Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2191 написано: 27 ноября 2014, 18:51





А там не только железные колодки на каблуках...
 я собираюсь использовать только одежду что на теле и перчатки  ;) , или я что то упустил ?

БЛОГ С МОДАМИ
Revil  Offline  Сообщение №2192 написано: 27 ноября 2014, 19:00


Evil Eye


Цитата inkwizitor41

я собираюсь использовать только одежду что на теле и перчатки  , или я что то упустил ?


Слушай. Ты вообще не того человека спрашиваешь. Спрашивай Кристину - это ее броня.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2193 написано: 27 ноября 2014, 19:03


Lady in the Dark


Цитата Revil

Слушай. Ты вообще не того человека спрашиваешь. Спрашивай Кристину - это ее броня.


для DEM v2.0 я ее планирую создать с нуля... но только заму одежду - без железяк.
Качество которое есть на данный момент - меня не устраивает.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2194 написано: 27 ноября 2014, 19:17






для DEM v2.0 я ее планирую создать с нуля... но только заму одежду - без железяк.
адаптации это всегда хорошо конечно , но что нибудь новое лучше :)

может для 2.0 что нибудь новенькое сделаете ? я видел новый комплект на скринах , и может стоит для 2.0 делать только новое (а не адаптации и переделки) , как вы в свое время хотели для Лилит ? blush

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №2195 написано: 27 ноября 2014, 19:18 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 ноября 2014, 19:20


Lady in the Dark


inkwizitor41, только то, что мне нравится... ;)
И остальным рекомендую придерживаться аналогичного правила (создавайте только то, что вам самим нравится) ... это дает наилучший результат.
И не важно: это адаптация, портирование, ново созданное или ваще - перекрашенное.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2196 написано: 27 ноября 2014, 19:30






inkwizitor41, только то, что мне нравится...
и это правильно :)

но вам наверняка быстрее надоест комплект к примеру который вы создали для oblivion , затем адаптировали для  LB , dem 1.0 , и потом для 2.0  ;) (как рисовать одну и туже картину , но  на разных холстах)  , нежели совершенно новая вещь

но тут уж вам виднее , вы творите , мы восхищаемся good

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №2197 написано: 27 ноября 2014, 19:55 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 ноября 2014, 20:04


Lady in the Dark


inkwizitor41, не надо ест ... это как в жизни: бывают такие вещи которые просто затираешь до дыр, стираешь их десятки раз и опять одеваешь и они никогда не надоедают.
К примеру: комплект Лидии ... я без него не представляю своей игры. И не важно - какая это игра ... он просто - мне очень нравится.
Попросту ... бывают вещи (как и музыка) - которые не стареют. Мистика - да и только.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2198 написано: 27 ноября 2014, 20:21 | Отредактировано: inkwizitor41 - 27 ноября 2014, 20:25






.. я без него не представляю своей игры
аналогичная ситуация : в обливионе мне очень нравился комплект dark illusion и каждый раз когда играю в облу использую этот комплект

БЛОГ С МОДАМИ
claw84  Offline  Сообщение №2199 написано: 28 ноября 2014, 09:08



412
У Кристины очень хороший вкус, а мне платья очень нравятся, а Кристина платья очень хорошо делает, а оно  такое женственное с открытой спиной и закрытой попой, прям по вкусу мне...

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
AmoralPrince  Offline  Сообщение №2200 написано: 28 ноября 2014, 13:49 | Отредактировано: AmoralPrince - 28 ноября 2014, 13:50


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, здравствуйте )) Очень много чего новенького вы создаёте и показываете - терпения вам и времени. Хотелось тогда бы узнать , для версии 2.0 планируется адаптация Готик платья и Ритуального комплекта ? Или же они останутся только для версии тела 1.0 и ЛБ ? х) Железяки летучей мыши будут релизнуты в том виде в котором есть/не будут релизнуты вообще , или же вы доделаете их до полноценного комплекта , который был на арте , для версии 2.0 ? И ещё один вопросик , акцент теперь будет делаться на создание 2.0 и его допиливание ? А что тогда на счёт создание новых одежд и брони , создаваться будут для обеих версий тела или же только для версии 2.0 ? Нравится как версия 1.0 , так и версия 2.0 ... Так же хотелось бы узнать , две вещи , что там насчёт вашего особняка ? Людей , которые хотят помочь , до сих пор нет ? И будет ли создан красивый мужской персонаж в виде отельного компаньона , который будет молчать ( думаю морфы уже сделают те , кому они будут нужны ) и всё живое убивать , а так же с функцией взять замуж ? хD
Просто интересны ваши ответы и мысли х)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №2201 написано: 28 ноября 2014, 14:51


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

Kris†a™, здравствуйте )) Очень много чего новенького вы создаёте и показываете - терпения вам и времени. Хотелось тогда бы узнать , для версии 2.0 планируется адаптация Готик платья и Ритуального комплекта ? Или же они останутся только для версии тела 1.0 и ЛБ ? х) Железяки летучей мыши будут релизнуты в том виде в котором есть/не будут релизнуты вообще , или же вы доделаете их до полноценного комплекта , который был на арте , для версии 2.0 ? И ещё один вопросик , акцент теперь будет делаться на создание 2.0 и его допиливание ? А что тогда на счёт создание новых одежд и брони , создаваться будут для обеих версий тела или же только для версии 2.0 ? Нравится как версия 1.0 , так и версия 2.0 ... Так же хотелось бы узнать , две вещи , что там насчёт вашего особняка ? Людей , которые хотят помочь , до сих пор нет ? И будет ли создан красивый мужской персонаж в виде отельного компаньона , который будет молчать ( думаю морфы уже сделают те , кому они будут нужны ) и всё живое убивать , а так же с функцией взять замуж ? хD
Просто интересны ваши ответы и мысли х)


facepalm
P.S.
всему свое время ... я никуда не спешу и никуда не опаздываю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №2202 написано: 28 ноября 2014, 16:21


Мистер Аморальность


359
Kris†a™closedeyes да это само собою , просто хотелось бы узнать ваши мысли и планы ... Ну нет , так нет :3

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №2203 написано: 28 ноября 2014, 19:37 | Отредактировано: Kris†a™ - 28 ноября 2014, 19:39


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

да это само собою , просто хотелось бы узнать ваши мысли и планы ... Ну нет , так нет :3


да я не против поделится ... просто - вопросов очень много. И больше чем на половину - я сама не знаю ответа.
P.S.
Дискотека... music

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №2204 написано: 28 ноября 2014, 20:16





Kris†a™, вижу ты закрыла прием сообщений от граждан...наверное оно и к лучшему. Не будут мешать и отвлекать от дел. Поделюсь тут своим маленьким открытием.

Очень хороший фотограф...на его сайте много красивых фотографий. просто мимо не смогла пройти и не поделится такой красотой. Работы просто неземные...и даже их под спойлер не воткнешь..слишком большой размер.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2205 написано: 28 ноября 2014, 20:33 | Отредактировано: inkwizitor41 - 28 ноября 2014, 20:36






Очень хороший фотограф...на его сайте много красивых фотографий.
а какие именно  его фотографии понравились , можно пример ? лично мне большинство фото показались либо депрессивными либо странными , работы claw мне как то больше понравились , в них больше жизни что ли  :) (видимо я ничего не понимаю в современном искусстве)

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №2206 написано: 28 ноября 2014, 20:51


Lady in the Dark


DeRui, есть интересные работы... но не все.
Я понимаю, что он любитель идеализировать, рафинировать ... но не всегда это выходит на пользу.
P.S.
мне больше всего нравятся работы Яна Саудека.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №2207 написано: 28 ноября 2014, 21:02





Цитата Kris†a™

P.S.
мне больше всего нравятся работы Яна Саудека.


Не хочу обидеть..но у него работы на грани сумасшествия...какие-то слишком психоделические. Местами уродливые....прямо как жизнь ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2208 написано: 28 ноября 2014, 21:07


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Не хочу обидеть..но у него работы на грани сумасшествия...


я и сама слегка "двинутая" ... так, что не переживай. Все нормально. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №2209 написано: 28 ноября 2014, 21:11





Цитата Kris†a™

я и сама слегка "двинутая" ... так, что не переживай. Все нормально.

Все мы помешаны на чем-то более или менее)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2210 написано: 28 ноября 2014, 21:18 | Отредактировано: inkwizitor41 - 28 ноября 2014, 21:20






нравятся работы Яна Саудека
Лимб... (но стиль интересный напоминает средневековые картины)

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №2211 написано: 28 ноября 2014, 21:25


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

Лимб... (но стиль интересный напоминает средневековые картины)


его еще называют: гениальный извращенец. :D
Кстати: во франции, министерством культуры, награжден Орденом искусств.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2212 написано: 28 ноября 2014, 21:45 | Отредактировано: inkwizitor41 - 28 ноября 2014, 21:52






его еще называют: гениальный извращенец.
Кстати: во франции, министерством культуры, награжден Орденом искусств.
не удивительно , некоторые средневековые картины в похожем стиле , или похожей цветовой гамме

БЛОГ С МОДАМИ
KOPMAX  Offline  Сообщение №2213 написано: 29 ноября 2014, 10:55



29
Здравствуйте, извините не подскажите где посмотреть все комплекты одежды на Dem?

PhysxN  Offline  Сообщение №2214 написано: 29 ноября 2014, 11:30





KOPMAX, найти через поиск по сайту по слову Dem и в шапке темы есть еще немного

AmoralPrince  Offline  Сообщение №2215 написано: 29 ноября 2014, 13:26


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, ))) Я пока все свои вопросы сворачиваю , не буду отвлекать , мешать и раздражать ))) Хотя мне интересен один момент , я помню вы где-то писали , что версия 2.0 в техническом плане лучше версии 1.0 , т.к. в версии 1.0 как-то не правильно деформируется попа , какие ещё новшества и исправления несёт в себе версия 2.0 в отличии от 1.0 ( про формы тела это само собой ) ? ))) Буду очень благодарен за ответ на этот вопрос , а так , закрываю себя в чёрном ящике на долгое время )))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №2216 написано: 29 ноября 2014, 14:45


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

Kris†a™, ))) Я пока все свои вопросы сворачиваю , не буду отвлекать , мешать и раздражать ))) Хотя мне интересен один момент , я помню вы где-то писали , что версия 2.0 в техническом плане лучше версии 1.0 , т.к. в версии 1.0 как-то не правильно деформируется попа , какие ещё новшества и исправления несёт в себе версия 2.0 в отличии от 1.0 ( про формы тела это само собой ) ? ))) Буду очень благодарен за ответ на этот вопрос , а так , закрываю себя в чёрном ящике на долгое время )))


1. Скин лучше,
2. Сетка лучше,
3. Кисти меньше,
4. Суставы смещены на места деформации костей,
5. Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
6. Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
7. Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
8. Информация с карт TS (тангент нормал) перенесена на OS (объект спаце).
9. И прочие технические улучшения по мелочам...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SanSanCI  Offline  Сообщение №2217 написано: 29 ноября 2014, 15:32



2
Извиняюсь за беспокойство но у меня есть к вам вопрос совместные ли эти два мода "Lady Body" [LB]и Demonica [Lilith/Лилит] будут ли работать оба мода без всяких проблем? unsure

maks81  Offline  Сообщение №2218 написано: 29 ноября 2014, 15:40



692
SanSanCI, нормально они будут работать вместе. если поставишь LB для НПЦ, а Демонику для ГГ

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
SanSanCI  Offline  Сообщение №2219 написано: 29 ноября 2014, 15:42



2
Спс за ответ

Revil  Offline  Сообщение №2220 написано: 30 ноября 2014, 07:13 | Отредактировано: Revil - 30 ноября 2014, 08:26


Evil Eye


Хочу спросить совета.
Я организовала себе блог, чтобы ни от кого не зависить, правилам не подчиняться и т.д. и т.п. Короче вы меня поняли. Но про него знают только те, кому Possessed проболтался, а контентом он потихонечку обрастает. Технически я бы могла разместить на него ссылку где угодно, ибо он не русскоязычный, а украиноязычный  :D , НО все модификации там под русскую версию игры, так что маневр не совсем честный.
Короче мне его можно дать как ссылку, в раю для творцов или просто раздать адресс желающим в личку?
Не поймите меня неправильно - реклама мне не нужна. Просто делать моды для себя одной я могу и без всяких сложностей с блогом.

П.С. Вопрос снят. За ссылкой в личку.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб