Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

cleverboy  Offline  Сообщение №1111 написано: 30 апреля 2012, 12:01



73
Цитата Kris†a™

что хотели-бы и как исправить


По моему сейчас стоит заняться не телом, а наклепать как можно больше комплектов брони под него. Хотя бы переделать самые популярные реплейсеры брони с этого сайта. Отсутствие выбора одежды и брони, на мой взгляд, является причиной того, что люди продолжают сидеть на UNP и CBBE, хотя Ваш реплейсер, IMHO, на голову выше их. Если выбор расширится - это привлечет пользователей. А будут пользователи подтянутся и другие модмейкеры. Ведь кроме Вас Кристина ни кто для этого мода ничего не сделал. Исключение - alexwar. Но он сделал всего один мод под LB. Да и тот, к сожалению, здесь зарелизить не дали :(

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
alexwar  Offline  Сообщение №1112 написано: 30 апреля 2012, 12:04 | Отредактировано: alexwar - 30 апреля 2012, 12:07


Freelancer - White Raven


SayGoodbye, текстуры уже есть в моде

Кому нужно добавить белье читаем тутор у меня в блоге, блог в подписи.
P.S
тутор писан на скорую руку...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
chistjak  Offline  Сообщение №1113 написано: 30 апреля 2012, 12:08



91
Присоединяюсь к SayGoodbye.

или так)

alexwar  Offline  Сообщение №1114 написано: 30 апреля 2012, 12:13 | Отредактировано: alexwar - 30 апреля 2012, 12:17


Freelancer - White Raven


cleverboy, скоро будет еще броня.

Но хочу предупредить, делаю медленно, мало времени...
И еще я сторонник НЮ , то есть открытой брони и очень открытой брони и такую буду делать


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №1115 написано: 30 апреля 2012, 12:13


Vocaloid


508
а переделать уже сделанные моды из обливиона сложно или легче сделать новый мод
грудь 1 размера на минимуме и 3 на максимуме будет здорово

SayGoodbye  Offline  Сообщение №1116 написано: 30 апреля 2012, 12:24 | Отредактировано: SayGoodbye - 30 апреля 2012, 12:26



350
alexwar, вы ошибаетесь, есть меш с бельем, но это не спасает от голого тела, а именно текстуры с прикрытием интимных мест нету.

Цитата ElziVulg

а переделать уже сделанные моды из обливиона сложно или легче сделать новый мод


Повторить заново гораздо сложнее, а вот конвертнуть из облы в скайрим, при наличии порт скелета (есть на нексусе), дело 3-4 часов (ну тоже от знания предмета естественно зависит)

inkwizitor41  Offline  Сообщение №1117 написано: 30 апреля 2012, 12:31





поддерживаю chistjak и SayGoodbye

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №1118 написано: 30 апреля 2012, 12:36


Lady in the Dark


Цитата cleverboy

По моему сейчас стоит заняться не телом, а наклепать как можно больше комплектов брони под него.


Я не клепаю и не занимаюсь конвейерным созданием шмоток, которые игрок ставит ровно на пять минут. И не с кем не конкурирую. Мне совершенно без разницы сколько игроков и какими телами играет. Адаптацией других шмоток ... к примеру от UNP или CBBE - к сожалению, я у этих тел не вижу, что от них адаптировать. Сплошная переделка ванильного и прочие комплекты созданные на коленке "любителями" или перетащенные из Обливиона. И в этом нет ничего странного - топовые модмейкеры: Корана, Синблад, JoJo, Рик и другие ничего не создают для Скайрима, по этому и нет ничего. Вижу только Хентая и NPR ... но они такое штампуют (иначе не назовешь), что я их просто не узнаю...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SayGoodbye  Offline  Сообщение №1119 написано: 30 апреля 2012, 13:36



350
Цитата Kris†a™

Вижу только Хентая и NPR ... но они такое штампуют (иначе не назовешь), что я их просто не узнаю...


Да, к сожалению, Скайрим не многих затянул, и бывших моддеров так же... Ну тем не менее, поклонников у него достаточно, я например, играю, не играю, чисто моддинг для себя, именно этим и держит, и Обла держала именно этим на протяжении многих лет... Вопрос в другом... то-ли мы, потребители, стали более требовательней, то-ли игровая индустрия катится куда то...( примеров этому предостаточно...

Lula  Offline  Сообщение №1120 написано: 30 апреля 2012, 13:46


Няша!


288
Цитата alexwar

Кому нужно добавить белье читаем тутор у меня в блоге, блог в подписи.
P.S
тутор писан на скорую руку...


Эм... Можно линк на версию нифскопа, которую вы юзаете? ._.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1121 написано: 30 апреля 2012, 13:47


Lady in the Dark


Это минимальный размер и форма - так достаточно? Или еще "прогибать"?

Спрашиваю у вас ... поскольку для меня это не актуально.
Как скажите - так и будет (только плз. не устраивать "голосование" из этого обсуждения).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chistjak  Offline  Сообщение №1122 написано: 30 апреля 2012, 13:52 | Отредактировано: chistjak - 30 апреля 2012, 13:53



91
Вообщем, решил сравнить мою ГГ и идеальные пропорции:

А я грешил на короткие ноги. Похоже грудь пониже надо. И какая то маленькая голова.. или нет?

Цитата Kris†a™

Это минимальный размер и форма - так достаточно? Или еще "прогибать"?


Идеально)

SayGoodbye  Offline  Сообщение №1123 написано: 30 апреля 2012, 13:55



350
Цитата Kris†a™

Это минимальный размер и форма - так достаточно? Или еще "прогибать"?



Супер, именно этого и ждал)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1124 написано: 30 апреля 2012, 13:56


Lady in the Dark


Цитата chistjak

Похоже грудь пониже надо. И какая то маленькая голова.. или нет?


да... я в курсе по поводу груди, но тут не много халтурю с подъемом/подтянутостью. Мне так больше нравится ;)
А голова - такая, какой ее создали разработчики и с этим ничего не поделаешь, как и с длиной рук - которые тож не соответствуют действительности.
Скелет вносит свои коррективы и с ним приходится считаться.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1125 написано: 30 апреля 2012, 14:00


Freelancer - White Raven


Lula, там же линк есть nifskope-1.1.0-rc6-i686


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
chistjak  Offline  Сообщение №1126 написано: 30 апреля 2012, 14:09



91
До этого теста, ставил мод на длинные ноги, как жестоко я ошибался :D
Спасибо Kris†a™, что сподвигла меня на это сравнение)

А ни у кого нет желания робы магов поправить? Повеселее что ли сделать? unsure

inkwizitor41  Offline  Сообщение №1127 написано: 30 апреля 2012, 14:11





Это минимальный размер и форма - так достаточно? Или еще "прогибать"?
отлично получилось good , а покажите максимальный размер в сравнении с минимальным

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №1128 написано: 30 апреля 2012, 14:21


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

а покажите максимальный размер в сравнении с минимальным


пожалуйста... морф на подобные изменения - довольно адекватно отреагировал.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chistjak  Offline  Сообщение №1129 написано: 30 апреля 2012, 14:25



91
Класс good А там, что венка проглядывает?

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №1130 написано: 30 апреля 2012, 15:21


Vocaloid


508
вроде нормально а вроде что то не хватает но стало выглядит гораздо лудше good

SayGoodbye  Offline  Сообщение №1131 написано: 30 апреля 2012, 15:24



350
Цитата ElziVulg

вроде нормально а вроде что то не хватает



Вот тоже не могу уловить данный момент... Но несомненно выглядит лучше.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №1132 написано: 30 апреля 2012, 15:40



350
Цитата Greenviper

Kris†a™, лучше бы вы убрали изображение голой груди а то наш Рейнджер вам задаст


Задать конечно может, но правилам юкоза, это никак не противоречит. Вопрос лишь в нормальном хостинге и адекватности восприятия админов, модераторов (ох, чувствую нарвусь). Да и проверяют обычно главные страницы сайта, а не где то в глубине форума (я про хостеров)

Конфликт исчерпан, тем более там написано что разрешение на n-ную картинку получено
Mojave_Ranger

Kris†a™  Offline  Сообщение №1133 написано: 30 апреля 2012, 16:59


Lady in the Dark


Цитата ElziVulg

вроде нормально а вроде что то не хватает


не хватает? О_о ... вы о чем?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
lantainiel  Offline  Сообщение №1134 написано: 30 апреля 2012, 17:08



12
[quote=Lantainiell]Привет! Пожелания на исправление некоторых нестыковок принимаются...??? установил девочку, есть некоторые погрешности, на мой взгляд:
-вид сбоку:слишком вынесены вперед суставы рук в плечах, кроме того дуга спины чересчур выгнута назад(скелет);
-грудь немного мраморная, т.е. создается впечатление, что она вырублена из камня, как у статуи, необходимо ее немного провиснуть вниз(что-то похожее на UNP), но естественно в свете общей фигуры. и соски совсем немного сместить к центру;
-вид сзади: между лопатками слишком маленькая ямочка, почти незаметная, у девушки с такой стройной фигурой лопатки будут более ярко выражены; [/quote]
[quote=Lantainiell]Это сугубо мои наблюдения, так что принимать их или игнорировать, ваше право
Но в общем фигура великолепная [/quote]21 марта это писал....прикольно сейчас читать все эти изменения, о которых я писал полтора месяца назад... :( по поводу, что все хорошо, но чего-то не хватает...естественности у груди не хватает, она , КАК ИЗ МРАМОРА...

Добавлено (30.04.2012, 21:04)
---------------------------------------------
чего-то как-то криво себя процитировал...

Добавлено (30.04.2012, 21:05)
---------------------------------------------
[quote=ElziVulg]вроде нормально а вроде что то не хватает но стало выглядит гораздо лудше [/quote]
21 марта это писал....прикольно сейчас читать все эти изменения, о которых я писал полтора месяца назад... по поводу, что все хорошо, но чего-то не хватает...естественности у груди не хватает, она , КАК ИЗ МРАМОРА...

Добавлено (30.04.2012, 21:08)
---------------------------------------------
идиотизм какой-то...это я попытке цитировать...вместо цитаты кракозябра...


volgalla  Offline  Сообщение №1135 написано: 30 апреля 2012, 17:08 | Отредактировано: volgalla - 30 апреля 2012, 17:17


сержант Ночной Стражи


275
Рельеф спины нужно доработать, хотелось бы видеть лопатки и продольные мышцы спины, при ее комплекции и образе жизни, они должны быть более развиты. При тяжелой физической работе типа махов мечом мышцы приводящие руку сильно работают и места крепления мышц - лопатки становятся более выраженными, а переноска больших грузов формирует более выраженный мышечный корсет, а главная роль отводится продольным мышцам спины, которые помогают удерживать прямохождение.

-1%
lantainiel  Offline  Сообщение №1136 написано: 30 апреля 2012, 17:13



12
Привет! Пожелания на исправление некоторых нестыковок принимаются...??? установил девочку, есть некоторые погрешности, на мой взгляд:
-вид сбоку:слишком вынесены вперед суставы рук в плечах, кроме того дуга спины чересчур выгнута назад(скелет);
-грудь немного мраморная, т.е. создается впечатление, что она вырублена из камня, как у статуи, необходимо ее немного провиснуть вниз(что-то похожее на UNP), но естественно в свете общей фигуры. и соски совсем немного сместить к центру;
-вид сзади: между лопатками слишком маленькая ямочка, почти незаметная, у девушки с такой стройной фигурой лопатки будут более ярко выражены;
Это сугубо мои наблюдения, так что принимать их или игнорировать, ваше право
Но в общем фигура великолепная!!!

21 марта ВСЕ это писал....прикольно сейчас читать все эти изменения, о которых я писал полтора месяца назад... по поводу, что все хорошо, но чего-то не хватает...естественности у груди не хватает, она , КАК ИЗ МРАМОРА...

Kris†a™  Offline  Сообщение №1137 написано: 30 апреля 2012, 17:25


Lady in the Dark


я уже писала и просила:
Цитата Kris†a™

Покаж-то только тело (не трогая кистей и ступней). Но, мне нужны точные математические данные а не субъективное мнение.


Я это не просто так писала.

Для того, чтобы вносить корректировку - мне нужны точные математические расчеты, точки отсчета, геометрия, правильность анатомичности и т.д. и т.п.
Без этих всех данных, на глаз ... я не буду вносить изменения, а подобные пожелания рассматриваю как сугубо личные и не обоснованные.

P.S.
Кто-то упомянул про то, что лопатки есть у UNP - должна огорчить ... их там нет:

Как видите - спина ровная как стекло и на ней нет ничего... никаких мышц, лопаток, рельефа и т.д.
А есть только рисунок лопаток на самой текстуре... это не боле чем пыль в глаза - халтура. Я такое не буду делать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
lantainiel  Offline  Сообщение №1138 написано: 30 апреля 2012, 17:34



12
[quote=Kris†a™]Для того, чтобы вносить корректировку - мне нужны точные математические расчеты, точки отсчета, геометрия, правильность анатомичности и т.д. и т.п. [/quote]все понятно...свое видение предоставлю, а Вы уже по ситуации и вариантам принимайте решение...

Kris†a™  Offline  Сообщение №1139 написано: 30 апреля 2012, 17:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 апреля 2012, 17:48


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

но субъективно, бёдра полноваты. /имхо/


самые узкие из всех трех реплейсеров (имею в виду CBBE, UNP и LB)...
Если можете каким-то образом показать мне точные расчеты величины/ширины бедер - я обязательно пересмотрю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vim2  Offline  Сообщение №1140 написано: 30 апреля 2012, 17:57



52
Цитата Kris†a™

Рельеф спины нужно доработать, хотелось бы видеть лопатки и продольные мышцы спины, при ее комплекции и образе жизни, они должны быть более развиты. При тяжелой физической работе типа махов мечом мышцы приводящие руку сильно работают и места крепления мышц - лопатки становятся более выраженными, а переноска больших грузов формирует более выраженный мышечный корсет, а главная роль отводится продольным мышцам спины, которые помогают удерживать прямохождение.



Ненад культуристку,нормально все

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб