Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №661 написано: 1 марта 2015, 21:58



Цитата DeRui

Что за такие текстуры? unsure Не поделишься названием?


Лови - http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/46925/?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №662 написано: 1 марта 2015, 23:28


Lady in the Dark


DeRui, штаны из Archer пака которого даж нет в бета версии.
С подвязками ... надо будет глянуть. Но если память не изменяет, то они рассчитаны на ношение поверх чулков - от сюда и зазор.
P.S.
по поводу прически - и правильно ...
Я тож не буду больше делиться, поскольку один раз поделилась и кто-то слил тому, кто занимается крысятничеством чужих модов.
Хотя я всех и предупреждала.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №663 написано: 2 марта 2015, 06:27



Цитата Kris†a™

P.S.
по поводу прически - и правильно ...
Я тож не буду больше делиться, поскольку один раз поделилась и кто-то слил тому, кто занимается крысятничеством чужих модов.
Хотя я всех и предупреждала.


Не совсем понял про прическу, но тем не менее рад, что ты мне ее не давала.
ЗЫ Да и не в моем она вкусе.

Добавлено (02 Марта 2015, 09:27)
---------------------------------------------
Прошу прощения, за возможно нубовский вопрос..
У меня, в стартовом сундуке только короткое платье, накидка мага, ботфорты и С-стринги(белые+черные). Так и должно быть?
Я просто смотрю на скрины других пользователей, там как-то шмоток поболе...


Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Cotic  Offline  Сообщение №664 написано: 2 марта 2015, 17:54





DeRui, Ой, извеняюсь, невер- нис выкладывала. Сори :)

never_nis  Offline  Сообщение №665 написано: 2 марта 2015, 18:13



85
kosty_larin_79, вы скачивали меши и текстуры из блога Ревил?
Если дело не в этом, тогда не знаю, в чем проблема. У меня всё отображается и никто из скачавших не жаловался.

Cotic  Offline  Сообщение №666 написано: 2 марта 2015, 18:15





never_nis, да но как их прилипить. я кидал есп в папку с коллекцией с заменой есп. ставлю через NMM и нет на Еве.

never_nis  Offline  Сообщение №667 написано: 2 марта 2015, 18:23



85
kosty_larin_79, еще раз проверила есп в СС - всё подключено. Еще раз проверила в игре - всё на месте, всё отображается. Единственное, у меня Ева альфа-версии, а не та, которая Криста выложила на днях. Может быть в этом дело?
Может кто-то еще из скачавших и пользующихся отпишется и скажет, действительно ли я облажалась где-то -_-

Cotic  Offline  Сообщение №668 написано: 2 марта 2015, 19:49 | Отредактировано: Guchi - 28 марта 2015, 05:14





never_nis, да бетка, а на альфе я не пробовал.DeRui,  точно не знаю работает или нет. Да и необлажалась ты.просто версия другая :) а вот это костюмчик хорошо сидит:
правда я шкурку красками измазал, ручки шаловливые  ;)

Добавлено (02 Марта 2015, 22:02)
---------------------------------------------
  
ногти поменялись да. :) прикольно.

Добавлено (02 Марта 2015, 22:49)
---------------------------------------------
DeRui, подскажи пожалуста что делать вот этой папкой: Head Detail в Бета версии

DeRui  Offline  Сообщение №669 написано: 2 марта 2015, 20:07





Цитата kosty_larin_79

DeRui, подскажи пожалуста что делать вот этой папкой: Head Detail в Бета версии

 
Все что угодно. Можешь установить...и посмотреть что будет с лицом.
А можешь выкинуть в корзину. Но не советую, этого делать. Хотя бы ради инстинкта самосохранения. а то прилетит карающий дракон пустоты  и покусает за труд. Не для того Криста ковыряется в текстуре, чтобы ее выкинули  ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №670 написано: 2 марта 2015, 21:33 | Отредактировано: DeRui - 2 марта 2015, 21:47





Цитата kosty_larin_79

DeRui, а по русски, или попроще. что она имено меняет, делает, она папка для лица.


Повышает детализацию...и рельефность лица. Тоже самое,как и c телоm...наверное. Я, честно, особой разницы не вижу. Но поставила все,что было.



Благо, приобрела новую счетную машинку...из старого перекочевал только жесткий диск,видео карта, и одна пластинка в 8гб озу(в сумме у меня 16 гб сейчас). Не жалуюсь  :D

inkwizitor41, у меня все в порядке...Новую игру не начинала. Но обещаю,завтра начну новую.
Конечно, у меня стоит пак анимаций от Кристы....и никаких бед с анимациями не вижу. Даже удивлена, что мужская анимация вообще есть.  Что касается монголоидности...даже не заморачивалась и не всматривалась....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №671 написано: 2 марта 2015, 22:09


Lady in the Dark


какой настроите - такой и будет. О схожести говорить не приходитсяю
К примеру:

и это, буквально за несколько дней уже успела увидеть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №672 написано: 3 марта 2015, 04:42


Evil Eye


Теперь минимальый вес для Арканы делать facepalm . Хорошо хоть длинные выходные впереди.
Геометрия и скин еще будут меняться? Если да, я подожду, чтобы трижды не переделывать. Дважды ужо было.

VALKNUT  Offline  Сообщение №673 написано: 3 марта 2015, 04:56



Цитата Revil

Теперь минимальый вес для Арканы делать


Привет! Поделишься? :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №674 написано: 3 марта 2015, 05:34


Lady in the Dark


Цитата Revil

Геометрия и скин еще будут меняться? Если да, я подожду, чтобы трижды не переделывать. Дважды ужо было.


только в том случае, если будут выявлены баги. Так, что ... мало вероятно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №675 написано: 3 марта 2015, 05:35


Evil Eye


Цитата Kris†a™

только в том случае, если будут выявлены баги. Так, что ... мало вероятно.


Ясно. До выходных все равно времени не будет. Подожду. Если за неделю багов не найдут, значит их и нет.

VALKNUT  Offline  Сообщение №676 написано: 3 марта 2015, 06:16



Ребяты, мне кто нибудь ответит?
https://modgames.net/forum/175-12660-1165623-16-1425277674

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №677 написано: 3 марта 2015, 07:22





Цитата VALKNUT

Ребяты, мне кто нибудь ответит? https://modgames.net/forum/175-12660-1165623-16-1425277674

Я уже спрашивала Кристу. Прозрачный топ и пояс удалены. Пак лучницы тоже удален. Скидывала скрины, где показано, что шмотки не адаптированы...Так,что да. Многое удалено за ненадобностью.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №678 написано: 3 марта 2015, 07:41



Ева. Потестил. Мнения.
Не нравится:
- Кривые пальцы, при виде от первого лица. / Знаю, что этот вид Кристу не особо заботит, но тем не менее. // Хотя лучше все равно нет пока.
- Низкорослый головастик. / В моем случае лечится легко*, по этому для меня это не значительный минус.
*Используя расширенное меню расы, рост ставлю 1.1 и голову 0.93

Нравится:
- Кастомизация мордашки. / Это уже не ДЕМ! Хотя еще не ЛХ
- Фигура. Минимальный вес(впрочем, другой вес меня никогда не интересовал) / Она стала сексуальней. Это не выражается в размерах сисег, а скорее в чем-то другом, скорее в форме, линиях... ХЗ...
- Ногти. / Больше нравятся с такой формой.

В общем - благодарю за труд!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
VALKNUT  Offline  Сообщение №679 написано: 3 марта 2015, 08:09



Цитата inkwizitor41

так она все равно стоит топлесс :


Где трусы ей прикупил?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
ED-Ek  Offline  Сообщение №680 написано: 3 марта 2015, 10:06


СТРАННИК


612
Цитата inkwizitor41

вот сижу и думаю стоит ли она того ? так у нее тело богини (Лилит) , надо ли ей давать тело смертной (Евы) ?

Если устранить конфликт с Евой, думаю тогда не надо (хоть Кристина и не собирается релизить её на Скай, но фанатов это разве удержит - бетку будут эксплуатировать :D ). Она и так хороша была)) Если нельзя его устранить, то... жалко конечно - хороший компаньон. На мой взгляд внешность, манеры и озвучка хорошо в ней сочетаются))

Война не меняется. Меняются люди.
VertigoRN  Offline  Сообщение №681 написано: 3 марта 2015, 10:28



77
Цитата inkwizitor41

Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка


My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
VertigoRN  Offline  Сообщение №682 написано: 3 марта 2015, 11:02



77
Цитата inkwizitor41

попробовал - не прокатывает

Ну мне обычно помогает. Я подобный мод с компаньоном не ставил, у меня Серана "загорает". Приходится делать такое после загрузки игры с нуля обычно. Потом в процессе игры и переходов по локациям такой неприятности не вылезает. Еще вариант - сменить неписю расу на другую и потом обратно на демонику, например: setrace nordrace и потом setrace demonicarace. Если непись на каблуках - setrace demonicahhrace. Вводить команды на смену расы надо закрывая консоль, чтоб перезагрузились текстуры расы.

My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
inkwizitor41  Offline  Сообщение №683 написано: 3 марта 2015, 12:09






Еще вариант - сменить неписю расу на другую и потом обратно на демонику,
например: setrace nordrace и потом setrace demonicarace. Если непись на
каблуках - setrace demonicahhrace. Вводить команды на смену расы надо
закрывая консоль, чтоб перезагрузились текстуры расы.
нее эт все костыли

БЛОГ С МОДАМИ
Cotic  Offline  Сообщение №684 написано: 3 марта 2015, 17:45 | Отредактировано: Guchi - 28 марта 2015, 05:14





DeRui, да все уже нарисовал, пару кисточик стырил с нета и все :D и бабки целы, и волки сыты lolKris†a™, прости я не со зла, честно blush

Добавлено (03 Марта 2015, 16:43)
---------------------------------------------
Цитата DeRui

есть графические планшеты.

и рисовать можно как на листке бумаги: ну типа планшет лежит на столе, да видел чето такое. да в шопе я тока на шкурках и рисую. фотки и остальные примудрости меня пока неинтересуют. тока для игры и подписался к Маргошке, она меня за неделю натоскала, и методом тыка, все пробовал. Она мене еще хотела, показать как с 3д-работать, и пропала гдето.

Добавлено (03 Марта 2015, 20:45)
---------------------------------------------
  

Kris†a™  Offline  Сообщение №685 написано: 3 марта 2015, 17:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 марта 2015, 17:48


Lady in the Dark


inkwizitor41, этот топик для теста и разработки а не для обсуждения компаньонов.

тож самое касается и kosty_larin_79, - это топик не для обсуждения как и че переделать.

Для подобных разговоров есть клуб. Там и флудите...

P.S.
VALKNUT, - в ветреном пике еще есть.
Цитата VALKNUT

- Низкорослый головастик. / В моем случае лечится легко*, по этому для меня это не значительный минус.
*Используя расширенное меню расы, рост ставлю 1.1 и голову 0.93


если использовать ее родные скелеты, такие какими она пользуется по умолчанию, ее рост выше чем Лилит.

Да и потом ... до лампочки че вы там на нее ставите. В любом случае, в релизной версии, в виде реплейсера она будет использовать ванильный скелет/ванильную систему переодевания и не будет содержать не одного скрипта. Так, что на данный момент, все эти системы каблуков - не имеют никакого значения. Впрочем, как и сам SKSE который не дружит с Enderal (слава богу).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №686 написано: 3 марта 2015, 18:15






inkwizitor41, этот топик для теста и разработки а не для обсуждения компаньонов.
хорошо :)

а разрешите полюбопытствовать разработчики Enderal уже знакомы с Евой , или вы с ними не сотрудничали еще ?

БЛОГ С МОДАМИ
VALKNUT  Offline  Сообщение №687 написано: 3 марта 2015, 18:27



Цитата Kris†a™

если использовать ее родные скелеты, такие какими она пользуется по умолчанию, ее рост выше чем Лилит.


Использую ее родной скелет.

ЗЫ. Спасибо за инфу!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №688 написано: 3 марта 2015, 18:33


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Подскажите уж... я в "стандартных" местах не нашел, по этому и подумал, что там нет совсем.


хм... так в том же зале, где комплекты для Лилит. Там и для Евы ...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №689 написано: 4 марта 2015, 07:16 | Отредактировано: VALKNUT - 4 марта 2015, 07:24



Цитата Kris†a™

хм... так в том же зале, где комплекты для Лилит. Там и для Евы ...


Уже нашел.. в редакторе глянул.



Добавлено (04 Марта 2015, 10:16)
---------------------------------------------
И все же лицо у Евы, кастомизируется лучше чем Лилит.
На LB у меня ГГшечка выглядела так:

Добиться подобного с Лилит у меня не получилось.

С Евой получилось вот такое:

И это при том, что не особо увлеченно делал, а так, по скорому...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №690 написано: 4 марта 2015, 08:16





Цитата Kris†a™

Планы - в разработке: - Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Насколько знаю, дата релиза Enderal не известна. Уже молчу про русский перевод дополнения.Таким образом, я думаю, что времени еще что-то допилить полно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб