Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №631 написано: 4 февраля 2015, 19:56






Lumiya  Offline  Сообщение №632 написано: 13 февраля 2015, 06:29 | Отредактировано: Lumiya - 13 февраля 2015, 06:38



5
Дошли руки протестировать Еву. Пару скринов, для разнообразия, при разной пагоде и времени суток. Мне нравится результат.


Cotic  Offline  Сообщение №633 написано: 19 февраля 2015, 20:16





Ок. ночь

Добавлено (15 Февраля 2015, 16:57)
---------------------------------------------
Кристиан, изви ни что открыто
новенького не че нет в: перспективе ;)

Добавлено (19 Февраля 2015, 23:16)
---------------------------------------------
Тишина друг мой  ;)


cepesh  Offline  Сообщение №634 написано: 20 февраля 2015, 00:06



75
Цитата never_nis

Я была бы очень благодарна, если бы кто-нибудь подсказал, что за локация (из какого мода) используется на трёх последних скриншотах из шапки темы. Если будет ссылка на скачку, то совсем замечательно. Заранее спасибо)

"Aether Suite" if I am not mistaken. Check Halo's Mods.

DEM War
floranais  Offline  Сообщение №635 написано: 21 февраля 2015, 16:22



3
Bonjour Krista, j'ai voulu tester EVA 1.3, mais sans le BSA mon jeu crashe. si j'install sur lilith (pour le BSA), je n'ai pas EVA . Peux-tu m'aider s'il te plait ?

Криста Здравствуйте, я хотел проверить EVA 1.3, но без BSA мои игра вылетает. если я установить на Лилит (для BSA), я не EVA. Можете ли вы помочь мне, пожалуйста?

Krista Hello, I wanted to test EVA 1.3, but without BSA my game crashes. if I install on Lilith (for BSA), I did not EVA. Can you help me please?

Sorry for these google translate.

Floranais

Kris†a™  Offline  Сообщение №636 написано: 21 февраля 2015, 19:59


Lady in the Dark


floranais, без понятия ... у меня все работает без проблем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №637 написано: 21 февраля 2015, 21:52





floranais, нужно поставить оригинальную Demonica из мода. Потом поставить Eva. Eva будет на мужском слоте в расе Dem.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
floranais  Offline  Сообщение №638 написано: 21 февраля 2015, 22:11



3
Thanks, it's all good now.

Cotic  Offline  Сообщение №639 написано: 22 февраля 2015, 06:15





DeRui, Дарья сколько лет, сколько зим. Привет.

Gilmour  Offline  Сообщение №640 написано: 23 февраля 2015, 04:08 | Отредактировано: victorcupin - 23 февраля 2015, 04:27


Старый Ловелас


Всем привет,ребята подскажите пожалуйста,установил Dem v2 [alpha1.3] после выбора расы Dem вылет на рабочий стол.Модов пока ни каких не устанавливал,не могу понять в чём проблема. :(
Похоже проблема не только у меня.
Упс..Извиняюсь,пропустил сообщение DeRui  выше! :)
Кристина а что извините,мешает сделать краткое описание в шапке темы,как всё правильно установить?
P.S.Уворачиваюсь от тапок и помидоров.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №641 написано: 23 февраля 2015, 04:42 | Отредактировано: victorcupin - 23 февраля 2015, 04:43


Старый Ловелас


Цитата DeRui

floranais, нужно поставить оригинальную Demonica из мода. Потом поставить Eva. Eva будет на мужском слоте в расе Dem.И

 DeRui  Извиняюсь,оригинальную это какую, Lilith v1.4 или v1.5?

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №642 написано: 23 февраля 2015, 04:45





victorcupin,  v1.5 и все. :)

Gilmour  Offline  Сообщение №643 написано: 23 февраля 2015, 04:48 | Отредактировано: victorcupin - 23 февраля 2015, 04:48


Старый Ловелас


kosty_larin_79 Просто супер,СПАСИБО!

Добавлено (23 Февраля 2015, 07:48)
---------------------------------------------
kosty_larin_79 Спасибо за поздравления! :)

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №644 написано: 23 февраля 2015, 04:51





victorcupin, потом будешь шмотки искать, то пошарься сдесь же на форуме почитай там были все описания. ;) где искать, или спросишь.

Gilmour  Offline  Сообщение №645 написано: 23 февраля 2015, 05:26 | Отредактировано: victorcupin - 23 февраля 2015, 05:34


Старый Ловелас


Цитата kosty_larin_79

victorcupin, потом будешь шмотки искать, то пошарься сдесь же на форуме почитай там были все описания. где искать, или спросишь.

kosty_larin_79  Лучше было бы конечно спросить!
А что с Lilith одежда не подойдёт?

Добавлено (23 Февраля 2015, 08:26)
---------------------------------------------
Долго находился в командировке,где одни только медведи.Приехал, а тут "Ева" Кристины.

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №646 написано: 23 февраля 2015, 05:31





victorcupin, нет, попробуй и на ней увидишь-бывает тело пропадает. у медведицы в начале игры, чуть повыше где лилит сундук, и в ветреном пике по правую руку как дойдешь к стене с криком, ну поищешь. и возле варот Вайтрана, когда подойдет охранник, по левую сторону в стене дверной проем и на право. ну и все.

Gilmour  Offline  Сообщение №647 написано: 23 февраля 2015, 05:43 | Отредактировано: victorcupin - 23 февраля 2015, 07:42


Старый Ловелас


Цитата kosty_larin_79

victorcupin, нет, попробуй и на ней увидишь-бывает тело пропадает. у медведицы в начале игры, чуть повыше где лилит сундук, и в ветреном пике по правую руку как дойдешь к стене с криком, ну поищешь. и возле варот Вайтрана, когда подойдет охранник, по левую сторону в стене дверной проем и на право. ну и все.

Спс!Дружище!Отстал я немного от жизни.

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №648 написано: 1 марта 2015, 09:27


Lady in the Dark


Бета версия 1.0 ...
Аккуратно при установке ... она заменяет некоторые Лилит файлы.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №649 написано: 1 марта 2015, 10:13





Цитата Kris†a™

Бета версия 1.0 ... Аккуратно при установке ... она заменяет некоторые Лилит файлы.

Здорово....а что изменилось?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №650 написано: 1 марта 2015, 10:15


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Здорово....а что изменилось?


минимальный вес появился, текстуры доделаны и т.д. по мелочам.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №651 написано: 1 марта 2015, 14:35





Это надо Еву-опять будить, :) чтоб посмотреть, Бета версию. Ок,Kris†a™, Спасибо.

Добавлено (01 Марта 2015, 17:35)
---------------------------------------------
Еве бы, париков, эдак-чучуть. и было бы, да вот бы, мешает. ok


СлышащийДракон  Offline  Сообщение №652 написано: 1 марта 2015, 14:40



163
Цитата Kris†a™

Бета версия 1.0 ... Аккуратно при установке ... она заменяет некоторые Лилит файлы.

Еееей. Минимальный вес, чудесно.
Побегу смотреть. Чуть позже дополню это сообщение.

DeRui  Offline  Сообщение №653 написано: 1 марта 2015, 16:43 | Отредактировано: DeRui - 1 марта 2015, 16:46





Фух...таки догадалась как присобачить нужную мне адаптированную прическу из нового набора Макса к новой Еве.  :D



Возник вопрос. Из инвентаря пропал белый топ и белый пояс полупрозрачные.Так же белые С стринги. Они у меня перекочевали обратно в стартовый сундук в пещере с медведицей?
Так же...хотелось узнать,на что обратить внимание в этой версии?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №654 написано: 1 марта 2015, 16:53


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Возник вопрос. Из инвентаря пропал белый топ и белый пояс полупрозрачные.Так же белые С стринги. Они у меня перекочевали обратно в стартовый сундук в пещере с медведицей?


некоторые шмотки пропали, поскольку не были адаптированы к минимальному весу. Так, чтоб не мешались - я их убрала.
Стринги были переименованы (на черные и белые) ... по этому, они опять в стартовом сундуке.

P.S.
обратить внимание надо на все ... поскольку, по идеи - это уже играбельная версия, убраны швы, допилила скин, текстуры и т.д.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №655 написано: 1 марта 2015, 17:16 | Отредактировано: DeRui - 1 марта 2015, 17:16





Цитата Kris†a™

обратить внимание надо на все ... поскольку, по идеи - это уже играбельная версия, убраны швы, допилила скин, текстуры и т.д.


В таком случае...хорошо.
Но  меня Еву почему-то упрямо воспринимают как мужчину. Наверное, от этого никуда не уйти. Не то, чтобы это сильно мешало...но это вызывает улыбку.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
kvv  Offline  Сообщение №656 написано: 1 марта 2015, 18:10



232
Здравствуйте Кристина,у меня на Flickr несколько скриншотов Евы,минимальный и средний вес,без опциональных текстур,может чем помогут.

Alliria  Offline  Сообщение №657 написано: 1 марта 2015, 18:17 | Отредактировано: Alliria - 1 марта 2015, 18:22



706
Губки прелесть, подводка глаз не смотрится, просто теряется, имхо. К этим бы губкам подводку как в Demonica Head 03, цены бы не было.

Kris†a™  Offline  Сообщение №658 написано: 1 марта 2015, 18:38 | Отредактировано: Kris†a™ - 1 марта 2015, 18:42


Lady in the Dark


Цитата Alliria

Губки прелесть, подводка глаз не смотрится, просто теряется, имхо. К этим бы губкам подводку как в Demonica Head 03, цены бы не было.


фотошоп вам в этом поможет. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №659 написано: 1 марта 2015, 20:33



Ну... вроде хорошо мордашка редактируется... можно хоть чего-то добиться!


Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №660 написано: 1 марта 2015, 21:44





VALKNUT, прекрасный ретекстур форта на втором скриншоте. Что за такие текстуры?  unsure Не поделишься названием? А то у меня какой-то вечный пластик.

PS.  Немного побегала с весом 50%...Не адаптированы Штаны лучницы(они у меня остались...хотя может это баг?)...и как то странно висят подвязки. Было бы здорово вообще их убрать...если они не будут адаптированы конечно. 



Изменений в морде лица не заметила..конечно кроме новой текстуры...которая очень даже...отличная...даже идеальная на мой скромный взгляд. Но я опять таки и ее уже успела испортить  :D Надеюсь,на тест это никак не отобразится.



Цитата kosty_larin_79

поносить не одолжишь


Более чем уверена, в этом нет нужды. Причесок уже хоть отбавляй....хоть адаптированных хоть не адаптированных. В крайнем случае, есть редактор. Именно в нем я и ковыряюсь. Поверь, от одной прически тебе не будет ни холодно, ни жарко. А так же, к каждой демонике каждая прическая добавляет свой шарм. Вот опять таки, у Кристы ее фирменный конский хвост (как я ни старалась) не прижился в моей душе. И в том фишка ее причесок. Строгость и выдержанный стиль.
У меня же...сплошая хаотичность приправленная образом самобытной ведьмы из потустроннего мира. И так возьми каждого персонажа. Не смотря на то, что на личико они могут казаться клонами, все равно стиль игры у каждого свой. И делаем своего персонажа сами...будь то строгая красавица с другого мира, или ведьма с другой планеты, или горячая бразильянка с карнавала.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб