• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kanghaer]

Результаты поиска
Kanghaer  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 ноября 2013, 11:15 | Отредактировано: Kanghaer - 2 ноября 2013, 11:16



3
Здравстввуйте Криста. Хотел написать вам ЛС, но вы заблокировали такую возможностью проверенным пользователям.
Тут у меня дело такое, я играю в Скайрим сборки Аронда, все нравиться, кроме лиц Беттер фейсес.
Ваш реплейсер встает на этот Беттер фейс? Будут ли конфликты? И как лучше поступить? Пластиковые лица просто раздражают.
Версия игры 1,9 со всеми неофиц патчами и без реплейсера тел и без причесок.

Kanghaer  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 ноября 2013, 11:59



3
Там и есть легендари эдитион. И баги с вами ни кто обсуждать не собирается, откуда вы взяли?
Откуда столько агрессии? Мне интересно с Better Faces ваш мод стыкуется или нет?

Kanghaer  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 ноября 2013, 12:40



3
Уважаемая, если я скачал сборку аронда, не значит, что я играю сугубо в пиратку. Хотя бы только потому, что я способен весь пак модов из любой сборки поставить нормально на купленную мной лиц версию. Я не заморачиваюсь поиском и выкачиванием по отдельности модов. Вы слишком агрессивны не в тему.
Я понимаю, вы могли поспорить с кем то, но выливать агрессию на незнакомого человека эта уж слишком.
Да, я ошибся, что сразу сказал, что слили сборку, но я не обязан отчитываться. И уж тем более я к вам не пришел решать проблемы пираток или же лиц игры. Я пришел спросить конкретную вещь.

С таким вашим отношением уже не хочется пользоваться вашими реплейсерами по понятным причинам.

И если вы не способны дать вразумительный ответ на вопрос, а агритесь на фразы из контекста всего предложения, то флаг вам в руки и удачи. За сим откланяюсь.

Форум » Записи участника [Kanghaer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб