Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Lalochnik  Offline  Сообщение №91 написано: 16 апреля 2014, 21:21



4
Спасибо огромное за скрины с Ветренного Пика благодаря им я таки нашел те ящики и от радости в новых шмотках набил 51 лв хд на них еще и зачарование стоит клевое.Хотел еще спросить где вы маски берете и можно ли изменить внешность перса во время игры?А то например если захочется поменять цвет глаз не начинать же игру заново.За мод Кристе спасибо огромное и  ваще клевый .плюс в броне Лидии можно призывать зачетного фантома который еще и болтает прикольно ваще.Если выйдут еще какие нибудь костюмы или обновления обязательно скачаю)

inkwizitor41  Offline  Сообщение №92 написано: 16 апреля 2014, 22:14






где вы маски берете и можно ли изменить внешность перса во время игры?
это не маска , а фейсарт , посмотри в https://modgames.net/forum/110-11963-1 там на одной из страниц Криста выкладывала
внешность можно изменить через консоль : пиши там showracemenu или же в рифтене в буйной фляге у резчицы

Доступно только для пользователей


БЛОГ С МОДАМИ
PhysxN  Offline  Сообщение №93 написано: 16 апреля 2014, 22:40





Дополните проблему:

7. Голова у Владычицы ночи маленькая а тело большое.
Конфликт сторонних модов. Demonica тут не причем.
Проблема из-за мода RaceMenu, а именно файлов RaceMenuPlugin.esp и RaceMenuOverlays.esp. Точнее только RaceMenuPlugin.esp, т.к. RaceMenuOverlays.esp добавляет дополнительные татуировки для персонажа, а они работаю только на UNP и прочих. Оставлять можно только файлы RaceMenu.esp и  RaceMenu.bsa.
На LB точно такая же проблема, без этих двух дополнений все нормально.
Может еще и какой другой мод подобные проблемы вызывает, но не разбирался.

Revil  Offline  Сообщение №94 написано: 17 апреля 2014, 03:30 | Отредактировано: Frei_Engel - 17 апреля 2014, 03:33


Evil Eye


Цитата Lalochnik

Спасибо огромное за скрины с Ветренного Пика благодаря им я таки нашел те ящики и от радости в новых шмотках набил 51 лв хд на них еще и зачарование стоит клевое.Хотел еще спросить где вы маски берете и можно ли изменить внешность перса во время игры?А то например если захочется поменять цвет глаз не начинать же игру заново.За мод Кристе спасибо огромное и  ваще клевый .плюс в броне Лидии можно призывать зачетного фантома который еще и болтает прикольно ваще.Если выйдут еще какие нибудь костюмы или обновления обязательно скачаю)

Ссылка на маску уже есть в шапки этой темы, посмотри и найдешь, для нее внешность менять не надо. Установил, побегал, потом надоела - удалил. Самый простой способ изменить внешность персонажа - скульптор лиц в буйной фляге.
PhysxN, Спасибо, добавлю в конфликты.

DeRui  Offline  Сообщение №95 написано: 17 апреля 2014, 06:38





Цитата inkwizitor41

уснул


Нда..после такого грех не уснуть!)А вообще,предлагаю, с двуручниками что-то делать...а то суровая демоника выходит: в ягодицу двуручник и пошла...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Tamagon  Offline  Сообщение №96 написано: 17 апреля 2014, 08:58 | Отредактировано: Tamagon - 17 апреля 2014, 08:59



64
Ребят, кто может такой стиль в скайриме реализовать?




В черном цвете... Он офигительный, а на Демонике смотрелся бы вообще атас)

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Kris†a™  Offline  Сообщение №97 написано: 17 апреля 2014, 09:45


Lady in the Dark


Цитата Tamagon

В черном цвете... Он офигительный, а на Демонике смотрелся бы вообще атас)


просто - караул ... такая попсятина. dr

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №98 написано: 17 апреля 2014, 09:52



Цитата Kris†a™

просто - караул ... такая попсятина. dr


Как-то мягко ты...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Revil  Offline  Сообщение №99 написано: 17 апреля 2014, 09:57


Evil Eye


Цитата VALKNUT

Перенес татухи на текстуры 1.2 ~27Мб


Правила ссылку в шапке. Глаза из архива удалил или нет?

VALKNUT  Offline  Сообщение №100 написано: 17 апреля 2014, 09:58



Frei_Engel, в шапке описание не актуально уже...
Давай я наверно отредактирую свое первое сообщение с татухами и скринами, а ты в шапке просто дашь ссылку на сообщение, чтоб путаницы небыло, ок?
Новые скрины https://modgames.net/forum/109-12046-1063286-16-1397715908

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Revil  Offline  Сообщение №101 написано: 17 апреля 2014, 10:05


Evil Eye


VALKNUT, Та мне не впадлу редактировать, но все равно спасибо. Удалю текстовое описание и просто дам ссылку на сообщение. И тогда уж удали из первого сообщения ссыль, чтобы народ совсем не путался.

Добавлено (17 Апреля 2014, 14:05)
---------------------------------------------
Кажись теперь все нормально ok


VALKNUT  Offline  Сообщение №102 написано: 17 апреля 2014, 10:07



Цитата Frei_Engel

И тогда уж удали из первого сообщения ссыль, чтобы народ совсем не путался.


Актуально сообщение №7. Его буду редактировать по необходимости.
В шапку сделаю нормальных скринов татушек, чтоб под спойлер в качестве примера.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Revil  Offline  Сообщение №103 написано: 17 апреля 2014, 10:10


Evil Eye


VALKNUT, В принципе и так можно. Как сделаешь перетащу, мне еще свои татухи на 1.2 переносить, чем и займусь :D

VALKNUT  Offline  Сообщение №104 написано: 17 апреля 2014, 10:15 | Отредактировано: VALKNUT - 17 апреля 2014, 10:30



Сделал PSDшник, своего рода "конструктор татушек".
Если кому надо, делюсь... там пока не много татушек, но работа с ними упрощена до уровня группа вкл/выкл..

Как это работает?
1. Открываем файл в фотошопе
2. Делаем видимыми нужные группы с наборе "Слои"
3. Сохраняем как DDS(необходим плагин для фотошопа(x86 или x64))

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №105 написано: 17 апреля 2014, 11:30


Lady in the Dark


Черные глаза:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
never_nis  Offline  Сообщение №106 написано: 17 апреля 2014, 11:37



85
Kris†a™, великолепные *_* Они будут в обновлении?

inkwizitor41  Offline  Сообщение №107 написано: 17 апреля 2014, 11:41






Черные глаза:

ммм красота good и щечки припудрены и губки накрашены и глазки хороши

БЛОГ С МОДАМИ
VALKNUT  Offline  Сообщение №108 написано: 17 апреля 2014, 11:45 | Отредактировано: VALKNUT - 17 апреля 2014, 11:47



Цитата Kris†a™

Черные глаза:


Охрененно получилось! В релиз добавишь?

========

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №109 написано: 17 апреля 2014, 12:20


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

В релиз добавишь?


да ... в место желтых :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №110 написано: 17 апреля 2014, 12:24



Цитата Kris†a™

да ... в место желтых :D


Криста, там еще есть светло-серые( 8-я позиция) но они совсем не светлые.. я для себя сделал, но глядя на твои черные... ......хочу попросить тебя, если вдруг появится свободная минутка, сделать из якобы светлых, на самом деле светлые... у тебя очень круто все получается!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №111 написано: 17 апреля 2014, 12:29



204
Не плохо было бы парочку кошачих глазёнок  ok

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
Cotic  Offline  Сообщение №112 написано: 17 апреля 2014, 13:21





http://s019.radikal.ru/i626/1404/88/f7e2f1746d43.jpg А такую броньку можно сделать.

DeRui  Offline  Сообщение №113 написано: 17 апреля 2014, 13:37





Цитата kosty_larin_79

А такую броньку можно сделать.


Мне лично не особо нравится...Эти ремешки на пузе и груди...сзади 100% все закрыто. Даже если бы могла не взялась. Но о вкусах не спорят...мб будут другие модмейкеры...посмотрим.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Lalochnik  Offline  Сообщение №114 написано: 17 апреля 2014, 13:47



4
Цитата inkwizitor41

это не маска , а фейсарт , посмотри в https://modgames.net/forum/110-11963-1 там на одной из страниц Криста выкладывала внешность можно изменить через консоль : пиши там showracemenu или же в рифтене в буйной фляге у резчицы

Спасибо большое вроде разобрался. маску тоже нашел поставил но че та она мне не понравилась так что убрал.

AmoralPrince  Offline  Сообщение №115 написано: 17 апреля 2014, 14:09


Мистер Аморальность


359
kosty_larin_79, такое нижнее бельё интересно бы смотрелось на Лилит ....

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Cotic  Offline  Сообщение №116 написано: 17 апреля 2014, 14:27





Больще не буду такое выкладывать ато меня прикроете. Как токово я не умею моды делать образование три класса ите церковные.

Добавлено (17 Апреля 2014, 18:27)
---------------------------------------------
Ребята подскажите после установки Dem 1.2 я почему то подумал что можно броньку крафтить в кузнице. Или это не так.


Tamagon  Offline  Сообщение №117 написано: 17 апреля 2014, 14:35



64
Цитата kosty_larin_79

Ребята подскажите после установки Dem 1.2 я почему то подумал что можно броньку крафтить в кузнице. Или это не так.


Можно.

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Cotic  Offline  Сообщение №118 написано: 17 апреля 2014, 14:41





Tamagon, А если можно то я её не вижу в кузнеце не отображается. Разогнал до Стеклянной. А в разном тока черное бельё. Шо теперь СК по новой устанавливать

Tamagon  Offline  Сообщение №119 написано: 17 апреля 2014, 14:52 | Отредактировано: Tamagon - 17 апреля 2014, 15:01



64
Цитата kosty_larin_79

Tamagon, А если можно то я её не вижу в кузнеце не отображается. Разогнал до Стеклянной. А в разном тока черное бельё. Шо теперь СК по новой устанавливать


У меня стоит 1.2 Отдельная вкладка крафта шмота для демоники!!!



Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
DeRui  Offline  Сообщение №120 написано: 17 апреля 2014, 14:54





Цитата kosty_larin_79

Tamagon, А если можно то я её не вижу в кузнеце не отображается. Разогнал до Стеклянной. А в разном тока черное бельё. Шо теперь СК по новой устанавливать


Если я правильно поняла вашу писанину, то необходимо поставить версию демоники 1.2. Она где-то в рабочем топике Кристы.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб