Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №991 написано: 27 апреля 2012, 15:02


Lady in the Dark


Цитата Акела

Криста, ну может быть, и так.
Однако чтобы мне переустановить винду, я должен ехать через весь город а то и снова в столицу - и не факт что заново поставленная винда его устроит, потому что покупать ее в магазине я не собираюсь. Так что продолжаю играть на том же репаке, пропатчивая его. Благо он очень удачный (1.4.21), а патчи купулятивны.


ну не знаю... лично я все покупаю не выходя из дому.
У меня и винда Pro семерка 64 битная и игра Скайрим и прочее ... все куплено через инет из дому.
Тот же Скайрим я купила в том же стиме и через пол часа после покупки - уже играла.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ink88  Offline  Сообщение №992 написано: 27 апреля 2012, 15:19



13
Kris†a™, возьмётесь ли вы, когда либо оптимизировать мод Милые мордашки \ Pretty Face Pack https://modgames.net/load/253-1-0-10061, для вашего реплейсера тела?
Раньше вы писали что там вроде бы нужно отредактировать одну текстуру для полной совместимости, а то сейчас виден и шов и цвет лица намного темнее тела.

PS огромное спасибо за [LB],

Акела  Offline  Сообщение №993 написано: 27 апреля 2012, 15:23 | Отредактировано: Акела - 27 апреля 2012, 15:24



50
Буквально страницу-другую назад или два-три часа назад мы все здесь обсуждали и тестировали эти мордашки.
Можете пролистать и посмотреть что получилось.
С уважением
Акела.

Ауууууу!
inkwizitor41  Offline  Сообщение №994 написано: 27 апреля 2012, 15:29





Новый тест: http://narod.ru/disk....ar.html
... очень сырой. Шев на шеи еще даж не правила... потом - теперь не это главное.

Kris†a довольно круто получилось но анимешность все равно есть :

БЛОГ С МОДАМИ
ink88  Offline  Сообщение №995 написано: 27 апреля 2012, 15:35 | Отредактировано: ink88 - 27 апреля 2012, 15:35



13
Акела, благодарю, посмотрю... надеюсь он будет второй строчкой в
Цитата ink888

Рекомендуемые моды, которые не вызовут конфликтов:
1. Для любителей персонажей с фигурой манекенщиц (длинные ноги + осиная талия)
Длинноногие женщины v3.2
2.Pretty Face Pack


alexwar  Offline  Сообщение №996 написано: 27 апреля 2012, 15:35


Freelancer - White Raven


Акела, че за шутки с скринами?


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №997 написано: 27 апреля 2012, 15:46


Lady in the Dark


Цитата alexwar

Акела, че за шутки с скринами?


это не шутки... это побитый архив - поломал во время архивации.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №998 написано: 27 апреля 2012, 15:52


Freelancer - White Raven


Kris†a™, я понял что архив битый ;)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
inkwizitor41  Offline  Сообщение №999 написано: 27 апреля 2012, 15:56





вот еще несколько скринов npc с нового теста :

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №1000 написано: 27 апреля 2012, 15:59


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

вот еще несколько скринов npc с нового теста


ничего не понятно... а можно нормальные скрины и не покойников с нормальным освещением?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Акела  Offline  Сообщение №1001 написано: 27 апреля 2012, 16:00 | Отредактировано: Акела - 27 апреля 2012, 16:19



50
Шо? Опять?
Вот блин, прошу простить, сейчас перезалью заново. Уже один раз сегодня делал, ну что за невезуха...

Так с, а что за проблема конкретно? Не скачивается? Нельзя просмотреть?
У меня все скачивается и разархивируется, но скрины, видимо по дефолту делаются в таком формате (неизвестно зачем) что их нельзя просмотреть.
Сейчас попробую переформатировать в джпг

Ауууууу!
volgalla  Offline  Сообщение №1002 написано: 27 апреля 2012, 16:00


сержант Ночной Стражи


275
Цитата inkwizitor41

вот еще несколько скринов npc с нового теста :


это ж сколько то народу положили ради теста нового лица )))

-1%
ink88  Offline  Сообщение №1003 написано: 27 апреля 2012, 16:03 | Отредактировано: ink88 - 27 апреля 2012, 16:05



13
Kris†a™, благодарю... а маленький вопрос у вас на скринах к LB у персонажа на шее кулончик с ленточкой, а в моде какое то костяное украшение сушествует 2 разных варианта LB ???если да, то он будет в свободном доступе? (просто уж очень красиво на скринах)

Цукен  Offline  Сообщение №1004 написано: 27 апреля 2012, 16:26



58
Это украшение - чтоб закрыть шов на Лидии. Врят ли стоит его отдельно делать, с Дова и так всё в порядке.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1005 написано: 27 апреля 2012, 16:34


Lady in the Dark


Цитата ink88

Kris†a™, благодарю... а маленький вопрос у вас на скринах к LB у персонажа на шее кулончик с ленточкой, а в моде какое то костяное украшение сушествует 2 разных варианта LB ???если да, то он будет в свободном доступе? (просто уж очень красиво на скринах)


снимите с любой трактирщицы если оно вам так понравилось... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1006 написано: 27 апреля 2012, 16:58 | Отредактировано: VALKNUT - 27 апреля 2012, 16:58



Кстати.. мелочь, а приятно..
Ранее, на бодике УНП, при нажатии кнопаря "Взять все", на женском неписе, вылетал на рабочий стол в 80% случаев.. теперь же, при использовании LB, ни одного случая вылета при огребании всего лута не было. Э.. Мелочь.. а приятно.. Криста, тебе мерсишечка.. только с твоим бодиком забираю весь лут с непися уже не сохраняясь при огребании.. good

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Цукен  Offline  Сообщение №1007 написано: 27 апреля 2012, 17:03 | Отредактировано: Цукен - 27 апреля 2012, 17:03



58
Цитата VALKNUT

Кстати.. мелочь, а приятно..
Ранее, на бодике УНП, при нажатии кнопаря "Взять все", на женском неписе, вылетал на рабочий стол в 80% случаев.. теперь же, при использовании LB, ни одного случая вылета при огребании всего лута не было. Э.. Мелочь.. а приятно.. Криста, тебе мерсишечка.. только с твоим бодиком забираю весь лут с непися уже не сохраняясь при огребании..


Да уж, но порой, лучше слов не сыскать smile2 Это я серьёзно.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1008 написано: 27 апреля 2012, 17:21 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 апреля 2012, 17:22


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Кстати.. мелочь, а приятно..
Ранее, на бодике УНП, при нажатии кнопаря "Взять все", на женском неписе, вылетал на рабочий стол в 80% случаев.. теперь же, при использовании LB, ни одного случая вылета при огребании всего лута не было. Э.. Мелочь.. а приятно.. Криста, тебе мерсишечка.. только с твоим бодиком забираю весь лут с непися уже не сохраняясь при огребании.. good


Спасибо... все очень просто:
Чем больше переделано ванильного - тем больше конфликтов и нестыковок.
Я же не переделываю ванильное, а создаю новое и присваиваю им уникальный ID, чтобы не конфликтовали с ванильным. Даже тела - у меня имеют свое уникальное имя и ID и не заменяют/не трогают ванильные. Т/е - мод можно в любой момент отключить, и игра продолжит использовать те тела которые были установлены до установки LB.

P.S.
Чет сегодня очень вяло идет тест... unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Акела  Offline  Сообщение №1009 написано: 27 апреля 2012, 17:24 | Отредактировано: Акела - 27 апреля 2012, 17:30



50
Народ увы... Это не побитый архив, это у меня игра так скриншоты делает.... Что там не так, не мне разбираться.
Если кому интересно, могу лучше уж сейвы переслать - а так....
Как минимум сейв Тринадцатой и еще пары девчонок загрузил бы... Только смысл какой, если надо, чтобы у вас КВ стояли да еще куча УНПшек - а то все голыми будут... А если Апачи не стоит, то и лысыми... Хо, да у меня еще и глаза тоже отдельным модом, Фанз Айс... Вместо них дырки будут...
Увы...

Ауууууу!
VALKNUT  Offline  Сообщение №1010 написано: 27 апреля 2012, 17:24



Цитата Kris†a™

Чет сегодня очень вяло идет тест...

Че тестим? Я готов задействовать 4 ядра :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1011 написано: 27 апреля 2012, 17:32 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 апреля 2012, 17:32


Lady in the Dark


Для кого я это писала?
Цитата Kris†a™

Новый тест: http://narod.ru/disk....ar.html
... очень сырой. Шев на шеи еще даж не правила... потом - теперь не это главное.

Обратить внимание: внешность и насколько изменит разных неписей и т.д.
Отчеты - в таком виде предоставлять: https://modgames.net/forum/110-7035-599704-16-1335473861
... что бы не колдовать над вашими скринами без описания (скрины могут быть и в топике).


тут: https://modgames.net/forum/110-7035-600350-16-1335537221

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vim2  Offline  Сообщение №1012 написано: 27 апреля 2012, 17:37 | Отредактировано: vim2 - 27 апреля 2012, 17:59



52
Тест HD_female_head

до установки http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/1204/68/5bf1af6b5693.jpg

после установки http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i607/1204/f2/5589e68f414f.jpg

мож опаздал,незнай,но решил выставить :)

PS до установки ток рекомендованный в реплейсере мод установлен был,действие на лицо,конечно лучше стало

Цукен  Offline  Сообщение №1013 написано: 27 апреля 2012, 17:38 | Отредактировано: Цукен - 27 апреля 2012, 17:40



58
Народ - зло. При скорости 100 мбит, качаю 18 кбит :D Как я понял изменения в лицах, неплохо.
vim2, Думаю, ты не опоздал, а первый.

Vualon  Offline  Сообщение №1014 написано: 27 апреля 2012, 17:40



746
Цитата vim2

до установки


Ну и стрёмная.
mellow

vim2  Offline  Сообщение №1015 написано: 27 апреля 2012, 17:51



52
Цитата titan666

Ну и стрёмная.
mellow



Они расходится начали,мне ее догонять пришлось,в тени стоит,скрин не очень :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1016 написано: 27 апреля 2012, 18:01


Lady in the Dark


Цитата vim2

Они расходится начали,мне ее догонять пришлось,в тени стоит,скрин не очень


команда tai в консоли ... и некуда не разойдутся ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №1017 написано: 27 апреля 2012, 18:03 | Отредактировано: kruger72 - 27 апреля 2012, 18:25



137
Криста. ты будешь смеяться.н о у некромантов мужиков руки то действительно пропали, когда они в робе. там же роба уневирсальная(снимаешь с мужика надеваешь на тётку и она другая) ...ну чё я тебе говорю то ты в курсе..., на тётках всё классно, а на мужиках ...гы... я тут за флейтой в пещеру Хоба пошёл, а там их валом этих чудиков.
Если нужно есть скрин, но сходи туда ради прикола, это забавно выглядет
Насчёт теста.... блин ... я консервативен до безобразия, камикадзей быть сегодня не хочу. потому как завтра уезжать да и меня всё устраивает...не хочу я больше ничего кроме как то что есть
P.s. смотрел скрины что ниже( скрины теста) эт чё шутка в стиле плацебо? У меня без( тестового ) мода так же. Только швы менее заметны. вернее они заметны только под определённым освещением

Цукен  Offline  Сообщение №1018 написано: 27 апреля 2012, 18:07 | Отредактировано: Цукен - 27 апреля 2012, 18:09



58
Из лиц - мне сразу как-то не приглянулась Грелха

Менять лица ни к чему. Сугубо имхо. mellow
Оригинал Грелха

inkwizitor41  Offline  Сообщение №1019 написано: 27 апреля 2012, 18:14





P.S.
Чет сегодня очень вяло идет тест... unsure

девушки солитьюда и вайтрана :

БЛОГ С МОДАМИ
vim2  Offline  Сообщение №1020 написано: 27 апреля 2012, 18:16



52
Крист,ну я незнай,в Вайтран сходил,там весь персонал женский посмотрел,намного лучше стали все,немного цвет отличается от тела,а-так предраться некчему good

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб