• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [None]

Результаты поиска
None  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 3 декабря 2013, 12:40



83
хочу потестить, но яндекс диск перестал работать, сохраняет, но почему-то не скачивает, можно ли скачать от куда либо еще Lady Sexy и адаптацию?

None  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 апреля 2014, 21:22 | Отредактировано: None - 3 апреля 2014, 21:23



83
Kris†a™ и @perture, огромное спасибо!
Красивые скрины, классная идея! Совсем недавно был в шоке от Королевы клинков и тут Демоница!
Я хоть и не фанат LB 2, чего то не хватало, но то что вижу на скринах неоспоримо лучше всего что я видел для Скайрима. Голова, прическа, тело - все очень нравится.

И спасибо всем кто тут участвует, помогает! А так же тем, кто хотя бы не мешает).

None  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 08:08



83
JohnMcCain, вот даже не знаю в чем тут дело, может провел детство не на ферме, или не фанат молока, но мне провести паралель между женщиной, коровой и реплейсером LB 2 очень сложно..

None  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 13:10



83
Ну вообще мне действительно нравятся красивые женские сиськи, ягодицы, а так же ноги, руки, пальцы итд. Не меши и текстуры нравятся сами по себе, они просто инструменты. Но никогда не утверждал, что женская грудь должна быть с бидон и что есть реплейсер качественнее LB. Я лишь сказал, что в LB 2 мне чего то не хватало, но 3.0 восхищает. Сказал это что бы выразить уважение тем, что автор не останавливается на хорошем результате ради чего то большего, чего то еще лучшего. За что и приобретает новых поклонников, таких как я.
JhonMacCain, вам я так ответил выше потому, что вы попытались перевести тему с самого реплейсера к теме вкусов что бы начать спор, а я этого не хочу.

None  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 13:12



83
Пожалуйста скажите, говоря о тестировании,
что именно нужно делать,
на что обращать внимание,
нужно ли иметь голый Скайрим или можно с другими модами?

None  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 14:46 | Отредактировано: None - 14 апреля 2014, 14:51



83
Извините, не знаю грузятся ли картинки, никада не пользовался.
С мечем за спиной торчит хлястик, не знаю должно быть так или нет.
И с анимацией проблема сгиба, это посторонняя анимация стойки mt_idle, наверное в ней проблема, но на всякий случай сообщаю.



None  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 апреля 2014, 19:05



83
По поводу одежды Лилит..
По квесту в Маркарте Демонику бросили в тюрьму-шахту совсем обнаженную к заключенным мужикам.
Бедные мужики, они к этому не могли быть готовы, не пережили этого зрелища.



А может наоборот, им повезло что так...  вот что я хотел сказать по поводу одежды.

Добавлено (17 Апреля 2014, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Darkstoun

Я так понимаю, Better vampires работать не будет. В чём конкретно несовместимость? Может, что-то незначительное... Просто без модов на вампиризм вампиром смысла никакого нет быть


У меня работает, я думаю это на свой страх и риск, что бы не писать потом жалобы по поводу или скорее без.

None  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 апреля 2014, 19:18



83
Цитата LexxProAktv

Darkstoun, лично у меня с модом Улучшенные вампиры были вечные проблемы,то Изран появлялся и нападал после убийства Харкона (играл за вампира). то,появлялись вампирские способности(будучи оборотнем) и так далее.


Глюки были если Демоника заражалась еще до Харкона, и если Улучшеные вампиры уже стояли до получения вампира-лорда.
Но я поставил их только после того как Демоника получила вампира-лорда. И все стало в порядке пока. Не факт что так и будет).
Еще Темные маневры ниже Улучшеных вампиров стоят.

None  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 апреля 2014, 06:57



83
Извините. сли не актуально, пишу с мобилы, читать ветку не удобно.
Начал новую игру с 1.2. Стоят моды: неофициальные патчи, ребаланс лайт, SkyUi и DeadlyDragons.
После создания Демоники поставил RaceMenu. Иначе виснет на этапе создания перса.
Без ботфортов кинжал далеко, с бофортами нормально. Все оружие на спине, двуручное, одноручный меч, лук и колчан от спины далеко, не зависимо от того, обута Демоника или нет.
Масок не нашел, хотя в меню создания персонажа есть пустая вкладка, без ползунков.

None  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 10:38



83
Пишу для тех кто на свой страх и риск решит играть с улучшенными вампирами. Играю довольно долго, вылеты иногда случаются. Возможно совсем по другой причине, для меня вполне терпимо. Улучшеных вампиров ставить до получения способности Вампира-лорда (во время укуса лорда Харкона) не желательно. Иначе ГГ в вампира может не привратится корректно. И адаптированную Повелительницу ночи нужно ставить в списке модов после Улучшенных вампиров. Иначе после "востановления облика" из Вампира-лорда Демоника будет оказываться голой, если на ней была внешность-броня Повелительницы ночи до превращения. Других критических багов пока не нашел.

None  Offline  Сообщение №11 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 мая 2014, 13:58



83
Цитата claw84

И где скачать 1.4 с чёрным боди???

ждем, ждем)

None  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 17:04



83
Цитата ioannovna

P.S. Я, конечно же, соц-опрос не проводила, но еще ни разу не слышала от особи мужского пола, что ему нравятся прически-хвосты. И доказывать им, что это стильно, что собранные на затылке волосы не отвлекают внимания от лица - бестолку...


Я такая особь)), стильно, спортивно, аккуратно, сексуально!

None  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 06:44



83
Цитата Kris†a™

Если только заменить их на какие нить стилизованные шнурки.


По моему, стилизованные шнурки не менее интересно!

None  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 10:56



83
Цитата DeRui

Моя амазонка


Хороший персонаж получился, интересный).

None  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 16:45 | Отредактировано: None - 24 мая 2014, 16:50



83
У меня Демоника прикольно приоделась!) Жаль руки и ноги исчезли).




None  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 17:00



83
Цитата DeRui

А у меня никакого прогресса Все как обычно: серые будни архимага.


Первый вообще БОМБА

None  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 18:43



83
Цитата DeRui

А почему умирает в начале игры-так умирает ее тело.А сущность настоящая остается в обливионе. Такова задумка Кристы...


Как понять "умирает в начале игры"?

None  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 05:07



83
Цитата Moscowich

Выиграть умом, а не силой, перехитрить искусственный интелект, заложенный в игру, доставляет не меньшее удовольствие


"Ибо не люблю экшен и играю...стыдно признать,ради того,чтобы наделать скриншотов и просто полюбоваться видом."
Когда человек ищет и находит в игре красоту, играет не ради самоутверждения, то это пожалуй более зрело, ума для этого нужно больше.

None  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 04:57



83
Решил обои с Демоникой посмотреть из шапки, но по ссылке больше нет файла.

None  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 05:20



83
Цитата Kris†a™

потом еще в гоогле порылась и решила, что мне надо.


Кажется сам стиль одежды меняется).

None  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 05:31 | Отредактировано: None - 27 мая 2014, 07:29



83
Цитата DeRui

Можно не только с Сераной бегать...


Ну дык они ж, другие компаньоны, не расы Демоника?) Я как понял все упирается в лицевую анимацию, не важно кто будет компаньон, главное напарника одной расы с Лилит пока не будет.
Хотя один единственный персонаж рассы Dem кроме ГГ в игре все же встречается, но лицевая анимация у нее мертвецки однообразна).
Но я уверен, все равно дождемся).

None  Offline  Сообщение №22 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 27 мая 2014, 05:36



83
Цитата @perture

Если уверен в отсутствии конфликтующих модов и правильном порядке загрузки модов, то попробуй эти скрипты закинуть в папку Data


Ссылка пустая, а вот бы эти скрипты в шапку в Клубе поместить. Полезные и спрашивают все время.

None  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 мая 2014, 11:05



83
FryDerson, что то я не пойму, зачем что-то делать с текстурами. Представитель расы то в одном экземпляре, если не считать тела с Мавари. То есть вопрос сводится к цвету кожи ГГ и только? Я бы просто RaceMenu для придания цвета коже использовал. Может что-то не так понял.

None  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 мая 2014, 13:41



83
Кстати о скринах, в шапке нерабочая ссылка на обои с Демоникой. Есть ли надежда что она заработает?)

None  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 мая 2014, 13:52



83
Цитата Revil

Починим.


Спасибо, Revil!)

None  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 мая 2014, 18:47



83
Krista, между нижнем краем пиджака и штанами в первом Mavari (который более закрытый) видна щель если смотреть снизу вверх.
С боков и сзади эта щель есть, впереди ее нет. По моему это просто несущественный пустяк, случайно заметил когда рассматривал текстуру старой кожи, которая выглядит очень красиво и стильно в этом костюме.
Сообщаю просто потому, что вы обычно пишите сюда о таких вещах.



None  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 12:25



83
Цитата KaerMorhen

Всем доброго времени суток)) поставил анг версию этого, там есть книга  Vampire Cloak, дает очень интересную способность, при получении урона высасывает жизни у ближайших врагов (работает автоматически и не мешает кастовать магию и пользовать оружие)

Кристина, может попробуешь рассмотреть ее для Демоняши?,


Прикольный ворон из этого мода. Жаль он просто на плече ГГ сидит и ничего больше не делает. Хоть каркал бы по матери на врагов или гадил ради деморализации. Может монетки и бижу тырил, алхимию собирал или хотя бы черные вороние анекдоты рассказывал. А он просто сидит и головой крутит.

None  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 мая 2014, 11:26



83
Alliria, а зачем патч LB к реквиему? Я Демоникой правда с ним играю, не замечал пока необходимости в патче. Что то в расах менчет патч? Или вампиризм?

None  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 мая 2014, 18:03



83
Наконец то Харкон на своем месте)

None  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июня 2014, 07:06 | Отредактировано: None - 1 июня 2014, 07:19



83
Помогите разобраться, не понял что из материалов почитать что бы решить следующую проблему:



ухо торчит).
это английская версия капюшонов с волосами https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-14869

и еще чего не пойму, все это вешается в конструкторе в ArmorAddon для рас Демоники DemonicaRace, DemonicaHHRace и аналогичную вампирскую пару. Значит ли это, что вся хрень о которой вчера говорили, все то, что не будет использовать HH будет просто несовместимо с расой  DemonicaHHRace, с этими же капюшонами например?

Форум » Записи участника [None]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб