Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №721 написано: 29 сентября 2015, 14:14


Lady in the Dark


Цитата kvv

Спасибо,понятно,а у женских нпс в замке будут такие же текстуры как и у гг?

на лице - у каждой своя ... на теле - такие же.
Там этих женщин в замке ... всего три. Еще одну убиваем (Солония) по мере прохождения квестовой линейки.
И одна в катакомбах - "дикий вампир" Вот и весь набор.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №722 написано: 29 сентября 2015, 14:32



232
Ну и последний вопрос,вы для этих женщин сделаете новую одежду,или адаптируете ту которая сейчас уже есть?Спасибо за ответы.

AmoralPrince  Offline  Сообщение №723 написано: 29 сентября 2015, 14:39


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, присоединяюсь к вопросу kvv. Так же хотелось бы поинтересоваться, что на счёт платных модов, они будут адаптироваться под новое тело ? Будут отдельным платным модом ? Будущая одежда/броня для Евы будет бесплатной или платной ?  unsure

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №724 написано: 29 сентября 2015, 14:56 | Отредактировано: Kris†a™ - 29 сентября 2015, 14:57


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

Будущая одежда/броня для Евы будет бесплатной или платной ?


я уже не однократно отвечала:
Новых, бесплатных моих модов - не будет.
А вот, те которые уже релизнуты в виде бесплатных - их поддержка и развитие, так и останется бесплатной.
Таким образом, DEM v2.0 (с новой игровой моделью тела персонажа) - будет бесплатной.
А вот ее HD версия ... будет платной.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №725 написано: 29 сентября 2015, 17:47





Kris†a™, рада, что дилемма решилась. И....ох...терпения тебе. Только терпения.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Adalinda  Offline  Сообщение №726 написано: 29 сентября 2015, 17:49


Скриноманка


Kris†a™, сама идея просто шикарна, да и реально тяжело в работе для тебя.( много времени надо наверно на все это убить) Такой вопрос вот. Я так поняла что теперь ты склеиш в один мод наших дам , или их надо будет по отдельности качать?

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Kris†a™  Offline  Сообщение №727 написано: 29 сентября 2015, 17:56


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Kris†a™, рада, что дилемма решилась. И....ох...терпения тебе. Только терпения.


спасибо...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Adalinda  Offline  Сообщение №728 написано: 29 сентября 2015, 18:01 | Отредактировано: Feriha - 29 сентября 2015, 18:02


Скриноманка


Kris†a™, тогда это просто класс. Жду с нетерпением. А тебе сил и терпения для создания этого чуда

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
EMey  Offline  Сообщение №729 написано: 29 сентября 2015, 19:24 | Отредактировано: EMey - 29 сентября 2015, 19:38



363
Ужасное решение проблемы. Имхо, намного легче было сделать как в свое время с ЛБ 1.6 и 2.0 - просто сменить тело. И сделать это опцией - хочеш играй Лилит, хочеш закидывай файлы с отдельной папки и вуаля - тело Евы.

Все, что созданное ранее для Лилит, станет не совместимым и будет нуждаться в корректировке есп-файла. Тем, кто играет Лилит будет проще вобще не обновляться.

Танцы с бубном, чтоб просто сменить внешность. Чтоб просто сменить глаза надо будет выходить с игры переименовывать файлы, а если надо и коректировать ниф. Тон кожы 1 стандартный.

Плюс, не все играют вампиром.

Kris†a™  Offline  Сообщение №730 написано: 29 сентября 2015, 19:40 | Отредактировано: Kris†a™ - 29 сентября 2015, 19:50


Lady in the Dark


EMey, если сделать - просто смену модели как в прошлых обновлениях ... вот тогда все моды созданные для Лилит становятся не актуальными. Поскольку при смене тела - и у всех компаньонов, а не только главное героя - смениться тело. При такой замене, модели Lilith не остается в игре (она просто канет в истории ... а этого мне совсем не хочеться - слишком класное получилось и я не вижу не одной причины для того, чтоб ее "списывать со счетов")... А вот если делать замену через вампиризм - то обе модели остаются играбельными, актуальными и что самое главное - обе остаются в игре, и обе игроку доступны без каких либо переустановок и откатов.. Плюс ко всему - такая замена не затронет компаньонов, что тож не мало важно. Даже играя персонажем с телом Ева - для компаньонов остается Лилит с модами созданными для нее. Ну и напоследок ... появляются ванильные НПС использующие разные тела (как первый шаг к всеобщей переделке всех НПС с использованием разных моделей).

Лично я, в этом не вижу не одного минуса ... одни плюсы.

Цитата Kris†a™

Тем, кто играет Лилит будет проще вобще не обновляться.


хм... почему? Обновление никак не затрагивает Lilith. Не одним файлом ...
Даже те, кто играет только Lilith и захотят продолжить ею играть - после обновления, просто получат в игре несколько НПС, которые будут использовать другую модель.
Вот и все отличие.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №731 написано: 29 сентября 2015, 19:54 | Отредактировано: EMey - 29 сентября 2015, 19:55



363
Это зависит как вы ввели Еву - поменялось или не поменялось ID расы вампиров.

В каждой шмотке указано, что он доступен 4м расам демоники обычной, вампирской и НН подвидам каждой. Придется коректировать все есп.

Kris†a™  Offline  Сообщение №732 написано: 29 сентября 2015, 19:56 | Отредактировано: Kris†a™ - 29 сентября 2015, 20:00


Lady in the Dark


Цитата EMey

В каждой шмотке указано, что он доступен 4м расам демоники обычной, вампирской и НН подвидам каждой. Придется коректировать все есп.


в шмотках Евы указаны только вампиры. Для остальных - не вижу не какого смысла в корректировки.
У всех создаваемых шмоток есть название. Для Лилит в начале названия пишется DEM для Евы DEMv2.
Игрок открыв меню - видит какая шмотка для какого персонажа.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №733 написано: 29 сентября 2015, 20:00 | Отредактировано: EMey - 29 сентября 2015, 20:03



363
Крист, я  дописала: " В каждой шмотке указано, что она доступна 4м расам демоники обычной, вампирской и НН подвидам каждой. Придется коректировать все есп."

Если не скоректировать есп-файлы на тело Евы они будут надеваться и отображаться. Будет не очень, учитывая несовместимость. А одевать будут.

Kris†a™  Offline  Сообщение №734 написано: 29 сентября 2015, 20:10


Lady in the Dark


Цитата EMey

Если не скоректировать есп-файлы на тело Евы они будут надеваться и отображаться. Будет не очень, учитывая несовместимость. А одевать будут.


ну ... к этому мы уже привыкли. Вон народ благополучно надевает по десять ванильных комплектов на Лилит и играет. И ничего - как то до сих пор это пережили. Думаю и дальше переживем.
Это тож самое, как народ шмотки от CBBE используют на UNP и на оборот ... ничего - как то живут. Я не думаю, что это являеться очень большой проблемой.

Скажем так ... при постановке вопроса: оставить в игре Lilith или произвести полную замену, которая похоронит Lilith ... эта та мелочь которую можно пережить и при желании откорректировать несколько модов.
Тем боле, что их не сотни.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
19dmitry  Offline  Сообщение №735 написано: 30 сентября 2015, 00:43



228
Цитата Kris†a™

Валерика и Серана будут использовать Lilith тело.

 

Кристина а лицо Валерики измениться?

AmoralPrince  Offline  Сообщение №736 написано: 30 сентября 2015, 06:41


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, т.е. получается, если я в игре вампир, то при обновлении мода мой персонаж станет с телом Евы при загрузки сохранения ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №737 написано: 30 сентября 2015, 07:05 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 сентября 2015, 07:12


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

Kris†a™, т.е. получается, если я в игре вампир, то при обновлении мода мой персонаж станет с телом Евы при загрузки сохранения ?


это в случае не корректно обновления мода.
Поскольку по хорошему, если ваш персонаж вампир, то перед обновлением мода - надо вылечиться и только после этого обновиться.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JannaShulgina  Offline  Сообщение №738 написано: 30 сентября 2015, 07:59



134
;) Привет всем! Кристина, а на счёт самого замка Волкхинар нет никаких планов его как-то улучшить?

Adalinda  Offline  Сообщение №739 написано: 30 сентября 2015, 08:04


Скриноманка


JannaShulgina, Привет . хорошая мысль , но думаю это ещо гора работы на плечи Кристины (((

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Kris†a™  Offline  Сообщение №740 написано: 30 сентября 2015, 08:06


Lady in the Dark


Цитата JannaShulgina

Привет всем! Кристина, а на счёт самого замка Волкхинар нет никаких планов его как-то улучшить?


где то уже видела такой мод ... Он там еще и квесты добавлял, при прохождении которых игрок постепенно улучшал замок.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Globus782  Offline  Сообщение №741 написано: 30 сентября 2015, 09:47



76
Отличная новость!=)) Спасибо Криста=))) Тут сразу возник вопрос по броне VampLord - она сразу будет адаптирована под новое тело, я правильно понял?

PhysxN  Offline  Сообщение №742 написано: 30 сентября 2015, 09:56 | Отредактировано: PhysxN - 30 сентября 2015, 10:00





Цитата Globus782

вопрос по броне VampLord - она сразу будет адаптирована под новое тело

А зачем ее адаптировать, как она была создана для LB, так она выглядит для Lilith, так будет и для Eva.

Adalinda  Offline  Сообщение №743 написано: 30 сентября 2015, 11:39


Скриноманка


PhysxN, у меня с ней вылеты происходят . хотя установила все правильно и ЛБ стоит и Лилит , но когда в лорда хочу прыгнуть вылет идет ((

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cotic  Offline  Сообщение №744 написано: 30 сентября 2015, 14:50





Цитата Feriha

у меня с ней вылеты происходят

у меня тоже, грешу на свое железо.  :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №745 написано: 30 сентября 2015, 14:53


Lady in the Dark


может быть проблема и не в железе ... а в банальном конфликте модов.
К примеру ... в конфликте с другим модом который затрагивает Лорда.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №746 написано: 30 сентября 2015, 15:13





Kris†a™, а мордачка изменится, у Евы. чеб непохожа на Лилит была. и надеюсь она уже небудет в (пол), мужском. :D

Добавлено (30 Сентября 2015, 18:13)
---------------------------------------------
Kris†a™, я потом esp выкидывал LB. да и ладно фиг с ним lol СК стоит. с ноля даже до Вайтрана недощел. надоел пока. :) вот как чувствовал, что то произайдет. 


Adalinda  Offline  Сообщение №747 написано: 30 сентября 2015, 15:22


Скриноманка


Kris†a™, вообще нет изменений на лорда и вампиров.

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Kris†a™  Offline  Сообщение №748 написано: 30 сентября 2015, 15:28 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 сентября 2015, 15:30


Lady in the Dark



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №749 написано: 4 октября 2015, 07:25





Kris†a™, есть хоть скрин на Еву 2.0 СК-опять включил, и не верится пока а была ли девочка. :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №750 написано: 4 октября 2015, 08:34


Lady in the Dark


Цитата Cotic

Kris†a™, есть хоть скрин на Еву 2.0 СК-опять включил, и не верится пока а была ли девочка.



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб