• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Hardpro]

Результаты поиска
Hardpro  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 апреля 2012, 08:45



11
кстати,замечание по моду-искал по теме,но вроде бы никто не писал:В лаунчере желательно ставьте его последним по загрузке,так как в в середине и в начале списка мод иногда выдает артефакты, и тело неккоректно отображается,хз из-за чего.

Hardpro  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 апреля 2012, 08:59



11
Цитата Kris†a™

из-за конфликтов с другими модами шмоток. Поскольку мод с ними не совместим.


Тоже так сначала подумал,но перепроверил файлы модов-нет ни одного на изменение или добавление новой одежды в игру,если только реплейсер Соловьиной брони не чудит.

Hardpro  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 апреля 2012, 17:44



11
Цитата cleverboy

Попробовал. Странно но с этим модом головы еще темнее :( . Может быть стоит релиз подождать. Кстати может дело в версии игры? У меня 1.4.27.


Тоже самое,разница в цвете между телом и лицом стала гораздо заметнее.Возможно стоит подождать финальной версии реплейсера :)

Hardpro  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 17:16



11
Цитата Kris†a™

Спасибо всем кто помогал. Релиз мода состоялся. Шапку топика обновила.
Скачать можно на сайте: https://modgames.net/load/252-1-0-11011


Не открывает ссылку на мод,просто кидает на главную страницу с модами.

Hardpro  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2012, 17:35



11
Kris†a™
Вопрос-если все топики на анвилле закрыты,а на мг не дают создать отдельный топик для реплейсеров одежды под твой мод-то где теперь планируешь создать такую тему?

Hardpro  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 мая 2012, 15:26



11
Криста,в патче 1.1 ты изменила поведение Лидии и сама ее "одела". Такой вопрос-можно ли как нибудь убрать изменения,касающиеся Лидии? Так как у меня стоит пара модов,затрагивающих поведение нпс и с Лидией получилось не очень хорошо-ведет себя так,будто я ее выкрал из дурдома.

Hardpro  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 мая 2012, 18:38



11
Вот и настал этот грустный момент.Я думал что у меня все хорошо и я супер убиватор с Лидией вкупе.но Потема меня перехетрила-когда я ее убил и она позорно начала улепетывать в свою крипту,игра не позволила мне поднять самооценку убиствой Потемы.а просто вылетела.
Криста,скажи пожалуйста,когда выйдет обновление 1.4,так как сохранялки только с Потемы и есть...

Hardpro  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 мая 2012, 21:10



11
Криста,было бы здорово,если бы ты скинула esp. Так как я полный профан в графическом конструировании...
Вообще да,критично-у меня всего 2 сейва(не люблю нагромождения сейвов),и вышло так,что оба сейва уже после победы над Потемой...Ну и как понимаешь,оба сейва заканчиваются падением игры)

Hardpro  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 мая 2012, 07:41



11
Спасибо,помогло.
Теперь то уж точно резервы буду делать,слишком жалко начинать все заново :)

Hardpro  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 мая 2012, 18:28



11
Цитата Myprism


А не проще отключить мод только на расправу с Потемой, а потом включить снова?



Пробовал-все тот же вылет.единственный выход-качать фикс.

Hardpro  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 июня 2012, 15:17



11
Криста,знаю,что вопрос еще очень далекий,но все же-не так далек день когда выйдет первый Аддон и пишут,что в нем будет немало новой одежды,будешь ли ты делать реплейсеры одежды из аддона под LB? Или ты планируешь заниматься только оригиналом?

Форум » Записи участника [Hardpro]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб