Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
voldemarsu  Offline  Сообщение №1261 написано: 9 сентября 2016, 15:42



339
 
а те кто вечером скидывают сразу попадают в чёрный список (кстати).
Даже не знаю,что сказать. facepalm

valentin14  Сообщение №1262 написано: 9 сентября 2016, 16:41

Цитата cepesh

а те кто вечером скидывают сразу попадают в чёрный список (кстати).



Рассмеял мне :D ,так весело, спасибо! Вручу вам награду, я честно без сарказма...провер (кстати). lol

cepesh  Offline  Сообщение №1263 написано: 9 сентября 2016, 18:50 | Отредактировано: Laxire - 11 сентября 2016, 07:00



75
Цитата valentin14

Рассмеял мне

Меня долга смеяца очен. "Rira bien, qui rira le dernier" как говорил Жан Пьер Флориан.

DEM War
valentin14  Сообщение №1264 написано: 9 сентября 2016, 20:51

Цитата cepesh

"Rira bien, qui rira le dernier" как говорил Жан Пьер Флориан.



Уважаеми cepesh, как говорила моя бабушка " Вор кричит держите вора " ;) Я смотрел вашего блога, думаю надо сам научитес следоват за правила и тогда кричат - права человека, чужой труд и т.д. Я тоже ползуюс чужие наработки(ети наработки даже запрещено конвертироват в другой формат), но молчу, не учу люди что правилно и что нет! С инами словами не тянь мне за език, перекратите цирк и оставте люди в покое.  :D

Linkas  Offline  Сообщение №1265 написано: 9 сентября 2016, 21:49 | Отредактировано: Laxire - 10 сентября 2016, 17:18


Ктотамошний


158
Цитата Cotic

что за проблемка


Уже разрешилась. Спасибо кто в ЛС отписался.

Cotic  Offline  Сообщение №1266 написано: 10 сентября 2016, 07:27





Цитата cepesh

почему тогда автор должен уважать вас и с вами делится?

вот вы и ответили на свой вопрос. :D а что приводится ниже изложенное(полный бред)-не по теме. вроде взрослый.

Добавлено (10 Сентября 2016, 10:27)
---------------------------------------------
Linkas, не ругайся Димыч  стер мои коды  сам вчера актевировал все нормально Вот


Adalinda  Offline  Сообщение №1267 написано: 10 сентября 2016, 07:54


Скриноманка


Ребят харе срачь разводить. Впринципе cepesh говорит правду. Не так уж и трудно связаться с автором, сама это делала. А уж если не в терпеж так хоть бы в Лс просили, а не на публику.
P. S. Будете продолжать срачь, удалю все посты

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
voldemarsu  Offline  Сообщение №1268 написано: 10 сентября 2016, 12:02 | Отредактировано: Laxire - 10 сентября 2016, 17:18



339

так хоть бы в Лс просили, а не на публику.
 Adalinda, ты просто прелесть! Что бы просить через Лс надо хотя бы знать у кого,а я понятия не имел у кого есть. Просто если кто то попросит что то, а у меня есть, если посчитаю нужным  скину тихонько в Лс и всё.

Adalinda  Offline  Сообщение №1269 написано: 10 сентября 2016, 12:12


Скриноманка


voldemarsu, ну по скринам можно посмотреть или спросить . Просто Ave  обидно то что его труд не ценят и не уважают

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Laxire  Offline  Сообщение №1270 написано: 10 сентября 2016, 17:17 | Отредактировано: Laxire - 10 сентября 2016, 17:20



762
Adalinda права... Посты щас от выражений почищу, сами оставлю, чтоб Ave, при желании, знал героев в лицо... в дальнейшем просто, Свет, удаляй, если видишь, а я не успела заглянуть .-.

My Blog
Sabira  Offline  Сообщение №1271 написано: 10 сентября 2016, 22:14 | Отредактировано: Sabira - 11 сентября 2016, 14:12



Цитата cepesh

Я уже боюсь заикаться что бы делится женой или мужем с друзьями, хотя кто будет знать...может руку пожмут потом. И скажут "Жена у тебя отвал пацан, уважаем, классная баба, всегда делись когда уезжаешь, чего ей простаивать. а?."



Так, давайте заканчивать подобные разговоры. Кто и чем делится, кто и что имеет - это уже второстепенный вопрос, главное то, что автор волен давать разрешение на свои работы, а волен и отказать в этой привилегии любому. Модераторы данного форума, почистите этот трёп ни о чём.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
valentin14  Сообщение №1272 написано: 11 сентября 2016, 09:13 | Отредактировано: Adalinda - 11 сентября 2016, 10:11

Те каторае хочут адаптируют , подогнат и кидат в игру любой модел и важнее, не хочут зависит от каприз разных людей обращайтес в ЛС. :) Делюс все что знаю и модели тоже (бесплатно) :D . Болше умелцев, ет хорошо!


Adalinda  Offline  Сообщение №1273 написано: 11 сентября 2016, 10:14


Скриноманка


valentin14, извиняюсь конечно , но Вы на каком языке общаетесь ? и что за ужасная адаптация ( пардон )  лахмотья ? 
Цитата valentin14

Болше умелцев, ет хорошо!

Хорошо когда эти умельцы пряморукие , а от количества и не качества лучше никому не будет .

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
valentin14  Сообщение №1274 написано: 11 сентября 2016, 10:45 | Отредактировано: valentin14 - 11 сентября 2016, 11:00

Цитата Adalinda

valentin14, извиняюсь конечно , но Вы на каком языке общаетесь ? и что за ужасная адаптация ( пардон )  лахмотья ?



На българо - руски, извиняюс за ето но Гугъл переводит хуже меня! Язики почти одиноковые, думал не будет проблема. :) И не знаю почему но на один другой сайт Вам понравилис мои адаптаций :D , Tanis там мой ник. lol

XSymentall  Offline  Сообщение №1275 написано: 11 сентября 2016, 11:01



105
Цитата valentin14

http://www.mediafire.com/view/r4y4k6r7t8dt1dq/1.png

Господи, что у нее с руками?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1276 написано: 11 сентября 2016, 11:07


Lady in the Dark


Цитата XSymentall

Господи, что у нее с руками?

ванильные... многие от этого уже отвыкли и забыли как "ОНО" выглядит.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
valentin14  Сообщение №1277 написано: 11 сентября 2016, 11:11

UNP и CBBE фигня, с DEM легче работат, нет проблема!

Adalinda  Offline  Сообщение №1278 написано: 11 сентября 2016, 11:13


Скриноманка


valentin14, ну на том сайте были иные скрины , и там было более менее , а тут что с одеждой проблемы , что с телом .

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
fences65  Offline  Сообщение №1279 написано: 11 сентября 2016, 13:24


Rider in the Sky


360
valentin14, Нормальные реплейсеры.
Болше умелцев, ет хорошо!
Только вот криворукость некоторых из из них заметна smile2

Cotic  Offline  Сообщение №1280 написано: 11 сентября 2016, 18:55





Цитата valentin14

Болше умелцев, ет хорошо!

нормальные у нее руки, сам с ванили как неделю не играю, было неудобно после Дем-но привыкаешь. :D

fences65  Offline  Сообщение №1281 написано: 11 сентября 2016, 19:03 | Отредактировано: fences65 - 11 сентября 2016, 19:04


Rider in the Sky


360
Cotic, Для того же unp есть нежные ручки,до уровня дем далеко,но вполне прилично выглядят ,особенно по сравнению с ванильными. ;)

XSymentall  Offline  Сообщение №1282 написано: 12 сентября 2016, 10:33



105
Цитата Kris†a™

ванильные... многие от этого уже отвыкли и забыли как "ОНО" выглядит.

До сих пор не могу отойти от шокового состояние рук.

woold  Offline  Сообщение №1283 написано: 12 сентября 2016, 20:29



653
Здравствуйте всем!Кристина спасибо за адаптацию валькирии и новый мод мордуин(на днях заберу),вот бы еще увидеть кровь богов в редизайне) :) ,но это тебе уже решать.)

Cotic  Offline  Сообщение №1284 написано: 13 сентября 2016, 19:43





Цитата woold

,вот бы еще увидеть кровь богов в редизайне)

дак ты вроде макс изучал, или бросил

Добавлено (13 Сентября 2016, 22:43)
---------------------------------------------
Adalinda, а че у тебя написано под авкой. fences65, -прёвед пилишь ченить в фш. ;)


Adalinda  Offline  Сообщение №1285 написано: 13 сентября 2016, 19:54


Скриноманка


Цитата Cotic

Adalinda, а че у тебя написано под авкой.

так ведьма же :)

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
woold  Offline  Сообщение №1286 написано: 13 сентября 2016, 23:51



653
Цитата Cotic

дак ты вроде макс изучал, или бросил


не неизучал,я в таких прогах не бумбу)))я в других делах професионал)

Cotic  Offline  Сообщение №1287 написано: 14 сентября 2016, 19:57





да ну нафиг этот F4 :D пусть деревяными играют. lol просто еще не освоились, вроде на Cbbe есть, ишо ченить запилят.

fences65  Offline  Сообщение №1288 написано: 15 сентября 2016, 12:32


Rider in the Sky


360
Cotic, Уже есть 3 вроде.
да ну нафиг этот F4 :D пусть деревяными играют.

Ну уже не такие деревянные.Тот же cbbe лучше ужасной ванильной дистрофички.А вот с мужиками всё плохо mellow .Никто ничего до сих пор не сделал.
Попробуй,может понравится игра.Хотя по качеству лучше вегас и 3.

Cotic  Offline  Сообщение №1289 написано: 16 сентября 2016, 09:27





fences65, Солнышко ;) есть Ф4 но там мне до лампочки в чем бегать. и ПК пока не тянет его. пока тока в Скае извращаюсь-девочками играю :D

Sabira  Offline  Сообщение №1290 написано: 16 сентября 2016, 11:17



Цитата Cotic

пусть деревяными играют. lol



Там уже нет так называемых "деревянных". Да, есть плохая анимация тела у ГГ, но это как бы в дальнейшем решиться в + сторону. А если у тебя комп слабый, сделай минимальный обгрейд железа и будет у тебя счастье.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб