Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

kazenaka  Offline  Сообщение №9331 написано: 3 ноября 2013, 14:53 | Отредактировано: kazenaka - 3 ноября 2013, 14:53



117
Цитата Kris†a™

https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-16331 в десять раз красивей и оригинальней ... Корсет меняете на кофту и получаете тож самое. Причем штаны - выглядят кожаными а не латексовыми.

отличный пример, как в споре рождается истина, комплект Ривелант должен обзавестись красивым свитером с интересным узором.
Свитеров нет на ЛБ, чем не повод.
Теперь тот у кого репутация тут получше моей должен толкнуть слезливую речь что завтра "день народного единства", праздник, а реплейсер всех объединяет и Криста все сделает, ищется доброволец  ^_^

tuordiel  Offline  Сообщение №9332 написано: 3 ноября 2013, 14:53 | Отредактировано: tuordiel - 3 ноября 2013, 14:54


Искатель


466
kazenaka, да inkwizitor41,  и не просил. Я лично точно не видел просьбы. Это скорее просто было в стиле "Ах, было бы хорошо".

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Kris†a™  Offline  Сообщение №9333 написано: 3 ноября 2013, 14:54 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 ноября 2013, 14:55


Lady in the Dark


Цитата kazenaka

я снова вынужден писать одно и тоже, доспех сидит отлично, адаптация того что и так хорошо работает бессмысленная трата времени и сил.   Вы заместо того чтобы просить подарок от Кристы как ММ на "день народного единства" это гос. праздник и отличный повод вытрясти адаптацию, предлагали бы действительно интересные идеи, а не одно и тоже.

blackelf - не спеша пилит отличный комплект:
http://blackelf-skyrim.blogspot.ru/2013....t2.html
честно - сама жду когда он его допилит... очень нравится. Просите его, чтоб поторопился с релизом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №9334 написано: 3 ноября 2013, 14:55


Vocaloid


508
kazenaka, Вот есть такой мод куда лучше и закрытое  

https://modgames.net/load....0-16816

Linkas  Offline  Сообщение №9335 написано: 3 ноября 2013, 15:24


Ктотамошний


158
kazenaka, Вот есть такой мод куда лучше и закрытое

Уж лучше пусть голая бегает, чем в этом, слов не могу подобрать в чем...

inkwizitor41  Offline  Сообщение №9336 написано: 3 ноября 2013, 15:27 | Отредактировано: inkwizitor41 - 3 ноября 2013, 15:30





 
Теперь тот у кого репутация тут получше моей должен толкнуть слезливую речь что завтра "день народного единства", праздник, а реплейсер всех объединяет и Криста все сделает, ищется доброволец

http://www.youtube.com/watch?v=6060bYyCUS0

в общем подведу итог : 

БЛОГ С МОДАМИ
volgalla  Offline  Сообщение №9337 написано: 3 ноября 2013, 15:43


сержант Ночной Стражи


275
Цитата inkwizitor41

lol lol lol я НИГДЕ не видел ни в фентези , на гравюрах , ни на артах , ни в сказках, ни в летописях чтобы хоть один воин , носил свитер .....

прочтите книгу Терри Пратчетта - "Посох и Шляпа" там есть колоритный персонаж - воин-герой, Найджел Голозад, бегает в свитере и вязаных кальсонах, по тому как обещал маме )))

-1%
Sephraella  Offline  Сообщение №9338 написано: 3 ноября 2013, 15:48


Hope, Bagels


678
Уж лучше пусть голая бегает, чем в этом, слов не могу подобрать в чем...
И... чем он плох?

alexwar  Offline  Сообщение №9339 написано: 3 ноября 2013, 16:15 | Отредактировано: alexwar - 3 ноября 2013, 16:17


Freelancer - White Raven


Цитата Kris†a™

blackelf - не спеша пилит отличный комплект: http://blackelf-skyrim.blogspot.ru/2013....t2.html

там запчастей к броне вагон ...это не быстро..., не мне тебе это говорить Kris†a™!
P.S
...если все будет честно по слотам распределено.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Биотрис  Offline  Сообщение №9340 написано: 3 ноября 2013, 17:47 | Отредактировано: Биотрис - 3 ноября 2013, 17:50



243
На счет адекватного свитера под LB соглашусь с kazenaka, Мне нравится равенант, мне нравится броня лидии, но иногда в некоторых районах скайрима эти комлпекты просто не вписываются в погодные условия. Рассказывать про утепленный вариант мне не надо, о нем я прекрасно знаю...
p.s. Тотже Адекватный свитер под равенант и хоть какие нибудь штаны пол броню людии очень как не помешали бы, имхо конечно. Про обувь любого комплекта Кристы, я просто уже смирилась и ношу ботинки от сильверлайт CBBE( да я понимаю что они карявые) но что же тут поделаеш, так как в моем скайриме не удобно махать оружием и даже стрелять из лука имея на ногах обувь из любого комплекта поддерживающего LB :(
p.s.s. не всех наградили знаниями в данной области, не все смогут научиться знаниям в данной области.

p.s.s.s. Жаль что мододелов так мало которые занимаются расширением ассортимента LB :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №9341 написано: 3 ноября 2013, 18:16


Lady in the Dark


Цитата Биотрис

p.s.s.s. Жаль что мододелов так мало которые занимаются расширением ассортимента LB

к сожалению ... их мало для всех реплейсеров.
Если вы внимательно посмотрите на моды для других реплейсеров, то заметите, что всего несколько модмейкеров создают качественные, красивые комплекты...
По пальцам на одной руке можно посчитать:

1. Zerofrost
2. AmethystDeceiver
3. SydneyB
4. calyps
5. jmenaru

Еще к ним с натяжкой можно подтянуть: newermind43neovinci и Severus616.
... вот и все богатство... :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sephraella  Offline  Сообщение №9342 написано: 3 ноября 2013, 18:36


Hope, Bagels


678
но иногда в некоторых районах скайрима эти комлпекты просто не вписываются в погодные условия
Это не имеет никакого смысла в мире, где можно на одежку повесить зачарование от холода, а нордам и так он совсем не страшен.

Биотрис  Offline  Сообщение №9343 написано: 3 ноября 2013, 18:59



243
Цитата Sephraella

Это не имеет никакого смысла в мире, где можно на одежку повесить зачарование от холода


При чем тут вообще зачарование... facepalm
Вы думаете я мерзну что ли ? Речь шла о внешней составляющей.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9344 написано: 3 ноября 2013, 19:07


Lady in the Dark


Цитата Биотрис

Речь шла о внешней составляющей.

хм... а что с ней не так?  unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Биотрис  Offline  Сообщение №9345 написано: 3 ноября 2013, 19:16



243
Цитата Kris†a™

хм... а что с ней не так?


Да все с ней так, но зачарование которое упомянула Sephraella вообще не в тему...

Kris†a™  Offline  Сообщение №9346 написано: 3 ноября 2013, 19:18 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 ноября 2013, 19:19


Lady in the Dark


Цитата Биотрис

Да все с ней так, но зачарование которое упомянула Sephraella вообще не в тему...

никогда бы не подумала... прям какой-то абракадабра: CBBE игроки всю LB обувь тащат к себе игру и натягивают на своих персонажей, поскольку у них ничего подобного нету.
А вы на оборот... Просто поразительно. Сколько игроков столько и мнений. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №9347 написано: 3 ноября 2013, 19:23



653
Цитата Kris†a™

А вы на оборот... Просто поразительно. Сколько игроков столько и мнений.

Согласен,а мне вот до сих пор самые лучшие это сапоги лидии и сапожки валькирии...если бегаю в переделаной иногда ванили от блэкэльфа,то обязательно в этих сапожках :)

Sephraella  Offline  Сообщение №9348 написано: 3 ноября 2013, 19:31


Hope, Bagels


678
но зачарование которое упомянула Sephraella вообще не в тему...
Почему это не в тему?
Вы говорите, что комплекты не соответствуют по погоде, я говорю, это не имеет смысла, потому что по скайриму, в общем-то, можно хоть голышом ходить, и какая-нибудь зачаровалка от холода этот внешний вид прекрасно объяснит. А нордам даже этого не надо.

alexwar  Offline  Сообщение №9349 написано: 3 ноября 2013, 19:35


Freelancer - White Raven


Биотрис, опять же , видимо под внешней составляющей понимается реализм, типо если идет снег , то в трусах зачарованых от холода нельзя, хромает внешняя составляющая ?
...это ведь фэнтези тут можно, в реале нет магии , конечно кроме любви..., другое дело, что вам так не нравится...ну что же делать всем не угодишь...
...писал уже тысячу раз ...зачем Kris†a™ потратила столько времени сил , нервов , знаний чтобы сделать дело LB, неужто для того чтобы закрыть это тело свитером , броней или еще какой лабудой.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
kot872  Offline  Сообщение №9350 написано: 3 ноября 2013, 19:44 | Отредактировано: kot872 - 3 ноября 2013, 19:47


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата Linkas

Уж лучше пусть голая бегает, чем в этом, слов не могу подобрать в чем...

а чем он так плох? с исправлениями(в esp) от Биотрис она прекрасно сидит и я что не заметил чтобы она меняла фигуру у LB(были такие высказывания в коментах к моду),да я полный 0 в моделирование и в ките и может что то не понимаю,но все же не чего такого вызывающего отвращения не увидел в броне,другое дело если для кого то она не вписывается в Скайрим-ну здесь могу сказать - на вкус и цвет фломастеры разные :) ,я не хочу не кого обидеть,просто высказал свое мнение :)И в дополнении скажу что сам с большим удовольствием гоняю перса в броне Лидии и Валькирии ok

Биотрис  Offline  Сообщение №9351 написано: 3 ноября 2013, 19:48 | Отредактировано: Биотрис - 3 ноября 2013, 19:51



243
Kris†a™,  просто я как в жизни так и в игре люблю обувь аля унты :) Летом конечно не походить в таком... А в игре можно и летом в унтах побегать, на то она и игра :D

p.s. alexwar,  вы меня поняли good
опять же , видимо под внешней составляющей понимается реализм типо если идет снег , то в трусах зачарованых от холода нельзя, хромает внешняя составляющая

kot872  Offline  Сообщение №9352 написано: 3 ноября 2013, 19:52


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата alexwar

...писал уже тысячу раз ...зачем Kris†a™ потратила столько времени сил , нервов , знаний чтобы сделать дело LB, неужто для того чтобы закрыть это тело свитером , броней или еще какой лабудой.

С этим полностью согласен,иначе зачем нужна была бы откровенная бронь от для этого шикарного реплейсера тел от Kris†a™  :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №9353 написано: 3 ноября 2013, 19:56


Lady in the Dark


Цитата Биотрис

Kris†a™,  просто я как в жизни так и в игре люблю обувь аля унты

Не... за валенками - это точно не ко мне. Я и в жизни то ничего кроме каблуков не ношу.
Работа у меня такая, что в развалку не походишь ... все время должна быть с иголки и подтянутой/натянутой.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Биотрис  Offline  Сообщение №9354 написано: 3 ноября 2013, 20:03



243
Цитата Kris†a™

это точно не ко мне


Как говорила выше, я и не прошу такую обувь, но с радостью попрошу штаны под броню лидии(летний вариант которая) :)

alexwar  Offline  Сообщение №9355 написано: 3 ноября 2013, 20:32


Freelancer - White Raven


Биотрис, если делать такой акцент на реализм в игре , тогда я начинаю понимать противников компьютерных игр. :D


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
kazenaka  Offline  Сообщение №9356 написано: 3 ноября 2013, 20:34



117
Цитата alexwar

я ничего не просил, я привел пример того что считаю лорным и причем тут "день народного единства"

 "день народного единства" это выходной раз и повод трясти мод. К примеру я скажу Криста где моды, меня сразу пошлют самого делать, ну как обычно, я уже привык, но если я повод дал пусть и такой глупый, то может прокатить  ^_^

volgalla  Offline  Сообщение №9357 написано: 3 ноября 2013, 20:40


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Биотрис

Про обувь любого комплекта Кристы, я просто уже смирилась и ношу ботинки от сильверлайт CBBE( да я понимаю что они карявые) но что же тут поделаеш

мне тоже не вся обувь у Кристы нравяится, но это из разряда личных предпочтений. по возможности использую сапожки из комплекта кейры, слегка перекрасила и заменила ими в другом комплекте обувь.  как мне кажется они наиболее красивые и изящные.

-1%
Kris†a™  Offline  Сообщение №9358 написано: 3 ноября 2013, 20:46


Lady in the Dark


Цитата Биотрис

но с радостью попрошу штаны под броню лидии(летний вариант которая)

вы это сами можете сварганить за 5 минут.
Для этого вам надо только скачать програмку NifSkope ...
В ней открываете комплект Лидии и в нем удаляете набедренную накидку.
Во втором окне отрываете комплект Ревенант и копируете из него штаны... вставляете их в комплект Лидии. Все ... готово.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Биотрис  Offline  Сообщение №9359 написано: 3 ноября 2013, 20:54



243
Цитата Kris†a™

вы это сами можете сварганить за 5 минут.


Можно по подробней? у меня только СК есть(щас скачаю эту прогу), я понимаю вы сделаете это за 5 минут но я не сделаю. Если не сложно по подробней что и где тыкать чтобы получить желаемый результат ? :)
p.s. что то там много чего можно скачать, какое мне надо?

Kris†a™  Offline  Сообщение №9360 написано: 3 ноября 2013, 20:57


Lady in the Dark


Цитата Биотрис

что то там много чего можно скачать, какое мне надо?

nifskope-1.1.1-alpha7 - вот эта версия.
P.S.
на досуге напишу туториал ... шя не когда. Завтра - для кого-то праздники, а кому-то на работу. :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб