Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1081 написано: 29 апреля 2012, 09:01


Lady in the Dark


У меня в шкафу с выше 20 разных трусов... все до одного, разного фасона полупрозрачные стринги. Других не ношу.
Нижнее белье воспринимаю как украшение... практической пользы от него "0". По этому, для меня актуально только эстетическое их восприятие.
В игре они такие, какие нравятся мне. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1082 написано: 29 апреля 2012, 09:39 | Отредактировано: alexwar - 29 апреля 2012, 09:40


Freelancer - White Raven


Kris†a™, а если зачаровать то и польза появляется в игре, естественно не те что у тебя в шкафу :)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
chistjak  Offline  Сообщение №1083 написано: 29 апреля 2012, 10:04



91
Получил эстетическое удовольствие и убрал обратно в сундук, т.к. занимают слот сережек, а вот за ботфорты огромное спасибо good
Поставил сапоги Трис на просушку :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1084 написано: 29 апреля 2012, 10:33


Lady in the Dark


Цитата chistjak

занимают слот сережек


Ну извините... я их должна была в какой-то слот помещать - иначе никак.
P.S.
Неписей ими тож можно нарядить ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SayGoodbye  Offline  Сообщение №1085 написано: 29 апреля 2012, 15:06



350
Цитата Kris†a™

Ну извините... я их должна была в какой-то слот помещать - иначе никак.


Там же можно сделать чтоб не занимался, если в Armor слот не выбирать . Т.е . можно чтоб в один слот помещалось все, что назначено на него в ArmorAddon, вроде так, точно не помню, не могу в данный момент проверить.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1086 написано: 29 апреля 2012, 15:53


Lady in the Dark


Цитата SayGoodbye

Там же можно сделать чтоб не занимался, если в Armor слот не выбирать . Т.е . можно чтоб в один слот помещалось все, что назначено на него в ArmorAddon, вроде так, точно не помню, не могу в данный момент проверить.


... зачем? я всегда иду по пути, который создает наименьшее количество багов и конфликтов.
А сережек в игре - нет. Этот слот свободен и каждый модмейкер волен его использовать на свое усмотрение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SayGoodbye  Offline  Сообщение №1087 написано: 29 апреля 2012, 16:00 | Отредактировано: SayGoodbye - 29 апреля 2012, 16:01



350
Kris†a™,просто для информации для тех, кто возможно захочет переделать для себя)

chistjak  Offline  Сообщение №1088 написано: 29 апреля 2012, 16:39



91
Трусики в слот доспехов... и по драконам, может дар голоса потеряют :D

VALKNUT  Offline  Сообщение №1089 написано: 29 апреля 2012, 16:56 | Отредактировано: VALKNUT - 29 апреля 2012, 16:57



С трусиками новыми вообще коллапс какой-то.
Для тех, кто играет обнаженку, эти трусы нафиг не нужны. Для тех, кто хочет уберечь детей от излишнего заголения и использует дополнение "бикини", эти трусы одеваются вторыми!!! Криста, это что, шутка??
Чтоб эти новые трусы были играбельными, надо убирать дополнение "бикини", что опять таки приводит к излишнему заголению оббираемого непися.
Огребая весь лут с непися получаем полную обнаженку.
ХЗ.. Это конечно лорненько.. вроде как.. но блин, снова получается LB не для всех, а для тех, кому вареники надо рассматривать.
Красивый мод(я про трусы), но толку от него 0.

Блин.. так не хочется возвращаться на УНП.. :(

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
vim2  Offline  Сообщение №1090 написано: 29 апреля 2012, 17:39



52
Раз уж все трусы обсуждаем,что добавить?Крист,твои вещи всегда-класс good ,ты в пояснении к моду(в архиве)забыла указать где их брать,на странице указала,а в пояснении нет

alexwar  Offline  Сообщение №1091 написано: 29 апреля 2012, 18:03 | Отредактировано: alexwar - 29 апреля 2012, 18:05


Freelancer - White Raven


vim2, на причале в Виндхельме стоит сундук, там сапоги и стринги
VALKNUT, да вторыми стринги одеваются, по другому вопрос пока сложно решить.
даже если LB поставить только для одной существующей расы.
Вижу только один выход, создать совершенно новую расу в Скайриме( такие уже есть) и подключить только для нее LB (этой расой будет только ГГ),
а все дефолтные расы оставить родными или установить UNP + bikini


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №1092 написано: 29 апреля 2012, 18:06


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

С трусиками новыми вообще коллапс какой-то.
Для тех, кто играет обнаженку, эти трусы нафиг не нужны. Для тех, кто хочет уберечь детей от излишнего заголения и использует дополнение "бикини", эти трусы одеваются вторыми!!! Криста, это что, шутка??
Чтоб эти новые трусы были играбельными, надо убирать дополнение "бикини", что опять таки приводит к излишнему заголению оббираемого непися.
Огребая весь лут с непися получаем полную обнаженку.
ХЗ.. Это конечно лорненько.. вроде как.. но блин, снова получается LB не для всех, а для тех, кому вареники надо рассматривать.
Красивый мод(я про трусы), но толку от него 0.

Блин.. так не хочется возвращаться на УНП..


мне бы твои проблемы... lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vim2  Offline  Сообщение №1093 написано: 29 апреля 2012, 18:09



52
Цитата Kris†a™

vim2, на причале в Виндхельме стоит сундук, там сапоги и стринги



Я давно все взял,просто говорю,что в архиве не написано где брать,видимо прост забыла написать

Kris†a™  Offline  Сообщение №1094 написано: 29 апреля 2012, 19:01


Lady in the Dark


Цитата vim2

Я давно все взял,просто говорю,что в архиве не написано где брать,видимо прост забыла написать


да... наверно забыла. Да и это не столь важно. Мало кто читает ридми.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cleverboy  Offline  Сообщение №1095 написано: 29 апреля 2012, 19:24



73
Цитата vim2

видимо прост забыла написать


Где искать - в ее блоге написано :)

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
obald  Offline  Сообщение №1096 написано: 29 апреля 2012, 20:40 | Отредактировано: obald - 29 апреля 2012, 20:50



8
Что красиво[LB], то не западло (для "моралистов" и т.п.) и незачем из-за них отвлекаться

Предавший раз, предаст и два.
chistjak  Offline  Сообщение №1097 написано: 29 апреля 2012, 21:13



91
Ну, что же, выход один - второй комп с персональным LB. Вот это будет признание автора! :D

volgalla  Offline  Сообщение №1098 написано: 30 апреля 2012, 06:51


сержант Ночной Стражи


275
Интересно, наличие голого тела под одеждой некоторых напрягает, а ублюдская терминология, типа вареник или пилотка в отношении некоторых частей тела случайно не корёбит?

-1%
VALKNUT  Offline  Сообщение №1099 написано: 30 апреля 2012, 07:29



Цитата volgalla

Интересно, наличие голого тела под одеждой некоторых напрягает, а ублюдская терминология, типа вареник или пилотка в отношении некоторых частей тела случайно не корёбит?

Как-то я не припомню, чтоб Вас называл ублюдочной. Девушка, держите себя в руках и не переходите на личности.
Выдвинув тезис: "ублюдочная терминология" Вы, этим дали определение высказавшему этот термин, то есть мне.
Так вот барышня, я не ублюдок. У меня нормальные родители, которые лично Вам ничего плохого не сделали.
Если у такой умной девушки как Вы, с таким... конечно же богатым внутренним миром, хватает "достоинства" называть собеседника "ублюдком", то наверно что-то в консерватории надо подправить.

Возвращаясь к терминологии.. как Вы считаете более тактично и менее похабно называть женский первичный половой признак в этой теме?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
obald  Offline  Сообщение №1100 написано: 30 апреля 2012, 07:52



8
VALKNUT, на коробке с изданием рейтинг с 18+, так что причём здесь дети

Предавший раз, предаст и два.
volgalla  Offline  Сообщение №1101 написано: 30 апреля 2012, 08:08


сержант Ночной Стражи


275
На личности я не переходила, и не пыталась, если бы что то воспринимаете в свой адрес, то это из категории личного восприятия окружающего мира. Упомянутая терминология является неотъемлимой частью лексикона определенной категории народо-населения и не лучшей хочу заметить, если вы не причисляете себя к таким, то может стоить сменить лексику?

-1%
alexwar  Offline  Сообщение №1102 написано: 30 апреля 2012, 09:17 | Отредактировано: alexwar - 30 апреля 2012, 09:19


Freelancer - White Raven


полностью поддерживаю пред идущий пост, но все же
Народ, вы зря не хотите понять VALKNUTа или у вас нет маленьких детей...
отсутствие нижнего белья в броне в варианте мода c нижним бельем, всего лишь недочет мода,
так как когда делалась и адаптировалась броня, случайно базовой моделью использовался вариант НЮ.
Поэтому так получилось, теперь грубо говоря нужно переделывать кучу брони, а это рутина...

VALKNUT, не шуми, единственным чем постараюсь помочь тебе, выложить здесь тутор, как добавить в комплект брони нижнее белье и то не знаю когда это у меня получится...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №1103 написано: 30 апреля 2012, 09:38


Lady in the Dark


Дубль два ... продолжаю мучить текстуры лица:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chistjak  Offline  Сообщение №1104 написано: 30 апреля 2012, 09:39 | Отредактировано: chistjak - 30 апреля 2012, 09:55



91
VALKNUT, как вариант, сделай копию Data c установленным LB и меняй по необходимости. И волки сыты и мораль не пострадает)

Цитата Kris†a™

Дубль два ... продолжаю мучить текстуры лица:


Помолодела... А как на моей данмерке будет, интересно.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1105 написано: 30 апреля 2012, 09:54 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 апреля 2012, 09:57


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Красивый мод(я про трусы), но толку от него 0.


В нем толку - больше, чем вам может показаться на первый взгляд.
Во первых - я никогда не создаю моды под заказ и для других (его описание на сайте - шутка, которую не все поняли)... а если создала такой мод - значит на то у меня были свои причины.

Шя объясню истинные причины:
У меня старенький комп, и не очень мощный - по этому на счету каждый ФПС. Труселя, как и любая прочая модель, требует под себя ресурсов... лично мне - они не к чему в игре (только зря ресурсы отнимают). А кому-то нужны. По этому, создавая свои моды (в дальнейшем), я их буду создавать без труселей... кому они нужны, идут качают этот мод и их надевают ... кому не нужны - значит не нужны.
Будет мало 9 шт (которые теперь в моде) ... расширю, добавлю еще десяток (чтоб был больше выбор). Не проблема...

Мне так проще и удобней. И работы меньше создавая новый комплект и ресурсов меньше. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chistjak  Offline  Сообщение №1106 написано: 30 апреля 2012, 10:15



91
Я думаю споры вокруг трусов в моде не уместны. Расцениваю его, как произведение искусства. Он есть какой он есть. Никому в голову не придет попросить поставить в соседнем павильоне Венеру в трусах для детей :)

inkwizitor41  Offline  Сообщение №1107 написано: 30 апреля 2012, 10:18





Дубль два ... продолжаю мучить текстуры лица:

супер good , а когда можно будет потестить ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №1108 написано: 30 апреля 2012, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 апреля 2012, 11:08


Lady in the Dark


Начала очередную переделку/правку тела (уже четвертая - по счету).
Было бы интересно услышать от фанатов - что хотели-бы и как исправить, откорректировать довести до боле реалистичной формы.
Покаж-то только тело (не трогая кистей и ступней). Но, мне нужны точные математические данные а не субъективное мнение.

К примеру: уже начала править форму груди (при максимальном ползунке в право - увеличилась до "D" размера):

поскольку, при правильной/идеальной форме углы треугольника должны составлять 60 градусов - приходится довольно сильно корректировать.

таким образом можно корректировать и прочие аспекты, но нужные точные данные.

P.S.
Цитата inkwizitor41

а когда можно будет потестить ?


как только - так сразу. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Monroe  Offline  Сообщение №1109 написано: 30 апреля 2012, 11:13



857
Так, заканчиваем флуд, это тема про мод "Lady Body" [LB], и всё... Это не место выяснения что уместно в игре а что нет. "Поборников морали" прошу удалиться

SayGoodbye  Offline  Сообщение №1110 написано: 30 апреля 2012, 11:41 | Отредактировано: SayGoodbye - 30 апреля 2012, 11:51



350
Кристин, ваше тело, на мой вкус, практически идеально, но очень бы хотелось увидеть такие изменения: если смотреть в профиль, то грудь слишком круглая, сверху должен быть немного прогиб, под весом тяжести согласно хотя бы тем же законам физики, вот примерно как то так -

лучше не нашел изображения, если найду то заменю, но смысл думаю понятен...
Буду безмерно счастлив, если учтете мои пожелания :D Да и не только мои, видел что об этом уже писали, и тут и на нексусе

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб