• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Tamagon]

Результаты поиска
Tamagon  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 апреля 2014, 21:43



64
Все не буду играть в скайрим пока не будет релиза!!

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 14:08 | Отредактировано: Tamagon - 4 апреля 2014, 14:15



64
Кристи не по теме) Но паставил мод шмотки от лб на нпс.. тело светлое, а лица темные.... (все стоитл лб, текстуры, тело, голова). Самое удобное, что не надо будет по частям качать!!! Скачал, закину, галочки поставил и играй)) А в сборке будет анимация груди и ягодиц, ну и волос за одно?)) ПРосто проще будет ставить адаптированную сборку, чем лепить самому) У меня сильных познаний в модах и конфликтах с ними нету. Думаю многие поклонники твоих работ были бы рады)) А потом еще для такой красотки нужен красивый дом)) Ездовое животное, и оружие)) А потом и анимация)) Не думала ли ты собрать под свое начало группу мододелов?!))  good

Кста не думала сделать свою сборочку скайрим?? Уже со всей адаптацией брони, оружия освещения и т.д.??

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 14:19



64
Кристина, ну я неграмотный. Простишь?))) Писал быстро, чтоб мысль не потерять.)))

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Tundra Defense написано: 4 апреля 2014, 14:31



64
А где можно найти сборку фиксов багов?

Добавлено (04 Апреля 2014, 18:31)
---------------------------------------------
А где можно найти сборку фиксов багов?


Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 15:50 | Отредактировано: Tamagon - 4 апреля 2014, 15:53



64
Вот оно чудо лб!!



Фрапс скринит фигово.... почему-то на вин 8 принтскрин в скайриме не работает((

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 16:04



64
Цитата Глория

Эта одежда не под LB


Знаю у меня гардероб целый. Просто этот больше понравился) В игре не искажет скрин так получился)

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 18:08



64
Цитата @perture

Ну если Kris†a™ не хочет, то я продолжу.


Взгляд... Ща догоню и отрежу)

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 18:20



64
Цитата EdwardLock

Mylene. В честь Милен Фармер... Обожаю эту француженку!


Она красавица и красиво поет)

Добавлено (04 Апреля 2014, 22:20)
---------------------------------------------
Kris†a™ скинь фотку))


Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 18:25



64
Цитата Kris†a™

какую фотку?


Ну свою фотку) Вдруг ты довакинша)

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 18:29 | Отредактировано: Tamagon - 4 апреля 2014, 18:30



64
Цитата Kris†a™

держи ... если не видел:


Я знал!! Я знал!! Ты довакинша!! Красотка))))  blush Замужем?)) blush

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №11 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 18:31 | Отредактировано: Tamagon - 4 апреля 2014, 18:32



64
Цитата EdwardLock

Tamagon, Ржевский... МОЛЧАТЬ!!! )))


Где молчать?  mellow

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №12 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 22:15



64


Нафиг... Жду релиза...

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №13 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 апреля 2014, 15:23



64
А  анимацию груди, ягодиц и волос потдерживает?  Кристина, будет фул сборка твоих модов? (шмот и т.д.) Чтоб по отдельности не качать. Да ребят, есть ссылка, где нормальный скайрим скачать можно? (пропатченный)

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №14 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 08:40



64
Минимальные настройки.



Видны швы рук и ног. При определенном освещении, растоянии от перса.

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №15 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 18:41



64
Цитата Hatsune_Miku

У меня вот проблемка стоит windows 8.1, захожу в игру делаю скрин, но его нет ни в папке с игрой, ни в мой документах.


Решил проблему! На win 8 не потдерживает, если не ошибась анимацию окон, как в предыдущих версиях. Ставим совместимость Скайрим на win7 или win vista (лучше win7) Но появилась другая проблема, скайрим запускается в окне.. Да некоторые моды просто не работают на win8  lol

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №16 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 18:52



64
Цитата @perture

Всё поддерживается, всё запускается и всё работает безупречно безо всяких совместимостей. Если есть проблемы, то это проблемы у пользователя, а не у системы.



У тебя skse 1.7??? Просто 1.6 работает коректно на win8, а 1.7 видимо не тестился на нем((

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №17 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 18:56



64
Цитата @perture

Всё поддерживается, всё запускается и всё работает безупречно безо всяких совместимостей. Если есть проблемы, то это проблемы у пользователя, а не у системы.



Лучше подскажи, где подшаманить, чтоб не в окне игра запускалась???

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №18 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 19:20 | Отредактировано: Tamagon - 11 апреля 2014, 19:21



64
Цитата @perture

kyrimPrefs.ini - bFull Screen=1. Так же в лаунчере чекбокс имеется.


win xp, win vista, win7 и даже win 8 - ставил совместимость, запускается в окне, принт скрин работает.
Убирал совместимость. Запускается на весь экран, но принт скрин не работает. bFull Screen=1 прописан...

Для справки: когда ставишь совместимость win8 он применяет параметры и предыдущих версий.. Вывод: какой - то мод на win8 не работает..
Вопрос - какой? Да и экран заргузки другой, при совместимости предыдущих версий. На win 8 он стандартный!!!

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №19 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 19:39 | Отредактировано: Tamagon - 11 апреля 2014, 19:43



64
Цитата @perture

Tamagon, так у тебя 8 или 8.1?


8.1
Точно! На 8.1 не пашет)

Только не пойму - Почему все же запускается в окне??

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №20 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 19:46



64
Цитата @perture

Это печаль. Самое здравое, что есть от форточников - это восьмерка. 139 программ в моей системе и всё работает как часы, антивирусом не пользуюсь по определению. Советую как специалист - откатывайся.


Так если совместимость ставить win8, как сделать полный экран? все прописанно..

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №21 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 19:56



64
Цитата kot872

Все игры играются даже лучше чем на 7  у меня 8.1-64 бит и скаирим намного лучше играется


Полностью согласен... Визуальный эффект совсем другой..

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №22 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 20:00 | Отредактировано: Tamagon - 11 апреля 2014, 20:05



64
Цитата Hatsune_Miku

От имени администратора запускать надо


когда ставишь совместимость win xp-8, запускается в окне... и ни чего не помогает..  в 8.1 запускается нормально, но не работает принт скрин.. Хотя в skse 1.6 все работает нормально... Но если я ее поставлю, то пол скайрима работать не будет..  Фрапс - мой удел(

Да ты гений!!!!!!!! не ставить ни какой совместимости, а просто запускать от имени админа!!! Все пашет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааа...

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №23 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 20:29



64
Цитата Артемида

Я немножко поэкспериментировала просто. Губы все ждут от вас.)


Ждем, ждем, ждем... И не только губки... И еще много-много красивых модов от Кристи) Девушка прото умничка) Я буду тайным обожателем)  good

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №24 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2014, 05:19



64
Цитата Глория

Tyr, опыты с анимацией будут производиться на Серане. (пока анимации нет)


 Серана же не довакин, как кричать будет? )) Пукалом?

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №25 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2014, 05:21 | Отредактировано: Tamagon - 12 апреля 2014, 05:23



64
Цитата DeRui

Помогло даже моей старушке. Только FPS шлепнулся до 15


За то слайд шоу будет красивое)
Если не одноядерный в настройках нвидиа, можно на несколько ядер распределить. Так вот и впс немного поднять)

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №26 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 09:19 | Отредактировано: Tamagon - 13 апреля 2014, 09:20



64
Цитата DeRui

Я так понимаю,решения данной проблемы найдено не было.Адаптировать собирались,как я видела...но не стали)и я понимаю почему)


Да адаптировать просто один из комплектов Кристины..  Гемор наверно не в самой адаптации, а в том как Дельфина должна дать - этот комплект одежды.. И чтоб его нпс видели, как одежду для приема..

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №27 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 13:24



64
Цитата DeRui

Хагн, дак у меня и работает на демонике без проблем)поставила все с первого раза и скрины делаю....тогда вот не знаю и чем помочь.., демоника не затрагивает этот мод,то бишь не влияет на его работоспособность...если винить кого, то только битый архив мода с позами или еще что...


Если что-то не работает, запусти от имени администратора игру... У меня 4 мода заработало сразу))

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №28 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 14:39



64
Цитата @perture

Это понятно, при мягком освещении глаза керамические, можно даже без глазниц вставлять. И то что тени должны быть - никто не спорит, иначе глаза плоские будут. Для понимания степени интенсивности сделал такую сравнительную картинку:


40 в самый раз))

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №29 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 20:34 | Отредактировано: Tamagon - 13 апреля 2014, 20:38



64
Цитата @perture

Выразился неверно. Речь шла о шмоте, на котором залочен квест.


Так если богату одежду заменить, не заменится ли она на нпс??
Там можно любую богатую одеть и квест пойдет... Там не квестовый шмот.. если менять, так богатую одежду... Но! Я не в курсе, нпс носят ту же одежду или у них другая??

если она разная, то просто заменить ее для Демоники))

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Tamagon  Offline  Сообщение №30 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 20:39 | Отредактировано: Tamagon - 13 апреля 2014, 20:40



64
Цитата AmoralPrince

Kris†a™, а может быть просто отдельно сделать в виде масок , которые можно одевать и снимать ? Как был у вас мод для Обливиона :3


Макски сложнее, чем бодиарт..
И вообще, это спонтанно.. ни кто об этом не думал)) Кристи нашаманила, а нам понравилось))

Бог создал Кристину! Зверек оказался вредным, но симпатичным)))
Форум » Записи участника [Tamagon]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб