• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Безымяный]

Результаты поиска
Безымяный  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 мая 2012, 14:09 | Отредактировано: Безымяный - 2 мая 2012, 14:13



22
извините, если повторяюсь, у меня от брони Lady raperz в кузнице при наведение на сапоги вылитает игра... список модов приложу, кто нибудь может преположить из-за чего может неработать?


Безымяный  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 мая 2012, 17:46



22
Похоже проблема с модами которое меняют ядро игры, как диадли драгон, C.O.R.mod_V1.0, wars_in_skyrim_iv___4.6
потом 100% конфликт в плане текстур с The_Vampire_FX_Project, в случае покрайне мере становления вампиром, т.к новая модель теряет привязку текстур...

Безымяный  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 мая 2012, 14:18



22
Как идею автору, зашить всё в один bsa и добавить скрипт опций, было бы удобней...

Безымяный  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 мая 2012, 14:29 | Отредактировано: Безымяный - 4 мая 2012, 14:31



22
кстати заметил ошибку в анимации 1. у рук при использование магии пальцы идут кольцом, может кто то и не замечал но от первого лица очень заметно, хотя анатомично будет выглядеть как изгиб пальца то есть ломаная линия, 2. линии изгиба пальца не совпадает с суставом а на сантиметр позже, и 3. на мой взгляд "перепонку" нужно чуток передвинуть к указательному пальцу, т.к. анотомично она начинается около сустава




а на данный момент самый лучший, хотелось увидеть модель с более накаченными мышцами)) ну не держит она секиру в своей руке)))

Безымяный  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 мая 2012, 15:14



22
Да кто говорит что девушка была накачена как Геракл, меня прост модельное сложение не нравится из-за того что это кожа натянутая на скилет как правила, долго смеялся видя каких натугов стоило ей удержать простой клин весом в 1.5 кг... у неё было лицо как у штангиста при подходе) просто немного кубиков подрисовать и рельефа сделать...

Безымяный  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2012, 23:00



22
желания, много но у большинства останавливает отсутствие навыка со временем

Безымяный  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 мая 2012, 04:40



22
кстати насчёт утепленного варианта, текстура на том же слое что и текстура тела, может добавить на шею какую нибудь финтифлюшку, и ещё минус одежда залезает в пупок))) Что портит внешний вид комплекта

Безымяный  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 мая 2012, 18:24 | Отредактировано: Безымяный - 13 мая 2012, 18:28



22
Давайте отстанем от девушки, она разрывается и так между одеждой, на ЛБ и моделью тела, пусть руки и не ведны в основную часть времени если играешь от 3 лица, но придётся смирится с шоком от ивиденого от первого лица.

P.s. а можно сделать руки как на обложке мода?

Безымяный  Offline  Сообщение №9 | Тема: Идеи для модификаций написано: 29 июня 2012, 04:05 | Отредактировано: Безымяный - 29 июня 2012, 04:06



22
Готика в Скайрим
1. Мир, сюжет, квесты, броня, оружие..(Много чего затронет так как глобален)
2. кто играл тот поймёт:
2.1 Завязка сюжета можно оформить ввиде поимки стражей и отправкой на рудники.. (остальное в 2х словах не описать, опять же кто видел готику тот всё поймёт)
2.2 Броня, оружее должна по характеристикам вписаться в мир (метод проб и ошибок) с переносом их эффектов, (почти 70% можно будет спортировать из 3 готики)
2.3 Магия скользкий вопрос...
3. Необходимо создать новую локацию ( Остров Хоринис)
4. Сложность средняя
5. Я предложу глобальную идею, много фанатов игры готика, но графа режет глаз для 1 и 2 части, или жутко лагает для 3, предлагаю перенести мир 1 и 2 в скайрим, сюжет у них схожий да органично в пишится, как раз для фанатов лорности, Большинство для мода уже есть в skyrim'е, остальное взять из 1 и 2 готы

Безымяный  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 июля 2013, 13:10



22
Извиняюсь, если задавали вопрос, установил скайрим (репак) но при попытки запустить ни чего вообще не проискодит... в нём нет ни чего кроме официальных модов

Безымяный  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 18 ноября 2013, 07:55



22
Вот мой список модов, играть интересно, но очень зверские драконы и картинка приятная


Безымяный  Offline  Сообщение №12 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 24 апреля 2014, 17:30



22
Материал «Небесный Замок» Версия: 5.0 пользователя Myprism нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
403 ошибка
Залей на яндекс

Безымяный  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2014, 05:42 | Отредактировано: Безымяный - 30 октября 2014, 06:07



22
Здравствуйте, вас беспокоит ваш фанат, можно ваш попросить об одной маленькой просьбой?
У Вас очень много прекрасных шмоток на тела LB, я знаю что вы больше не ведёте разработку и занимаетесь не менее прекрасным проектом.
Можно вас попросить объединить все одежду под Lady Body в один мод?
Причина просьбы: Это не желание выкидывать ни одной одежды из игры, и жертвовать каким-нибудь атмосферным модом, т.к. броньки 23 единицы, а насколько мне помнится, движок не может загружать сколько угодное количество модов.
P.S. ставил криэтор кит,но в нем совершенно не разобрался...
Вот список которые по идее лучше объединить:
[url=https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/lb_silver_light_92_serebrjanyj_svet/306-1-0-16880] [LB]Silver Light \ Серебряный Свет v1.0[/url]
[url=https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-16908] [LB]Dread Knight\ Броня Ужаса v1.0[/url]
[url=https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-16451] [LB]Dark Queen \ Темная Королева v1.5[/url]
[url=https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-16331] [LB]Lady Revenant \ Леди Ревенант v2.5[/url]
 [LB]Mandu by Neo
[url=https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-15944] [LB]Lady Chaos \ Леди Хаос v1.0[/url]
[url=https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-15227] [LB]Dark Lady \ Броня Темной Девы v1.0
[LB]Lady Sexy \ Сексуальная Леди v2.5
[LB]Underworld \ Антипод v2.0
[LB]Valkyrie \ Валькирия v2.0
[LB]Lady Huntress \ Охотница за Душами v2.0
[LB]Lady Alina \ Броня Алины v2.1
[LB]Arcana \ Аркана v2.0
[LB]Lady Keaira \ Броня 'Кэйры' v2.0
[LB]Yarl Clothes \ Одежда Ярла v2.0
[LB]Blood of the Divines \ Броня "Кровь Богов" v2.0
[LB]Lady Bat \ Прикид Летучей Мыши v2.0
[LB]Blood Mage \ Одежда Мага Крови v2.0
[LB]Lydia Armor \ Броня Лидии v2.0
[LB]Lady Rappelz \ Мистическая броня Раппелз v2.0
[LB]Dark Saint / Роба Некроманта v2.0
[LB]Dragon Princess / Доспехи Принцессы-дракона v2.0[/url]

Безымяный  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 ноября 2014, 23:13



22
скорее бы релиз

Безымяный  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 11:54



22
Только одно но как его поставить что бы все работало??? и можно вывесить требования например какие меши нужны что бы есп работало корректно

Безымяный  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 20:53



22
Цитата VALKNUT

Это касается ванильной одежды, но если я буду собирать в БСА у себя, то все получат мои предпочтения, а не авторские(Кристы) по этому так вот..

а ты можешь собрать в оса в обоих вариантах или свой как опцию поставить?

Безымяный  Offline  Сообщение №17 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 31 января 2015, 14:23



22
Проблема с моделями попробую пошаманить но вот это наблюдается повсюду

[spoiler=Спойлер][video]http://www.youtube.com/watch?v....poiler]

Форум » Записи участника [Безымяный]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб