Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

ZloyBooT  Offline  Сообщение №1171 написано: 1 мая 2012, 10:37



4
когда 1.3 будет готов?))

Kris†a™  Offline  Сообщение №1172 написано: 1 мая 2012, 10:40


Lady in the Dark


Цитата ZloyBooT

когда 1.3 будет готов?))


как только - так сразу. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lula  Offline  Сообщение №1173 написано: 1 мая 2012, 13:12


Няша!


288
Криста, ретекстур с этого скрина есть в моде? :О

Kris†a™  Offline  Сообщение №1174 написано: 1 мая 2012, 13:42


Lady in the Dark


Цитата Lula

Криста, ретекстур с этого скрина есть в моде?


нету... В моде - обычные, ванильные текстуры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lula  Offline  Сообщение №1175 написано: 1 мая 2012, 14:00


Няша!


288
Цитата Kris†a™

нету... В моде - обычные, ванильные текстуры.


Очень жаль. Т_Т

SirAssassin  Offline  Сообщение №1176 написано: 1 мая 2012, 14:22



126
Kris†a™, про трусы - почему сундук? Шить на наковальне не предлагаю, но есть же дубильный станок - логично туда и добавить труселя. И в дополнение - не появятся ли позже еще и чулки-лифчики (не ЛОРно конечно, но красиво)?

alexwar  Offline  Сообщение №1177 написано: 1 мая 2012, 15:29


Freelancer - White Raven


SirAssassin, чулки скоро будут, если Kris†a™ не будет возражать добавлю в крафт труселя


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
aleks23  Offline  Сообщение №1178 написано: 1 мая 2012, 16:49



25
Криста ретекстур супер!
Ждём новых версий и новых модов! good

Невозможно быть лучше всех - всегда найдётся тот кто лучше тебя.
Акела  Offline  Сообщение №1179 написано: 1 мая 2012, 17:42



50
Здравствуйте все, вы не представляете как без вас было плохо. :)
Вижу тут такое классное обсуждение идет, как раз по интересующей меня теме.
Насчет лопаток - совсем не видно их будет только у очень жирной женщины. Если женщина занимается физ.нагрузками на плечевой пояс -то есть машет мечом -у нее соответственно развиваются и мышцы на лопатках и вокруг них.
Долго теоретизировать не буду - возьмите к примеру УНП, там лопатки есть.
Криста не знаю что вы там могли увидеть некрасивого в лопатках? Они же и у вас есть.
и когда женщина идет и лопатки движутся под кожей честное слово иногда зрелище не менее завораживающее, чем покачивание бедер.

Ауууууу!
Kris†a™  Offline  Сообщение №1180 написано: 1 мая 2012, 17:55


Lady in the Dark


Цитата Акела

Долго теоретизировать не буду - возьмите к примеру УНП, там лопатки есть.


по поводу лопаток у UNP - должна тебя огорчить:
https://modgames.net/forum/110-7035-603925-16-1335806734

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
gdigger  Offline  Сообщение №1181 написано: 1 мая 2012, 18:01



2
А трусишки почто зачаровывать нельзя? Какую-нибудь защиту от холода бы на них... ;)

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №1182 написано: 1 мая 2012, 18:25 | Отредактировано: ElziVulg - 1 мая 2012, 18:25


Vocaloid


508
Цитата Kris†a™

Долго теоретизировать не буду - возьмите к примеру УНП, там лопатки есть.


там есть лопатки только рисованые :D
могу даже показать good

chistjak  Offline  Сообщение №1183 написано: 1 мая 2012, 18:40



91
Мне бы тоже хотелось, чтобы лопатки были более выражены, но в реальности у большинства женщин они не сильно выражены в расслабленном состоянии, а учитывая то, что Кристина хочет приблизить тело к реальности, можно забыть о наших фантазиях. :)
А вот и фантазия:

Kris†a™  Offline  Сообщение №1184 написано: 1 мая 2012, 18:50


Lady in the Dark


Цитата chistjak

А вот и фантазия:


и сколько поликов у этой фантазии?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Акела  Offline  Сообщение №1185 написано: 1 мая 2012, 19:07



50
Не понимаю -если есть возможность сделать груди любой формы, соски, и даже волосы на лобке в 3Д, то почему нельзя сделать на два выступа больше? (лопатки)?

Ауууууу!
chistjak  Offline  Сообщение №1186 написано: 1 мая 2012, 19:07 | Отредактировано: chistjak - 1 мая 2012, 19:09



91
Цитата Kris†a™

и сколько поликов у этой фантазии?


Это ж фантазия - она безгранична :)
Причем там на картинке даже не моя ;)

Акела  Offline  Сообщение №1187 написано: 1 мая 2012, 19:18



50
Таз не очень у этой фантазии. ИМХО, конечно,но бывает и покрасивее. Более выраженная трапециевидная форма была бы лучше.

Ауууууу!
Kris†a™  Offline  Сообщение №1188 написано: 1 мая 2012, 19:33


Lady in the Dark


Цитата Акела

Не понимаю -если есть возможность сделать груди любой формы, соски, и даже волосы на лобке в 3Д, то почему нельзя сделать на два выступа больше? (лопатки)?


все упирается в полики... чем больше их тратим на тело, тем меньше остается для шмоток.
Разумный предел - 50к тело вместе со шмотками, волосами и т.д. и т.п.

Для того чтоб создать красиво лопатки: это ... минимум 500-1000 поликов (примерно столько уходит на труселя)
+ перерисовка карты высот... для моего компа, рисование карты высот ... это примерно, как подъем на еверест.

Представь ... разогнала модель до 11 миллионов поликов (больше комп не потянул) и с нее запекала карту.
Причем: была снята крышка компа... дул с боку вентилятор, мышь ваще не двигалась (точнее - двигалась с опозданием в 15 сек.)... все управление только через клавиатуру. И на это я убила два дня, чтоб создать карту разрешением 8192х8192. И теперь мне предлагаешь через это еще раз пройти ради лопаток? lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1189 написано: 1 мая 2012, 20:39 | Отредактировано: alexwar - 1 мая 2012, 20:40


Freelancer - White Raven


Kris†a™, пора машинку поменять, эту уж апгрейтнуть не получится :) я так понял старовата...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №1190 написано: 1 мая 2012, 20:48 | Отредактировано: Kris†a™ - 1 мая 2012, 20:48


Lady in the Dark


Цитата alexwar

пора машинку поменять, эту уж апгрейтнуть не получится :) я так понял старовата...


для игрушек - еще нормальная... а вот для работы уже слабовата.
Пень Core 2 Duo 2.4 ... с 8 Гб. памяти на борту. :( (для работы с 3D - очень мало...)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1191 написано: 1 мая 2012, 20:53 | Отредактировано: alexwar - 1 мая 2012, 20:54


Freelancer - White Raven


да ..., проц совсем слабоватый..., а видик какой?


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №1192 написано: 1 мая 2012, 21:14


Lady in the Dark


Цитата alexwar

да ..., проц совсем слабоватый..., а видик какой?


8800GTx2 SLi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №1193 написано: 1 мая 2012, 21:37 | Отредактировано: ElziVulg - 1 мая 2012, 21:47


Vocaloid


508
Intel Core i7 990X X58 24G 850G SSD 3T 3x NVIDIA GTX 580
3.6 GHz 24 оперативки :)
при игре нескольки часов бывают пропадают текстуры на вещах

alexwar  Offline  Сообщение №1194 написано: 1 мая 2012, 22:27


Freelancer - White Raven


Kris†a™, 8800 SLI отлично себя зарекомендовали в свое время... правда они близко стоят , по другому не выходило... греется вся это штука...

Добавлено (02.05.2012, 02:27)
---------------------------------------------
ElziVulg, Meijin небось ?



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №1195 написано: 1 мая 2012, 22:33 | Отредактировано: ElziVulg - 1 мая 2012, 22:38


Vocaloid


508
alexwar, да он самый только с игрой проблемы текстуры иногда синими становятца
поставила танцы моды анимаций не ставила а тонцует только напарник гг только стоит и смотрит :D

alexwar  Offline  Сообщение №1196 написано: 1 мая 2012, 23:54 | Отредактировано: alexwar - 1 мая 2012, 23:55


Freelancer - White Raven


ElziVulg, барахлит видеокарта , 580 это же чистый кирогаз(греется) или кривоватый дрйаверок.
2. что касается мода с танцами, то я предупреждал, что будут танцевать не все напарники, закономерность не вычислял, какие не танцуют


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Акела  Offline  Сообщение №1197 написано: 2 мая 2012, 04:15 | Отредактировано: Акела - 2 мая 2012, 04:15



50
Ну просто кошмар! У меня то же самое, при перегрузе высокотекстурными модами греется и текстуры пропадают.... Увы....
Криста, так у меня вопрос - может с известного места волосы в 3D... того? убрать? Это явно непроизводительная трата полигонов. Никто не заметит разницу нарисованы они или нет.

Ауууууу!
cleverboy  Offline  Сообщение №1198 написано: 2 мая 2012, 05:35



73
Цитата Акела

места волосы в 3D... того? убрать?


Они идут как отдельная опция их можно вообще не ставить.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
vim2  Offline  Сообщение №1199 написано: 2 мая 2012, 07:10 | Отредактировано: vim2 - 2 мая 2012, 06:47



52
Цитата vim2

Intel Core i7 990X X58 24G 850G SSD 3T 3x NVIDIA GTX 580
3.6 GHz 24 оперативки :)

-в космос летать можно good

volgalla  Offline  Сообщение №1200 написано: 2 мая 2012, 07:26


сержант Ночной Стражи


275
Цитата ElziVulg

Intel Core i7 990X X58 24G 850G SSD 3T 3x NVIDIA GTX 580
3.6 GHz 24 оперативки :)


прочла 3 раза - силилась понять - почувствовала себе очень тупой ((((

-1%
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб