Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2251 написано: 1 декабря 2014, 11:23


Lady in the Dark


Цитата HKS_T51R

Эх всё ненужное работает, кроме анимации кастов магии


и она работает ... устанавливай руками, с заменой ванильных файлов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
HKS_T51R  Offline  Сообщение №2252 написано: 1 декабря 2014, 11:48



47
Цитата Kris†a™

и она работает ... устанавливай руками, с заменой ванильных файлов.

А возможно, именно эта анимация не работает из за конфликта? при использовании магии персонаж на несколько секунд поднимает руки и возвращает их в дефолтное состояние  mellow

Let the Bass Cannon kick it
Kris†a™  Offline  Сообщение №2253 написано: 1 декабря 2014, 11:50


Lady in the Dark


Цитата HKS_T51R

А возможно, именно эта анимация не работает из за конфликта? при использовании магии персонаж на несколько секунд поднимает руки и возвращает их в дефолтное состояние 


какого конфликта? Если только у вас установлены анимационные моды которые используют esp.
Таким образом - путь к файлам не ванильный ... тогда возможен конфликт.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
MargoShka  Offline  Сообщение №2254 написано: 1 декабря 2014, 12:18



210
немножко побезобразничала :D
картинка

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №2255 написано: 1 декабря 2014, 12:32



204
Цитата krnor

dmitriiviktorov , Вы можете достать студента версия из Mudbox...

 Autodesk_MBX_2015_English_French_German_Japanese_Win_64bit_wi_en-US_Setup

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
woold  Offline  Сообщение №2256 написано: 1 декабря 2014, 13:01



653
Цитата MargoShka

немножко побезобразничала

очень красиво бикини получились good в обновлении будет?

krnor  Offline  Сообщение №2257 написано: 1 декабря 2014, 13:03



708
  

хорош как лед и холод как золото
woold  Offline  Сообщение №2258 написано: 1 декабря 2014, 13:20 | Отредактировано: woold - 1 декабря 2014, 13:21



653
krnorgood графика супер!Я как не настраиваю у меня нифига неполучается добится такой картинки в игре как у Кристы.хз наверно моник мой говно+видеокарта печ560ти 448 корс не вытягивает все это добро :D

MargoShka  Offline  Сообщение №2259 написано: 1 декабря 2014, 13:23



210
Цитата woold

очень красиво бикини получились в обновлении будет?

думаю что будет обязательно...и не только это ;)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
krnor  Offline  Сообщение №2260 написано: 1 декабря 2014, 13:42 | Отредактировано: krnor - 1 декабря 2014, 14:01



708
woold, У меня есть...gtx 660 2gig... это не так медленно, как можно было бы ожидать  smile2 еще есть графические ошибки...

Вы можете проверить ...

KRNOR-ENB .264

требуется полную версию: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/27043

но не ELFX - Exteriors.esp

хорош как лед и холод как золото
woold  Offline  Сообщение №2261 написано: 1 декабря 2014, 14:35



653
krnor, огромное спасибо попробуем :)

warleus  Offline  Сообщение №2262 написано: 1 декабря 2014, 17:18



99
Цитата HKS_T51R

при использовании магии персонаж на несколько секунд поднимает руки и возвращает их в дефолтное состояние

  Попробуйте дольше держать каст,если не докастовать до конца,он как бы сорвется(относится к мастер спелам).

HKS_T51R  Offline  Сообщение №2263 написано: 1 декабря 2014, 19:20



47
Цитата warleus

Попробуйте дольше держать каст,если не докастовать до конца,он как бы сорвется(относится к мастер спелам).

Это конфликт хоть 3 часа держи анимации нет. Я смирился с этим и переустановил Skyrim :D

Let the Bass Cannon kick it
DeRui  Offline  Сообщение №2264 написано: 1 декабря 2014, 20:30





Цитата HKS_T51R

Это конфликт хоть 3 часа держи анимации нет. Я смирился с этим и переустановил Skyrim


У меня такая же беда. Я ставлю только Солянку от Кристы и играюсь. Другое даром не нужно. Если что поставлю, то Fnis и не Fnis не спасут. Частые конфликты с Halos и Pinup poserom...но я привыкла,что соханение у меня запускается раза с 4го.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
RelaxSaint  Offline  Сообщение №2265 написано: 1 декабря 2014, 20:38



14
krnor, да, графика очень натуральная, классно)

Побеждает тот, кто умеет ждать.
maks81  Offline  Сообщение №2266 написано: 2 декабря 2014, 03:11



692
Всем привет! Добавил в Рай  "Витые Украшения" 
Если кому не трудно, нужно несколько скриншетов нормального качества. для того чтобы релизнуть на сайт ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Revil  Offline  Сообщение №2267 написано: 2 декабря 2014, 03:26


Evil Eye


Цитата HKS_T51R

Эх всё ненужное работает, кроме анимации кастов магии

 
Ставим Fnis, делаем все по инструкции и обязательно жмем галочку на скриншоте. В народе эта галочка еще называется "верните мне магию!".


DeRui  Offline  Сообщение №2268 написано: 2 декабря 2014, 05:03





Цитата Revil

Боже ж ты мой... что ты сделала со своей игрой facepalm У меня 230 модов и игра танцует.

Я и сама не знаю unsure
Вот вчера установила ENB от Krnora-ужаснулась, и снесла. Потом пыталась запустить игру без енб. Не запустилась в общем. Совсем не запустилось сохранение...с модами и без. Решила игру переустановить. Только не думаю,что выйдет.  Я своих персонажей выше 20-30 качнуть не могу...вечно не запускаются сейвы. Увы, все печально, вчера зачет сдала на 5/5, думала можно поиграть....а не тут то и было unsure

Добавлено (02 Декабря 2014, 08:03)
---------------------------------------------
Ps. Помянем моих девочек...пали в неравной битве, отвоевывая....медоварню.











PPS. Большое спасибо за Алину и Садию создателям и адаптировщикам.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
krnor  Offline  Сообщение №2269 написано: 2 декабря 2014, 08:17 | Отредактировано: krnor - 3 декабря 2014, 17:53



708
    
    

хорош как лед и холод как золото
imiami  Offline  Сообщение №2270 написано: 2 декабря 2014, 10:11



854
Цитата DeRui

Вот вчера установила ENB от Krnora-ужаснулась, и снесла

Что-то явно было сделано не так... Извиняюсь за офтоп, но это очень достойный ENB, несколько иначе сделаны акценты (относительно RL), но в остальном - мне кроме этих двух вариантов ничего близкого по качеству картинки не попадалось.

Laxire  Offline  Сообщение №2271 написано: 2 декабря 2014, 10:15 | Отредактировано: Laxire - 2 декабря 2014, 10:20



762
Цитата maks81

Если кому не трудно, нужно несколько скриншетов нормального качества.


Попытка не пытка :D
P.S. Спасибо за украшения и за каффы. Обожаю мелкие красивые детали.

My Blog
carden  Offline  Сообщение №2272 написано: 2 декабря 2014, 14:39



3
Цитата DeRui

PPS. Большое спасибо за Алину и Садию создателям и адаптировщикам.

Я прошу прощения. А где Вы взяли броню Алины для DEM? Нигде не могу найти.

Maresse  Offline  Сообщение №2273 написано: 2 декабря 2014, 14:57


Ламповик


4
carden, блог Revil. 

\самовыпиливаюсьдабынеотвечатьназаданныенемневопросы\

jokes on you i actually love dying
HKS_T51R  Offline  Сообщение №2274 написано: 2 декабря 2014, 15:43



47
Цитата Revil

Ставим Fnis, делаем все по инструкции и обязательно жмем галочку на скриншоте. В народе эта галочка еще называется "верните мне магию!".

Так дефолтная анимация магии работает, не работают кастомные из анимационного пака да и Fnis там не нужен. Самое обидное из пака вся анимация работает а именно магические касты ни в какую, переустановил skyrim и так же кастомная анимация не работает. unsure
Автор LoboQ closedeyes

Let the Bass Cannon kick it
imiami  Offline  Сообщение №2275 написано: 2 декабря 2014, 17:05



854
HKS_T51R, все работает нормально, и с DEM в том числе. Ищите конфликты в конкретной своей сборке модов.

HKS_T51R  Offline  Сообщение №2276 написано: 2 декабря 2014, 17:10 | Отредактировано: HKS_T51R - 3 декабря 2014, 07:04



47
Цитата imiami

все работает нормально, и с DEM в том числе. Ищите конфликты в конкретной своей сборке модов.

переустановил skyrim и так же кастомная анимация не работает!!! Может выложите мне скриншоты с кастами чтоб я убедился!?

Let the Bass Cannon kick it
Revil  Offline  Сообщение №2277 написано: 2 декабря 2014, 17:15 | Отредактировано: Revil - 2 декабря 2014, 17:16


Evil Eye


Цитата HKS_T51R

Так дефолтная анимация магии работает, не работают кастомные из анимационного пака да и Fnis там не нужен. Самое обидное из пака вся анимация работает а именно магические касты ни в какую, переустановил skyrim и так же кастомная анимация не работает. Автор LoboQ

Либо баг в самой анимации либо в скелете. Любой кастомный скелет (а у демоники он кастомный) лучше обрабатывать fnis'ом вот по этому же пункту "arm fix", если ставишь модовскую анимацию магии.
Короче попробуй, если не выйдет - значит дело в анимации. Fnis он того... кушать не просит, SKSE не требует. mocking

Kris†a™  Offline  Сообщение №2278 написано: 2 декабря 2014, 17:17


Lady in the Dark


Цитата HKS_T51R

переустановил skyrim и так же кастомная анимация не работает!!! Может выложите мне скриншоты с кастами чтоб я убедился!?


все эти анимации есть в моей солянке ... она 100% работоспособная. Ставьте и используйте.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
HKS_T51R  Offline  Сообщение №2279 написано: 2 декабря 2014, 17:24



47
Цитата Revil

Либо баг в самой анимации либо в скелете. Любой кастомный скелет (а у демоники он кастомный) лучше обрабатывать fnis'ом вот по этому же пункту "arm fix", если ставишь модовскую анимацию магии. Короче попробуй, если не выйдет - значит дело в анимации. Fnis он того... кушать не просит, SKSE не требует.

Fnis есть SKSE есть smile2 на ванили проверял такая же беда . Вообщем всё варианты перепробовал короче говоря Shit Happens

Let the Bass Cannon kick it
DeRui  Offline  Сообщение №2280 написано: 2 декабря 2014, 17:40 | Отредактировано: DeRui - 2 декабря 2014, 17:48





krnor, я ставлю твой енб поверх енб от Кристины, от версии 0.221...Что не так делаю - не пойму.
PS. переустановка игры пошла на пользу, сохранения запускаются более-менее нормально.

Получаю кошмар-картинку. Мои девочки болеют циррозом печени.




Наверное, так светиться все не должно.
PPS. Делаю так:
1. открываю архив Кристины. Устанавливаю ее ENB правильно.
2. Открываю твой архив. Распаковываю все файлы из твоего архива в папку Skyrim. Подтверждаю замену файлов.
3. Отключаю 2 esp файла Кристы, подключаю твой esp файл.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб