Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

VALKNUT  Offline  Сообщение №961 написано: 27 апреля 2012, 13:11



Цитата kruger72

сейчас то стоит Лицензия

У меня есть лицензия, но она не удобна для меня, по этому есть и не лицензия и это удобно для меня.. СТИМ - ЗЛО. :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
chistjak  Offline  Сообщение №962 написано: 27 апреля 2012, 13:11



91
Всем привет) Присоединяюсь к [b]Lula[/b], мод Extended Slider Colors с LB конфликтует. Либо он, либо LB

Ребят, не могу выложить скрин с Радикала, пишет: запрещенные ВВ-коды или URL, что не так делаю?
В личке все нормально.

kruger72  Offline  Сообщение №963 написано: 27 апреля 2012, 13:13



137
Цитата VALKNUT

У меня есть лицензия, но она не удобна для меня, по этому есть и не лицензия и это удобно для меня.. СТИМ - ЗЛО.


Да простит меня Криста... какой ещё стим???

cleverboy  Offline  Сообщение №964 написано: 27 апреля 2012, 13:14 | Отредактировано: cleverboy - 27 апреля 2012, 13:17



73
Цитата kruger72

косяки весьма по вкусу


Тогда посмотри другие моды от veter75n. На этом сайте есть несколько модифицированых им компаньонов + несколько новых + мод "Улучшение женских НПС". У меня кода UNP стоял я все его моды ставил. А когда на LB попробовал то головы темнее тела стали - заметно очень (для меня). Пришлось отказаться.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
kruger72  Offline  Сообщение №965 написано: 27 апреля 2012, 13:14



137
Цитата chistjak

Ребят, не могу выложить скрин с Радикала, пишет: запрещенные ВВ-коды или URL, что не так делаю?
В личке все нормально.


Вернитесь на пару страниц назад. я собрат по несчастью, ребята все инстукции подробно выложили

VALKNUT  Offline  Сообщение №966 написано: 27 апреля 2012, 13:18



Цитата kruger72

Да простит меня Криста... какой ещё стим???

Ты уверен, что у тебя лицензия??? :D
STEAM, это шняга интертеймант, которая является свидельством лицензионности SKYRIM. Как-то так...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kruger72  Offline  Сообщение №967 написано: 27 апреля 2012, 13:22



137
Цитата cleverboy

Тогда посмотри другие моды от veter75n. На этом сайте есть несколько модифицированых им компаньонов + несколько новых + мод "Улучшение женских НПС". У меня кода UNP стоял я все его моды ставил. А когда на LB попробовал то у меня головы темнее тела стали - заметно очень (для меня). Пришлось отказаться.


АААААА вононочё... я наконец то понял.... слушай а улучшение женских НПС...туда случайно Йордис не попала??? по идее должны ведь все попасть.... я к чему это...у меня когда хари стали чёрными а у Лиды ужасной. стоял этот мод, НО... на ЛБ 9.0 ещё на тесте он работал без замечаний, а потом( это Крис обьяснила... она какую то карту шумов или чегото там убрала... я профан в этом так что )... короче она что-то там убрала и вот после этого... когда я снёс игру то улучшение это вернул в зад Лб поставил последним ну короче по тексту далее... и вот так всё и заработало прикольно..... блин...теперь всё понятно...

chistjak  Offline  Сообщение №968 написано: 27 апреля 2012, 13:25



91
[quote=kruger72]Вернитесь на пару страниц назад. я собрат по несчастью, ребята все инстукции подробно выложили [/quote]

Дело в том, что я копирую ссылку, а она не пашет, при этом в личке скрины выкладываються.

vim2  Offline  Сообщение №969 написано: 27 апреля 2012, 13:28



52
Цитата VALKNUT

К сожалению, вопрос ПОКА никак не решен.
Дело в том, что трусы и лиф появляются, когда снимаешь шмот, а когда тянешь трупака с дороги за ногу, "вареник" вываливается.
Я уже писал, что меня лично, это никак не цепляет, но в эту игру еще играют дети, так вот им кагбэ рановато такое.
И там, где я внимания не обращаю, детишкам может быть не своевременно интересно. Вопрос ТОЛЬКО в этом. Опять же.. у каждого из нас своя игра и опциональные трусики ребенок тоже может запросто снять.. Вот и стоит вопрос.. сделать LB и нормальной версией и до 16.. я готов принять участие в рутине снабжения неписей трусселями. И хоть как-то решить вопрос недопустимой в некоторых случаях обнаженки. Не поверю, что у одного меня желание спрятать от детей промежность непися. Можно конечно остаться на ванили или УНП, но нафига, если этот бодик просто на порядок превосходит имеющиеся варианты..



Чтот я не понял,как бронь может установленные с телом трусы стащить :( ,спорить не берусь,одетых не ставил,детей маленьких нет.Могу ток сказать,что есле-бы все одетые были,поискал-бы другой,более открытый реплессер :)

Больше,чем уверен,Крисина эт все решит good

cleverboy  Offline  Сообщение №970 написано: 27 апреля 2012, 13:34 | Отредактировано: cleverboy - 27 апреля 2012, 13:38



73
Цитата kruger72

всё и заработало прикольно


И шва на шее не видно?

На счет трусов. Ребят ну прекратите наконец прессовать девчонку. Кристина же сказала что вариант с трусами делает Кот.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
alexwar  Offline  Сообщение №971 написано: 27 апреля 2012, 13:37 | Отредактировано: alexwar - 27 апреля 2012, 13:37


Freelancer - White Raven


VALKNUT, уже писал возьми трусы с моего мода, пока Криста сделает свой вариант, трусы можно одевать под любую броню в игре, ну или просто ходить в трусах ;)

что касательно родинки, так вы Кристину спросите откуда родинка, интересно, что она вам ответит ;)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
kruger72  Offline  Сообщение №972 написано: 27 апреля 2012, 13:37



137
Цитата VALKNUT

Ты уверен, что у тебя лицензия???
STEAM, это шняга интертеймант, которая является свидельством лицензионности SKYRIM. Как-то так...


там ещё окошко всплывает мол введи номер.... гад....серийный :D :D :D :D а почему зло? Игру вроде бы обновляет есть не просит.

alexwar  Offline  Сообщение №973 написано: 27 апреля 2012, 13:39 | Отредактировано: alexwar - 27 апреля 2012, 13:41


Freelancer - White Raven


kruger72, в таком случае, у тебя должен быть аккаунт на стиме

не фига себе не просит обновлять, да с стима больше половины скачиваешь при установке


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Necromancerka  Offline  Сообщение №974 написано: 27 апреля 2012, 13:43



13
криста скажи пожалуйста, почему у меня только самая первая версия твоего мода не вызывает багов с робой некромантки? в версии 1.1 и 1.2 изчезают руки ниже локтя вместе с рукавами причем не только у женщин но и у мужчин. в итоге я так с первой версией и играю, в принципе никаких неудобств от этого не испытываю, потому как других багов не вижу вообще. мод просто супер

kruger72  Offline  Сообщение №975 написано: 27 апреля 2012, 13:44



137
Цитата cleverboy

И шва на шее не видно?


Это от света зависит, он то еле виден и то тут нужно поймать момент, в большей части не видно вообще, у Аннике он более заметен. но так как лицо её загорелое, то этот шов прикольный, так загорают именно северяне по весне... когда шпарит солнце а вокруг ещё снег...
блин ты меня озадачил.... для склероза мне ещё рановато, где я тогда Этот вариант Йордис подцепил????

Lula  Offline  Сообщение №976 написано: 27 апреля 2012, 13:47


Няша!


288
Цитата VALKNUT

Пробовали его загружать ПОСЛЕ LB?


Не помогает.

VALKNUT  Offline  Сообщение №977 написано: 27 апреля 2012, 13:50 | Отредактировано: VALKNUT - 27 апреля 2012, 13:53



Цитата alexwar

пока Криста сделает свой вариант, трусы можно одевать под любую броню в игре, ну или просто ходить в трусах

Тэээкс.. поглядииим... :)
Эти трусики появляются у всех неписей ЖП?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
chistjak  Offline  Сообщение №978 написано: 27 апреля 2012, 13:50



91
[quote=Lula]Не помогает. [/quote]

Его последним ставить надо, но тогда LB не работает.

kruger72  Offline  Сообщение №979 написано: 27 апреля 2012, 13:51 | Отредактировано: kruger72 - 27 апреля 2012, 14:07



137
Цитата alexwar

kruger72, в таком случае, у тебя должен быть аккаунт на стиме

не фига себе не просит обновлять, да с стима больше половины скачиваешь при установке

аккакунт есть у сына... ибо игрун он, всякие лефт фо дэды и прочии халфлайфы... я не говорил что он просит себя обновлять... Игру вроде бы обновляет!!! и есть не просит.( вот что делает не правильная расстановка пунктуации) Игру ставил тоже сын, сначала себе.... а потом уже и мне. он же на неё меня и подсадил.
либо..... есть у меня мыслишка одна.....как в одной из деревень скайрима говорили?? не заводите детей это зло :D :D :D :D :D
С меня значит взяли штуку за ...пап я всё сам куплю и поставлю.... а.....нда... lol
Видимо зря я на чадо гоню потому что есть стим и есть аккаунт... s_******al (не уверен можно ли публиковать вот так открыто) заменил звёздами

Lula  Offline  Сообщение №980 написано: 27 апреля 2012, 13:55


Няша!


288
LB вообще с чем только не конфликтует. Например, с этим модом.

chistjak  Offline  Сообщение №981 написано: 27 апреля 2012, 14:05



91
Я своей данмерке лицо совместимое с LB сделал, но скрин только по такой "ссылке":http://s019.radikal.ru/i615/1204/25/a360665fd489.jpg
Видимо из за статуса не могу выкладывать картинки :(

alexwar  Offline  Сообщение №982 написано: 27 апреля 2012, 14:09 | Отредактировано: alexwar - 27 апреля 2012, 14:13


Freelancer - White Raven


VALKNUT, нет, для все сделать проблематично , только для главного героя \героини ;)

кстати если Кристина сделает, трусики они тоже будут для ГГ и отдельным модом, вроде где то так писала Кристина


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
volgalla  Offline  Сообщение №983 написано: 27 апреля 2012, 14:23 | Отредактировано: volgalla - 27 апреля 2012, 14:34


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Lula

Я своей данмерке лицо совместимое с LB сделал, но скрин только по такой "ссылке":http://s019.radikal.ru/i615/1204/25/a360665fd489.jpg
Видимо из за статуса не могу выкладывать картинки :(


отлично лицо сделано

как мне кажется - обсуждение красивостей уходит в тупик, как я почитала - обсуждается не то что нужно, а детали, а важнее передача характера и как мной замечено большинство модов на лица стирают характер персонажей, стандартный для LB характер передает и позволяет настроить, но ему не хватает широты настроек и соответствия телу. КВ - вариант 4 приближается к этим параметрам, остальные которые пробовала дают кукольную красивость, но не более.

-1%
Kris†a™  Offline  Сообщение №984 написано: 27 апреля 2012, 14:33


Lady in the Dark


Новый тест: http://narod.ru/disk....ar.html
... очень сырой. Шев на шеи еще даж не правила... потом - теперь не это главное.

Обратить внимание: внешность и насколько изменит разных неписей и т.д.
Отчеты - в таком виде предоставлять: https://modgames.net/forum/110-7035-599704-16-1335473861
... что бы не колдовать над вашими скринами без описания (скрины могут быть и в топике).

Добавлено (27.04.2012, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата chistjak

http://s019.radikal.ru/i615/1204/25/a360665fd489.jpg


получилось не плохо ... вот только вазелин с губ можно было бы и убрать. Хотя - такое на любителя.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №985 написано: 27 апреля 2012, 14:34



137
Цитата Акела

ОН ВООБЩЕ никак и ничем игроку не помогает. Это паразит. Вот и поступим с ним - соответственно


Ну вот теперь мне наконец всё понятно, я понятия значит не имею окуда мой продвинутый сынуля взял игру, но, у меня стоит последняя( ??? 1.5. 26 по мойму версия...просто не могу сейчас посмотреть есть ли там ещё какие то цифры после 1.5)игра меня не парит абсолютно всякими стимами и прочей фигнёй....но... сам стим стоит на компе сына а не у меня, но компы у нас по локалке завязаны. я просто не забиваю себе голову теми знаниями которые мне триста лет не нужны, тоесть принцип такой - работает... хорошо, не работает... плохо. вот как то так

Kris†a™  Offline  Сообщение №986 написано: 27 апреля 2012, 14:41


Lady in the Dark


Цитата Necromancerka

криста скажи пожалуйста, почему у меня только самая первая версия твоего мода не вызывает багов с робой некромантки? в версии 1.1 и 1.2 изчезают руки ниже локтя вместе с рукавами причем не только у женщин но и у мужчин. в итоге я так с первой версией и играю, в принципе никаких неудобств от этого не испытываю, потому как других багов не вижу вообще. мод просто супер


Без понятия ... тем боле у мужиков? Они то каким боком тут сдались? Я для них робу даж не создавала.
И у них своя - ванильная.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chistjak  Offline  Сообщение №987 написано: 27 апреля 2012, 14:52



91
[quote=Kris†a™]получилось не плохо ... вот только вазелин с губ можно было бы и убрать. Хотя - такое на любителя.[/quote]

Без вазелина на синем данмерском лице печально выходит, а вообще это better female + femalehead.dds от LB.
http://s002.radikal.ru/i197/1204/5e/18edf00e5e01.jpg

Акела  Offline  Сообщение №988 написано: 27 апреля 2012, 14:55 | Отредактировано: Акела - 27 апреля 2012, 15:21



50
"вы не умеете их готовить".
Криста, ну может быть, и так - но я вообще НЕ ОБЯЗАН ничего готовить, если я заплатил деньги за ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ.
Этот продукт не должен создавать у меня проблем - он должен РЕШАТЬ их.
А чтобы мне переустановить винду, я должен ехать через весь город а то и снова в столицу - и не факт что заново поставленная винда его устроит, потому что покупать ее в магазине я не собираюсь. Так что продолжаю играть на том же репаке, пропатчивая его. Благо он очень удачный (1.4.21), а патчи кумулятивны.

И в этом репаке нет багов. Повезло.

Ауууууу!
Kris†a™  Offline  Сообщение №989 написано: 27 апреля 2012, 14:59


Lady in the Dark


Цитата chistjak

http://s002.radikal.ru/i197/1204/5e/18edf00e5e01.jpg


а па моему - на оборот ... боле реалистично.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chistjak  Offline  Сообщение №990 написано: 27 апреля 2012, 15:01



91
[quote=Kris†a™]а па моему - на оборот ... боле реалистично.[/quote]

Это то же, только без прямого света ;)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб