Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
morellan  Offline  Сообщение №451 написано: 15 апреля 2016, 17:59 | Отредактировано: Laxire - 15 апреля 2016, 19:14


Охотник за табуретками


403
Ребят у меня возникли проблемы с моим тостером, везу завтра на диагностику и возможно ремонт...вообщем адаптация модов сворачивается, на неопределенное время...да и меня онлайн не будет :(
Всем большое спасибо за добавление в граждан)) Очень приятно  blush Особая благодарность одному человеку - думаю он догадается) :D
В качестве маленького подарка - кому нужно могу скинуть адаптированную меховую накидку для Демоняхи, из мода  Black Viper's Will - UNP  и плащик с капюшоном из мода Gwelda (Little) Red Riding Hood Outfit  Разрешения на распространение на них у меня нет, но лично кому нужно могу скинуть лично  :)

Красный цвет для администрации...

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Adalinda  Offline  Сообщение №452 написано: 15 апреля 2016, 18:40


Скриноманка


morellan, очень жаль что пропадаешь на неопределенный  срок , но будем ждать . Пусть твое ведро поскорей ремонтируют  ;) ( а еще лучше по дешевле и качественно )

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №453 написано: 15 апреля 2016, 18:44


Безумный Бог


280
Вот решила что негоже ходить со стандартным оружием. Рапира вполне подошла под новый наряд.  ok



My WebBlog: Diary Of Memory
morellan  Offline  Сообщение №454 написано: 15 апреля 2016, 18:45


Охотник за табуретками


403
Цитата Akemi_Soran

Вот решила что негоже ходить со стандартным оружием. Рапира вполне подошла под новый наряд.

  классно получилось good

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №455 написано: 15 апреля 2016, 18:48


Безумный Бог


280
morellan, это лишь проба.
Так мне до игры в скайрим далеко.
Завершить сборку модов, потом создать сборку модов для обливиона и...
Начать путешествие Алисы сначала в Сиродиле, потом в Скайриме.


My WebBlog: Diary Of Memory
Adalinda  Offline  Сообщение №456 написано: 15 апреля 2016, 18:50


Скриноманка


morellan, ну может и так , но всегда же можно надеяться на лучшее  :D хотя в нашей с тобой стране наверно это чет нереальное  lol

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
morellan  Offline  Сообщение №457 написано: 15 апреля 2016, 18:50


Охотник за табуретками


403
Цитата Akemi_Soran

morellan, это лишь проба.

хах)) я тож как зависну на модах - так и не играю толком)) захожу-проверяю-выхожу) по кругу :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
voldemarsu  Offline  Сообщение №458 написано: 15 апреля 2016, 19:06



339
Ну рапира в Скае глупо выглядит,тут нет анимации колющих ударов(а рапира колющее оружие),а вот шпага,это да,она рубяще-колющее,самое то!Но мне больше "шашка"по душе. :D

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №459 написано: 15 апреля 2016, 19:07


Безумный Бог


280
voldemarsu, откуда эльфийские уши О.о


My WebBlog: Diary Of Memory
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №460 написано: 15 апреля 2016, 19:50



45
ПРИ АДАПТАЦИИ БРОНИ ПОД DEM НУЖНО-ли СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ESP ФАЙЛ? История такова что я решил подогнать LB DarlQueen под расу DEN взяв меши из мода (DEM Серана и Лидия) соответственно переименовав для замены.Увы никакого результата это не дало.Вот теперь думаю.а что нужно менять в самом ESP файле что-бы наряд темной королевы был виден на расе? И помощью какой проги программировать ESP файл?

voldemarsu  Offline  Сообщение №461 написано: 15 апреля 2016, 20:04 | Отредактировано: voldemarsu - 15 апреля 2016, 20:13



339
voldemarsu, откуда эльфийские уши О.о
Ну тут один человек помог,но тут расаменю нужно,вот,кинуть его по пути Data/SKSE/Plugins/CharGen,а потом там в расаменю выбрать как то не помню экспорт головы и там этот файл выбрать,вот и уши,а потом менять мордашку как угодно в пределах разумного.Я Кристине много писал,про ДЕМ с ушками,но никак,даже бывшие эльфы вампиры с человеческими ушами(ну ДЕМ же)А я мечтаю о NIF ДЕМ с ушками,что бы можно его корректно через конструктор к расе дем назначить.Мне вот Лидии и т.д,Серана,побоку,я мою Аззи хотел сделать ДЕМ,но она смесь дреморы и данмерки и человеческих ушек у неё по определению быть не может.Как то так.По сему пока никак и в 3д я не мастак,во как! :)

Laxire  Offline  Сообщение №462 написано: 15 апреля 2016, 20:22



762
Цитата ComradeBelenko

ПРИ АДАПТАЦИИ БРОНИ ПОД DEM НУЖНО-ли СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ESP ФАЙЛ? История такова что я решил подогнать LB DarlQueen под расу DEN взяв меши из мода (DEM Серана и Лидия) соответственно переименовав для замены.Увы никакого результата это не дало.Вот теперь думаю.а что нужно менять в самом ESP файле что-бы наряд темной королевы был виден на расе? И помощью какой проги программировать ESP файл?


В конструкторе... нужно проставить загрузить сам файл брони (как активный) и esm от дем. Убрать дефолтные расы и подключить 4 от дем.

My Blog
Wilgeforce  Offline  Сообщение №463 написано: 15 апреля 2016, 22:40 | Отредактировано: Wilgeforce - 15 апреля 2016, 22:46


Вильгефорц из Роггевеена


73
Написал в блог Картер по поводу проблемы с её модом, несколько дней тишина, попробую спросить здесь.
Может кто-то уже сталкивался с подобным...
В общем, имеем мод на летние платья с блога Картер. Платья лежат в сундуке, что в храме Дибеллы. Проблема в том, что сундук этот у меня "размножился". В каждой таверне теперь по "Сундуку с платьями" (а на Солтстейме вообще сразу 2 в одной комнате).
Помимо прочего, сундуки есть во многих домах. В доме кузнеца в Камне Шора, в Муравейнике Маркарта. Даже на ферме, которая добавляется модом на Альтернативный старт.
Я за реализм и подобное для своего стиля игры не приемлю. Учитывая, что стоят эти платья огого, это читерство в чистом виде. Можно конечно забить на сей казус и не обращать на сундуки внимания, но... Я лично так не умею.
Может кто-то знает, как исправить эту проблему? Скорее всего мод Картер ни при чём и причина в едущей крыше моего скайрима.
Или может кто-то сделал для себя версию этого мода с крафтом, без сундуков? Если так, то буду рад, если кто-нибудь поделится.
Ей Богу, жалко из-за этой проблемы отказываться от такого прекрасного мода.
В общем, теряюсь в догадках и смиренно жду помощи.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Azazy  Offline  Сообщение №464 написано: 16 апреля 2016, 01:33 | Отредактировано: Azazy - 16 апреля 2016, 01:30


Скиталец


251
Wilgeforce, Не знаю,что у тебя произошло,но у меня этот мод таких казусов не вызвал. unsure

Добавлено (16 Апреля 2016, 04:33)
---------------------------------------------
Adalinda, Дык и удивлятся то и не чему ;) Я собираю все для дем. ;)




Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
JannaShulgina  Offline  Сообщение №465 написано: 16 апреля 2016, 02:22



134
Цитата Wilgeforce

если кто-нибудь поделится.



lol Делюсь...   Делюсь ещё...  ;)

ED-Ek  Offline  Сообщение №466 написано: 16 апреля 2016, 06:55


СТРАННИК


612
Цитата voldemarsu

Ну рапира в Скае глупо выглядит,тут нет анимации колющих ударов


Не совсем так. Пара анимаций всё же есть:

 

Но используются в кат-сценах добиваний)

Война не меняется. Меняются люди.
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №467 написано: 16 апреля 2016, 07:19 | Отредактировано: ComradeBelenko - 16 апреля 2016, 07:27



45
А почему у нас в блоге не распространяют ссылки на скачивание разнообразной переделанной под DEM,Видел я у Картера скрины где на  персонаже расы DEM был наряд Йеннифер от zzay.Я все понимаю что могут возникнуть проблемы с авторскими правами прочее,но может вы между собой ссылки анонимно через ЛС распространяете? Если так то можно и мне ссылку кинуть.Обещаю что не собираюсь публиковать данные моды на чужих сайтах(да я и не умею это делать даже если хотел-бы)..ну так есть у вас подгонки?

Danlorn  Offline  Сообщение №468 написано: 16 апреля 2016, 08:18 | Отредактировано: Danlorn - 16 апреля 2016, 08:19



89
ComradeBelenko, зайди на блог Кристы, она с недавнего времени публикует дайджесты с кратким обзором и ссылками на моды, выходящие для DEM. Много интересного найдешь ;)
почему у нас в блоге не распространяют ссылки

За обнаженку и откровенные наряды сильно ругаются владельцы хостинга, поэтому моды на нижнее белье и все такое тут не появляются. Насчет других хз. Возможно, просто некоторым авторам хочется, чтобы их моды качали именно с их сайта (дабы была какая-никакая посещаемость), но не факт.

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №469 написано: 16 апреля 2016, 08:33



45
Все-что знал.я облазил уже давно-все блоги и сайт Скайрим.про тоже облазил,все равно мало :(

Wilgeforce  Offline  Сообщение №470 написано: 16 апреля 2016, 08:41 | Отредактировано: Wilgeforce - 16 апреля 2016, 08:41


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата JannaShulgina

Делюсь...   Делюсь ещё...

  Спасибо большое, а отдельно именно этого мода нет? Но чтобы обязательно с крафтом, без сундуков...

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
JannaShulgina  Offline  Сообщение №471 написано: 16 апреля 2016, 09:26



134
:) Отдельно нет, я просто полагала, что вариант, когда "всё в одном флаконе" самый наилучший,так как экономит количество ESP файлов...  ;)

Wilgeforce  Offline  Сообщение №472 написано: 16 апреля 2016, 09:37


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата JannaShulgina

Отдельно нет, я просто полагала, что вариант, когда "всё в одном флаконе" самый наилучший,так как экономит количество ESP файлов...

  А можно тогда перечень того, что там есть? lol

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
JannaShulgina  Offline  Сообщение №473 написано: 16 апреля 2016, 09:57



134
:) там все моды Картер + ретекстур её вечернего платья, сделанный Машей EMey, всё добавлено в крафт, нет никаких сундучков...

Wilgeforce  Offline  Сообщение №474 написано: 16 апреля 2016, 10:19


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата JannaShulgina

там все моды Картер + ретекстур её вечернего платья, сделанный Машей EMey, всё добавлено в крафт, нет никаких сундучков...

И те, что требуют Spike Heels тоже?

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Azazy  Offline  Сообщение №475 написано: 16 апреля 2016, 10:20


Скиталец


251
JannaShulgina, Привет,а мне такую радость мона? :)



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
JannaShulgina  Offline  Сообщение №476 написано: 16 апреля 2016, 10:30



134
;) Так ссылки в свободном доступе...   :)

Azazy  Offline  Сообщение №477 написано: 16 апреля 2016, 10:31


Скиталец


251
JannaShulgina, А где?



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
JannaShulgina  Offline  Сообщение №478 написано: 16 апреля 2016, 10:35



134
Цитата Azazy

А где?


"Сообщение №468 написано: Сегодня в 05:22 " стр 15 этой темы...   :D

Wilgeforce  Offline  Сообщение №479 написано: 16 апреля 2016, 10:37


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата JannaShulgina

Я от Spike Heels вещицы отвязала, всё спокойно устанавливается на стандартную Лилит версии 1.6.1...

Ооо, вот это супер. Спасибо огромное.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Azazy  Offline  Сообщение №480 написано: 16 апреля 2016, 10:43


Скиталец


251
JannaShulgina, Спасибо,проглядел. good



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб