• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SoulAssassinS]

Результаты поиска
SoulAssassinS  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 апреля 2012, 15:58



12
Легкая имперская броня помойму не по размеру..... это единственный баг который заметил в 1.2
остальное всё супер, эх вот еслиб еще каждой броньке нижнее белье все же сделать, ато без трусов бегать ну как то не тру, чтоли ;)

SoulAssassinS  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 апреля 2012, 17:03



12
я примерно догадался о чем речь ))
Цитата volgalla

тело созданное женской рукой получилось более женское, не сублимация и мечта о комиксной красотке, а нормальное тело которым играть приятно.
а что делается под юбками - это еще нужно ракурс поймать, и тут можно поспорить кто более развращен - кто под броню залазит посмотреть или тот кто сделал броню без белья.


играю с видом от третьего лица, целясь в дракона из лука , обнаженные части тела на весь экран сами лезут и тут уже дело не в извращенности кого либо))) а бегаю я с реплейсером который идет с бикини ^_^ ибо убив кого либо и раздев, не очень хочется лицезреть обнаженное тело....

SoulAssassinS  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 апреля 2012, 17:16 | Отредактировано: SoulAssassinS - 24 апреля 2012, 17:19



12
Цитата alexwar

а пока Kris†a™, сделает свой комплект , чем прикрыть 3D интим прическу
можете взять тут броню Ноктюрнал , там есть стринги, которые можно одеть под любую броню.
И перестаньте тиранить девушку, которая для вашей приятной игры, проделала огромную работу.

SoulAssassinS в LB есть тело с бикини...в опционально, рекомендую заглянуть в архив


я его и использую )) просто при надетой броне они исчезают )
от души и в душу за ссылку ))) ^_^

SoulAssassinS  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 апреля 2012, 11:07



12
а может кто поменять цвета в обеих вариантах утепленной версии ( с юбкой и без нее) сделать просто черный цвет нижней части а верхнюю оставить открытую как в обычном варианте. я бы сам сделал еслиб знал как но увы :(
кому не составит труда сделайте пожалуйста

SoulAssassinS  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 апреля 2012, 13:02 | Отредактировано: SoulAssassinS - 25 апреля 2012, 13:05



12
Цитата Акела

Душевный Убийца, я вас хочу спросить: вы броню Эйнхериар не пробовали поставить и использовать для своей ГГ?
Кроме шуток, посмотрите - она весьма теплая, отделка детальная, "лорная", но вообще все тело укутано сверху донизу, как у чукчи. Защитные качества при этом прекрасные, и капюшон, сам по себе бронированный, поверх шлема надевается.
Не подкол, ни в коем случае. Я "сам" в ней на Высокий Хротгар ходил, ибо действительно зябко было смотреть на свою несчастную девчонку в более чем скудном "бронебикини" на заснеженной дороге...
Ну или поставьте мод "зима близко", там прекрасные меховые плащи и капюшоны.
Так как открытых участков тела в этой броне нет вообще, конфликта с ЛБ быть не должно.


я не совета просил, а спросил кто может поменять у брони Rappelz цвет утепленных мест.....мне другие броньки не нужны. мне эта очень нравится, просто цвет хотелось бы сменить ^_^

PS - не Душевный убийца а Душа Убийцы closedeyes

SoulAssassinS  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 10:28



12
Цитата Kris†a™

Продолжаю поиски пака, на основании которого соберу реплейс лица для тел LB.


good

а по поводу анимешной дряни......я со стандартным LB делал лица красивей, а тут будто шпаклевки пол кило нанесли на рожу и размазали аккуратно чтоб морщин не было.... хотя играя редгаром с окраской лица и со шрамами и грязью..как бы не плохо выглядит, но НПС с их рожами просто заставили удалить эти морды closedeyes

SoulAssassinS  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 10:30



12
родинка в LB на заднице кстати круто смотрится ^_^ good

SoulAssassinS  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 10:38



12
Цитата Акела

О!!! Там есть родинка (родинки)? Вот это классная мысль - может сделать их на выбор, как тату? Ну или нормальные веснушки?


у меня реплейсер с бикини стоит ) и если приглядется то на правой половине пятой точки есть маленькая родинка :D

Добавлено (27.04.2012, 14:38)
---------------------------------------------
а вот веснушки и родинки на лицо было бы вообще шикаааарно good


SoulAssassinS  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 11:39



12
http://s017.radikal.ru/i428/1204/f6/5300921df85e.jpg
собственно кто то просил родинку :D
лицезрейте ^_^

SoulAssassinS  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 21:56



12
побегал с паком.... круто! убрать разницу в цвете лица и тела. и временная замена лиц будет самой ахрененной! ИМХО

ждем новые лица от Кристы ^_^

Добавлено (28.04.2012, 01:56)
---------------------------------------------
ребят мне одному казалось что в стандартном ЛБ 1.0 лица были чуть лучше чем в ЛБ 1.2 ???? или одинаковы?


SoulAssassinS  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 апреля 2012, 01:58 | Отредактировано: SoulAssassinS - 29 апреля 2012, 02:04



12
Криста белье просто супер.....но жаль что обычного и не прозрачного нету как вот это например

или эти

второй вариант хотелось бы больше всего видеть в игре в черном цвете и без рисунков ^_^

Форум » Записи участника [SoulAssassinS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб