Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №9751 написано: 3 февраля 2016, 23:07 | Отредактировано: PhysxN - 3 февраля 2016, 23:09





Kris†a™
Цитата multfilm

в установочном пакете присутствуют несколько наборов отличных анимаций боя и с двуручным мечем в том числе.


Kris†a™  Offline  Сообщение №9752 написано: 3 февраля 2016, 23:25


Lady in the Dark


Цитата multfilm

могу Вам посоветовать установить новый скелетон от Groovtama XP32 Extended


анимации которые там лежат - используют скелет XP32 и в частности - новые кости которые он в себе содержит.
По этому на DEM - он работать не будет. Поскольку скин DEM их не поддерживает.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wilgeforce  Offline  Сообщение №9753 написано: 4 февраля 2016, 09:42 | Отредактировано: Wilgeforce - 4 февраля 2016, 09:44


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата multfilm

Я могу Вам посоветовать установить новый скелетон от Groovtama XP32 Extended в установочном пакете присутствуют несколько наборов отличных анимаций боя и с двуручным мечем в том числе.

Спасибо за совет, но честно говоря, никогда не доверял этим новым скелетам. Да и установка там какая-то уж больно зубодробительная.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Balgruuf  Offline  Сообщение №9754 написано: 4 февраля 2016, 11:04



408
Цитата multfilm

От укуса простого вампира? Или все-же от укуса Харкона или Сераны?

От укуса простого вампира

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
-SAGE-  Offline  Сообщение №9755 написано: 4 февраля 2016, 18:08



80
Подарите плагин который добавит Еве волосы ниже пояса. Если не жалко.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
multfilm  Offline  Сообщение №9756 написано: 4 февраля 2016, 20:53



112
Цитата -SAGE-

Подарите плагин который добавит Еве волосы ниже пояса. Если не жалко.

+1. Мну тожа хотчецца!

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
morellan  Offline  Сообщение №9757 написано: 5 февраля 2016, 02:19


Охотник за табуретками


403
Всем привет))
Рыская по сайтам модификаций ская наткнулась на занятный реплейсер ванильных бронек в так скажем, укороченном виде.
Не знаю была ли данная адаптация у нас на сайте, и можно ли кинуть сюда ссылку ( модераторы извините если что - ТЫК)) blush
Не знаю - может кому то пригодится... unsure

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
pclp2014  Offline  Сообщение №9758 написано: 5 февраля 2016, 02:33 | Отредактировано: pclp2014 - 5 февраля 2016, 02:38



584
Kepper,

Потому что вы все друг, на мои комментарии к вам - и это не может ожидать, что Google; Яндекс, Подскажите т.д. - и я даже не удалось - это первый спойлер "... России".




Я бы быть заинтересованы в том, что там написано на русском языке?
Я не знаю, и может исправить ничего - но некоторые программы (Google, Яндекс и т.д.) является, возможно, правы.


Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
-SAGE-  Offline  Сообщение №9759 написано: 5 февраля 2016, 08:29



80
Ну я прям шокирован. Кристина, зачем ты последний мод для Евы сделала платным? Это же как вариант текстуры тела. Можно было просто его релизнуть и не драть за это деньги. Хотя тут нету за что драть. Текстура по идеи та же самая, только добавлены волосы ниже пояса. Не пойму я тебя вообще. Какой смысл и за этот мод требовать деньги?

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Danlorn  Offline  Сообщение №9760 написано: 5 февраля 2016, 10:37



89
Цитата -SAGE-

Какой смысл и за этот мод требовать деньги?

Просто нашей секте, посвященной Демонике, нужно больше золота требуются новые алтари для жертвоприношений. А алтари нынче подорожали, так что приходится выкручиваться...


Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
-SAGE-  Offline  Сообщение №9761 написано: 5 февраля 2016, 10:46



80
Цитата Danlorn

нашей секте

С этим я полностью согласен lol  . Я не намерен покупать ту же текстуру которая идёт в основном архиве с DEM Lilith / Eva. Всем удачи. Сектанты  lol .

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9762 написано: 5 февраля 2016, 11:01


Lady in the Dark


Цитата -SAGE-

Какой смысл и за этот мод требовать деньги?


Во первых: это частный заказ.
Во вторых: в нем 5 шт новых моделей и 4 текстуры... а не одни текстуры.
В третьих потому, чтоб не видеть подобного воровства:
gamer-mods_ru/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/3d_volosy_na_lobok/7-1-0-2117
loverslab_com/files/file/1445-update-the-painted-lady-redone-color-matching-pubic-hairs/
и на десятке других сайтов.

Если кто не в курсе, то это мною изначально было создано для Обливиона, потом для LB.
В конечном итоге, как обычно - было своровано разными криворукими и переделано под всякое говно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9763 написано: 5 февраля 2016, 11:07


Lady in the Dark


и да ... еще раз, специально для тех кто не понимает.

Пока я вижу подобное воровство от разных ублюдков:
https://modgames.net/forum/108-13005-1232355-16-1454586402

От меня не будет не одного нового мода в свободном доступе.
Это не относится к поддержке старых модов. Я их как поддерживала так и буду поддерживать... И они как были - бесплатными, так и останутся.
Но новых - не ждите...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Danlorn  Offline  Сообщение №9764 написано: 5 февраля 2016, 12:03



89
Цитата Kris†a™

воровство от разных ублюдков

Шустрые ублюдки-то. Комплект же вот только недавно появился, когда успевают...

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Adalinda  Offline  Сообщение №9765 написано: 5 февраля 2016, 12:08


Скриноманка


Цитата Danlorn

Шустрые ублюдки-то. Комплект же вот только недавно появился, когда успевают...

Офигеть  O_O разрешения не спросили  , да  еще и выложили на том сайте где Кристина обитает

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Kris†a™  Offline  Сообщение №9766 написано: 5 февраля 2016, 12:23 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 февраля 2016, 12:30


Lady in the Dark


Цитата Adalinda

да  еще и выложили на том сайте где Кристина обитает


так ведь один из участников/редакторов команды сайта: https://modgames.net/index/0-14
так, что не удивительно, что выложил именно там, где обитает...

P.S.
кстати (и такая ситуация на многих сайтах):
https://modgames.net/forum/108-13005-1231940-16-1454403361
https://modgames.net/forum/108-13005-1230930-16-1453896397
Поскольку для говна в виде UNP, CBBE - ничего нового/качественно не создается уже очень давно.
А они привыкли тонами скачивать шмотки ... и теперь им ничего не остается как только красть у других.
Поскольку сами до такой степени криворуки, что не то, что чет новое создать ... они даж украденное не могут нормально переделать.

Так, что пользователям есть на кого обижаться.
Предъявляйте претензии ворам. Только благодаря им - перестали появляться мои моды в свободном доступе.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №9767 написано: 5 февраля 2016, 12:30



762
Kris†a™, это ведь всего лишь скриншот... unsure В смысле, да, мне тоже не нро, потому что я лично вижу косяки адаптации (а вот в ней смысла, как и в целом переделки комплектов с одного тела на другое - нет). Но это же не релизнутый мод, а чисто для себя unsure Имхо, если это на одном винчестере, то... Или нет?

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №9768 написано: 5 февраля 2016, 12:32


Lady in the Dark


Цитата Laxire

Имхо, если это на одном винчестере, то... Или нет?


т/е - если вы чет украли на улице и принесли к себе домой - значит вы ничего не украли? O_O
Ведь вы принесли домой, для личного пользования (тож самое как на винчестере).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №9769 написано: 5 февраля 2016, 12:38 | Отредактировано: Laxire - 5 февраля 2016, 12:50



762
Цитата Kris†a™

т/е - если вы чет украли на улице и принесли к себе домой - значит вы ничего не украли?
Ведь вы принесли домой, для личного пользования (тож самое как на винчестере).


Не совсем... "На улице" это раздавалось бесплатно, то есть, технически "на улице" никто ничего не крал... Вообще мы как-то обсуждали эту тему с Картер. Ее комплекты уже тоже успели поломать, причем очень жестко, и даж выложить. Океей, смотреть даже на скрины может быть неприятно, но при этом... если оно остается на одном винчестере, при этом взято БЕСПЛАТНО, то это еще наименьшее зло. (как-то так и рассудили)

P.S. Я читала описание "отдельной строкой", я знаю, о чем там. Я не говорю, что это норма, но все же это "наименьшее зло".

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №9770 написано: 5 февраля 2016, 12:52


Lady in the Dark


Цитата Laxire

Картер комплекты уже тоже успели поломать, причем очень жестко


да... я видела. И читала отзывы пользователей к этим поломанным модам.
От этого Картер репутация как модмейкера - очень сильно пострадала ... поскольку пользователи обливали грязью.
Только почему то облили грязью не криворукого вора который поломал моды ... а автора который их создавал.
К сожалению - такова реальность сегодняшнего дня.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №9771 написано: 5 февраля 2016, 12:56



579
Kris†a™, Во все времена были такие люди, но не все же такие, верно? Очень многие ценят ваши моды и используют их в своей игре, я не исключение. Сейчас же сам пытаюсь вникнуть в основы, может когда - нибудь сделаю что - либо для Demonica. Но не в этом суть, я уверен, что многие благодарны вам за ваши творения, но стоит ли обращать на некоторых граждан внимание? Они того не стоят. Хотя, это сугубо ваше решение. Всего хорошего.

Lila  Offline  Сообщение №9772 написано: 5 февраля 2016, 12:58 | Отредактировано: Lila - 5 февраля 2016, 12:58



728
Цитата Adalinda

да еще и выложили на том сайте где Кристина обитает

Причем это самое страшное, человек настолько уверен, что он прав, что даже не стесняется facepalm

Kris†a™  Offline  Сообщение №9773 написано: 5 февраля 2016, 13:03


Lady in the Dark


Цитата dimkanevedimka

но стоит ли обращать на некоторых граждан внимание?


этими "несколько" - забиты больше половина ресурсов на которых размещаются ворованные моды. Начиная Китайскими и заканчивая Российскими.
Десятки украденных и поломанных комплектов. А промышляют этим, каждый второй криворукий пользователь всякого хлама.

И тут дело не в благодарности пользователей которые используют мои моды, а в репутации модмейкера.
Поскольку криворукие ломают моды и от этого страдает репутация автора который этот мод создал.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lila  Offline  Сообщение №9774 написано: 5 февраля 2016, 13:03



728
Вообще как то странно, за скрины 18+ устроили барабум, как за нарушение правил, а разве воровство это не нарушение правил? Разве за это не должны наказывать? Ну или по крайней мере за плагиат? unsure

Laxire  Offline  Сообщение №9775 написано: 5 февраля 2016, 13:04



762
Цитата Kris†a™

От этого Картер репутация как модмейкера - очень сильно пострадала


Хм, я обожаю ее как автора и как человека, поэтому мне тоже прискорбно это видеть, но все ж я не считаю, что ее репутация пострадала, поскольку ей вообще вряд ли есть дело до комментариев на поломанный мод... Если у кого-то мозгов не хватает что-то понять - это не ее проблемы, а те, кто видел и использует оригинал мода, знают и уважают непосредственно автора.

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №9776 написано: 5 февраля 2016, 13:10 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 февраля 2016, 13:18


Lady in the Dark


Цитата Laxire

Хм, я обожаю ее как автора и как человека, поэтому мне тоже прискорбно это видеть, но все ж я не считаю, что ее репутация пострадала, поскольку ей вообще вряд ли есть дело до комментариев на поломанный мод... Если у кого-то мозгов не хватает что-то понять - это не ее проблемы, а те, кто видел и использует оригинал мода, знают и уважают непосредственно автора.


есть люди которые на это не обращают внимание, есть и наоборот. Все мы разные...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lila  Offline  Сообщение №9777 написано: 5 февраля 2016, 13:47



728
Цитата Cotic

любой труд должен оплачиватся,

А модмейкер тоже хочет кушать :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №9778 написано: 5 февраля 2016, 14:08


Lady in the Dark


Хватит этих разговоров не о чем.
Меня спросили - я ответила. На этом обсуждение можно закончить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №9779 написано: 5 февраля 2016, 14:11



408
Цитата -SAGE-

Серьёзно? В таком случае ткните меня носом на сообщение в котором хоть кто-то об этом спрашивал на форуме

-SAGE-, почему Вы решили, что спрашивать должны были на именно на этом форуме? Могли в блоге, в ЛС или при личной встрече. В любом случае, делать или не делать мод платным - личное дело Кристы. Лично меня больше интересует комплект Mystic Dream. Этот комплект я приобрету при первой возможности.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Siderit  Offline  Сообщение №9780 написано: 5 февраля 2016, 15:29



142
когда есть http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/49015/? переделывают все кому не лень
Цитата Lila

а разве воровство это не нарушение правил? Разве за это не должны наказывать? Ну или по крайней мере за плагиат?

скрины и переделанные файлы в общем доступе это не одно и тоже
в этом случае можно только закидать негативными медальками

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб