• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [burnrus]

Результаты поиска
burnrus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 сентября 2014, 14:34



26
Помню был мод для вервольфов который затрагивает анимацию превращения, слышен хруст костей и персонаж мучается в агонии и затем превращается, вроде этот скрипт был в каком то моде но название забыл и найти не могу. Если кто то знает что за мод ответьте плиз.

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 сентября 2014, 18:29 | Отредактировано: burnrus - 1 сентября 2014, 23:18



26
Цитата FreakMurderer

Может этот http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/12687/?


сейчас посмотрю, просто у меня moonlight tales уже от него же стоит, поэтому я не ставил данный мод.

UPD. все, тот мод, спасибо большое

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 сентября 2014, 00:22 | Отредактировано: burnrus - 6 сентября 2014, 00:22



26
Не знаю был вопрос или нет, но будет ли отдельная версия, просто Lady Body 3.0 или Lady Head 2.0 ? а то демоника из за не совместимости с модами вампиров и оборотней не нравится.

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июля 2015, 20:50 | Отредактировано: burnrus - 19 июля 2015, 20:55



26
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Скачал из клуба татушки разные, но при установке любого файла "lbdemonicators" в игре появляется вот такой баг с ногами (резкое различие в цвете коже) При этом без файла с татушками, отображается все нормально. Demonica 1.6.1  Из за чего такое может быть помимо моих кривых рук :) ?

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июля 2015, 21:23 | Отредактировано: burnrus - 19 июля 2015, 21:54



26
Nortelo, Понял, спасибо. Сам об этом почему то не подумал :)

P.S Claw84 можно мне макияж в стиле "ворон" который вы кидали в личку ? Киньте пожалуйста если можно :)

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июля 2015, 23:10 | Отредактировано: burnrus - 19 июля 2015, 23:39



26
never_nis, как эта бронька называется ? не blood daedric случайно ? если да, то здесь есть рабочая ссылка на нее, точнее на архив со всеми модами на dem включая этот, могу сообщение процитировать если нужно. Сегодня просто прочитал все 480 страниц темы в поисках различных модов, и случайно наткнулся :) Как говорится кто ищет тот всегда найдет.  :D

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июля 2015, 14:38 | Отредактировано: burnrus - 20 июля 2015, 14:45



26
Portos11, у меня да, но решилось все другой бронькой, которая ноги закрывает, ибо сносить татушки не охото. P.S. Feriha, Спасибо за тату. :)

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июля 2015, 16:04 | Отредактировано: burnrus - 20 июля 2015, 16:05



26
Lila, Да, будет. Потому что остальное это необязательные плагины, которые ставят по желанию а в случае с демоникой они не работают и конфликтуют, поэтому и не нужны.

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июля 2015, 20:44 | Отредактировано: burnrus - 20 июля 2015, 20:46



26
Появился вот такой косяк, не знаю почему такое произошло. При закидывании файла с тату, не важно от какой версии, происходит такой глюк с черным телом. Если файл тату удалить, то стандартное тело грузит нормально. Пытался отключать моды, удалять моды, загружать ранние сейвы. Безуспешно. Может было у кого такое же.

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июля 2015, 21:02 | Отредактировано: burnrus - 20 июля 2015, 21:05



26
Lila, 1.6.1. Самое главное что все было нормально пару дней, никаких багов не было. Сегодня поставил пару модов (комплект брони devilish dragon, мод на разную одежду у стражей а также компаньона селену кейт) и все было нормально, дошел до селены, проверил все ли работает включая ее танцы, затем вернулся в вайтран к себе домой. Потом запустил по новой игру и увидел вот этот баг. Пробовал сносить все эти 3 мода, загружать сохранения сделанные до их установки и многое другое, все равно не помогает. Самое главное что время от времени игра грузится нормально, и прогружает текстуры даже с тату, но это редко. Обычно игра загрузится 1 раз нормально и все отображается, а затем при новом запуске этого же сейва, игра просто закрывается пару раз  без ошибок, затем загружается с таким глюком. (глюк кстати распространяется так же на лидию, если у меня черное тело, то у лидии тоже)
P.S. Кажется помогла загрузка раннего сейва, при этом удалил эти 3 мода, затем пересохранился и поставил моды по новой. Запустил игру раза 3, пока все нормально. Если вдруг появится баг то скажу.

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июля 2015, 21:09 | Отредактировано: burnrus - 20 июля 2015, 21:14



26
19dmitry, тело было черным, но дело явно не в памяти, так как оперативка загружена только на 40 процентов с запущенной игрой ( у меня 8гб оперативки) А видео памяти у меня 4гб при этом память видеокарты тоже заполнена не до конца, так что вроде должно хватать. Да и вроде уже решил проблему, тьфу тьфу, загрузился с раннего сейва и переустановил моды, но все равно спасибо что откликнулись !

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июля 2015, 21:25 | Отредактировано: burnrus - 20 июля 2015, 21:33



26
19dmitry, да, дело было в расстановке и корявом сейве после мода. Жаль не ко всем модам пишут порядок расстановки, а дурацкий BOSS или LOOT использовать не хочу, ибо он все только еще больше портит когда установлено больше 70 модов, имхо :) Хорошо что я всегда делаю бэкап сейвов.

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 июля 2015, 15:34 | Отредактировано: burnrus - 22 июля 2015, 16:33



26
Portos11, можешь скачать этот мод, (ТЫК) и просто взять шмотки. Я так и сделал, просто проходить в 4й раз квест не охото, так как скайрим сносил 4 раза, да и мод полезен когда потестить надо что то. Ну или на крайняк можно просто unlock через консоль заюзать на дверь и сундук в каюте. :)

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 июля 2015, 17:23 | Отредактировано: burnrus - 22 июля 2015, 17:23



26
Lila, насчет сундука, не знал что до прочтения записки не появится, так как сам всегда прохожу линейку темного братства. Самый любимый квест в игре наверное, как и гильдия воров.

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 июля 2015, 18:59 | Отредактировано: burnrus - 22 июля 2015, 19:03



26
Portos11, красиво :) P.S. Тот неловкий момент когда твой ноут не потянул ведьмака 3 :( но накачал кучу модов связанных с ведьмаком в скайрим  :D
Воробьенок,  Меч Цири   ;)

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 июля 2015, 20:56 | Отредактировано: burnrus - 22 июля 2015, 20:58



26
Lila, тоже бегаю с ним :) только с кинжалом в правой руке, а в левой магия либо серебряный ведьмачий меч.

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №17 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 23 июля 2015, 18:55 | Отредактировано: burnrus - 24 июля 2015, 01:48



26
Одна из лучших RPG, и лучшая игра про вампиров. Фанаты до сих пор выпускают к игре патчи с исправлениями ошибок и контентом, который разработчики вырезли из игры на стадии разработки. Последний патч на время написания данного сообщения 9.3+  Еще хорошая игра из той же вселенной Vampire The Masquerade: Redemption. Но она будет не всем по душе, ибо графика там совсем старая и игра в стиле аля дьябло. Но сколько положительных эмоций подарила ! Особенно когда начинаешь в средневековье человеком и постепенно оказываешься в настоящем времени и продолжаешь играть. В свое время чумой просто была !

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 20:31



26
Cheshirk, за любую движуху кроме голодовки  :D

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №19 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 24 июля 2015, 01:51



26
Brujah, ну к нему привыкнуть можно, хотя если и не нравится то можно спокойно переделать все управление на кнопки как в бладлайнс, благо сейчас уже так можно. Другое дело что к мышке привык, и перепроходить игру на кнопках будет непривычно.

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 03:01 | Отредактировано: burnrus - 25 июля 2015, 03:03



26
Dachand777, Если все работает в игре, значит нормально :) А вообще в целом да, у меня тоже после установки огромного пака анимации написал про 1 предупреждение, но работает все стабильно, плюс у меня creature pack был установлен, без него анимация не отображалась у оборотней из moonlight tales .
P.S Кнопочку обновить надо нажимать после установки любомого мода который зависим от FNIS. Иначе персонажи будут стоять в Т позе. При установке любого другого мода, заходить в GenerateFNIS вообще не нужно.

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 03:06



26
Dachand777, именно. Creature Pack это для животных. А про High Heels не могу сказать, ибо отдельно не ставил.

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 июля 2015, 16:42 | Отредактировано: burnrus - 28 июля 2015, 16:42



26
Lila, у меня вообще от RL только esp и bsa файлы стоят и все работает, так как не люблю я ENB, фпс жрут сильно и картинку не улучшают как надо (ИМХО) Стоит EnchancedLights +Exteriors+Rebalance Light+SweetFX. Этого вполне хватает, правда SweetFX даже отключаю в основном, так как в интерьерах Демоника выглядит как загорелая ТП :))

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 ноября 2015, 12:41 | Отредактировано: burnrus - 14 ноября 2015, 12:44



26
Не понимаю чего все ждали от нового фоллаута, учитывая что 3я часть и new vegas, по части графики выглядели просто ужасно даже со всякими модами, и не дотягивали даже до уровня обливиона с модами. Хотя при этом движок был один и тот же что у всех игр беседки. При этом в скайриме было сделано все на несколько уровней выше. Так что новый Фоллаут в плане графики реально прорыв именно для Фоллаута, и сейчас он выглядит как раз на уровне скайрима, потому что делать его начали в то же время. :) Хотя в плане сюжета и геймплея все равно нью вегас остался лучше, чем 4ка. ИМХО.

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июня 2016, 17:53 | Отредактировано: burnrus - 2 июня 2016, 18:04



26
Здравствуйте, решил таки поиграть за вампира, установил новую версию DEM, но после обращения у харкона (пробовал как на новой игре, так и на старой) получается вот такая фигня с Евой. Лицо становится вот таким. Пробовал все, и переустановку скайрима, и переустановку DEM, ничего не помогает. Причем проблема такая именно с Евой (вампиром), с самой DEM все нормально. НПС вампиры на базе Евы отображаются тоже нормально, проблема исключительно у моего персонажа. Если 1 раз обратится в лорда а потом обратно, то глаза на какое то время появляются, при этом все остальное "лицо" остается таким же с носом на лбу :). После загрузки сохранения все снова становится как на скрине 2. Помогите кто чем может, версия скайрима естественно последняя (лицензия Steam). Переустановку скайрима или мода прошу не предлагать, ибо в установке модов не новичок, да и до этого все работало прекрасно (на версии без Евы) Так что повторюсь, проблема появляется исключительно только у Евы.


Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июня 2016, 21:28 | Отредактировано: burnrus - 3 июня 2016, 11:53



26
AdalindaCotic,  От старой DEM все удалено из папок было, с новой версией вот такая беда :) пробовал и с оптимизированными текстурами и без. LB установлен да, но странно просто что такая проблема именно у ЕВЫ когда заражаешься вампиризмом, у Лилит все нормально как и у NPC (даже NPS вампиры на базе Евы выглядят нормально). Попробую в общем поставить заново полностью скайрим и накачу сверху DEM еще раз. Только почищу в этот раз реестр и все остальное, что осталось от ская.

UPDATE: Проблема решена ! Глюк был из за esp от мода dynamic vampire appearance.

Очешуеть !
burnrus  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 июня 2016, 13:02 | Отредактировано: burnrus - 5 июня 2016, 13:25



26
Цитата cepesh

Дело не в том что узнает а в уважении к труду человека который приложил своё время и любовь к каждой созданной работе.Тот кто сделал хотя бы один мод меня поймёт что такое не спать ночами работая над модом, переживать если понравится публике а потом по морде валенком за всё хорошее.

Уважайте труд других а если не нравится то создайте сами себе то что хотите (Свет, это всё не к тебе относится)


Думал тут шум подняли из за чего то серьезного, а оказалось он ничего такого и не сделал выложив все моды, которые и ТАК были в свободном доступе, разве что кроме фоток, скринов или чего еще там. В остальном, все что он выложил, уже давно было в интернете на той же самой MEGA, причем ссылку на эти архивы кидали сюда УЖЕ несколько раз с этими же самыми модами, только было это  в прошлых темах по DEM, и что то тогда никто не возникал по этому поводу (кому надо тот сам те сообщения найдет). К тому же он просто бережно сложил все моды на 1 удобный файлообменник, так как некоторые ссылки уже давно не актуальны, и похоже обновлять их авторы не собираются. Ну и что имелось тогда под уважением к авторам не понятно, ведь он УКАЗАЛ напротив каждого мода его АВТОРА а не выдал за свои. И ни одного платного мода в том архиве нет. Так что вам можно ответить только вашими же словами: "Если вам что то не нравится, то не сливайте свои же моды, фотки, скрины и все остальное в интернет, если только вы не хотите что бы это увидели люди, делайте исключительно для себя." Ведь получается на форуме modgames или tesall можно кидаться ссылками на ту же MEGA со всеми модами, а на зарубежном сайте кто то скинул эту же самую ссылку, то сразу "КО КО КО, Блог закрою, кто дал право ?" И да, насчет фоток или скринов что он слил... сам не смотрел ибо не интересно, но если они такие персональные, как же они тогда попали в интернет ?

P.S. На сообщение можете не отвечать, врят ли из этого выйдет что то кроме холивара. И вообще удивительно, как еще все платные моды Кристины не слили в сеть на ту же MEGA, ведь по сути все так и держится на честном слове. Хотя может и слили, только об этом мы пока не знаем.

Очешуеть !
Форум » Записи участника [burnrus]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб