Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

kruger72  Offline  Сообщение №331 написано: 7 апреля 2012, 21:03



137
Цитата alexwar

...читал, читал ветку но так и не понял , что есть какие проблемы с платьем Ноктюрнал ?


неа,там как раз всё ОК. Единственно что удивляет так это то. что в тяжёлом варианте брони платье мимикрирует, так должно быть?
Поясню, оно от прозрачного меняет цвет до чёрного, потом долгое время бывает непрозрачным а как видимо задумано с рисунком и всё такое, а потом оно опять переходит в прозрачное.

alexwar  Offline  Сообщение №332 написано: 7 апреля 2012, 22:23


Freelancer - White Raven


kruger72 в общем то хотел получить немного другой эффект, а потом решил оставить так, так как не совсем разобрался в некоторых технических моментах.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
kruger72  Offline  Сообщение №333 написано: 7 апреля 2012, 22:29



137
Цитата alexwar

в общем то хотел получить немного другой эффект, а потом решил оставить так, так как не совсем разобрался в некоторых технических моментах.


Получилось здорово. Мне понравилось, хотя в разуме своём я начал....терять его lol

alexwar  Offline  Сообщение №334 написано: 7 апреля 2012, 22:42


Freelancer - White Raven


kruger72 , магом играешь?


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
kruger72  Offline  Сообщение №335 написано: 7 апреля 2012, 23:36



137
Цитата alexwar

kruger72 , магом играешь?

не поверишь, снайпером :D лучником в смысле, но что-то ко мне подойти никто не может ...уровень изначально взял максимум, но как то уныло,только изгои радуют.

alexwar  Offline  Сообщение №336 написано: 7 апреля 2012, 23:44


Freelancer - White Raven


kruger72, я тоже так играл, пару раз...
но про мага спросил неспроста, попробуй заклинания колдовства...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
VALKNUT  Offline  Сообщение №337 написано: 8 апреля 2012, 03:19



Цитата kruger72

Получилось здорово. Мне понравилось

Ты бы хоть скриншотег кноцнул... штоле... :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kruger72  Offline  Сообщение №338 написано: 8 апреля 2012, 06:24



137
Цитата Kris†a™

Fix для Лидии: http://ifolder.ru/29790379 (просто залей по верх)


Крис!!! Ты умница!!!! Всё пашет как надо. Я твой должник теперь!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!

VALKNUT  Offline  Сообщение №339 написано: 8 апреля 2012, 07:10



Кристина, вот еще тетка в Вайтране есть.

А вот такой шовчек на шее с обычной одеждой.


В принципе, у меня уже получше успехи(вычищал папки от текстур и мешей), но все равно есть отличие по цвету.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kruger72  Offline  Сообщение №340 написано: 8 апреля 2012, 09:37 | Отредактировано: kruger72 - 8 апреля 2012, 09:38



137
Цитата VALKNUT

В принципе, у меня уже получше успехи(вычищал папки от текстур и мешей), но все равно есть отличие по цвету.


тут по ходу я тебе могу помочь, мы и так девчёнку задолбали, лечить это можно модом NPS_Female_1.2 он есть на сайте, на этом ... этот мод действует на всех вообще, за исключением Лидии. :) Я тебе могу скрин даже прислать.

Duncun  Offline  Сообщение №341 написано: 8 апреля 2012, 10:39



670
нет такого мода, точнее так просто называется архив, а сам мод -Улучшение женских НПС- на сайте есть

Мой будущий мод
kruger72  Offline  Сообщение №342 написано: 8 апреля 2012, 11:20



137
Цитата Duncun

нет такого мода, точнее так просто называется архив, а сам мод -Улучшение женских НПС

:)

AleksandrAvan  Offline  Сообщение №343 написано: 8 апреля 2012, 19:51



14
Умница! good но есть одно но ! нужно чтото решить с руками а точнее с кистями от первого лица в боевой стоуке кода они в кулок сжаты ето просто какието кирки блие и на кулак не похожи.

Kris†a™  Offline  Сообщение №344 написано: 8 апреля 2012, 20:09 | Отредактировано: Kris†a™ - 8 апреля 2012, 20:13


Lady in the Dark


Цитата AleksandrAvan

Умница! good но есть одно но ! нужно чтото решить с руками а точнее с кистями от первого лица в боевой стоуке кода они в кулок сжаты ето просто какието кирки блие и на кулак не похожи.


нечего с ними решать...

Во первых - я не играю видом от первого лица.
Во вторых - как правило... те кто играют видом от первого лица (им до лампочки как выглядит их персонаж), они че нить в руках держат.
В третьих - с кистями баги начиная от ванильного (пальцы черт знает какие и провалившись в ладони) и заканчивая любым реплейсером.

Скелет переделывать я не собираюсь. Все вопросы к беседке... это они умники создали такие грабли, вот пусть сами и отвечают.

UPD:
несколько раз переключалась на вид от первого лица, при стрельбе из лука.
Чет не заметила я там никаких критических багов которые мне мешалиб стрелять.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hardpro  Offline  Сообщение №345 написано: 9 апреля 2012, 08:45



11
кстати,замечание по моду-искал по теме,но вроде бы никто не писал:В лаунчере желательно ставьте его последним по загрузке,так как в в середине и в начале списка мод иногда выдает артефакты, и тело неккоректно отображается,хз из-за чего.

Kris†a™  Offline  Сообщение №346 написано: 9 апреля 2012, 08:54


Lady in the Dark


Цитата Hardpro

кстати,замечание по моду-искал по теме,но вроде бы никто не писал:В лаунчере желательно ставьте его последним по загрузке,так как в в середине и в начале списка мод иногда выдает артефакты, и тело неккоректно отображается,хз из-за чего.


из-за конфликтов с другими модами шмоток. Поскольку мод с ними не совместим.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hardpro  Offline  Сообщение №347 написано: 9 апреля 2012, 08:59



11
Цитата Kris†a™

из-за конфликтов с другими модами шмоток. Поскольку мод с ними не совместим.


Тоже так сначала подумал,но перепроверил файлы модов-нет ни одного на изменение или добавление новой одежды в игру,если только реплейсер Соловьиной брони не чудит.

kruger72  Offline  Сообщение №348 написано: 9 апреля 2012, 09:23



137
Цитата Kris†a™

несколько раз переключалась на вид от первого лица, при стрельбе из лука.
Чет не заметила я там никаких критических багов которые мне мешалиб стрелять

Я играю только за снайпера...пока... и тоже ничего мешающего и отвлекающего не увидел, единственная броня что реально мешает игре от первого лица( стрельбе) в смысле, так это броня Боэтии от неё идёт этот нелепый чёрный дым, так в топку эту бронь, иль на собутыльника что лучник.

luciferxaos  Offline  Сообщение №349 написано: 9 апреля 2012, 10:19



8
Не видно скриншотов.

Акела  Offline  Сообщение №350 написано: 9 апреля 2012, 11:24



50
Насчет доспехов - то что вы сделали с Драконьей броней, очень красиво смотрится. Все бы остальное в том же духе.
С уважением

Ауууууу!
Kris†a™  Offline  Сообщение №351 написано: 9 апреля 2012, 11:31


Lady in the Dark


Цитата luciferxaos

Не видно скриншотов.


в шапке есть ... и нормально открываются.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cleverboy  Offline  Сообщение №352 написано: 9 апреля 2012, 13:32



73
Из плюсов -тело выглядит очень естественно и красиво. Из минусов - у всех НПС голова темнее чем тело из-за чего четко виден шов. У ГГ - норда такого не наблюдается.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
Kris†a™  Offline  Сообщение №353 написано: 9 апреля 2012, 14:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 апреля 2012, 15:03


Lady in the Dark


Цитата cleverboy

Из плюсов -тело выглядит очень естественно и красиво. Из минусов - у всех НПС голова темнее чем тело из-за чего четко виден шов. У ГГ - норда такого не наблюдается.


Ребята рекомендуют ставить в паре с этим модом: https://modgames.net/load/253-1-0-9203 чтоб лица и тело не различались...
Сама еще не проверяла это решение - некогда. Вполне возможно, что те кто устанавливал - отпишутся.
если действительно это работает, допишу в ридми рекомендацию к установке мода изменяющего лица неписей.

UPD: только что проверила, мод отлично дополняет реплейсер.
Так, что можно всем рекомендовать к установке.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ImisDec  Offline  Сообщение №354 написано: 9 апреля 2012, 15:46



10
Сегодня скачал снова версию, перезалитую, с шапки. Итог - исчезли зверорассы)) Надеюсь, это исправится. Плюс - норд по английский написан стал.
Проверка подтвердила, что это только из-за этого мода. Тоесть - отключал мод, рассы были, включал - пропадали и одна переводилась. Сами рассы НЕ исчезли из игры, исчезла лишь возможность выберать их в начале игры. Проверял так же отключая все остальные моды - эффект тот же.

Kris†a™  Offline  Сообщение №355 написано: 9 апреля 2012, 16:12


Lady in the Dark


Цитата ImisDec

Сегодня скачал снова версию, перезалитую, с шапки. Итог - исчезли зверорассы)) Надеюсь, это исправится. Плюс - норд по английский написан стал.
Проверка подтвердила, что это только из-за этого мода. Тоесть - отключал мод, рассы были, включал - пропадали и одна переводилась. Сами рассы НЕ исчезли из игры, исчезла лишь возможность выберать их в начале игры. Проверял так же отключая все остальные моды - эффект тот же.


все правильно... я об этом писала еще несколько недель назад.
Да и версия в шапке - не самая последняя - несколько страниц назад, можно найти версию посвежей. А ваще - завтра-послезавтра релиз, так, что не много потерпите.

P.S.
По поводу зверерас: я по жизни не люблю кошек и ненавижу/боюсь ящеров. Мне эти две расы и даром не сдались.
Будет побольше свободного времени, нарисую им текстуры и станут доступными для игроков. А покаж-то, они в игре есть, но не доступны при создании персонажа.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ImisDec  Offline  Сообщение №356 написано: 9 апреля 2012, 16:31 | Отредактировано: ImisDec - 9 апреля 2012, 17:47



10
Опять старая юеда - тело стало хрен знает чем, чем было с самого начала, но на этот раз я сфоткал... пока не буду играть в скайрим, подожду релиза, побегаю в ведьмаке. А вам фото, наслаждайтейсь (случилось после того, как я проверял причину исчезновения расс и изменения названия норд на английский).
P.S. в прошлый раз вылечил методом научного тыка, в этот раз не получилось. Так же удалил все файлы и залил заново, но результата ноль

http://s019.radikal.ru/i639/1204/ff/26a6e1b96b10.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1204/04/9434bc10f85a.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1204/a9/9b16ea63d061.jpg

Ааааа, побрейте меня налысо и назовите ежиком, святые суслики! Я решил проблему! Опять, чем - не знаю.... О_о Наверное тем, что в системе загрузок мод стал вконце О_О

cleverboy  Offline  Сообщение №357 написано: 9 апреля 2012, 17:26



73
Цитата Kris†a™

Ребята рекомендуют ставить в паре с этим модом


Попробовал. Странно но с этим модом головы еще темнее :( . Может быть стоит релиз подождать. Кстати может дело в версии игры? У меня 1.4.27.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
Hardpro  Offline  Сообщение №358 написано: 9 апреля 2012, 17:44



11
Цитата cleverboy

Попробовал. Странно но с этим модом головы еще темнее :( . Может быть стоит релиз подождать. Кстати может дело в версии игры? У меня 1.4.27.


Тоже самое,разница в цвете между телом и лицом стала гораздо заметнее.Возможно стоит подождать финальной версии реплейсера :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №359 написано: 9 апреля 2012, 17:59 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 апреля 2012, 18:00


Lady in the Dark


хм... странно. Одним помогает, другим становится хуже.
Никак не могу понять в чем дело.

Ради эксперимента, попробуйте Fix Лидии: http://ifolder.ru/29790379 (просто залейте по верх).
По идеи, это должно решить проблему разного цвета (но только сней)... я просто пытаюсь понять причину возникновения.
Что бы в дальнейшем могла ее решить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Duncun  Offline  Сообщение №360 написано: 9 апреля 2012, 18:17



670
у меня версия скайрима последняя, версия мода вроде тоже (не релизная), поставил мод на улучшение НПС лиц. Все путем, шов виден, но не смертелен. Можно еще поставить моды на улучшение лидии, мьюол, иордис, девчушки оборотня из соратников, там картинка (вместе с модом LB) очень наглядная, швов практически не видно. Но все равно добиться той клевости, что сделала многоуважаемая Криста, мне не удалось.

P.S. Криста! Ящерицы довольно забавные и милые существа, лично у меня живет черепашка длиною 4см (маленькая совсем еще, ребёночек), я в ней души не чаю).

Мой будущий мод
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб