Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

volgalla  Offline  Сообщение №1051 написано: 28 апреля 2012, 07:49 | Отредактировано: volgalla - 28 апреля 2012, 07:49


сержант Ночной Стражи


275
меч желательно не оттягивать, а немного повернуть по часовой стрелке чтобы не врезался в ягодицу, а над ней проходил. но это из разряда только пожеланий. кстати с разными комплектами брони положение меча разное.

-1%
dark_santa  Offline  Сообщение №1052 написано: 28 апреля 2012, 07:52



24
а все оружие за спиной на одном расстоянии висит чтоли?

Добавлено (28.04.2012, 11:52)
---------------------------------------------
не знаю как других но очень бесит меня лично когда мечь в руке ножны в воздухе болтаются, полная лажа, пробовал с броней Lady_Rapelz


Kris†a™  Offline  Сообщение №1053 написано: 28 апреля 2012, 07:57


Lady in the Dark


Цитата dark_santa

как бы такое дело адаптировать для тела ЛБ, вот это вещь good
http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=15658


полностью совместим - можете спокойно устанавливать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1054 написано: 28 апреля 2012, 08:30 | Отредактировано: alexwar - 28 апреля 2012, 08:32


Freelancer - White Raven


inkwizitor41, этот баг и у меня, Кристина знает о нем

Все просто, Миридия потеряла голову от LB ;)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №1055 написано: 28 апреля 2012, 08:51


Lady in the Dark


Цитата alexwar

Все просто, Миридия потеряла голову от LB


это очень странный баг... поскольку реплейсер не затрагивает головы. Меняет только тела... а в этом квесте - почему-то пропадает ванильная голова.
Хотя должно быть на оборот: ванильная голова должна остаться, а тело пропасть. Не понимаю... какой-то абра-кадабра.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
volgalla  Offline  Сообщение №1056 написано: 28 апреля 2012, 09:23


сержант Ночной Стражи


275
Цитата inkwizitor41

это очень странный баг... поскольку реплейсер не затрагивает головы. Меняет только тела... а в этом квесте - почему-то пропадает ванильная голова.
Хотя должно быть на оборот: ванильная голова должна остаться, а тело пропасть. Не понимаю... какой-то абра-кадабра.


этот квест проходила пару раз - с ванильным телом, с UNP и с LB - в первых двух случаях Миридия была невидимкой, апри использовании LB у нее появляется тело, видимо из за того что для Миридии в ванили прописана невидимость, а так как UNP лишь подменяет ваниль - все остается в порядке. А LB это отдельный элемент со своим собственным ID - по этому он становится видимым, а голова остается модификацией ванили и сохраняет свои свойства и не отображается. Если Криста создаст новую голову - то у нас есть шанс лицезреть Миридию во всей красе

-1%
vim2  Offline  Сообщение №1057 написано: 28 апреля 2012, 09:28 | Отредактировано: vim2 - 28 апреля 2012, 09:32



52
Привет всем,я писал давно уже про безголовое тело давно уже,прост не заметили наверн :)

Я полагал эт мой ГГ,а не миридия,хотя какая разница,подумаешь казнили,потом ведь" добрый доктор айба..."

volgalla  Offline  Сообщение №1058 написано: 28 апреля 2012, 09:30


сержант Ночной Стражи


275
Цитата vim2

Привет всем,я писал давно уже про безголовое тело давно уже,прост не заметили наверн :)


про него уже многие писала, я тоже писала, правда в ЛС - но дело не в том что существует проблема, а в том что не найдено ее решение )))

-1%
Kris†a™  Offline  Сообщение №1059 написано: 28 апреля 2012, 09:31


Lady in the Dark


Цитата volgalla

этот квест проходила пару раз - с ванильным телом, с UNP и с LB - в первых двух случаях Миридия была невидимкой, апри использовании LB у нее появляется тело, видимо из за того что для Миридии в ванили прописана невидимость, а так как UNP лишь подменяет ваниль - все остается в порядке. А LB это отдельный элемент со своим собственным ID - по этому он становится видимым, а голова остается модификацией ванили и сохраняет свои свойства и не отображается. Если Криста создаст новую голову - то у нас есть шанс лицезреть Миридию во всей красе


Отличная мысль... вполне вероятно, что все именно так и обстоит.
Кстати: голову я ей и теперь могу привинтить (создать дубликат ванильной и присвоить уникальный ID) ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vim2  Offline  Сообщение №1060 написано: 28 апреля 2012, 09:39 | Отредактировано: vim2 - 28 апреля 2012, 09:40



52
Я ток в комп попал,прочесть не успел все,как с лицами получается чтот?

Добавлено (28.04.2012, 13:39)
---------------------------------------------
Цитата vim2

про него уже многие писала, я тоже писала, правда в ЛС - но дело не в том что существует проблема, а в том что не найдено ее решение )))



Уже найдено,причину болезни нашли,Криста колдунья,я знаю,решит good

Сохранения наверное остались,можно потестить будет потом

alexwar  Offline  Сообщение №1061 написано: 28 апреля 2012, 09:40


Freelancer - White Raven


Цитата Kris†a™

Отличная мысль... вполне вероятно, что все именно так и обстоит.
Кстати: голову я ей и теперь могу привинтить (создать дубликат ванильной и присвоить уникальный ID) ;)


Kris†a™, этот вариант даже лучше, на мой взгляд, то есть Миридия будет видимая.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
volgalla  Offline  Сообщение №1062 написано: 28 апреля 2012, 09:51


сержант Ночной Стражи


275
Цитата alexwar

Kris†a™, этот вариант даже лучше, на мой взгляд, то есть Миридия будет видимая.


а может есть возможность приписать действию Миридии действие невидимости постоянное, чтобы сохранить действие могучего колдунства? Типа долгосрочного действия зелья невидимости

-1%
Kris†a™  Offline  Сообщение №1063 написано: 28 апреля 2012, 09:59


Lady in the Dark


Цитата volgalla

а может есть возможность приписать действию Миридии действие невидимости постоянное, чтобы сохранить действие могучего колдунства? Типа долгосрочного действия зелья невидимости


можно, но я не полезу в ее прописанные пакеты действий... последствия не предсказуемы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
volgalla  Offline  Сообщение №1064 написано: 28 апреля 2012, 10:08


сержант Ночной Стражи


275
Криста - а лицо и прическу ты сможешь смоделировать или увидим то что придумали разработчики?

-1%
vim2  Offline  Сообщение №1065 написано: 28 апреля 2012, 10:38



52
Глянул что выложили новенького,нифига путного,не на тес гейм,не на мод гейм,на нашем "одуванчик",нравилась когда UNP стояло

Добавлено (28.04.2012, 14:31)
---------------------------------------------
Блин,не спросил у Кристины,надо меридию проверять?,тогда сохранение искать над

Добавлено (28.04.2012, 14:38)
---------------------------------------------
volgalla, ,что она решила,не в курсе?,будет голову шить?


Kris†a™  Offline  Сообщение №1066 написано: 28 апреля 2012, 10:50


Lady in the Dark


Цитата vim2

Блин,не спросил у Кристины,надо меридию проверять?,тогда сохранение искать над


сохрани сейв отдельно - пригодится. Поскольку у меня нет, а тестить серавно придется.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vim2  Offline  Сообщение №1067 написано: 28 апреля 2012, 15:11 | Отредактировано: vim2 - 28 апреля 2012, 12:17



52
ОК щас посмотрю

Добавлено (28.04.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Все,нашел,в любое время проверю :)

Добавлено (28.04.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Крист,ток помоему мы ошибаемся,эт не меридия,а перс изображен(выглядит все так,как будто она перса на "ковер вызывает" :)

Добавлено (28.04.2012, 19:11)
---------------------------------------------
До меня ток дошло!Проверить ведь можно,прост персом от 1 лица квест начать!


kruger72  Offline  Сообщение №1068 написано: 28 апреля 2012, 16:21



137
ну вот наконец то и пришло моё время, скоро я окажусь в реальном Скайриме. Сначала поезд, потом машина. потом пёхом. главное что вокруг нет людей, только зверушки всякие. опасные и не очень, лисы там, росомахи...медведи ещё спят...надеюсь, ласки горностай и до бижайших людей 50 км.... всем покеда!!! удачи...даст бог свидимся. :)

VALKNUT  Offline  Сообщение №1069 написано: 28 апреля 2012, 16:25 | Отредактировано: VALKNUT - 28 апреля 2012, 17:59



Криста, "Одеяние некроманта" - лямки на плечах немного проваливаются.


Слева "непись", справа мой "перс". На неписе нормально, лямки.


/
Цитата kruger72

всем покеда!!! удачи...даст бог свидимся.

Удачи!!! Не зверушек надо бояться, сейчас люди страшнее насекомых. Возвращайся! good

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
vim2  Offline  Сообщение №1070 написано: 28 апреля 2012, 17:14 | Отредактировано: Highlander - 28 апреля 2012, 17:39



52
Крист пробовал я эт квест от 1 лица начать,я ошибался наверн,все так-же точно,появляется тело безголовое

Добавлено (28.04.2012, 20:56)
---------------------------------------------
UNP щас ставил,реплессер новый увидел одежды,интересно стало,сделали не плохо,и опять LB вернул

Добавлено (28.04.2012, 21:05)
---------------------------------------------
(ссылка на сторонний ресурс)

мод на лица нашел,заглянешь?Мож пригодится?

Сайт прикольный,я частенько туда заглядываю

Добавлено (28.04.2012, 21:14)
---------------------------------------------
Цитата vim2

ну вот наконец то и пришло моё время, скоро я окажусь в реальном Скайриме. Сначала поезд, потом машина. потом пёхом. главное что вокруг нет людей, только зверушки всякие. опасные и не очень, лисы там, росомахи...медведи ещё спят...надеюсь, ласки горностай и до бижайших людей 50 км.... всем покеда!!! удачи...даст бог свидимся. :)



Такие места разьве остались?
Предупреждение!

SayGoodbye  Offline  Сообщение №1071 написано: 28 апреля 2012, 17:23 | Отредактировано: SayGoodbye - 28 апреля 2012, 17:39



350
Цитата vim2

Сайт прикольный,я частенько туда заглядываю



Че там прикольного? Как и везде, моды с нексуса, только взятые без разрешения, без ссылок на оригинал и указания автора. Да еще и перезалитые на отстойные обменники.

з.ы. Тут, кстати, запрещены ссылки на подобные сайты

Kris†a™  Offline  Сообщение №1072 написано: 28 апреля 2012, 18:02


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Слева "непись", справа мой "перс". На неписе нормально, лямки.


уже исправила... этот баг связан с размерами тела.
На неписи - максимальная комплекция а на персонаже - минимальная.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1073 написано: 28 апреля 2012, 19:09



Цитата Kris†a™

уже исправила... этот баг связан с размерами тела.

Фикс в следующем релизе или есть где взять?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1074 написано: 28 апреля 2012, 19:16


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Фикс в следующем релизе или есть где взять?


в следующем релизе... Поскольку это фикс тела а не брони/одежды.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Getera23  Offline  Сообщение №1075 написано: 29 апреля 2012, 00:01 | Отредактировано: Getera23 - 29 апреля 2012, 00:02



24
Kris†a™, А почему когда смотришь из под воды трусы пропадают ;)

SoulAssassinS  Offline  Сообщение №1076 написано: 29 апреля 2012, 01:58 | Отредактировано: SoulAssassinS - 29 апреля 2012, 02:04



12
Криста белье просто супер.....но жаль что обычного и не прозрачного нету как вот это например

или эти

второй вариант хотелось бы больше всего видеть в игре в черном цвете и без рисунков ^_^

volgalla  Offline  Сообщение №1077 написано: 29 апреля 2012, 07:32


сержант Ночной Стражи


275
Я бы свои голос отдала бы за 1 вариант, простые белые без лишних украшений, хотя играю в ню варианте, но иметь белые трусики спортивного типа нужно иметь в запасе :)

-1%
Цукен  Offline  Сообщение №1078 написано: 29 апреля 2012, 08:17 | Отредактировано: Цукен - 29 апреля 2012, 08:00



58
Цитата volgalla

Я бы свои голос отдала бы за 1 вариант, простые белые без лишних украшений, хотя играю в ню варианте, но иметь белые трусики спортивного типа нужно иметь в запасе :)


Мнение девушки ясно, а мужикам второго бы :D
Какие-то вы ... скучные. unsure Так не интересно :(

Добавлено (29.04.2012, 12:17)
---------------------------------------------
Да, она сегодня не расскажет маме.


Vualon  Offline  Сообщение №1079 написано: 29 апреля 2012, 08:20



746
Цитата volgalla

но иметь белые трусики спортивного типа нужно иметь в запасе


Чтоб всем угодить нужно иметь каждого типа... :D

alexwar  Offline  Сообщение №1080 написано: 29 апреля 2012, 08:31 | Отредактировано: alexwar - 29 апреля 2012, 08:31


Freelancer - White Raven


SoulAssassinS, если не нравятся прозрачные, убери в нифе алфа канал и все.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб