Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

culpa  Offline  Сообщение №601 написано: 17 апреля 2012, 18:58



6
Цитата Netch

Дайте скрин, я 3 лвл


Это дом ГГ в Вайтране.

Netch  Offline  Сообщение №602 написано: 17 апреля 2012, 19:01



18
culpa, И как я туда попаду, там же ключ нужен вроде как, иначе не пускают.

Kris†a™  Offline  Сообщение №603 написано: 17 апреля 2012, 19:02


Lady in the Dark


Цитата culpa

Скрин не получается. Но при любой попытке импортировать ниф из ская пишет так, - vector <T> too long


я отключила нормали... включи, флипни (в нифскопе) и все будет импортироваться.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
culpa  Offline  Сообщение №604 написано: 17 апреля 2012, 19:04 | Отредактировано: culpa - 17 апреля 2012, 19:04



6
Его или купить можно или получить от Ярла можно, не помню точно.

Добавлено (17.04.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Цитата Kris†a™

я отключила нормали... включи, флипни (в нифскопе) и все будет импортироваться.



Спс. Пойду творитЪ добро.:)

kruger72  Offline  Сообщение №605 написано: 17 апреля 2012, 19:07



137
докладываю по уставу!!!
Мод великолепен, замечаний нет. Фикс кожброни работает без замечаний,мало того он никак не искажает Аврору, по мимо всего прочего, единственное что нужно сделать это просто пере установить все реплейсы шмота заново, Ничего страшного, руки не отсохнут, мод не конфликтует с модом Лидия маг. Вахту сдал, пошёл играть

SayGoodbye  Offline  Сообщение №606 написано: 17 апреля 2012, 19:12 | Отредактировано: SayGoodbye - 17 апреля 2012, 19:12



350
Цитата Kris†a™

аааа..... забыла из архива удалить не доделанную броню некроманта. На основе робы некроманта.



Не отображается...)



Kris†a™  Offline  Сообщение №607 написано: 17 апреля 2012, 19:14


Lady in the Dark


Цитата SayGoodbye

Не отображается...)
[img=http://img220.imagevenue.com/loc760....lo.jpg]


это потому, что у вас роба некроманта не установлена (использованы теж самые текстуры).
И ваще ... его там не должно было быть. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Netch  Offline  Сообщение №608 написано: 17 апреля 2012, 19:20 | Отредактировано: Netch - 17 апреля 2012, 19:21



18
Kris†a™, отображается все у меня :) Только вот когда верх+сапоги проклятого одеваешь чуть выше щиколотки ноги не отображаются, в одних сапогах все ОК.
ПС могу скрин сделать, нужно?

Kris†a™  Offline  Сообщение №609 написано: 17 апреля 2012, 19:24


Lady in the Dark


Цитата Netch

ПС могу скрин сделать, нужно?


потом с ним разберусь - официально там его нет. ;)

P.S.
И ваще, теперь создаю тело с деформированной под корсеты грудью. Так, что есть чем заняться.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Netch  Offline  Сообщение №610 написано: 17 апреля 2012, 19:36



18
Kris†a™, я уж добью тему несуществующей брони :D там рукава для лайта совсем не подходят, но ИМХО конечно.

Kris†a™  Offline  Сообщение №611 написано: 17 апреля 2012, 19:39


Lady in the Dark


Цитата Netch

Kris†a™, я уж добью тему несуществующей брони :D там рукава для лайта совсем не подходят, но ИМХО конечно.


успокойся... я не буду ее доделывать. Так, поэкспериментировала и забросила. А теперь вспомнила про нее.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №612 написано: 17 апреля 2012, 19:59 | Отредактировано: VALKNUT - 17 апреля 2012, 20:23



Ну вот! Теперь, с LB1.1, я на столько удовлетворен результатом, что откинул в сторону старые крутые броньки под УНП(вместе с УНП)
Очень нравится последний релиз!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
dimetra66  Offline  Сообщение №613 написано: 17 апреля 2012, 20:30



Броню Гильдии ТБ подправили? а то в V.1 при виде от первого лица ( у меня) она становилась "фиолетовая''. " Броня Проклятого"( нашел в Медовике) - "прозрачная''. Это из вашего мода? ( вроде раньше про такую и не слышал). Про " повязки на руки'' ( снимаются с убитых ''раненных'' в лагерях ББ) наверно можно и не писать, ими никто не занимался? ( в V.1 они были ''фиолетовые'', в V1.1 они ''растягиваются'' в землю) P.s. В броне Главы гильдии воров ходит Векс а моей ГГ это уже не ''светит'' ( она давно уже ГГВ) или где то можно еще один комплектик получить? ........ больше вопросов пока нет. спасибо.

Kris†a™  Offline  Сообщение №614 написано: 17 апреля 2012, 20:53 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 апреля 2012, 20:55


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

В броне Главы гильдии воров ходит Векс а моей ГГ это уже не ''светит'' ( она давно уже ГГВ) или где то можно еще один комплектик получить?


если вней ходит Векс - значит вы еще не прошли всю линейку.
После прохождения (полного) ... вы ее получите. Для того, что бы пройти полностью... уже после того как стали лильдмастером, придется еще 20 рутинных квестов пройти.
И только тогда вам ее вручат.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Getera23  Offline  Сообщение №615 написано: 17 апреля 2012, 21:16



24
Kris†a™, Броня Проклятого это DSArmor? Просто хотелось бы почистить чтоб не засорять папки.

Kris†a™  Offline  Сообщение №616 написано: 17 апреля 2012, 21:23 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 апреля 2012, 21:53


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

Про " повязки на руки'' ( снимаются с убитых ''раненных'' в лагерях ББ) наверно можно и не писать, ими никто не занимался? ( в V.1 они были ''фиолетовые'', в V1.1 они ''растягиваются'' в землю)


можно подробней? Че это такое? Как выглядит ... хоть скрин или че нить. Я о них первый раз слышу и даж не знаю где искать, чтоб исправить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Getera23  Offline  Сообщение №617 написано: 17 апреля 2012, 23:15



24
Наверное эти, они не играбельны, в палатке раненых ББ.

slevn  Offline  Сообщение №618 написано: 17 апреля 2012, 23:30 | Отредактировано: slevn - 17 апреля 2012, 23:44



2
да с такими скренами вниль получше будет баба с 16т полигонами и мужик с 3мя полегонами это ваще бред а не игра (это только моё мнение)
работа достойная уважения но со своими перагами

(есть нормальный туторилал по телу? думаю если делать реплейс то самому и для себя)

Kalarati  Offline  Сообщение №619 написано: 18 апреля 2012, 01:19



24
А где взять броню главы ТБ? Я прошел главный квест до того как поставил мод

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
dimetra66  Offline  Сообщение №620 написано: 18 апреля 2012, 01:29



Krista, ну извините меня. …..я ж просто “мимо проходил”, вспомнил, решил спросить. Странно, конечно, что никто раньше об этом не обмолвился. Броня то интересная, думал, что многие за ней ‘’ломанулись’’. А вот оказывается что и нет. Может у меня одного такой косяк вылез?
C повязками для рук вам Getera23 уже подсказал. Да это те самые. Играбельные они или нет, но у них хоть цена есть (в отличие от головных повязок. С ними, кстати, все нормально, можно использовать).
С остальными вопросами, все понял. спасибо за ответ.
P.S. И еще, если для вас это будет важно. При одевании ‘’древне нордской брони’’ (и ее наручий) при виде от первого лица, на руках не отображается тряпичная часть наручий (та часть, что прикрывает локти и предплечья). Это не столь заметно, но всеж.

Добавлено (18.04.2012, 05:29)
---------------------------------------------

Цитата Kalarati

А где взять броню главы ТБ? Я прошел главный квест до того как поставил мод


Данстар,убежище ТБ. В сундуке, в комнате главы гильдии( там еще манекен стоит).

Kris†a™  Offline  Сообщение №621 написано: 18 апреля 2012, 05:22 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 апреля 2012, 06:05


Lady in the Dark


Цитата Getera23

Наверное эти, они не играбельны, в палатке раненых ББ.


Совершенно не понятно... даж понять из какого они комплекта не могу.
Да и потом, на них нет текстуры, а это говорит о том, что реплейсер тела тут не причем. Поскольку он не затрагивает текстуры брони.

Кстати: вчера мне в личку, кто-то скинул локализацию мода на инглиш.
Я по своей глупости, чистила личку (которая просто ломится от сообщений) и ненароком удалила это сообщение с линком на скачивание.
Если не сложно... плз. продублируйте еще раз.

P.S.
А так же, хочу попросить...
Прежде чем заливать на сайт очередную версию мода [версия 1.11], протестируйте пожалуйста... не хочется, чтобы опять оказались откровенные ляпы.
Скачать: http://narod.ru/disk....ar.html [196 Мб.]

Обратить внимание на ниже следующие исправления:

Исправления которые внесены в версию 1.1
1. Fix коженной брони (поправлена в версии 1.11)
2. Fix эбонитовой брони.
3. Fix стальной брони.
4. Fix фермерской одежды.
5. Fix одежды некроманта (можно к ней одеть какие нить перчи и это не вызовет бага)
6. Изменения в поведении Лидии
- по дому ходит в платье, и броню одевает только когда идет с вами в поход.
- перестала постоянно сидеть на стуле, лазит по дому и чет постоянно делает.
- перестала таскать тяжелую броню, переоделась в легкую и сражается с двумя кинжалами (в стиле ассассина).
- можно взять в жены.

и также:

Дополнение обновления 1.11
1. Fix коженной брони (морф)
2. Fix брони гильд мастера ТБ (вид от первого лица)
3. Удаление не существующего комплекта.
4. Робе и тапкам некроманта добавлены иконки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SayGoodbye  Offline  Сообщение №622 написано: 18 апреля 2012, 07:42 | Отредактировано: SayGoodbye - 18 апреля 2012, 07:50



350
Kris†a™, вот такие ботинки (ClothesFarmBoots02, ID 209a5)



Сплошная черная текстура.

Еще наблюдается такая вещь, как отсутствие у всех теней от стоп. Это возможно только у меня баг в связи с мудреными настройками теней, но играю давно с этими настройками, а заметил только вчера, когда поставил LB

Kris†a™  Offline  Сообщение №623 написано: 18 апреля 2012, 10:08


Lady in the Dark


Ребята... может есть кто свободно/прилично владеет инглишом?
Я понять, все понимаю че мне говорят или пишут, а вот ответить... грамматика хромает на обе ноги.

Я к тому, что переводить ничего не надо, а только пофлудить на нексусе, ответить на многочисленные вопросы пользователей.
Если кого не затруднит - плз.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №624 написано: 18 апреля 2012, 11:28 | Отредактировано: kruger72 - 18 апреля 2012, 11:29



137
Цитата Kris†a™

Ребята... может есть кто свободно/прилично владеет инглишом?


У меня сын свободно говорит, пишет читает( я его припахать собственно и хотел). Только он не в теме вообще.

Kris†a™  Offline  Сообщение №625 написано: 18 апреля 2012, 11:31


Lady in the Dark


Цитата kruger72

У меня сын свободно говорит, пишет читает( я его припахать собственно и хотел). Только он не в теме вообще.


ну там так не получится... надо разбираться в обсуждаемом вопросе.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №626 написано: 18 апреля 2012, 11:35



137
Цитата Kris†a™

ну там так не получится... надо разбираться в обсуждаемом вопросе.

попробую его уломать, хотя я так понимаю что тут нужны твои знания, моих( геймерско-нубовских) маловато будет?

Kris†a™  Offline  Сообщение №627 написано: 18 апреля 2012, 11:53


Lady in the Dark


Цитата kruger72

попробую его уломать, хотя я так понимаю что тут нужны твои знания, моих( геймерско-нубовских) маловато будет?


да нет... я там не заметила технический вопросов. Все на игровом уровне.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kalarati  Offline  Сообщение №628 написано: 18 апреля 2012, 19:12



24
Kris†a™, а можно как-то последние фиксы отдельно от основного архива? А то с ограниченным трафиком и скоростью напряг качать =(

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kris†a™  Offline  Сообщение №629 написано: 18 апреля 2012, 19:45


Lady in the Dark


Цитата Kalarati

Kris†a™, а можно как-то последние фиксы отдельно от основного архива? А то с ограниченным трафиком и скоростью напряг качать =(


ну там из критических фиксов - только один (коженной брони).
Держи его: http://narod.ru/disk....ar.html
остальные мелкие и не критичные.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kalarati  Offline  Сообщение №630 написано: 18 апреля 2012, 19:58



24
Kris†a™, спасибо :)

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб