Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

meno  Offline  Сообщение №271 написано: 6 апреля 2012, 12:11



15
Мод красивый. Скачал, установил. Кристина - вы чудо:) Спасибо вам большое, скайрим стал краше чуточку.жду финальный релиз. Как только допаяю свой ЧПУ станок, надо будет поиграться с Вашей моделькой в Максе и Скайриме.

Добавлено (06.04.2012, 16:11)
---------------------------------------------
Мод красивый. Скачал, установил. Кристина - вы чудо:) Спасибо вам большое, скайрим стал краше чуточку.жду финальный релиз. Как только допаяю свой ЧПУ станок, надо будет поиграться с Вашей моделькой в Максе и Скайриме.


Kris†a™  Offline  Сообщение №272 написано: 6 апреля 2012, 12:14


Lady in the Dark


Реплейс легкой драконьей брони - выйдет отдельным сетом как дополнение после релиза основного пака:



Отдельным потому, что довольно требователен к железу... у кого на счету каждый ФПС - ставить не рекомендуется.

P.S.
Так же начата работа над обновлением v1.1
В первую очередь это коснется Лидию:
- она перестала сидеть на стуле около кровати как памятник, лазит по дому и чет постоянно делает.
- она перестала по дому шарахаться в броне - как и положено... переодевается в платье, а когда идет с вами искать приключения, надевает броню.
- ее комплект стальной брони заменен на древнею нордов.
- можно на ней женится.

Так же будет заменена роба некромантов на сет из Lineage 2.
Промо видео ролик робы: http://www.youtube.com/watch?v=mbhCU9hJJX0

P.P.S.
После релиза базового мода, создам отдельный топик в поддержку тела, где игроки смогут глянуть, что находится в разработке а так же найти линки на то, что уже создано.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
KatSSS  Offline  Сообщение №273 написано: 6 апреля 2012, 12:14



27
Уважаемые, кто просил "цензурированный" вариант одежды/брони, сейчас чутка раскидаю дела и займусь.
В принципе там не так много работы, - в пару комплектов добавить трусы, в пару штаны... (ну по крайней мере к всем комплектам что я под тело подгонял трусы выдаются. Вроде бы.)))

З.Ы.
Цитата VALKNUT

требую нормальных старух с дряхлым телом


Вот они!!! Настоящие!!! Потомственные некроманты!!! :D


Терзают меня смутные сомнения, что эти люди называются иначе. Хотя тоже начинается с "некро")
kruger72  Offline  Сообщение №274 написано: 6 апреля 2012, 13:18



137
у меня с одеждой Нактюрнал странные метаморфозы происходят :) если нужно скину скрины, в общемона( одежда) цвета меняет, как хамелион, начиная от прозрачной-зеленовато-синей-фиолетово-чёрнойи заканчивая как-ойто перламутровой, превращаясь потом обратно в прозрачную, при чём степень прозрачности тоже мимикрирует.
Ржать не надо, я наркотики не ем. :D

VALKNUT  Offline  Сообщение №275 написано: 6 апреля 2012, 13:21



Цитата KatSSS

эти люди называются иначе. Хотя тоже начинается с "некро")

я просто постеснялся... :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kruger72  Offline  Сообщение №276 написано: 6 апреля 2012, 13:25



137
Цитата VALKNUT

я просто постеснялся..


Ты реплейс нактюрнал на деву напяль и подожди чутка....по началу я подумал что у меня крыша ушла совсем

VALKNUT  Offline  Сообщение №277 написано: 6 апреля 2012, 13:30



Цитата kruger72

Ты реплейс нактюрнал на деву напяль и подожди чутка

Да жду версию с трусами.. :)
Реплейсер-то без сомнений лучший из имеющихся, но без трусов блин не подходит мне..(моему семейству точнее.. пацан 3-й класс, дочка 2-й..)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kruger72  Offline  Сообщение №278 написано: 6 апреля 2012, 13:35



137
Цитата VALKNUT

Да жду версию с трусами..
Реплейсер-то без сомнений лучший из имеющихся, но без трусов блин не подходит мне..(моему семейству точнее.. пацан 3-й класс, дочка 2-й..)


да это понятно всё, дети хоть и больше нашего про ЭТО знают, но всёж....я вчера думал что всё..."Даыгралысь""" потому как на Лиде одёжа Нактюрна начала менять цвета и в итого-ге стала фиолетово-чёрной( непрозрачной)....ну .... думаю всё....видать бурная молодость с употреблением всяких там...даёт о себе знать, но нет же.... процесс этот есть цикл, ток я пока его высчитать не могу. lol

VALKNUT  Offline  Сообщение №279 написано: 6 апреля 2012, 13:36



Цитата kruger72

процесс этот есть цикл, ток я пока его высчитать не могу

Береги себя и Лидию... :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kruger72  Offline  Сообщение №280 написано: 6 апреля 2012, 13:41



137
Цитата VALKNUT

Береги себя и Лидию..


ну понятно дело что данное высказывание( моё) на бред похоже, кстати моему 17 лет так что вареники у него в реале. опасаться нечего, но это так отступление, но я вчера тут играючись думал что потекла у меня крыша то, просто водопадом....но нет цвета вернулись на место, вернее всё стало прозрачным, а сегодня опять та же фигня начала происходить....вот он чудомод вононочё...

Kris†a™  Offline  Сообщение №281 написано: 6 апреля 2012, 14:01


Lady in the Dark


Я с комплектом Нокюрнал ничего не делала и не адаптировала для игры. Он не доступен для игроков.
По хорошему, для игроков этот комплект надо делать отдельным не затрагивающим основной, поскольку у них разные скины. Причем ванильный скин не подходит для игры, а игровой не подходит богине для ее позы левитации. По этому нельзя создать один, универсальный комплект который подойдет и для игроков и для богини.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №282 написано: 6 апреля 2012, 14:09



137
Цитата kruger72

Он не доступен для игроков.

Я понимаю что таких как я у Кристы мильён и Бльше. но я один из первых тестеров LB.

Kris†a™  Offline  Сообщение №283 написано: 6 апреля 2012, 14:27


Lady in the Dark


тогда все вопросы по поводу этого комплекта к тому, кто создал его модификацию доступную для игроков. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №284 написано: 6 апреля 2012, 15:01



137
Цитата Kris†a™

тогда все вопросы по поводу этого комплекта к тому, кто создал его модификацию доступную для игроков.


Да тут не вопрос даже, а спасибо большое.

ini-fini  Offline  Сообщение №285 написано: 6 апреля 2012, 16:09



2
KRISTA, я так понимаю что твоё творение уже готово, или ошибаюсь? Очень хотелось бы опробывать его.

VALKNUT  Offline  Сообщение №286 написано: 6 апреля 2012, 16:15



Цитата kruger72

но я один из первых тестеров LB

Примеряю каждую доступную версию. Но.. откатываюсь на UNP из-за "вареника наружу".. такшта, я тожа один из первой сотни.. :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №287 написано: 6 апреля 2012, 16:17


Lady in the Dark


Цитата ini-fini

KRISTA, я так понимаю что твоё творение уже готово, или ошибаюсь? Очень хотелось бы опробывать его.


да готова, я уже об этом писала тут: https://modgames.net/forum/110-7035-571509-16-1333610268

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №288 написано: 6 апреля 2012, 19:09


Freelancer - White Raven


VALKNUT, по многочисленным твоим, и народа просьбам выпущу броню ноктютнал с нижним бельем и без...
и сделаю это как Kris†a™ выпустит релиз


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
VALKNUT  Offline  Сообщение №289 написано: 6 апреля 2012, 19:20



Цитата alexwar

VALKNUT, по многочисленным твоим, и народа просьбам выпущу броню ноктютнал с нижним бельем и без...
и сделаю это как Kris†a™ выпустит релиз

Благодарю! Хорошие известия! А кроме ночнушки Ноктюрнал, не планируешь ченить труЪ-содержащее выпустить?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
alexwar  Offline  Сообщение №290 написано: 6 апреля 2012, 19:59 | Отредактировано: alexwar - 6 апреля 2012, 21:28


Freelancer - White Raven


VALKNUT, выйдет релиз Кристины, посмотрим, там Кристина еще добавит новую броню.
...под другое тело не хочется делать.
хочется, что то ...как на главном скрине у мода Кристины, (тебе правда такое не подойдет ;) )

P.S
Скорей всего сделаю несколько полных сетов, ...что то меня последнее время стала напрягать колбаса плагинов в лаучере...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
yuig  Offline  Сообщение №291 написано: 6 апреля 2012, 22:31



4
Мод великолепный, работа проделана гигантская, автору надо поставить памятник, виртуальный. Специально ради этого реплейсера сменил пол (в игре :) ), но йа плакать mellow , теперь любимые брони не надеваются, увы, увы. Даже и не знаю что делать, и такую красоту убирать не хочется, и брони жалко. Ладно, пойду страдать дальше... Да, и поддерживаю других товарищей насчет нижнего белья. good

VALKNUT  Offline  Сообщение №292 написано: 7 апреля 2012, 04:24



Делал для себя несколько скриншотов, с одинаково гадким освещением.
Криста, а тело так и должно "немного светиться"? И по лицу не заметил разницы от ванили.

Возможно, что я сам что-то не так установил, но опыт установки имеется уже не малый и использую МодМенеджер.
Кроме того, в крайнем архиве битый файл "femalehead.dds", я его взял из прошлого комплекта LB.


Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kruger72  Offline  Сообщение №293 написано: 7 апреля 2012, 06:00



137
Цитата VALKNUT

Возможно, что я сам что-то не так установил


У меня такая же фигня, я раз десять перестанавливал чистил и тд, у ГГ вроде бы всё Ок, но у остальных картинка номер 2 разом. До этого так не было.

Duncun  Offline  Сообщение №294 написано: 7 апреля 2012, 06:19 | Отредактировано: Duncun - 7 апреля 2012, 06:20



670
Цитата kruger72

У меня такая же фигня, я раз десять перестанавливал чистил и тд, у ГГ вроде бы всё Ок, но у остальных картинка номер 2 разом. До этого так не было.


такая же шляпа со всеми НПС.
Вру не со всеми. С редгардками все путем)

Мой будущий мод
kruger72  Offline  Сообщение №295 написано: 7 апреля 2012, 06:32



137
Цитата Duncun

Вру не со всеми. С редгардками все путем)


Я пока до них не долез ещё, как увидел лиду с пришитой головой так игра моя и закончилась и началась чистка.
немноного сглаживает этот косяк мод ( не Кристы) по моему nov lidiya называеться, если нужно порою, как именно зовут этот мод, да и ещё там в папке( не в основной Data) а уже где опции, сам файл Data выглядит таким вот образом(может косяк из за этого, я только увидел -Pubic Hair\Data\Data (ниже meshes) \meshes и Lady Body.esp

Duncun  Offline  Сообщение №296 написано: 7 апреля 2012, 06:57



670
мобы (бандиты, разбойники, вобщем НПС без имен) отображаются корректно. А НПС (в вайтране по крайней мере) получаются такими, вот

Мой будущий мод
Акела  Offline  Сообщение №297 написано: 7 апреля 2012, 08:13 | Отредактировано: Акела - 7 апреля 2012, 08:26



50
Я прошу прощения, может эта проблема уже решена, но мне необходимо выяснить кое что:
1. Тело действительно прекрасное, но в большинстве имеющихся доспехов оно полностью закрыто. Планируется ли пак более открытых вариантов?
В этом целиком можно положиться на ваш вкус, в котором таки вам отказать нельзя. Но хочется чего-то фэнтезийного, "варварски -амазонистого", в стиле гладиаторских доспехов, а не "Less sexual armor" (а иначе зачем было делать такое красивое тело и прятать его под многослойными тряпками?)
При всем убожестве СВВЕ Киллер Кео собрал весьма удачный пак таких бронек, которые вполне неплохо смотрятся сами по себе, но ведерные сиськи просто убивают весь интерес, а некоторые модели платьев... Ну представьте, идет по Вайтрану Лилит Ткачиха, старуха - и платье у нее не имеет впереди подола - треугольный вырез до солнечного сплетения, в котором видны линялые синие труселя и старческий живот. Это просто ужас.
А потом видишь ту же самую "распашонку" на вполне еще молодой Гердур - и получаешь новую порцию отвращения.

2. Вы делаете анимации дыхания и пр. Честно говоря, это в игре не особо заметно. Планируете ли вы сделать РАЗНЫЕ анимации походки и бега для разных женщин, чтобы не все ходили так, как ГГ. Пример - та же самая старуха, из-за которой просто невозможно поставить ни одну анимацию красивой походки. Как пройдется перед глазами этакая старая .... кхм... - на пол дня аппетит пропал...
Старухи должны ходить, как старухи, и одеваться как старухи, вы понимаете?
Из этого следующий вопрос:

3. Люди разные. У них разная походка и разная конституция.
Сегодня в Скайриме просто нет ни толстяков, ни калек (за исключением бельм на глазах), ни нормальных стариков. Однако толстая торговка на рынке или же скрюченная старая карга в роли ведьмы были бы весьма к месту. Это важно и для НПС, для ГГ. Ведь сегодня сделать по настоящему страшную старую ведьму просто невозможно - она все рано стройна как тростинка и бегает как спортсмен. Точно так же невозможно сделать и здоровенную бой-бабу (которой, к примеру, вполне могла бы быть Утгерд) с теми самыми ведерными сиськами и руками толщиной с мужскую ногу. Кроме того у кого-то тело боле рельефно, у кого-то менее. Сиськи слайдерами регулировать научились - так может быть, рельеф тоже ползунками можно сделать?
Планируется ли у вас работа по введению таких персонажей и таких возможностей?

4. В первой версии тело под некоторым углом освещения слишком сильно светилось. Кроме того многие модели новых одежек, рассчитанные на УНП или СББЕ (а ведь по факту именно под эти тела делается практически все) дают при одевании на ваше тело неприятные эффекты в виде резких швов и зеленых и черных полос и пятен, полностью убивающих реалистичность как тела, так и надетой одежды.
При этом примечательно что одежки УНП и СББЕ между собой более менее взаимозаменяются, не давая таких РЕЗКИХ эффектов. У них фактически "гуляет" только эффект груди, либо выставляя из под одежды напоказ соски, либо приделывая спереди невероятный "балкон". К примеру у той же бедняги Утгерд после надевания одного из платьев СББЕ там такое выросло -можно поставить несколько кружек пива да еще пару тарелок с закуской - а создатели ведь изначально просто хотели сделать ее крупной женщиной, не более. Теперь же с таким богатством, просто устоять на ногах уж проблема.
Планируются ли работы на тему адаптации таких одежек к вашему проекту? Там ведь есть весьма красивые варианты, которые могли бы вас избавить от лишней работы.

5. Вот кстати предыдущий автор тоже заметил резкий переход между видом тела и лица. Свечение никуда не делось, оно забивает, с ним надо что то придумать. Можно конечно придумать и собственный пак лиц, но это не решить проблему. Глянцевые тела в УНП вам насколько я помню, тоже не нравились.

С уважением

Пользователь.

Ауууууу!
Kris†a™  Offline  Сообщение №298 написано: 7 апреля 2012, 08:20


Lady in the Dark


Цитата Duncun

мобы (бандиты, разбойники, вобщем НПС без имен) отображаются корректно. А НПС (в вайтране по крайней мере) получаются такими, вот


все до одного неписи и персонаж в том числе используют одно и тоже тело и одну и туже голову. И один и тот же комплект текстур. Только с той разницей, что старикам добавляется карта шума (дает темный оттенок и "грязь") и другая карта высот - которая и дает морщины. Т/е - по определению не может быть так, что одни так отображаются а другие по другому (если возраст одинаковый).

За свечение а точнее, подповерхностное рассеивание (SSS) света отвечают карты _sk (femalehead_sk.dds и LadyBody_sk.dds) они по своей цветовой гаме на месте стыка - должны быть одинаковыми.
Настройки свечения тела я делаю матовые ... как есть на самом деле у человека а не блестящее буд-то вазелином натерли. Если хотите их поменять то вам надо изменить настройки в самом меше тела и головы, в программе нифскоп.

настройки:
- Emisssive Color (оттенок ночью)
- Emisssive Saturation (насыщенность/интенсивность этого оттенка)
- Glossines (блеск - изменяется от 1-999)
- Specular Color (цвет спекуляр карты "_s" поскольку она сама по себе черно белая, то нифскопе ей можно задать цвет)
- Specular Strength (интенсивность карты ... не цвета, а именно спекуляр карты)

P.S.
Текстуры битой в архиве не может быть... я только, что проверила.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Акела  Offline  Сообщение №299 написано: 7 апреля 2012, 08:31 | Отредактировано: Акела - 7 апреля 2012, 08:53



50
Можно чуть подробнее об этой программе (где ее найти) и о том, что нужно сделать? И какой эффект это должно дать?
Работает ли она через стим, или свободна?

Так или иначе, выходит, что на сегодняшний момент наиболее выгодно поставить тело УНП, а сверху накатить пак от Киллер Кео. Получается неплохое разнообразие форм и тел, и доспехов, без каких либо цветовых заморочек. Многие из потом добавленных бронек изначально под УНП, большинство случайных мобов щеголяют в одежках от Киллера - так что все вполне неплохо смотрится, и женщины действительно очень РАЗНЫЕ.

Еще раз скажу, ваш проект более чем привлекателен, отдельные скриншоты просто потрясающи. Такой уровень детализации зачастую заставляет думать, что это фотография. Но не бегать же несчастной девчонке всю игру в одной и той же изгойской тряпочке, верно? Убьют ведь.
Получается что либо ваша основная работа прячется ПОД доспехом (это представляете, в одном из модов для игры Сталкер прорисовывали по отдельности даже патроны внутри магазина - круто конечно, но непонятно зачем), либо... трудновато получается.

Кроме того, вот вы сказали что-то о КАРТЕ ВЫСОТ, которая добавляет морщины на лицо. И на тело - добавлю я - потому чтоэто отчетливо видно на той же старухе Лилит.
Так вот, еще один вопрос -можно ли сделать такую же карту высот для увеличения-уменьшения рельефа мускулатуры на тело? Это кстати тоже помогло бы в борьбе с блеском.
Кроме того не все из того, что было на ванильном теле, является "грязью". Это как раз та самая фактура кожи, которую надо было доработать или переработать но не просто стирать. Иначе глянец будет, и неестественная ровность будет, сколько ее ни ретушируй.

Еще раз заверю вас в моем искреннем уважении.

Ауууууу!
kruger72  Offline  Сообщение №300 написано: 7 апреля 2012, 08:40 | Отредактировано: kruger72 - 7 апреля 2012, 08:42



137
Цитата Kris†a™

все до одного неписи и персонаж в том числе используют одно и тоже тело и одну и туже голову. И один и тот же комплект текстур. Только с той разницей, что старикам добавляется карта шума (дает темный оттенок и "грязь") и другая карта высот - которая и дает морщины. Т/е - по определению не может быть так, что одни так отображаются а другие по другому (если возраст одинаковый).

ВОТ ТУТ Я ПОНЯЛ ВСЁ И СРАЗУ. А ДАЛЬШЕ ДЛЯ МЕНЯ ТЁМНЫЙ ЛЕС. Я понимаю что это мои проблемы Крис, но в бетке не было этого косяка, вот хоть убей, а в новой версии( кстати она сейчас вообще не качает ну никак) появилось именно то, что у Valknuta. на скрине 2.... надеюсь в моей адекватности сомнений нет? У Лидии башка стала как умёртвого негра :(
P.S. меня всегда всё устраивало и я первы кидался на критиканов с их глупостями.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб