. ;)
Гляньте - очень красиво и реалистично:

good

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1205 написано: 2 мая 2012, 15:08





Ноги очень толстые.


во толстые lol :

БЛОГ С МОДАМИ
chistjak  Offline  Сообщение №1206 написано: 2 мая 2012, 15:22 | Отредактировано: chistjak - 2 мая 2012, 15:30



91
Цитата inkwizitor41

во толстые :


Так вот он эталон... а Криста руки и грудь правит... lol

RustWays  Offline  Сообщение №1207 написано: 2 мая 2012, 15:40



Вопрос: сколько процентов ванильной брони уже имеет LB реплейс?

alexwar  Offline  Сообщение №1208 написано: 2 мая 2012, 15:53 | Отредактировано: alexwar - 2 мая 2012, 15:54


Freelancer - White Raven


The_Riff, 3. Полная адаптация всей одежды и брони под тело [LB]. - в топике написано так


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
chistjak  Offline  Сообщение №1209 написано: 2 мая 2012, 16:03



91
alexwar, ты какой мод используешь на оружие за спиной, а то у меня все какие глючные?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1210 написано: 2 мая 2012, 16:16


Lady in the Dark


Цитата The_Riff

сколько процентов ванильной брони уже имеет LB реплейс?


с момента релиза - вся на 100% была адаптирована. С того времени - ничего и не изменилось... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1211 написано: 2 мая 2012, 16:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 мая 2012, 16:34


Lady in the Dark


Цитата chistjak

alexwar, ты какой мод используешь на оружие за спиной, а то у меня все какие глючные?


этот не глючит: http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=6276
Сама использую.

P.S.
Оба на тот самый указали... lol Наверно и впрямь - не глючный.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1212 написано: 2 мая 2012, 16:40


Freelancer - White Raven


Kris†a™, а потом кто то скажет что, мы сговорились... ;)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
chistjak  Offline  Сообщение №1213 написано: 2 мая 2012, 17:22



91
alexwar, Kris†a™, спасибо) Я его тоже юзал, из за него с Лидкой проблемы, надо будет ей заняться :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №1214 написано: 2 мая 2012, 17:31


Lady in the Dark


Цитата chistjak

alexwar, Kris†a™, спасибо) Я его тоже юзал, из за него с Лидкой проблемы, надо будет ей заняться


какие проблемы?
Я сама с этим модом бегаю... правда - себе ставила не полный его пакет, а пакет из опшинов - на перемещение только одного меча и чтоб без изменения все остальное.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vim2  Offline  Сообщение №1215 написано: 2 мая 2012, 17:36



52
Крист привет,а броньки на гаризонте никакой не предвидится :) ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1216 написано: 2 мая 2012, 17:44


Lady in the Dark


Цитата vim2

Крист привет,а броньки на гаризонте никакой не предвидится :) ?


... предлагаете мне разорваться? :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Безымяный  Offline  Сообщение №1217 написано: 2 мая 2012, 17:46



22
Похоже проблема с модами которое меняют ядро игры, как диадли драгон, C.O.R.mod_V1.0, wars_in_skyrim_iv___4.6
потом 100% конфликт в плане текстур с The_Vampire_FX_Project, в случае покрайне мере становления вампиром, т.к новая модель теряет привязку текстур...

chistjak  Offline  Сообщение №1218 написано: 2 мая 2012, 17:48



91
Цитата Kris†a™

какие проблемы?


У меня мод на Лидку стоит, лук со стрелами по земле волочиться, а я никак от нее избавиться не могу, другие компаньоны не нравятся.
Надо ей LBшную внешность вернуть и проблема решиться...наверно :)

vim2  Offline  Сообщение №1219 написано: 2 мая 2012, 17:50



52
Цитата Безымяный

.. предлагаете мне разорваться?


Не ни в коем случае,ты нам в целости и сохранности нужна,прост может задумки какие есть :)

chistjak  Offline  Сообщение №1220 написано: 2 мая 2012, 17:53 | Отредактировано: chistjak - 2 мая 2012, 18:06



91
Цитата Kris†a™

какие проблемы?


Разобрался, NMM esm лишний не удалил, но мод на Лидку вернул, она на броню Rappelz древние наручи одевает...глупая, некрасиво ж :)

cleverboy  Offline  Сообщение №1221 написано: 2 мая 2012, 20:21



73
Цитата Kris†a™

предлагаете мне разорваться?


Разрываться не надо но клонировать по моему уже пора. lol
Когда 1.3 ожидается ? Если не секрет...

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
dark_santa  Offline  Сообщение №1222 написано: 3 мая 2012, 08:14 | Отредактировано: dark_santa - 3 мая 2012, 08:38



24
Kris†a™, а бронька короля лича Вам не нравиться? Как вареант тяжелой брони для ЛБ.
http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=6348

Безымяный  Offline  Сообщение №1223 написано: 3 мая 2012, 14:18



22
Как идею автору, зашить всё в один bsa и добавить скрипт опций, было бы удобней...

Kris†a™  Offline  Сообщение №1224 написано: 3 мая 2012, 14:37


Lady in the Dark


Цитата Безымяный

Как идею автору, зашить всё в один bsa и добавить скрипт опций, было бы удобней...


эта идея хороша только для мощных компов... а у меня он не мощный.
По этому, все bsa техтурные-архивы у меня распакованы и удалены.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lara65k  Offline  Сообщение №1225 написано: 3 мая 2012, 17:04



4
[b]Kris†a™[/b], Криста если остались комбинации файлов к примеру

panty0х_х.nif+LadyBody_х.nif выложи плиз в качестве модресурса

volgalla  Offline  Сообщение №1226 написано: 3 мая 2012, 17:51


сержант Ночной Стражи


275
возник вопрос - не знаю связано ли это с модом - переименовать кольца и амулеты при зачаровании не получается - новые имена не присваиваются. как известно с бижутерией есть особенности из за мода, может и в этом влияние мода

-1%
SayGoodbye  Offline  Сообщение №1227 написано: 3 мая 2012, 18:04



350
volgalla, не, это давний баг, рандомно встречающийся у игроков.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1228 написано: 3 мая 2012, 18:15


Lady in the Dark


Цитата Lara65k

panty0х_х.nif+LadyBody_х.nif выложи плиз в качестве модресурса


хм ... не уловила мысли. Можно подробней?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DrMartens  Offline  Сообщение №1229 написано: 3 мая 2012, 18:22 | Отредактировано: ТоварищЧервяков - 15 мая 2012, 06:57



33
Цитата SayGoodbye

volgalla, не, это давний баг, рандомно встречающийся у игроков.



Угу, и он нетолько с бижутерией, свое название не сохраняется если в инвентаре несколько одинаковых предметов которые зачаровываешь. Нужно чтобы было не больше одной шмотки одного вида, тогда будет сохраняться.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1230 написано: 3 мая 2012, 19:16


Lady in the Dark


плз: напомните... че за даэдра и и какой квест с ним связан ... забыла. Словом - где голова пропадет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб