Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hersus  Offline  Сообщение №7651 написано: 5 августа 2015, 09:34



13
Цитата sveta1987

Кристина говорила, что это можно сделать через Print Screen, а потом в фотошопе сохранить в нужном формате. Правда придется каждый раз закрывать игру...


можно... я так и делаю, когда один - два кадра. Но когда надо снять серию - штук 5-10 кадров и потом выбрать лучший, то этот способ уж очень продолжителен по времени...

Cotic  Offline  Сообщение №7652 написано: 5 августа 2015, 10:08





Hersus, XnView  этой прогой можно сохранять скриншоты в любом формате и смотреть dds форматы ваще вешь хорошая.

Laxire  Offline  Сообщение №7653 написано: 5 августа 2015, 11:47



762
Hersus, хмм... один вопрос - а вам зачем вообще? unsure Ок, я понимаю, формат вообще без сжатия, качество и все такое. Но это скрины... И тут влияет целая куча факторов. И формат тут не решит ничего. Настройки игры, настройки енб и качества эффектов, отсутствие Климата ( :D а чо, он очень сильно мылит картинку), разрешение, в конце концов. Плюс в качестве будет, конечно, но это лишь для того, чтоб Полностью передать существующую картинку в игре .-. Я не спорю... я просто вас немного не понимаю хдд

My Blog
Hersus  Offline  Сообщение №7654 написано: 5 августа 2015, 12:24 | Отредактировано: Hersus - 5 августа 2015, 12:40



13
Цитата Laxire

Я не спорю... я просто вас немного не понимаю хдд


Ну вот захотелось... Думал по бырому установлю и вуаля. А тут подводные, даже не камни, а целые булыжники. Вот и захотелось победить...
Придется лезть в систему. Ведь как-то MSIAfterburner отключает стим функцию, а фрапс не отключает и все равно работает... Люблю знаете-ли порешать задачки разные... unsure

Зы Как Кристина где-то заметила: "существует tiff формат и все остальные". И Вы знаете... я склонен с ней согласиться.. И если уж делать "быстрые" скриншоты, то пусть они буду в максимальном из возможных качеств. Такой уж я максималист. К примеру попал в локацию, а там ночь, северное сияние и туман стелящийся по земле, да с протуберанцами. Тут только и успеваешь эскейп-сейв. А там уже и можно подумать, поставить в позу и сделать несколько скринов, пока красота такая не угасла. Собсна, где-то так... А у Вас на скриншоте... просто скриншот, без теней, погодных эффектов, бликов, нулевой в плане художествнной ценности. Красивый, не спорю, но нулевой...

Laxire  Offline  Сообщение №7655 написано: 5 августа 2015, 13:13 | Отредактировано: Laxire - 5 августа 2015, 13:14



762
Цитата Hersus

А у Вас на скриншоте... просто скриншот, без теней, погодных эффектов, бликов, нулевой в плане художествнной ценности. Красивый, не спорю, но нулевой...


facepalm Это скрин с тестовой версии РЛ 3.5.2, который имеет Реально - крутые тени. И еще более крутые Мягкие тени. И реально мягкие и приятные цвета - даж березки не выглядят ядовитыми. А еще на скрине самый крутой из известных мне дофов, который, правда, написан Кио и не является часть РЛ, но сжирает и по 30 фпс. Только один доф, лол. И да... где там блики-то должны быть? О_о Мне прям интересно взглянуть на ваши работы... не, я сама считаю и постоянно говорю, что у меня двоечка из пяти за сложность постановки, но когда кто-то говорит, что у меня проблема с графикой, у меня пониже спины реально - уже подгорает. Потому что мой главный принцип в том, чтобы на ней не экономить от слова вообще...

My Blog
Hersus  Offline  Сообщение №7656 написано: 5 августа 2015, 13:39 | Отредактировано: Hersus - 5 августа 2015, 13:42



13
Цитата Laxire

Это скрин с тестовой версии РЛ 3.5.2, который имеет Реально - крутые тени.


Эх.. по мне так простая картинка, без теней и эффектов. Просто, как вырезали персонаж и приложили к размытому фону. Персонаж получился чуждым окружению. (Видимо восприятие разное). По отдельности если смотреть, березки клас, персонаж тоже, а вот вместе.. чужие они :)
Посмотрел другие Ваши работы, вот там большинство реально, наикрутейшие... Мне до них как до Китая.. хм.. пешком :)

Laxire  Offline  Сообщение №7657 написано: 5 августа 2015, 13:57



762
Цитата Hersus

Эх.. по мне так простая картинка, без теней и эффектов. Просто, как вырезали персонаж и приложили к размытому фону. Персонаж получился чуждым окружению. (Видимо восприятие разное). По отдельности если смотреть, березки клас, персонаж тоже, а вот вместе.. чужие они
Посмотрел другие Ваши работы, вот там большинство реально, наикрутейшие... Мне до них как до Китая.. хм.. пешком


Посмотрите на тень на ноге от руки, на тень на ноге от ноги... Каламбур, да mellow Крутые тени - это ненавязчивые тени, а не когда тени прям... видны О_о
Но спасибо х) И да - все они с заниженным (от самого фликра) качеством и в jpg. И все еще интересно глянуть на ваши работы...

My Blog
Hersus  Offline  Сообщение №7658 написано: 5 августа 2015, 14:14 | Отредактировано: Hersus - 5 августа 2015, 14:22



13
Цитата Laxire

И все еще интересно глянуть на ваши работы...


Да собственно нету их еще, я несколько дней как вновь играю, теперь уже на лицензии. Года полтора назад забросил игру, (в связи с рождением ребенка) игру потер, комп старый отдал родителям, теперь вот мелкий подрос, я и вернулся.  Теперь уже на новой, более мощной машине. Монитор только 24 дюйма... Про начинку вобще молчу. Приходится все прибамбасы игры собирать заново, вспоминать, что к чему :)
В ДАЗе вобще Вику 7ую выпустили, а я еще даже не поюзал. Работы непочатый край :) Да и старые скрины все были от фотошопа. А тут требование, чисто из игры. Кручу теперь имагинатор, чет фигня какая-то если честно...
Из свежих вот эта мне нравится. Никакого фотошопа, чистая игра, только имагинатор. Хотя фотошоп прямо таки напрашивается, огрехов куча..



Laxire  Offline  Сообщение №7659 написано: 5 августа 2015, 15:30 | Отредактировано: Laxire - 5 августа 2015, 15:52



762
Hersus, я посмотрела ваши работы...

My Blog
Gilmour  Offline  Сообщение №7660 написано: 5 августа 2015, 16:01 | Отредактировано: victorcupin - 5 августа 2015, 16:51


Старый Ловелас


Laxire, Полина у нас Гуру в этих вопросах,хотел узнать,а какой программой ты скриншоты делаешь? blush
Или просто клавишей PrintScren?Прекрасная комбинация одежды на последнем скриншоте. :good:А бярозки как в Белоруссии. :)
Hersus,  А как с помощью Snagit сделать скриншот с игры?

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №7661 написано: 5 августа 2015, 17:20


Lady in the Dark


Цитата Hersus

березки клас, персонаж тоже, а вот вместе.. чужие они


это из-за того, что этот DOF не очень дружит с RL. имхо: тут уже кому какой больше нравится.
Лично мне нравится боле плавный DOF, который по мере отдаления от персонажа - усиливается.
А другим и в частности на этом скришоте DOF на полную катушку работает с самого края персонажа. От сюда и впечатление, что окружение и персонажа - живут каждый своей жизнью, не взаимосвязаны и оторваны один от другого.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №7662 написано: 5 августа 2015, 18:01



762
Цитата Kris†a™

Лично мне нравится боле плавный DOF, который по мере отдаления от персонажа - усиливается.
А другим и в частности на этом скришоте DOF на полную катушку работает с самого края персонажа. От сюда и впечатление, что окружение и персонажа - живут каждый своей жизнью, не взаимосвязаны и оторваны один от другого.


Да... Мне такой больше всего нравится, потому я и пихаю его во все почти енб, что использую :D Знаете, недавно я на нексе видела такой енб: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/68115/?
Я сама не ставила и не собираюсь (пока :D ), но если почитать описание, то становится сразу понятно, что автор просек основную фишку ская :D А именно:
This preset uses heavy fog and static depth of field to hide ugly lod and object pop in.
Смысл использования дофа на моих скринах такой же... Мне слишком часто не нравится задний план, так что замылим и норм хд Тем более, что доф оставляет такие пятиугольнички, которые лично мне очень нравятся...

My Blog
Gilmour  Offline  Сообщение №7663 написано: 5 августа 2015, 19:32


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Я ж говорила много раз И с тех пор мое мнение не изменилось...

Спасибо,за столь конкретный ответ,вы так любезны. good

Эй ты.Не спишь?
Laxire  Offline  Сообщение №7664 написано: 5 августа 2015, 20:14



762
Цитата victorcupin

Спасибо,за столь конкретный ответ,вы так любезны.


Дело в том, что я об этом миллион раз говорила :D Шуток без. Всякий раз, как выдавался случай, я его рекомендовала. Всякий раз, как было возможно, я отвечала, что использую MSI Afterburner (и вам в том числе :D ). Нет, извините, может, у меня что-то сегодня не то, но я вообще очень добрый человек и стремлюсь всем помогать, но даже я не могу отвечать одним и тем же людям на одни и те же вопросы по многу раз...

My Blog
Gilmour  Offline  Сообщение №7665 написано: 5 августа 2015, 20:39 | Отредактировано: victorcupin - 5 августа 2015, 20:46


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Дело в том, что я об этом миллион раз говорила

Полина если ты нашла в моих словах сарказм,то я прошу извинения.Это у меня уже наверно старческий склероз,сделай пожалуйста скидку на возраст. :)
А вообще.. может я хотел с тобой, так сказать пообщаться.А то в клубе чёт скучно стало.

Эй ты.Не спишь?
Hersus  Offline  Сообщение №7666 написано: 5 августа 2015, 21:32



13
Цитата victorcupin

А как с помощью Snagit сделать скриншот с игры?


Да никак пока... Не дружат они. Вот и пытаюсь разобраться почему.

Gilmour  Offline  Сообщение №7667 написано: 5 августа 2015, 21:38


Старый Ловелас


Цитата Hersus

Да никак пока... Не дружат они. Вот и пытаюсь разобраться почему.

Да я тоже весь нет облазил,а как с игры сделать не пойму,и информации нет.

Эй ты.Не спишь?
EdwardDark  Offline  Сообщение №7668 написано: 6 августа 2015, 01:14





Всем привет!
300 лет не заходил на любимый форум, занят был. Как тут делищщи у Вас? Чё-т пролистал последние 3 - 5 страниц форума - "старики" вижу все разбежались куда-то... Забросили DEM-ку...
Ну ничего. Зато мы ЗДЕСЬ!  :D
Даёшь новый шмот/оружие и "ништяки" для DEM !

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
cepesh  Offline  Сообщение №7669 написано: 6 августа 2015, 02:47



75
Цитата EdwardDark

"старики" вижу все разбежались куда-то... Забросили DEM-ку...

Поиграют Ведьмаком и сами вернуться. Пока в Фоллаут 4 не побегут а там опаньки, Демка их уже ждёт не дождётся. А если честно то многие чего то засели в http://skyrim.pro

DEM War
Adalinda  Offline  Сообщение №7670 написано: 6 августа 2015, 09:37 | Отредактировано: Feriha - 7 августа 2015, 13:25


Скриноманка


Блин Kris†a™,  и  DeRui,извините что не в тему , но не смогла удержаться
значит вот что нашла тык упасть и не встать  :D

А то и правда , скучно стало что то в клубе
Стерла то что так резало в глаза некоторым людям . а то в ЛС покоя нет + на ином сайте уже и входа нет .

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cotic  Offline  Сообщение №7671 написано: 6 августа 2015, 10:12





А то и правда , скучно стало что то в клубе Молодых зашугали, то вам не туда, вам сюда, и все, +много новых игрушек выходит новых, нафиг им СК. :) 

Глория  Offline  Сообщение №7672 написано: 6 августа 2015, 10:19


i am good


699
Feriha, вот это вот
Цитата Feriha

и для тех кто иногда не может избавиться от икоты ( перепробовав не мало методов ) то испуг самое то Скриншоты и есть лекарство

ужасно некрасиво вот так, за глаза писать гадости. Красота - понятие субъективное. И те кто принимает участие в таких конкурсах, как правило, стараются как могут. И даже иногда волнуются, представьте.

Мои скриншоты
Cotic  Offline  Сообщение №7673 написано: 6 августа 2015, 10:26





че закатил туда свою Мисс. :)

AmoralPrince  Offline  Сообщение №7674 написано: 6 августа 2015, 12:05 | Отредактировано: AmoralPrince - 6 августа 2015, 12:12


Мистер Аморальность


359
Feriha, зря вы скинули его сайт... Теперь посещений станет в разы больше... Вы сделали ему подарок  :D
Почитал  его посыл... Какое высокомерие и презрение... Как он в своей желчи не утонул - одному богу известно... А вот это совсем убило:
lol
P/S. Из старого:

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №7675 написано: 6 августа 2015, 14:23


Lady in the Dark


Цитата Lila

что даже самый красивый и качественный скрин с Дем там не победит, грубо говоря по"политическим" причинам.


это ничего не меняет и ничего не отменяет. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dachand777  Offline  Сообщение №7676 написано: 6 августа 2015, 14:28



85
ребят, если я ввожу setnpcweight и значение от 0 до 100, то после сохранения у нпц тот же вес останется что я указал? Кто нибудь проверял? Я что то смотрю и понять не могу, то ли поменялось, то ли нет)))

essem  Offline  Сообщение №7677 написано: 6 августа 2015, 19:50



123
понравился меч

Подскажите - он один такой эксклюзивный, или есть еще с похожей детализацией?
Цитата victorcupin

Нужно наших ребят поддержать.


Cotic  Offline  Сообщение №7678 написано: 6 августа 2015, 19:51





допрыгаемся 

Cotic  Offline  Сообщение №7679 написано: 6 августа 2015, 20:38






Gilmour  Offline  Сообщение №7680 написано: 6 августа 2015, 20:57


Старый Ловелас


Цитата essem

Подскажите - он один такой эксклюзивный, или есть еще с похожей детализацией?

Пока что думаю он один такой,но меч действительно сделан великолепно,и на ваших скриншотах он смотрится на Демонике убойно.Классные скриншоты.
Я на GM давно зареган,ещё от туда я впервые скачал Демонику,до того как Кристина покинула этот сайт.Но ни как не могу подтвердить там e-mail адрес,не приходит код подтверждения.

Эй ты.Не спишь?
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб