Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Ruzz®  Offline  Сообщение №9451 написано: 7 ноября 2013, 17:44





alexwar,  спасибо, попробую поэкспериментировать. Все равно нужно как-то эту часть начинать изучать.

alexwar  Offline  Сообщение №9452 написано: 7 ноября 2013, 19:42


Freelancer - White Raven


Ruzz®, ...ее шо же мы не у этой теме пишем...блин


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Могромир  Offline  Сообщение №9453 написано: 7 ноября 2013, 19:53



1
Kris†a™ данный мод должен менять внешний вид стандартной брони? если да то что могло пойти не так, тело изменилось а шмотки как были стандартные так и остались...

imiami  Offline  Сообщение №9454 написано: 7 ноября 2013, 19:55



854
Цитата alexwar

SSD хочется чтобы подольше пожил...

Да ничего с ним (по причине истечения циклов записи) не случится. Если и умрет, то совсем от другого, экономить на записи не стоит, единственное - стараться держать процентов 25-30 свободными. На моем 120ГБ за 14 месяцев уже свыше 5К часов работы и почти 6ТБ записано. По самым жестким прикидкам - это не более 150 циклов. Мы эти нынешние SSD все-равно через годик-другой совсем по другим причинам махнем.

volgalla  Offline  Сообщение №9455 написано: 7 ноября 2013, 20:00


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Могромир

что могло пойти не так, тело изменилось а шмотки как были стандартные так и остались...

все так - просто стандартные шмотки стали лучше подогнаны по фигуре, местами стали уже, местами подвинулись  визуально изменения мало заметны, но они есть, особенно если вы внимательно относитесь к мелочам - будет сильно заметно.

-1%
alexwar  Offline  Сообщение №9456 написано: 7 ноября 2013, 20:40


Freelancer - White Raven


imiami, так винт был 150 а SSD 120 именно место...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
dimetra66  Offline  Сообщение №9457 написано: 7 ноября 2013, 21:18



Господа, дамы, кто либо сумел прикрутить к LH новую мимику лица?....Поделитесь файликами.На днях поставил мод для “ взрослых мальчиков” и был не малоудивлен тому, что во время сцен у ГГ анимация лица выглядела довольно
симпатично (и в тему). Расковырял модно в файлах мода ничего не обнаружил.
Получается дефолт?Я просто не помню что бы Кристина добавляла к LB+LH новые анимации. Если я не прав то поправьтеменя, пожалуйста.

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №9458 написано: 8 ноября 2013, 01:37



129
Цитата Могромир

Kris†a™ данный мод должен менять внешний вид стандартной брони? если да то что могло пойти не так, тело изменилось а шмотки как были стандартные так и остались...

 
 В сообщении 9501 вопрос подымался.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №9459 написано: 8 ноября 2013, 03:07 | Отредактировано: dmitriiviktorov - 8 ноября 2013, 03:08



204
капался на ютубе и нарыл канал с видео референсами - аниматорам пригадится я думаю
пример 
Endless Reference's channel и Free Video to JPG Converter вам в помощь

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
blackelfkiev  Offline  Сообщение №9460 написано: 8 ноября 2013, 13:50



252
Цитата dimetra66

Я просто не помню что бы Кристина добавляла к LB+LH новые анимации.Если я не прав то поправьтеменя, пожалуйста.


Вы правы. Нету в LB+LH анимации. Она с ванильными работет.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9461 написано: 9 ноября 2013, 11:22


Lady in the Dark


Допилила:

 

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №9462 написано: 9 ноября 2013, 11:59 | Отредактировано: alexwar - 9 ноября 2013, 12:34


Freelancer - White Raven


Kris†a™, отлично вышло, сапоги теперь нормальные да и наручи по другому смотрятся, в общем все переделала.
P.S
просто я в облу не играл и соответственно не видел как броня там выглядела и выглядит.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
dimetra66  Offline  Сообщение №9463 написано: 9 ноября 2013, 12:17



Цитата Kris†a™

Допилила:

“…Пилитедальше.”© но, задумка интересная.

Alliria  Offline  Сообщение №9464 написано: 9 ноября 2013, 13:31



706
Kris†a™, круть. Наконец-то можно будет реплейснуть сталгрим...
П.с. А что за локация такая?

Kris†a™  Offline  Сообщение №9465 написано: 9 ноября 2013, 14:24


Lady in the Dark


Цитата Alliria

А что за локация такая?

живу я тут...  lol

  

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №9466 написано: 9 ноября 2013, 14:38


i am good


699
Цитата Alliria

Наконец-то можно будет реплейснуть сталгрим...

А я всё мечтаю стеклянный скафандр облагородить.
Kris†a™, класс. Теперь бы релиза дождаться :)

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №9467 написано: 9 ноября 2013, 16:54


Lady in the Dark


Цитата Глория

Kris†a™, класс. Теперь бы релиза дождаться

могу хоть шя релизнуть ... но хотела выложить на сайте - только вот автор чет всю неделю уже не отвечает.
Прям как партизан ... я у него разрешение попросила - а он молчит. :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №9468 написано: 9 ноября 2013, 17:10


i am good


699
Цитата Kris†a™

только вот автор чет всю неделю уже не отвечает


Может в отпуске smile2 А в своём блоге не хотите пока расположить?

Мои скриншоты
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №9469 написано: 9 ноября 2013, 17:18



129
Цитата Глория

Kris†a™, класс. Теперь бы релиза дождаться


 Да - сапоги: просто улёт. В смысле - весь комплект улёт: "классический фэнтезийный", но сопоги - особливо!
 Голова в холоде, живот в голоде, а ноги - в тепле!11  lol

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9470 написано: 9 ноября 2013, 18:06


Lady in the Dark


Цитата Глория

А в своём блоге не хотите пока расположить?

уже ... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dimetra66  Offline  Сообщение №9471 написано: 9 ноября 2013, 19:02



Цитата Kris†a™

уже ...

с домиком ?  ;)
Спасибо, Кристина, сейчас оценим...

SirAssassin  Offline  Сообщение №9472 написано: 9 ноября 2013, 21:32



126
Цитата dimetra66

с домиком ?

за домиком пожалуйте на нексус.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9473 написано: 9 ноября 2013, 21:58


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

с домиком ?

причем тут домик? SirAssassin, - кинул линк ...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
xyek  Сообщение №9474 написано: 9 ноября 2013, 23:23

Недостатков в моде нет , так же как и реплейсера получше, ведь куда еще лучше если это идеал ?Автор - гений .

dimetra66  Offline  Сообщение №9475 написано: 10 ноября 2013, 09:29



Цитата SirAssassin

за домиком пожалуйте на нексус.

Спасибочки....где-то я его уже видел ?!... unsure На русском, надо вспомнить.

woold  Offline  Сообщение №9476 написано: 10 ноября 2013, 11:44



653
Кристина спасибо за новую броньку,вышло великолепно good
Смотрите видел вот в таком варианте эту бронь


может и нам фанам Кристиночка добавишь такую кольчужку?

Kris†a™  Offline  Сообщение №9477 написано: 10 ноября 2013, 12:14


Lady in the Dark


Цитата woold

может и нам фанам Кристиночка добавишь такую кольчужку?

сами это можете без труд сделать ... шерстяной комбинезон (текстуру) меняете на кольчужный и будет вам счастье. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kov  Offline  Сообщение №9478 написано: 10 ноября 2013, 12:16



6
Kris†a™
Цитата Kris†a™

живу я тут...

    А что за браня??

woold  Offline  Сообщение №9479 написано: 10 ноября 2013, 12:25 | Отредактировано: woold - 10 ноября 2013, 12:38



653
Цитата Kris†a™

сами это можете без труд сделать ... шерстяной комбинезон (текстуру) меняете на кольчужный и будет вам счастье.

Я не умею менять mellow а как если можно в 2-х словах поменять?Я понимаю это можно сделать в нифскопеЯ?А на что там нажимать надо?Я нуб не сердись Криста :D

kot872  Offline  Сообщение №9480 написано: 10 ноября 2013, 12:39


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата woold

сами это можете без труд сделать ... шерстяной комбинезон (текстуру) меняете на кольчужный и будет вам счастье.Я не умею менять а как если можно в 2-х словах поменять?

да походу пора все необходимые проги начинать изучать :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб